Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XLVI

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

MaleFactor

ADMIN
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:Доброго дня!

у нас +14, солнечно, хорошо!
но обещают на последние дни месяца похолодание.

Привет, Санчез!)
У нас примерно +11 / +12

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Старушечка

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:

После прочтения этого, насквозь непристойного, интервью мне почему-то захотелось ухватить эту курвотную мадонну за волосы, намотать их на руку и тащить ее волоком по всем кладбищам, госпиталям и домам тех, к чьей гибели она и ее сучий потрох-муж приложили свою руку. И возле каждой могилы, возле каждой госпитальной койки, возле каждой сиротской двери лупить ее лбом о землю и заставлять просить прощения. Вот чего мне сейчас хочется, вы уж извините за резкость  

И пусть не думает, что она чем-то отличается от своей мамаши. Это тот случай, когда гены пальцем не раздавишь.  И младенца своего - сына вороватого пи..дюка и расчетливой сучки - пусть не сует мне под нос как "сына героя". У нас есть настоящие дети героев (правда, их матери не насосали себе на безбедную жизнь и германское гражданство).
Согласна абсолютно. Кто его героем считает? Сука он продажная. Ничем не отличается от тех, кто продавал Украину, а он свою Родину продал. Его элементарно купили....Предатель всегда предатель. Неважно, какой страны. Одно дело быть оппозиционером и бежать от преследований, а другое - искать денежку.

Старушечка

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:

Привет, Санчез!)
У нас примерно +11 / +12
Ой, всем мои приветики

Старушечка

Эксперт
Эксперт
Можно я про Синего кита немножко  ? Вчера фильм был документальный. Из серии "Больше чем правда". ...я смотрела. В России эта тема раскручивалась. Книга " 50 дней до моего самоубийства" мега популярна среди детей. Есть еще игра "Беги или умри". От нее никто из нас не застрахован.Так как идиоты выпрыгивают под колеса машин. Вчера были кадры ....жуть.....Игра не фейковая......детям реально предлагают покончить с собой и снять это.....потом маньяки на эти видео др...чат....

MaleFactor

ADMIN
Старушечка пишет:Есть еще игра "Беги или умри".

В эту игру тупоголовые подростки играют поколениями. Она вовсе не новая.

MaleFactor

ADMIN
Старушечка пишет:Согласна абсолютно. Кто его героем считает? Сука он продажная. Ничем не отличается от тех, кто продавал Украину, а он свою Родину продал. Его элементарно купили....Предатель всегда предатель. Неважно, какой страны. Одно дело быть оппозиционером и бежать от преследований, а другое - искать денежку.

Я думаю, он сбежал, потому что в РФ ему очень жестко прищемили хвост за какие-то делишки. А в Европу по какой-то причине ему было драпать не с руки.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Європейський суд у Люксембурзі визнав законними санкції, запроваджені Європейською радою ‎проти низки російських компаній після анексії Криму.‎
Таким чином вищий суд ЄС відхилив скаргу російської компанії "Роснефть", яка стверджувала, що ‎запроваджені санкції суперечать внутрішнім законам Євросоюзу.‎
У тексті рішення суду суть претензій російської компанії детально не розкривається. "Роснефть" і ‎російський бізнесмен Аркадій Ротенберг потрапили під європейські санкції у липні 2014 року.‎
Санкції забороняють бізнесменові в'їзд на територію Євросоюзу і позбавляють ‎його можливості користуватися його майном на території країн ЄС.‎
‎ У жотвні 2014 "Роснефть" розмістила тендер на 17,7 млн фунтів стерлінгів (близько ‎‎$28,5 млн) на надання юридичних послуг у зв'язку з оскарженням економічних ‎санкцій. Того ж місяця компанія подала позов проти рішення Європейської ради.‎
Аналогічні позови подали російський "Сбербанк", "Внешэкономбанк" і ВТБ, а також нафтовий ‎підрозділ "Газпрома" - "Газпром нефть".
США і ЄС запровадили обмежувальні заходи проти російських компаній і фізичних осіб у зв'язку із анексією Криму і ескалацією конфлікту на сході України, причетність до якого у Москві заперечують.‎
http://www.bbc.com/ukrainian/news-39417926

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Привет, Санчез!)
У нас примерно +11 / +12

Старушечка пишет:
Ой, всем мои приветики
Привет!

Старушечка

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:

В эту игру тупоголовые подростки играют поколениями. Она вовсе не новая.
Подростки тупоголовые в своем подавляющем большинстве.....Девочка из донецкой области пыталась прыгнуть позавчера второй раз за месяц. Кошмар какой-то. Вот парня из Николаева показывали в фильме, его по всем каналам в новостях уже показывали. Он игру прошел и куратор приказал ему прыгать....он куратора "на живца ловил"....а вот его мама, что чувствует ?...может он лучше бы пел плохо в ХФ ? Или танцевал бы...или...хотя б универ не прогуливал.....

Старушечка

Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:

Привет!

Старушечка

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:

Я думаю, он сбежал, потому что в РФ ему очень жестко прищемили хвост за какие-то делишки. А в Европу по какой-то причине ему было драпать не с руки.
Абсолютно согласна. Может он бы потом драпанул и от нас, а может просто имел квартирку в Киеве и бизнес в Украине.....

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Старушечка пишет:
Абсолютно согласна. Может он бы потом драпанул и от нас, а может просто имел квартирку в Киеве и бизнес в Украине.....
я думаю, что он побоялся сбежать в европейскую страну, потому что Раша могла предоставить доказательства его криминальных преступлений и его могли выдать! предполагаю, в Кремле есть папочки на многих, от Вороненкова до Медведева.
а из Украины и с украинским гражданством это не возможно было!

Старушечка

Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:я думаю, что он побоялся сбежать в европейскую страну, потому что Раша могла предоставить доказательства его криминальных преступлений и его могли выдать! предполагаю, в Кремле есть папочки на многих, от Вороненкова до Медведева.

а из Украины и с украинским гражданством это не возможно было!
У них уже дела на обоих заведены.....

MaleFactor

ADMIN
Старушечка пишет:...Девочка из донецкой области пыталась прыгнуть позавчера второй раз за месяц.

Девочке вообще-то после первого раза полагалось провести некоторое время в психушке. Если этим никто не озаботился, то это проблемы ее родителей и лечащих врачей.

Старушечка пишет:Вот парня из Николаева показывали в фильме, его по всем каналам в новостях уже показывали. Он игру прошел и куратор приказал ему прыгать....он куратора "на живца ловил"....

Во-во. "По всем каналам в новостях" - ключевые слова. Для того и панику разводят.
Кстати, что там слышно про массовый флешмоб-суицид, который должен был состояться в какое-то воскресенье или субботу? Помнится, по всем российским школам разослали уведомление, что такого-то числа недоросли будут дружно самоубиваться. Напугали родителей до потери ориентации, а оказалось - туфта

Старушечка

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:

Девочке вообще-то после первого раза полагалось провести некоторое время в психушке. Если этим никто не озаботился, то это проблемы ее родителей и лечащих врачей.

Во-во. "По всем каналам в новостях" - ключевые слова. Для того и панику разводят.
Кстати, что там слышно про массовый флешмоб-суицид, который должен был состояться в какое-то воскресенье или субботу? Помнится, по всем российским школам разослали уведомление, что такого-то числа недоросли будут дружно самоубиваться. Напугали родителей до потери ориентации, а оказалось  - туфта
Про массовый не знаю, а то что продолжают играть и убивают себя...мне кажется, что эту девочку уже не спасти.....она все  равно не будет жить....но вы фильм посмотрите....Может ,если бы не раскручивали эту тему, то многие дети бы не узнали....среди подростков модно страдать, быть непонятым.....все, расстроилась....ушла....всех лю

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: