Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XLIII

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

MaleFactor

ADMIN
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Catman
Не соглашусь, Малечек. Считаю, что пока президент порох, его сына нна передовой быть не должно. За ним просто устроят охоту, чтобы выдернуть в рашу. Потому, когда он был в АТО, то был под другой фамилией. И все-равно был.  Дети у пороха мне нравятся , и жена приличная. очевидно хорошая мать. Дети не выпендрежные. 
Старший всегда на работе, всегда голосуеит, от него много больше пользы в парламенте чем от  вило-косатых крикунов. и вообще...как по мне - это не геройство - сыну президента по передовой шастать, а глупость, между прочим. Мало был в войсках? А Гадя наша, геройка, сколько времени пробыла в АТО? Ахха! А кто-то вообще мог и дня не протянуть, ибо война-с.. не этим измеряется.

Масёк

Catman
у меня совсем рехнулся комп ..или мышка... не могу уловиь курсор... не могу нормально отвечать..

Старушечка

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:

Старшему у него тоже 14 лет? Не знала  

Ха-ха-ха. Может, и грязь месил в окопах, как другие мальчики? И голову под пули подставлял?    

А Петр Лексеич видел берега, когда давеча советовал студенту-историку идти в АТО и набираться опыта? Это воспитанность такая? Или тот студентик у своей мамы лишний? Вот и получил в ответ. Потому как прежде чем отправлять чужих детей на смерть, поставь своих в такие же условия. Чтобы на собственной шкуре ощущать последствия своих решений и приказов своего ср...ного генштаба. Как-то так.
Я согласна. Хотя сужу по вашим комментам. Надо посмотреть самой.Однако логика подсказывает мне ,что не правы оба. Студенту в России в аналогичной ситуации еще б и наваляли. Сын Порошенко должен быть на фронте. Это даже нет смысла обсуждать. Так же там должны быть доблестные защитники Украины Семенченко, Мельничук, Мамчур, Парасюк и другие славные наши герои. Потому как место в парламенте может занять любой из нас , даже пожилой и на костыликах, а вот воевать не каждый.Есть вариант, когда на фронте только добровольцы. Но сын Порошенко в таком случае должен стать добровольцем, а то , что он , как он сказал сам, не совсем пригоден для войны, так другие, клторых забрали в окопы, тоже не слишком готовились......

Всем приветик....у нас дождь....всех лю

Старушечка

Эксперт
Эксперт
Я читаю вот пост Хилмер и вроде и с ней согласна, но у меня есть свой шкурный интерес и он ,увы, не дает мне в данной ситуации рассуждать логически, потому что ,если война продлится не один год, то и нынешний студент-историк и будущий студент-айтишник через несколько лет могут оказаться в одном окопе. Мое мнение. Признать территории оккупированными, строить новую границу. Нещадно бороться с сепарами внутри оставшейся территории. Флажки с триколором, простые разговоры о великом Пу, высказывания , репосты и т.д. должны иметь свои последствия. Два предупреждения, штраф, замена паспорта на справку о проживании на территории Украины без прав гражданина. Усе.

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:Старший всегда на работе, всегда голосуеит, от него много больше пользы в парламенте чем от  вило-косатых крикунов. и вообще...как по мне - это не геройство - сыну президента по передовой шастать, а глупость, между прочим. Мало был в войсках? А Гадя наша, геройка, сколько времени пробыла в АТО? Ахха! А кто-то вообще мог и дня не протянуть, ибо война-с.. не этим измеряется.

Масёчек, да. Сын президента не должен быть на войне, но только по одной причине: чтобы он не стал чьей-то легкой добычей с целью манипулирования его отцом. Потому что в конечном итоге пострадаем мы все. И это единственная причина. В остальном ценность президентских детей - не выше ценности мамы-Таниного Ромы или Валеры из села Шуляки. И президент (получивший, кстати, свое кресло из рук таких вот Роминых мам-Тань) должен это понимать. Или хотя бы делать вид, что понимает. И не устраивать из темы АТО хи-хи-ха-ха ради красного словца. Для его сына пребывание в АТО - это приключение: в безопасности, за широкими дядькиными спинами, опять же  будет чем похвастаться. А для Ромы или Валеры АТО - это голод, холод, грязь, опасность и сердечные приступы мам-Тани, у которой то, что для Леши Порошенко развлекушка, авансом сожрало лет пять жизни. Если бы это был мой сын, которому Порох порекомендовал пойти в АТО набраться исторического опыта, я тебя уверяю, я бы нашла возможность и подходящие выражения, чтобы поделиться с Лексеичем своими мыслями о нем самом и о том способе, которым он был зачат

Тем более, что на руцях у Лексеича кровка не одного такого Ромы, невинно убиенного преступным скудомыслием президентского генштаба и его собственным главнокомандованием. Хоть один из них ответил за свои проколы? За смерти мальчиков ответил? Или они думают, что эта кровь им прощена и списана? Как бы не так... Короче, не гневил бы Петя Бога и фильтровал базар. И помнил, что его мальчики, хоть они и президентские, тоже не титановые, и пять жизней им никто не отмерял. У Германши вон тоже были мальчики, и у Яныка был мальчик, и у Плюща был мальчик... От и то

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Масёк

Catman
Настроил комп, заскочил посмотреть что вчера получилось закинуть в ходе героической борьбы с ним... Однако уже править  не буду, вы поотвечали. 
ВСем привет!

с нижерасположенным  постом Касьянова согласен на все сто. Этим хочу сказать, что  меня не устраивала изначально внутрення политика в стране, и с недавнего, перестала устаивать внешняя. Гарант за кордоном, как правило, хорош, но его окружение оставляет желать лучшего, начиная с Климкина и Стеця. Свита должна делать (хотя бы дополнять) короля, а у нас все на гаранте держится. Выбор свиты - его выбор, а, значит, и ответственность за их беспомощность (выбираю слова) на нем. 
Я только против хамства и огульности. И ударов ниже пояса. Опять сошлюсь на Касьянова - вон сколько всего предъявляется гаранту. Разве мало, чтобы еще туда вмешивать и детей, и внуков, и кота с собакой при случае. Есть предложение обговориь здесь, кого мы видим след. гарантом. Я без подкола, поскольку за Пороха голосовать не стану в силу перечисленного выше и запойлерного ниже. 
 И при этом я все -равно против того, чтобы сын президента был на передовой. Любого президента любой воюющей страны. 

Спойлер:

Юрий Касьянов
8 ч · 
За последние сутки противник перебросил в район Донецка-Горловки минимум 30 танков, ещё столько же бронированных боевых машин типа БМП и МТЛБ, не менее 3 артиллерийских батарей, несколько армейских комплексов ПВО, также замечено перемещение колонн грузовиков с БК, и поставки топлива железнодорожным транспортом.
Перемещение происходит в темное время суток, но почти демонстративно - большими группами, колоннами, в сопровождении милицейских мигалок местных полицаев. Переброска должна быть замечена, чтобы мы знали - враг готов наступать, если "политическими" методами не добьётся желаемого результата: тестового развода войск на трёх участках фронта, в дальнейшем - оставления позиций, расширение "демилитаризованной зоны" по всей линии разграничения, сворачивание АТО, проведение "законных" выборов с участием коллаборационистов на территории Луганской и Донецкой областей, и, - здравствуй легитимный "русский мир" в Украине...
Чтобы это случилось, Верховная Рада должна принять соответствующие сепарские "законы", и ещё раз попытаться изнасиловать Конституцию... Риски неудачи на этом поприще велики. Поэтому противник демонстрирует готовность наступать. С хорошими шансами на успех. Демобилизация шестой волны обескровит наши боевые порядки; умирать будут только кадровые военные и патриоты, подписавшие в 2014-м бессрочный контракт. Новая "самая сильная" в Европе армия существует пока только в планах Военного ведомства, нарисованных до 2020 года. Временная относительная передышка, полученная после минских соглашений, бездарно растрачена.
В действительности, соглашения "Минск-1", и "Минск-2" были выгодны, в первую очередь, Кремлю. Да, поражение под Иловайском было очень чувствительным, как и, ранее, разгром наших войск в приграничной зоне, неудачи на Саур-Могиле, бойня в районе Шахтёрска, и тяжёлые бои под Луганском. В то же время, в конце августа - начале сентября 2014-го Московское руководство прекрасно понимало, что без массированного применения российских регулярных войск малочисленные банды коллаборационистов обречены на скорое поражение. Но широкомасштабная война - это большие потери, а поток гробов в Россию угрожал самой власти Путина. Поэтому надавили на Петра, и подписали "Минск-1".
К моменту начала битвы за Дебальцево нашей армии уже противостояли не банды, а полурегулярные части сепаратистов, насыщенные российским оружием, и под жёстким контролем кремлёвских "советников". Но даже они оказались, на поверку, не боеспособны, и если бы не откровенное предательство, приведшее к захвату Логвиново, не бездарность верховного командования, и не участие бурятских танкистов, эта военная авантюра могла закончиться по-другому. У противника отчаянно не хватало сил - для осады Дебальцево мобилизовали даже сепарских милиционеров. В Горловке, Стаханове, Первомайске, Брянке и Алчевске почти не было сепаратистов - можно было фланговыми ударами освободить эти города, и, тем самым, деблокировать окружённую группировку. Но такой приказ никто не отдал. Подписали "Минск-2".
Теперь против нас воюют целых 2 армейских корпуса, созданных на оккупированных территориях из сепарского "мяса" под командованием российских офицеров. Сотни коллаборантов превратились в тысячи. Количество вражеских танков, бронемашин, артиллерийских систем тоже увеличилось в десятки и сотни раз. Боевая выучка выросла на порядок. Путину больше нет нужды рисковать жизнями российских срочников, и опасаться негативного общественного мнения. Таков неутешительный военный итог т.н. "Минских соглашений".
Теперь Москва может действовать. Запад устал от нашей войны, и желает восстановления довоенных объемов выгодной торговли с Кремлём. Уровень патриотических настроений в самой Украине упал до уровня сепарской наглости; население отворачивается от войны, не понимая её целей. Военно-политическое руководство демонстрирует беспорядочные флуктуации коры головного мозга. Сильной, организованной, патриотической оппозиции нет. Армии тоже почти нет: в боевых частях, находящихся на самом передке некомплект личного состава достигает немыслимых 80%. А киевские кабаки задыхаются от наплыва золотой молодёжи призывного возраста...
Украина всё больше напоминает Францию образца лета 1940-го года. Накануне подписания второго Компьенского "перемирия". Было весело... Но правительство Виши, предавшее Францию, просуществовало недолго. И было проклято.

Всем пока, сегодня буду много мотаться по Киеву и около. Успеть бы на иксы. Надоело о политке.

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:вон сколько всего предъявляется гаранту. Разве мало, чтобы еще туда вмешивать и детей, и внуков, и кота с собакой при случае.

Масёчек, так он сам вмешивает своих детей. Он сделал своего сына депутатом ВР, который получает з/п и из моих налогов тоже. Сынок теперь публичное лицо, и я вправе перемывать ему косточки когда захочу и сколько захочу

Масёк пишет:Есть предложение обговориь здесь, кого мы видим след. гарантом. Я без подкола, поскольку за Пороха голосовать не стану в силу перечисленного выше и запойлерного ниже. 

Я таких не вижу. Пока не появится кто-то более достойный и достаточно сильный, чтобы не скурвиться, буду голосовать за Пороха.

Касьянова прочитала. Это его субъективное мнение, ну, имеет право...

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Одеська кіностудія виклала в мережу всі свої фільми
Одеська кіностудія виклала в інтернет більше 400 своїх фільмів, які було знято з 1918 року до теперішнього часу
Збірник кінострічок доступний на офіційному YouTube-каналі кіностудії.

Серед опублікованих фільмів – «Два бійці», «Весна на Зарічній вулиці», «Місце зустрічі змінити не можна», «Три мушкетери»,«Небезпечні гастролі», «Десять негренят», «Мільйон у шлюбному кошику» та інші.
https://www.youtube.com/user/OdessAnimationStudio/featured

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:

Масёчек, так он сам вмешивает своих детей. Он сделал своего сына депутатом ВР, который получает з/п и из моих налогов тоже. Сынок теперь публичное лицо, и я вправе перемывать ему косточки когда захочу и сколько захочу  
это = да! Но ведь говорят и предъявляют - во множественном числе - ваши дети, говорят...Вот я против того, чтобы детей трогали, а Алексей не ребенок. Он сам отец уже. и должен отвечать за себя сам.

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:

Я таких не вижу. Пока не появится кто-то более достойный и достаточно сильный, чтобы не скурвиться, буду голосовать за Пороха.
Да?  а меня его кадры уже напрягли, что в генштабе, что этот Стець, что этот Климкин... Во фракции аналогично - все самое нелицеприятное  посплывало наверх... Воглавляют там всех....
и еще - я не хочу, чтоб наши отступали и готов отмежеваться о т захваченного лугандона. Жизнь наших мне дороже той земли. Нам надо себя поставить на ноги. А их, как гирю разрабленную, повесить на рашку. Как Крым. А Пэця против такого. При этом уверенности в своей правоте не имею.
А! Мне очень импонирует Марина. Может потому нравятся ее дети.

Масёк

Catman
Старушечка пишет:....Мое мнение. Признать территории оккупированными, строить новую границу. Нещадно бороться с сепарами внутри оставшейся территории. Флажки с триколором, простые разговоры о великом Пу, высказывания , репосты и т.д. должны иметь свои последствия. Два предупреждения, штраф, замена паспорта на справку о проживании на территории Украины без прав гражданина. Усе.
мне близка твоя позиция, Ева! Видишь, Малечек, не один кот такого хочет... И во т что делать? 
Только что, девушки, передали по новинам, что миссия ОБСЭ, которая должна была развести нас с террористами, плюнула на всех и уехала. интересно, с чего вдруг? Сепары их и так не пускали...Они у нас сидели и пили нашщу кровь. Можетнарод из станиц и весей, что наши должны были оставить, возмутился и обсэшникам дали прочухана?
Ой, Гадя опять в экране...на 112-м... я не я и хата не моя. Козза...

Масёк

Catman
Новости Крымнаша. Выпуск #695 за 07.10.2016 «Век живи — век цени»

Обратите внимание на п. 16 от 07.10.16.  Вот не зря я этого крокодила терпеть не могу.  Нюх у кота есть. Дрянь какая... не вылазит от Рабиновича -Мураева, и еще рубрику там ведет. Говорить бы научился. 
Спойлер:

1.      В Крыму опять проходят учения армии оккупантов. На сей раз они связаны с итоговой проверкой войск “Южного федерального округа” http://fresh.org.ua/novosti/123721/v-krymu-snova-nachalis-armeyskie-ucheniya_2016-10-07

2.      В “правительстве” Севастополя избили понаехавшую чиновницу из Нижнего Новгорода Екатерину Химичеву. Она спросила о зарплате, которую ни разу не получала с момента переезда в Крым (в начале лета). После этого её начали избивать (в т.ч. по голове) “глава” Департамента приоритетных проектов города Сергей Градировский и его помощник Юрий Кондаков. Понаехавшая в шоке http://an-crimea.ru/page/news/146017

3.      Ялтинский пропагандист Сергей Сардыко наделал в штаны, когда увидел, что стенды в “администрации” города оформлены в жёлто-синих цветах. Вот что значит страх неминуемой расплаты за предательство — он у них в подсознании сидит, поэтому предатели выжигают сейчас всё, что может напоминать об Украине, в т.ч. и цвета украинского флага https://twitter.com/KrimRt/status/784294179711033344 (скрин и фото). И свежий пример из Бахчисарая, где на почтовом ящике закрасили слово “ПОШТА” и Тризуб https://twitter.com/KrimRt/status/784305749614661632 (фото).

4.      Появилось видео задержания редактора “Твоей газеты”, являющегося еще и “депутатом”, которого подозревают в коммерческом подкупе http://www.sobytiya.info/news/16/66928 (видео). Возбудили уголовное дело и против Павла Степанченко — тот самый, которому порвали “пиНжак” во время жёсткого разгона ватного митинга в Алуште https://twitter.com/CrimeaUA1/status/739117148585480192 (видео с описанием тех событий) и https://twitter.com/CrimeaUA1/status/739121359192743936 (история Степанченко в весёлых картинках). Любопытно и то, что коммуняки тут же открестились от Степанченко, сказав, что исключили его из партии краснопёрых — теперь “его там нет”, ведь “русские своих не бросают”. Напомню, что 29 сентября 2016 года Степанченко сообщил, что в отношении него оккупанты проводят проверку, т.к. он мешал фальсифицировать т.н. “выборы” https://www.youtube.com/watch?v=xVHP8i96yZ4 (видео, оба участника данного интервью сейчас задержаны).

5.      В ноябре в Симферополе с 8 до 17 часов будут отключать свет. Вечные “плановые ремонтные работы”. А где энергомост? http://fresh.org.ua/novosti/123763/v-noyabre-v-tsentre-simferopolya-budut-otklyuchat-svet_2016-10-07

6.      Работник Крымэнерго жалуется: “На микрорайоне трансформаторная подстанция отключилась из-за перегрузки, а мы этого и не заметили — народ не звонит, привыкли уже”.

7.      В Ялте сегодня свистопляска со светом. Пропадал уже несколько раз на 5-10 секунд. Бытовая техника пока держится. (прим. Тем временем оккупанты заявили, что авария на двух энергомостах в районе Керчи, которая оставила без света полмиллиона крымчан, стала сценарием тренировки по гражданской обороне http://ankerch-crimea.ru/page/news/124013 ).

8.      Сегодня в аэропорту Симферополя отменили 26 рейсов. Теперь это называют “планово”, как и вечные отключения света http://www.sobytiya.info/news/16/66932

9.      В Крыму такие цены, что продавцы постоянно пытаются извиниться за них. И это еще не конец “переходного периода”.

10. Ватник после часа восхваления путина, оскорблений США и насмешек над Украиной, признал, что жить в “ухудшенной модели СССР” стало тяжелее.

11. Крымчане продолжают ужасаться качеству ремонта дорог по российским стандартам https://twitter.com/KrimRt/status/784287737750835200 (скрин).

12. Анонимное понаехавшее чучело ужаснулось делу своих крымнашистских рук. Наслаждайтесь: “Переехала в Крым в середине августа. На днях узнала, что в Андроиде не обновляются приложения для жителей Крыма из-за санкций. Удивилась, ну да ладно. Сегодня прочитала, что, оказывается, нельзя делать заказы на Алиэкспресс в Крыму, опять же, из-за санкций. Да что ж такое-то))) Расскажите, пожалуйста, какие еще бытовые мелочи, привычные для россиян, здесь невозможны??? Чтобы быть готовой ко всему, так сказать. Анонимно, пожалуйста” https://twitter.com/KrimRt/status/784286832431292417 (скрин).

13. Может, после выборов в США что-то изменится? Абама ж уйдет: у керчан после “выборов” перестали вывозить мусор http://kerch.fm/2016/10/07/u-kerchan-posle-vyborov-perestali-normalno-vyvozit-musor.html

14. Балаклава. Случайно узнав о вскрытии гаражей, некоторые владельцы пытались защитить свою собственность, но оккупанты их предупредили — автозак ждет каждого. Ватники плачутся, что “выборы” прошли, и теперь начали уничтожать их имущество http://sevnews.info/rus/view-news/Kak-garazhi-v-Balaklave-lomali/28573 (фото и видео).

15. В Крыму исчезают колонии различных видов аистов и цапель. По мнению ученых, это связано с пересыханием Северо-Крымского канала и рукотворных озер, на берегах которых ранее обитали эти птицы http://www.sobytiya.info/news/16/66916

16. Евгений Червоненко (да-да, тот самый) подлизнул оккупантам, СКАЗАВ ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ: “Удивлен отношением к украинцам в Крыму. Никто не пристает к автомобилям с киевскими номерами, а если, не дай бог, поломка в пути, то россияне (это крымчане что ли?) останавливаются и помогают украинскому водителю”, — но и это ещё не всё: “Семья обратилась в Ливадийскую больницу и получила мгновенную помощь. После операции украинцы хотели заплатить главврачу. Но тот отказался от денег (я пустил слезу) со словами: Вы знаете, у нас есть негласное указание: с украинцев денег не брать”. Червоненко, твой текст по дебильному написан — в следующий раз скажи, что “россияне” каждому украинцу честь отдают и кричат “Слава Украине” http://an-crimea.ru/page/news/146000

17. В добрый путь! Украина передала в Международный суд ООН иск к россии относительно потери морских ресурсов Крыма http://15minut.org/news/164364-narushenie-rossiej-morskih-granic-ukrainy-rassmotrit-sud-oon . Также Суд Украины объявил в розыск замглавкома ВМФ россии Федотенкова и начальника береговых войск ЧФ Острикова http://ru.krymr.com/a/news/28038451.html

18. Оккупанты продолжают штрафовать членов Меджлиса http://qha.com.ua/ru/obschestvo/konveier-zapuschen-okkupanti-oshtrafovali-chlena-medjlisa/166400/ . Также сегодня были продлены сроки содержания под стражей Энверу Мамутову, Ремзи Меметову, Зеври Апсеитову и Рустему Абильтарову до 12 января 2017 года http://ru.krymr.com/a/news/28038235.html . Тем временем на крымских пабликах распространяют чушь про то, как крымские татары резали славян в Крыму во время Второй Мировой, а фашисты славян спасали. Во как https://twitter.com/KrimRt/status/784429975369908226 (скрин).

19. Германия подтвердила рассмотрение новых санкций против россии https://www.rbc.ua/rus/news/pravitelstvo-germanii-podtverdilo-rassmotrenie-1475839884.html . Керри призвал начать расследование военных преступлений россии в Сирии http://www.bbc.com/russian/news-37590735 . Что может быть прекрасней за чашкой кофе?

20. “Чтобы ты тоже не смог дозвониться в скорую! Сдохни!” — в разной вариации крымчане сегодня массово желали ботоксу (в его день рождения) отправиться на тот свет.

P.S. Один знакомый признался, что редкие поездки на материковую Украину теперь ценит похлеще, чем прежние поездки в ЕС. Век живи — век цени.

КРЫМский бандеровец 

Новости Крымнаша. Выпуск #696 за 08.10.2016 «Перевёрнутая российская действительность»
Спойлер:

1.      Два года назад был найден убитым Эдем Асанов, который пропал 29 сентября 2014 года. 6 октября 2014 его нашли мертвым со следами пыток. Эдему было 25 лет http://ctrcenter.org/ru/news/234-so-dnya-gibeli-edema-asanova-proshlo-2-goda (фото). С момента оккупации Крыма россией погибшими считаются 11 человек — Решат Аметов, Сергей Кокурин, Станислав Карачевский, Марк Иванюк, Белял Билялов, Эдем Асанов, Мухиддин Качок, Осман Ибрагимов, Мемет Селимов, Мумине Алиева и Джохар Мелясанов + десятки пропавших без вести и десятки тысяч вынужденных переселенцев.

2.      В Крыму детей заставили надеть НАИЗНАНКУ футболки с крымскотатарской тамгой. Об этом сообщил Ильми Умеров https://twitter.com/CrimeaUA1/status/784752164371595264 (скрин). Напомню, что это уже не первый случай такого проявления фашизма. Например, в апреле 2016 произошла аналогичная ситуация http://15minut.org/news/159086-v-krymu-nachali-zapreschat-krymskotatarskuyu-simvoliku

3.      Аэроразведка показала военные базы оккупантов в Крыму: “Даже не углубляясь внутрь полуострова нам удалось увидеть много интересного. За самой административной границей с материковой частью Украины начинаются укрепрайоны и военные базы. Мы покажем вам две из них — базу спецназа и военно-воздушных сил”, — сказано в описании к видео http://qha.com.ua/ru/politika/aerorazvedka-pokazala-voennie-bazi-okkupantov-v-krimu/166421/ (фото и видео).

4.      Ездят автозаки — большие и малые…  Хотя, чему я удивляюсь: в стране где каждый четвёртый сидел, автозаки — это практически вид общественного транспорта.

5.      На канатной дороге и в морпорту Ялты установили металлоискатели. Паранойя.

6.      Обычный крымский день: в Феодосии произошел рейдерский захват кафе “Джокер”: “Почему законы правового государства не действуют на территории Феодосии и почему, как только осуществляется рейдерский захват, в его схеме принимает участие одно и то же охранное предприятие? Мы что опять вернулись в лихие 90-е? Почему в Феодосии так вольно ведут себя рейдеры?”, — плачутся ватники http://kafanews.com/novosti/123773/v-feodosii-proizoshel-reyderskiy-zakhvat-kafe-dshoker-video_2016-10-08 (фото и видео).

7.      Крым продолжает наносить удары по оккупантам. Рашисты готовятся к энергодефициту из-за Крыма: “Энергопотребление этой зимой на юге россии значительно вырастет из-за Крыма и ожидается энергодефицит. Если говорить цифрами, то потребление по ЮФО вырастет на 14%, а выработка на 3%. Это связано с прогнозом холодной зимы, а также включением Крыма в энергосистему”, — говорят оккупанты http://fresh.org.ua/novosti/123783/otopitelnyy-sezon-na-yuge-rossii-budet-sloshnym-iz-za-kryma_2016-10-08

8.      Статистика оккупантов: 81% севастопольцев недовольны качеством медицинской помощи. “Скорее удовлетворены” — 7%. Это, наверное, те, кто не сталкивался с медициной за последние 2,5 года. Шёл третий год оккупации, вата всё ждала покращень http://news.allcrimea.net/news/2016/10/8/pochti-vse-sevastopoltsy-ne-dovolny-kachestvom-meditsinskoi-pomoshi-67345/

9.      Хоть камни с неба? Четырех севастопольских владельцев маломерных судов оштрафовали на 300 тыс. руб. за катание туристов по Балаклавской бухте http://news.allcrimea.net/news/2016/10/8/vladeltsev-lodok-v-balaklave-otshtrafovali-za-perevozku-passazhirov-67349/

10. Феодосия прожила более 2530 лет и дожилась… до адского коммунизма в 21 веке: Феодосийский политехнический техникум отпраздновал пятидесятилетний юбилей с коммунистической атрибутикой http://feo.ua/news/24931o-50_let_fpt.html (фото).

11. Несмотря на широкую огласку, празднование дня рождения путина в Симферополе с треском провалилось. Не состоялись ни запланированная концертная программа, ни выступления приглашенных гостей. Молодежь проигнорировала даже “именную” дискотеку, где должны были крутить только российскую музыку. Малочисленные ватопитеки ограничились фотографированием на фоне кровавого диктатора http://ru.krymr.com/a/news/28038697.html (фото). Отмечу, что из 252 стран переигратора поздравили только Армения, Беларусь, Казахстан, Таджикистан, Азербайджан, Узбекистан + оккупированная рашистами Абхазия и террористы “днр” http://www.dialog.ua/news/99295_1475858838 . Пропагандистам пришлось спасать царя статьёй с заголовком “путин абсолютен — кто громче всех МОГ БЫ поздравить президента страны” https://lenta.ru/articles/2016/10/07/im_loving_it/

12. Понаехавшая в Ялту ватница из секты свидетелей ссср будет писать путину очередное письмо с жалобой на мусор. Она уверена, что поможет https://www.youtube.com/watch?v=e7SmpdzQoO4 (видео).

13. Оккупанты констатировали, что ситуация с наполнением водохранилищ в этом году хуже предыдущего из-за меньшего количества осадков: “Вода на вес золота и с ней нужно обходиться соответствующе”. Гоблин и Консольтинов снова взялись за бубны, вызывая дожди http://qha.com.ua/ru/obschestvo/mnogo-pyut-v-krimu-ujestochat-normi-potrebleniya-vodi/166427/ . Тем временем в Керчи, где 6 октября прорвало трубу с питьевой водой, жители сотен квартир третий день отключены от водоснабжения http://kerch.fm/2016/10/08/v-kerchi-neskolko-dney-ne-mogut-pochinit-poryv-vodovoda.html

14. Пауки в банке: вчера появилась информация о том, что оккупанты избили понаехавшую из россии чиновницу за то, что она спросила о своей зарплате, которую ни разу не получала за 4 месяца с момента переезда в Крым https://www.youtube.com/watch?v=JoKTwRASOLc (рассказ понаехавшей). Сегодня один из обвиняемых в избиении начал всё отрицать, а пропагандисты советуют “готовить сани в Сибирь, где всем места хватит” виновникам “грязной информационной войны” http://sevastopol.su/news.php?id=91005 (видео).

15. Впал в детство. Опять боюсь ядерной войны. Долбанный совок!

16. Ядерная война — единственная надежда и радость россиян. На 1/7 части суши мозги высушены окончательно и бесповоротно. Потерянное поколение.

17. Ватник сказал: “путин специально обостряет отношения с США, потому что не боится ядерной войны, и хочет поставить пиндосов на место”.

18. Я все думаю, когда немцы поняли, что привели к власти и боготворили убийцу? Видимо, большинство в этом убедились не ранее весны 1945 года.

P.S. “Крымнаш” — концентрированное выражение перевернутой российской действительности. Северокореизация полуострова идет в ускоренном темпе. И тому есть свое объяснение. Российские “власти” пытаются постоянно держать крымчан в ядовитой атмосфере “русской весны” — фальшивого вечного праздника и карнавала. Культ личности путина в аннексированном Крыму — пародия на как бы всенародную любовь к советским вождям. Сторонники “Крымнаша” пытаются делать вид, что ничего плохого не происходит, но бесконечно долго так продолжаться не может… http://ru.krymr.com/a/28038308.html (прочтите полностью).

КРЫМский бандеровец @

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:это = да! Но ведь говорят и предъявляют - во множественном числе - ваши дети, говорят...Вот я против того, чтобы детей трогали, а Алексей не ребенок. Он сам отец уже. и должен отвечать за себя сам.

Да это такой оборот речи. Ясен пень, что имеют в виду только старшего. Остальные - подростки, причем из них две девочки. Какое там АТО...)

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:Одеська кіностудія виклала в мережу всі свої фільми
Одеська кіностудія виклала в інтернет більше 400 своїх фільмів, які було знято з 1918 року до теперішнього часу
Збірник кінострічок доступний на офіційному YouTube-каналі кіностудії.

Серед опублікованих фільмів – «Два бійці», «Весна на Зарічній вулиці», «Місце зустрічі змінити не можна», «Три мушкетери»,«Небезпечні гастролі», «Десять негренят», «Мільйон у шлюбному кошику» та інші.
https://www.youtube.com/user/OdessAnimationStudio/featured

Это хорошо, что можно посмотреть онлайн бесплатно и скачать. Хотя все эти фильмы у меня давно есть на диске)

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:Да?  а меня его кадры уже напрягли, что в генштабе, что этот Стець, что этот Климкин... Во фракции аналогично - все самое нелицеприятное  посплывало наверх... Воглавляют там всех....

Да, но и заменить их некем. И потом, Порох отлично справляется с внешней политикой, да и реформы, хоть и со скрипом, но идут. И с газовой иглы мы слезли и - внезапно! - не замерзли (лет пять назад никто всерьез и подумать не мог, что мы можем обойтись без Мордора, - внушали всем обратное). А мгновенное улучшение после революции - такого в природе не бывает. После революций, как правило, все ухудшается как минимум на несколько лет. Это как боль и жар после операции, от которых никуда не денешься.

Польша, к примеру, без потрясений и переворотов 15 лет шла к своему нынешнему состоянию. Из них пять лет - шоковая терапия. Полякам было не легче, чем нам теперь. Прибалты в первые годы независимости жгли паркет, чтобы согреться, но в итоге оторвались от "метрополии". Никому не подносили независимость на блюдце с голубой каемочкой. Разве что нам 25 лет назад, ну и как мы воспользовались халявой?) А то, что мы сейчас имеем, - это отстроченный платеж, только и всего.

Я была откровенно против первого Майдана. Но приняла второй, потому что считала (и продолжаю считать) его неотвратимым. Это был единственный способ что-то изменить - любые другие возможности были заблокированы. И сидел бы у нас Янык второй срок с прицелом на третий... Понятное дело, что плодами революций пользуются не те, кто их инициировал. Еще на Тривиуме я писала о полу-третьей силе и прогнозировала президентство Пороха. Так что все это было ожидаемо.

Масёк пишет:и еще - я не хочу, чтоб наши отступали и готов отмежеваться о т захваченного лугандона. Жизнь наших мне дороже той земли. Нам надо себя поставить на ноги. А их, как гирю разрабленную, повесить на рашку. Как Крым. А Пэця против такого.

Естественно, против. Мы уже создали прецедент сдачи территорий без единого выстрела. Если отмежеваться от Лугандона, то этот прецедент будет закреплен. Этим самым мы дадим повод Венгрии, Румынии и той же Польше облизываться на наши другие территории... От и то)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: