Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XLVII

Попкорн (общество, политика) - Том XLVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

ADMIN
Ree пишет:не хотите переехать к нам?

Крокодил, а ты не охренел? С чего бы это вдруг?

Ree пишет:Жеку тоже приглашают

Кто Жеку приглашает?

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Ree

Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет: Крокодил, а ты не охренел?   С чего бы это вдруг?

это не я. это с форума

MaleFactor пишет:Кто Жеку приглашает?

Романа Германская

MaleFactor

ADMIN
Ree пишет:это не я. это с форума

Благодарим за приглашение, но пусть лучше они к нам

Ree пишет:Романа Германская

Шта?! Я аж кофе подавилась...

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

ADMIN
Ree пишет:Фендюлий на днях переезжает с форумом на новую платформу.

И почему вы вдруг переезжаете? На вас наступил Роскомнадзор?

Ree

Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Благодарим за приглашение, но пусть лучше они к нам  

оки, я передам

MaleFactor пишет:Шта?! Я аж кофе подавилась...

а я тут причем? сказала, Жеку тоже забирайте. он у нас на форуме всё равно не будет петь. я понял, что,кроме вокала, остальное их устраивает

Ree

Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:И почему вы вдруг переезжаете? На вас наступил Роскомнадзор?

не. там пропала техподдержка. на ветки невозможно заходить. от Фендюлий и нашел другое место.

так а что мне передать?

MaleFactor

ADMIN
Ree пишет:а я тут причем? сказала, Жеку тоже забирайте. он у нас на форуме всё равно не будет петь. я понял, что,кроме вокала, остальное их устраивает

А чтоб ты был здоров, и чтоб меня покрасили!

MaleFactor

ADMIN
Ree пишет:так а что мне передать?

Тебе чемоданы собирать не надо? Я, конечно, тебя не прогоняю, но всё же... чесал бы ты отсюда, а?

Ree

Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Тебе чемоданы собирать не надо? Я, конечно, тебя не прогоняю, но всё же... чесал бы ты отсюда, а?

Масёк

Catman
Что происходит? Ри говорит, что Фенди куда-то перебирается? Красиво - мы , какабычна, не в курсе...  тю... Ну я редко в последнее время у них бываю, реже, чем тут раза в два-три. Хотя и здесь не еженевно, как раньше. Жисть= держись...
Приветы!
Никак рашисты в Одессе не уймуЦЦа! Еще ж улицы, переименование в обратку запустили! Я пониже это дам.

В Одессе любители России устроили митинг у штаба ВМС и нарвались на морскую пехоту  

Сегодня одна из «дружин» Куликова поля пикетировала здание на углу Пироговской и Мариинской улиц, которое раньше занимал штаб Южного оперативного командования (Одесского военного округа) и где с недавних пор обосновались штабисты и командование Военно-морских сил Украины.
Два десятка любителей России призывали украинских военных не выполнять приказов и не участвовать в антитеррористической операции, которая проходит в восточных областях страны.

К участникам пикета неожиданно обратился прохожий, который оказался бывшим военным, жителем Севастополя. По его словам, захват АР Крым Россией не решил ни одной из множества крымских проблем и создал множество новых. Он предложил пикетчикам лично съездить на полуостров, чтобы в этом убедиться.
После непродолжительной дискуссии акция продолжилась, и пикетчики положили на крыльцо штаба венки и гвоздики, перевязанные траурными лентами. Это не понравилось украинским военным, которые находились в здании. Из него вышло несколько десятков крепких мужчин в форме офицеров флота и морской пехоты (подразделение «черных беретов» несет охрану штаба). Они отбросили траурные символы и выстроились, недвусмысленно давая понять «гостям», что им здесь не рады.
Началась словесная и не только перепалка, во время которой митингующие начали забрасывать моряков теми самыми венками, цветами, томатной пастой, а также подручными предметами — деревянным строительным ограждением, которое сначала полетело в сторону крыльца, потом обратно, зацепив по дороге сотрудника милиции. Серьезного столкновения удалось избежать, хотя командиры с трудом сдерживали своих подчиненных, очень хотевших спуститься с крыльца и перейти от слов к делу.
В адрес военных звучали угрозы и оскорбления, на которые они отвечали скандированием «Слава Украине». В ответ звучало «Слава Руси», которые сопровождалось различными, в том числе неприличными, жестами.
Через несколько минут пикетчики организованно отошли в сторону Куликова поля.
Текст и еще много картинок тут :
http://dumskaya.net/news/ukrainskie-morskie-pehotincy-krajne-neprivetlivo-035108/
ну и второе - сепарство расцветает по-новой:
Мэр Одессы вернул коммунистические имена улиц: город накален накануне 2-го мая

Мэрия Одессы на сессии городского совета 26-го апреля переименовала улицы вопреки закону о декоммунизации. Решение уже назвали диверсией и провокацией накануне годовщины трагедии 2-го мая.

Сепаратизм”, “провокация”, “преступление ” – так назвали решение городского совета вернуть старые названия улицам, которые подпадают под действие закона о декоммунизации. Помимо общественной критики, действия Труханова раскритиковал губернатор области Максим Степанов, а прокуратура начала расследование.
Голосование по инициативе мэра Труханова провели “с голоса” – без внесения в повестку сессии. Первый голос “за” принадлежит самому Геннадию Труханову. Полную поддержку высказали и его депутаты из партии “Доверяй делам”.
подробности, копия решения - тутка:
https://usionline.com/2017/04/27/mer-odessy-vernul-kommunisticheskie-imena-ulits-gorod-nakalen-nakanune-2-go-maya/

У кота на этих сволочей уже нервов не хватает!

Ree

Постоялец
Постоялец
Масёк пишет:Что происходит? Ри говорит, что Фенди куда-то перебирается? Красиво - мы , какабычна, не в курсе...  тю...

дарова, кот зайди в административную поддержку. там обсуждают переезд

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Веллер психанул на "Эхо Москвы"

Всем доброе утро!)
Добрый вечер!

а я даже смотрел это в прямом эфире!

он конечно однозначно не прав, так нельзя делать!
но Бычкова славится умением выводить собеседников из равновесия, не давая тем говорить, прерывая их и задавая лишние вопросы сбивает их с мысли!  такое за ней неоднократно замечал, меня это всегда раздражает!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Catman
Ree пишет:

дарова, кот зайди в административную поддержку. там обсуждают переезд
ОК. Привет, Ри!

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:

Сегодня президент ПАСЕ Аграмунт объявит о своей отставке, - Борислав Береза

Хе-хе! Обрашистившийся аграмка повел себя строго в соответствии с быковатыми  понятиями, присущими пуйлу и компани, да и нашим  тоже "олигархам" - голову в песок.  Вообще не явился на работу сегодня.  А там же собрались, сильно удивились.... Но нашу дегейшн этим не проймешь - взвились аки на Майдане. Запустили на всех парах рихтовку ПАСЕшного законодательства (чтоб над украинским так работали!)- с утра готовят закон об импичменте...   Собираются срочно проголосовать. Но! Уже проголосовали о недопущениии негодника пропуйловского к работе. Так скаать в разовом порядке.  Кажуть, украинскую делегацию начали побаиваться... В общем - что-то такое мне кусками в ушки попадало и так я понял... Подкрепить ничем не могу пока.
разве что посмтом Сереги

Сергей Тарабановский
5 ч · 

Продолжение испанского сериала "Здравствуйте, я ваша ПедРа(тётя) из Бразилии" продолжается уже с сурдопереводом - дон Педро теперь на пальцах будет рассказывать унылому коню и всаднику со стерхом, как оно отобьет бабло на каких-то шоу. Не ну а чё - Саакашвили же может, а дон Педро что - рыжий?
Да у них, в Бразилии(и не только, оказывается), этих "педров", как собак не резанных! И все что-то хотят и что-то втюхивают. 
Да-а, но такого "палева" мир еще не помнит.
Украинска эпоха запомнится надолго, бля буду!
А все кто виноват? Правильно - Порошенко!
Так держать!
Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы выразило недоверие действующему президенту организации Педро Аграмунту.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель делегации Украины в ПАСЕ, народный депутат Владимир Арьев.
По его словам, Аграмунт не писал заявление об отставки и не явился на заседание Бюро. Тем самым он не выполнил ни одно из своих обещаний.
"Бюро Ассамблеи только что абсолютным большинством голосов выразило ему недоверие и отказало в разрешении осуществлять визиты, делать заявления и проводить другую активность от имени ПАСЕ. То есть от полномочий президента ПАСЕ у Аграмунта, фактически, осталось одно название", - сообщил Арьев.
Также он сообщил, что после скандала с Аграмунтом регламентный комитет должен основать процедуру отзыва президента с должности.
"P.P.S. Я не думаю, что теперь кто-то захочет тут иметь дело с РФ вообще. Токсично", - подытожил нардеп.

Масёк

Catman

Miroslav Oleshko с Миром Олешко и Mir Oleshko.
1 ч · 

Виктор Янукович - самый крутой волонтёр АТО.
До него еще никто не решился пожертвовать на армию более 1 млрд долларов.
Кто бы мог подумать раньше, что такое доброе сердце у человека, такой патриот...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: