Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XLIV

Попкорн (общество, политика) - Том XLIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

Wład

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Старушечка

Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:
яка сумна новина
Как комментирует Канти " Хорошо, что люди не пострадали"

Всем приветик!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:
Как комментирует Канти " Хорошо, что люди не пострадали"

Всем приветик!
Посол России в Турции Андрей Карлов убит в результате нападения.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. Позже смерть Карлова агентству ТАСС подтвердила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"Сегодня трагический день для российской дипломатии, - сказала она. - Сегодня в Анкаре на публичном мероприятии получил ранения посол России, от которого он умер".
По ее словам, Россия квалифицирует убийство посла России в Турции как теракт, вопрос будет поставлен перед СБ ООН.
Российского дипломата застрелили на открытии выставки "Россия глазами турок" в Анкаре.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/12/19/7130344/

Приветик Ева!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Эксперт
Эксперт

Старушечка

Эксперт
Эксперт
Сегодня днем в банкомате в Метро  еще снимались деньги, депозиты снимать не пытались, все отделения были закрыты, да и ,насколько мне известно, досрочно снимать депозиты не позволят. Кредитки принимают без проблем, но вот вопрос - останутся ли в силе льготный период и оплата частями ? Не хотелось бы возвращать денежки с процентами.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:Сегодня днем в банкомате в Метро  еще снимались деньги, депозиты снимать не пытались, все отделения были закрыты, да и ,насколько мне известно, досрочно снимать депозиты не позволят. Кредитки принимают без проблем, но вот вопрос - останутся ли в силе льготный период и оплата частями ? Не хотелось бы возвращать денежки с процентами.
не знаю,
но почему это должно измениться?

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
САВЧЕНКО ЗАЯВИЛА, ЧТО У ПОРОШЕНКО СПЛАНИРОВАЛИ ЕЕ УБИЙСТВО
19.12.2016
В Администрации президента получили приказ уничтожить народного депутата Надежду Савченко.
Об этом она сама рассказала в эфире телеканала NewsOne.
"Мои коллеги и все, кто при власти, много говорят, только вот обещаний своих не выполняют… Когда мне предложили вступить в партию, я понимала ситуацию и знала, с чем мне придется столкнуться. Поэтому то, что меня будут исключать из партии и то, что со мной впоследствии будет, я знала. То, что Администрация президента уже получила приказ сделать все, чтобы меня уничтожить, арестовать, а если не получится, то повесить на меня все, что они хотят. Ну или просто уничтожить физически…" - отметила политик.
По словам Савченко, она готова к любому развитию событий и совершенно не боится.
"Я к этому готова, и знаю числа и дни, когда это будет происходить. Я не глупая, и я все понимаю. И могу просчитать все их шаги. Меня не пугает и не удивляет та грязь, которая происходит в нашей политике", - заявила Савченко.
Как сообщал NewsOne, по словам Надежды Савченко, она не получала конкретных указаний от кого-либо из партии и решение поехать на переговоры с главарями неподконтрольных Украине территорий в Минске она принимала сама.
Ранее в сети появилась информация, что народный депутат Надежда Савченко 7 декабря провела тайную встречу с лидерами "ДНР/ЛНР". Реакция украинских политиков и экспертов была незамедлительной. Только вот если одни поддерживали такой шаг Савченко, то другие заявляли, что это может нанести вред переговорному процессу в минском формате.
https://newsone.ua/ru/savchenko-zayavila-chto-u-poroshenko-splanirovali-ee-ubijstvo/

пробито новое дно, Савченко в свободном падении

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию по Автономной Республике Крым.

"Официально: Генеральная Ассамблея ООН приняла украинскую резолюцию относительно Крыма. За 70, против – 26, воздержались – 77", - сообщает постоянное представительство Украины в Твиттер в понедельник ночью.

Отмечается, что цель резолюции – обеспечение доступа международных правозащитных механизмов к временно оккупированному Крыму для мониторинга прав человека.

"Россия – государство-оккупант. Крым – временно оккупированная территория. Не признается аннексия, осуждаются репрессии крымских татар", - говорится в сообщении.

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:САВЧЕНКО ЗАЯВИЛА, ЧТО У ПОРОШЕНКО СПЛАНИРОВАЛИ ЕЕ УБИЙСТВО
19.12.2016
В Администрации президента получили приказ уничтожить народного депутата Надежду Савченко.
Об этом она сама рассказала в эфире телеканала NewsOne.

Эта корова до такой степени корова, что даже не может понять элементарную вещь: Порошенко - последний, в чьих интересах ее убивать. Даже если у него аж руки чешутся (и я его понимаю).

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию по Автономной Республике Крым.

"Официально: Генеральная Ассамблея ООН приняла украинскую резолюцию относительно Крыма. За 70, против – 26, воздержались – 77", - сообщает постоянное представительство Украины в Твиттер в понедельник ночью.

Интересно, кто против? Все те же на арене, или что-то поменялось? И как-то многовато воздержавшихся. Кстати, Израиль, который воздержался по первой резолюции Генассамблеи, потом огреб с процентами от Украины. Как раз, когда шло голосование в ЮНЕСКО о том, чтобы иудейские святыни Иерусалима не признавать иудейскими. Израилю тогда каждый голос был на вес золота. Они потом еще обижались, что Украина воздержалась

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:Посол России в Турции Андрей Карлов убит в результате нападения.

Отэта сегодня Мордору гостинцев подвалило - не иначе как за хорошее поведение И боярышник, и самолет, и турецкий нож в спину... кхм... то есть, куля в лоб.

А вообще, согласно поверью, Миколай раздавал не только гостинцы, но и розги. Вот и не верь после этого в предания)

MaleFactor

ADMIN
Кстати, мордорский посол повторил судьбу Грибоедова. Правда, того убили в Тегеране, но все же...

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:Кто же победит в этой "битве титанов": СБУ, посчитавшая Королеву "угрозой для национальной безопасности" или заслуженная артистка РФ, добивающаяся права навещать в Киеве 94-летнюю бабушку и двоюродных братьев?
"КП" в Украине" уже писала о том, что одна из столичных юридических компаний взялась за сложнейшее дело и подала вместе с российской певицей судебный иск украинской службе безопасности, оспаривая решение о пятилетнем запрете на въезд для 43-летней Натальи Порывай (настоящая фамилия уроженки Киева).

Какая хитрая эта "Комсомольская правда") Ведь ни слова о том, что Порывай нарушила законы Украины, потому что нелегально пребывала на оккупированной территории. И вообще, думаю, не будь этой истории, о бабушке никто бы и не вспомнил. Если бы они любили свою бабушку, то не бросили бы ее одну, а увезли в Штаты. Мать Порывай туда ведь уехала.

MaleFactor

ADMIN
MaleFactor пишет:Кстати, мордорский посол повторил судьбу Грибоедова. Правда, того убили в Тегеране, но все же...

Ну надо же... нарочно не придумаешь

После убийства посла Карлова Путин отменил посещение спектакля "Горе от ума" по пьесе российского посла Грибоедова, убитого в Тегеране

Смертельное нападение на Карлова произошло в помещении Галереи современного искусства в Анкаре, где проходило открытие фотовыставки "Россия глазами путешественника: от Калининграда до Камчатки"

Президент РФ Владимир Путин отменил планы по посещению Малого театра, который вновь открылся после реставрации. Глава государства должен был присутствовать на постановке спектакля по пьесе "Горе от ума" Александра Грибоедова. Об этом на своей странице в Twitter сообщил специальный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов.

Приезд Путина был отменен из-за убийства посла РФ в Турции Андрея Карлова. По чудовищному совпадению Грибоедов погиб в 1829 году, выполняя работу посла России в Иране.

30 января (11 февраля) 1829 года толпа религиозных фанатиков разгромила русскую дипломатическую миссию в Тегеране. Грибоедов получил удар камнем по голове, а затем был закидан камнями и изрублен на куски. Вместе с российским послом были убиты все сотрудники посольства (кроме секретаря Ивана Мальцева) и казаки посольского конвоя - всего 37 человек. Тело Грибоедова было настолько изуродовано, что его опознали только по шраму от пулевой раны на кисти левой руки, полученному в дуэли. Тело было доставлено в Тифлис и погребено на горе Мтацминда в гроте при церкви Святого Давида.

Смертельное нападение на после России Андрея Карлова произошло в помещении Галереи современного искусства в Анкаре, где проходило открытие фотовыставки "Россия глазами путешественника: от Калининграда до Камчатки".

СМИ уже отметили, что убийство дипломата произошло в момент, когда Россия и Турция только начали нормализовывать отношения, и буквально за день перед тем, как глава турецкого МИДа Мевлют Чавушоглу должен был прибыть в Москву для переговоров с российскими и иранскими коллегами.

Президент РФ Владимир Путин узнал об убийстве российского посла в Анкаре во время встречи с бизнесменами, которая проходила в понедельник вечером. Путин прервал разговор, чтобы по телефону разобраться в ситуации с нападением на Карлова. Об этом журналистам рассказал источник, присутствовавший на встрече с президентом. По его словам, глава МИД Сергей Лавров уже вылетел в Турцию.

Источник: https://www.newsru.com/russia/19dec2016/gore.html

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Ну надо же... нарочно не придумаешь

После убийства посла Карлова Путин отменил посещение спектакля "Горе от ума" по пьесе российского посла Грибоедова, убитого в Тегеране

Смертельное нападение на Карлова произошло в помещении Галереи современного искусства в Анкаре, где проходило открытие фотовыставки "Россия глазами путешественника: от Калининграда до Камчатки"

Президент РФ Владимир Путин отменил планы по посещению Малого театра, который вновь открылся после реставрации. Глава государства должен был присутствовать на постановке спектакля по пьесе "Горе от ума" Александра Грибоедова. Об этом на своей странице в Twitter сообщил специальный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов.

Приезд Путина был отменен из-за убийства посла РФ в Турции Андрея Карлова. По чудовищному совпадению Грибоедов погиб в 1829 году, выполняя работу посла России в Иране.

30 января (11 февраля) 1829 года толпа религиозных фанатиков разгромила русскую дипломатическую миссию в Тегеране. Грибоедов получил удар камнем по голове, а затем был закидан камнями и изрублен на куски. Вместе с российским послом были убиты все сотрудники посольства (кроме секретаря Ивана Мальцева) и казаки посольского конвоя - всего 37 человек. Тело Грибоедова было настолько изуродовано, что его опознали только по шраму от пулевой раны на кисти левой руки, полученному в дуэли. Тело было доставлено в Тифлис и погребено на горе Мтацминда в гроте при церкви Святого Давида.

Смертельное нападение на после России Андрея Карлова произошло в помещении Галереи современного искусства в Анкаре, где проходило открытие фотовыставки "Россия глазами путешественника: от Калининграда до Камчатки".

СМИ уже отметили, что убийство дипломата произошло в момент, когда Россия и Турция только начали нормализовывать отношения, и буквально за день перед тем, как глава турецкого МИДа Мевлют Чавушоглу должен был прибыть в Москву для переговоров с российскими и иранскими коллегами.

Президент РФ Владимир Путин узнал об убийстве российского посла в Анкаре во время встречи с бизнесменами, которая проходила в понедельник вечером. Путин прервал разговор, чтобы по телефону разобраться в ситуации с нападением на Карлова. Об этом журналистам рассказал источник, присутствовавший на встрече с президентом. По его словам, глава МИД Сергей Лавров уже вылетел в Турцию.

Источник: https://www.newsru.com/russia/19dec2016/gore.html

совпадение? не думаю (с)

«Совпадение? Не думаю» — мем, который связывается с российским политическим телеведущим Дмитрием Киселевым. 

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Отэта сегодня Мордору гостинцев подвалило - не иначе как за хорошее поведение   И боярышник, и самолет, и турецкий нож в спину... кхм... то есть, куля в лоб.

А вообще, согласно поверью, Миколай раздавал не только гостинцы, но и розги. Вот и не верь после этого в предания)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: