Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XLIII

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Яка сумна новина Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 766571608

На заводе по производству Буков в РФ обвалилась крыша, есть погибшие

В Екатеринбурге из-за обильных осадков не выдержала крыша завода.

Крыша цеха машиностроительного завода имени Калинина в Екатеринбурге не выдержала слоя снега и обрушилась. По предварительным данным, погибли четверо, травмировано 14 человек.

Обрушение произошло в 13.25 по местному времени, площадь обрушения составила 80 кв м, сообщают Вести. По данным следствия, обрушились бетонные перекрытия между 42-м и 10-м цехами предприятия.

Стоит отметить, что на заводе изготавливают пусковые установки "Бук" и "Антей", а также боевые средства зенитно-ракетной системы С-300.

Источник: http://korrespondent.net/world/russia/3770275-na-zavode-po-proyzvodstvu-bukov-v-rf-obvalylas-krysha-est-pohybshye

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 3190515068

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 F118e86679efab5e248e4e08a44e58e3

Масёк

Масёк
Catman
Малечек, я заценил про украинское кориння... Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 3190515068
Приветы! Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 940518261
не так сталося, як гадалося, но об этом не хочу.  Вообще не хотел никуда лазить по политике, пока душонка не уляжется. Но не выдержал из-за силы искусства: тримайте! Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 1925329253
Обнаружен рабочий момент проб Путина в "Семнадцати мгновениях весны"

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Приветы! Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 940518261
не так сталося, як гадалося, но об этом не хочу.  Вообще не хотел никуда лазить по политике, пока душонка не уляжется.

Привет, Масёчек!)))
Ты чего это, полазь, там забавно Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Яка сумна новина Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 766571608

На заводе по производству Буков в РФ обвалилась крыша, есть погибшие

Ахха! Бог шельму метит!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
это Масёк вчера приносил,
если кто сможет,
запостите, что сегодня Пономарь напишет,
уж очень любопытно Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 1716613938
покаялси паразит!
Олег Пономарь
9 ч  · 

Я хочу быть честным, ведь я говорил, что вы узнаете первыми - хорошее или плохое.
Мой прогноз не оправдался. Трамп победил.
Хиллари проиграла традиционные штаты демократов, в которых все были уверены.
Как это будет влиять на Украину (на мой взгляд) напишу позже.
Хорошего всем дня.
пс. умение проигрывать - важно не менее, чем умение выигрывать. тем более, что иногда оказывается, что здесь будет заложен правильный (но другой) сценарий.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Мне кажется, социологи и прогнозисты не учли, что голосование на выборах во многом будет протестным, т.е. не столько за Трампа, сколько против Хиллари. А так как Трамп выглядит прибацанным, протестным голосующим было неловко признаваться в соцопросах, что они отдадут ему свой голос. Поэтому они врали социологам, а втихаря проголосовали так, как собирались. И это вопрос к профессионализму социологов и качеству их инструментария. Такая возможность всегда должна предусматриваться, и в опросниках должен быть определенный фильтр ("воронка"), вычленяющий таких вот стеснительных
Да. И еще: столько к ним пррашистов за последние десятилетия перебралось - мамадорогая! Эти тоже за трампа. Разбавили нацию, развели отрепьем отовсюду.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Да. И еще: столько к ним пррашистов за последние десятилетия перебралось - мамадорогая! Эти тоже за трампа.

Следующим после Трампа Президентом США будет Лиза Симпсон Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 3966651488

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 Lisa-simpson_vlgka

Не верите? Глядите, чё пишут:

Победу Дональда Трампа на президентских выборах еще в 2000-м году предсказал мультсериал «Симпсоны»

Речь идет о серии под названием «Барт в будущем», где говорится, что Лиза Симпсон станет первой женщиной-президентом в истории США, которой придется разбираться с катастрофическим последствиями работы ее предшественника, им оказывается Дональд Трамп.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1871066-echo.html

Масёк

Масёк
Catman
Татышо, Мале? Вот и не верь, что сказки ложь, да в них намёк....  Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 15025530_1213308488715481_1218838679151278511_o

Галина Солонина
7 ноября в 23:16 · Город Иркутск, Россия · 
В Третьяковке понравилось объявление: знаменитая картина Верещагина "Апофеоз войны" убыла в Париж на выставку, посвященную искусству дипломатии в деле мира во всем мире. Вот пытаюсь угадать, каков месседж устроителей экспозиции, передаваемый при помощи этой картины?

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ученые: китайцы могут стать вторым по численности народом в России к 2050 году

Общество  26 октября, 15:05 UTC+3 
Эксперт в области демографии объяснила такой процесс снижением миграционных потоков из стран Средней Азии после 2030 года
СТАВРОПОЛЬ, 26 октября. /ТАСС/. Ученые прогнозируют вероятное увеличение миграционного потока из Китая, к 2050 году китайцы могут стать вторым по численности народом в России.
Об этом на международной конференции "Миграционные процессы" в Северо-Кавказском федеральном университете (Ставрополь) сообщила научный директор Центра миграционных исследований Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Жанна Зайончковская.
"В Китае даже безработных больше, чем российского населения в целом. Если с Китаем сохранятся прочные отношения, то, я думаю, к 2050 году китайцы могут стать вторым по численности народом в России и обойти по миграции народы Средней Азии", - сказала она.
Эксперт в области демографии объяснила такой процесс снижением миграционных потоков из стран Средней Азии после 2030 года, поскольку большая доля молодого населения этих стран уже выехала для обучения и работы в сопредельные государства.
Сейчас главными "донорами" России являются Таджикистан, Узбекистан, значительная часть населения приезжает с Украины. "Если мы думаем о других "донорах", а, безусловно, России придется, чтобы нормально экономически развиваться, получать население из других стран, то здесь, кроме Китая, я альтернативы не вижу", - отметила Зайончковская.
По словам эксперта, изменения пенсионного законодательства не смогут выровнять ситуацию с убылью трудоспособного населения. "Повышение пенсионного возраста не выравнивает демографические волны, не решает проблемы трудообеспеченности, оно решает проблемы пенсионного фонда, но демографическая ситуация останется такой же сложной", - сказала ученый, добавив, что, по данным ФМС, международная миграция в России в 2015 году составила 9,8 млн человек.

http://tass.ru/obschestvo/3735857

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Малечек, я заценил про украинское кориння... Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 3190515068
Приветы! Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 940518261
не так сталося, як гадалося, но об этом не хочу.  Вообще не хотел никуда лазить по политике, пока душонка не уляжется. Но не выдержал из-за силы искусства: тримайте! Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 1925329253
Обнаружен рабочий момент проб Путина в "Семнадцати мгновениях весны"

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 1925329253

Привет, Масёк! Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 940518261

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Аркадий Бабченко
5 ч · 
С выбором Трампа самая интересная ситуация складывается для Украины. 
Хиллари — дама жесткая, холодная, расчетливая, прагматичная. И руководствовалась бы госпожа Президент в первейшую из очередей национальными интересами Америки. А национальные интересы Америки таковы, что шансы, что США не будет излишне усугублять и так натянутую ситуацию с Россией из-за Украины, выше, чем шансы, что будет. Риторика риторикой, но в реальности и та и та сторона относятся к ситуации с Украиной, как к одной из проблем в одной из буферных зон на границе своих сфер интересов. И ничего с этим не поделаешь. И лезть воевать с Россией из-за буферной зоны никто особым желанием не горит. Будапештский меморандум слили на раз-два. Маловероятно, что основной вектор политики претерпел бы жесткий разворот в этот раз. Ближний Восток в этом плане куда вероятнее. 
Трамп, конечно, тоже в первую очередь будет руководствоваться национальными интересами Америки. По всей видимости — в приоритете вообще внутренними. Внешняя политика, насколько на данный момент можно судить по его риторике, для него второстепенна. Пока главная мечта — ров с крокодилами на границе с Мексикой. И выгнать всех этих понаехавших. 
Но импульсивный демагог популист предсказуем в куда меньшей степени. Какая шлея когда и под какой хвост ему попадет, угадать невозможно. Так что шансы, что США начнут поставлять Украине «Абрамсы» — с Трампом, на самом-то деле, выше, чем с Хиллари. Ну, утрируя, конечно. А может, и не утрируя. 
Вот такой вот парадокс. 
И да. Ура-патриотичные россияне сейчас кипятком пысают от радости. 
Друзья мои. Есть у меня интересная новость и для вас. 
Запомните сейчас все свои восторженные твиты. 
В скором времени вы будете сильно удивлены. Очень сильно. 
Скучно точно не будет.
А вообще… Путин, Эрдоган, Трамп, Орбан, Земан, совершенно безумный филиппинец Родриго Дутерте, во Франции на подходе вырисовывается Ле-Пен, в Голландии Вилдерс, Польшу захватили мракобесы, запрещают аборты и мечтают сделать её великой эгейн... Что-то многовато полоумных у власти образовалось в последнее время, вам не кажется? 
Планета, ты одурела.
Даже чота стремно.
Доброе утро.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Аркадий Бабченко
5 ч · 
С выбором Трампа самая интересная ситуация складывается для Украины. 
Хиллари — дама жесткая, холодная, расчетливая, прагматичная. И руководствовалась бы госпожа Президент в первейшую из очередей национальными интересами Америки.

Санчез, спецом для тебя - поэзия (из сети) Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 1674386769 :

Была б Аладдинова лампа,
Я бы творил чудеса!
Я не позволил бы Трампу
В наших подъездах с*ать!

Пусть писает Хиллари Клинтон,
Мило, по-женски, присев,
После пива пол-пинты
Или кофе-гляссе (с)
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 4175450823

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Санчез, спецом для тебя - поэзия (из сети) Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 1674386769 :

Была б Аладдинова лампа,
Я бы творил чудеса!
Я не позволил бы Трампу
В наших подъездах с*ать!

Пусть писает Хиллари Клинтон,
Мило, по-женски, присев,
После пива пол-пинты
Или кофе-гляссе (с)
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 4175450823

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 65 1925329253

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: