Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Х-Фактор » Под знаком Икс

Под знаком Икс

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 36 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 60]

1Под знаком Икс - Страница 12 Empty Под знаком Икс в Пт 15 Авг 2014, 14:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Под знаком Икс - Страница 12 X_fact10
Ну что ж, осталась ровно неделя до наступления нового сезона шоу "Х-Фактор". Позади четыре года, проведенных "под знаком Икс". Самое время вспомнить яркие моменты прошлых сезонов, поделиться своими впечатлениями, и главное - ожиданиями от ХФ-5. А затем... затем отслеживать их воплощение.
_________________________________________________________________________________________

UPD - 6.07.2015. До наступления нового сезона шоу "Х-Фактор" еще почти два месяца. Потому что позади уже пять лет, проведенных "под знаком Икс", и мы в ожидании шестого. Да-да, форум жЫв! Кто бы мог поверить... Под знаком Икс - Страница 12 4175450823 )))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2016. До начала съемок телекастинга нового сезона "Х-Фактор" 11 дней. А позади шесть лет "под знаком Икс". Вот и седьмой, а форум жив и выглядит неплохо...)))

UPD - 5.07.2017. Начались съемки телекастинга очередного сезона "Х-Фактор", до первого показа - 58 дней, и восьмой год пошел "под знаком Х". Форум жил, форум жив и будет жить...наверное)))

Под знаком Икс - Страница 12 1154038929

UPD - 24.05.2018. Съемки телекастингов внезапно начались и втихаря закончились. До первого показа хз сколько дней, пока не объявляли. Форум планирует жить вечно, пока всё идет нормально  Под знаком Икс - Страница 12 766571608

UPD - 11.09.2019. Первый выпуск ХФ - через три дня. Форум прожил уже пять лет, даст Бог, проживет еще столько же (или 10 раз по столько) Под знаком Икс - Страница 12 766571608

Обратный отсчет до старта пошёл... Под знаком Икс - Страница 12 2176014025

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

166Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс в Сб 06 Сен 2014, 01:57

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
О, точно, Бабак. Блэки... Под знаком Икс - Страница 12 3491396203 ))))
Из серии "лошадиная фамилия"   Под знаком Икс - Страница 12 3190515068

Главное, что первая буква совпала  Под знаком Икс - Страница 12 2176014025

167Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс в Вс 07 Сен 2014, 13:50

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:И меня больше всех впечатлила девочка из Бишкека. Голос - поотрясающий!  Под знаком Икс - Страница 12 2247543103

Осторожно, раскрытие интриги ТЛ. Читайте на свой страх и риск):
Мирзада Майчимова:
Пользуясь случаем хочу рассказать о том, как обстояли дела, так скажем за кулисами..  Много людей обещающих помочь на словах. В последние дни мы почти отчаялись. Благо нашлись добрые друзья отца Айымы, которыми собственно и стали спонсорами поездки.

Айыма такой человек, которую сначала увидев очаровываются, а потом услышав влюбляются вообще.  Меня в дрожь берет когда она поет и всегда хочется плакать. Как правило к  концу просмотра любого видео Айымы впервый раз, я сижу со слезами, поэтому чаще стараюсь смотреть их одна)) Вот до того она меня трогает.

У нас нет никаких родственных связей, я просто человек который ее искренне любит. Говорят все люди исполняют в твоей жизни какую то предназначенную роль, наверное я та, что появилась в ее жизни в нужное время, чтобы исполнить свою роль. Айымка человечек которого хочется беречь. Кстати зависимость в соц.сетях появилась оттуда, я стала выкладывать ее видео и писать персонально каждому другу, чтобы проголосовали за нее в проекте “Кыргызстан мои таланты”. Иногда бывает, что хочу удалиться ото всюду, но понимаю, что вместе с моей удаленной страницей потеряется эта поочередное развитие ее творчества. Как все начиналось. Так что коль взялась…  

Но думаю вот он близок тот период когда она уже будет самостоятельна. Главное у нее есть мама, перед ее вкладом я преклоняюсь. Вдвоем они мощная сила, переживать не о чем.

Перед тем как поехать на Х-Фактор, мы переписывались с Айымой, я писала ей о том, чтобы она всегда была такой классной какой я ее люблю и что я буду любить ее еще больше если так будет всегда, на что она ответила: Я Вам, обещаю.. Так что я спокойна))

Теперь об Украине

1)Откуда  родилась идея участвовать именно на Х Факторе? Или почему Х Фактор?

Наверно после просмотра 3 сезона Х фактора, да и конкурс очень серьезный, хотелось попробовать себя и свои силы

2) Какие чувства тебя переполняли когда ты прошла 1й тур, затем 2й и последующие?

На предкастинги мы не ездили, а отправляли видео. Ну конечно были удивлены и очень рады, когда нам позвонили и сказали, что я прошла..Что из стольких заявок, моя все таки прошла!) На телевизионном кастинге было страшновато, так как передо мной были люди с отличными голосами, но они не проходили, и мне от этого стало страшно. Я уже начала думать, что я могу тоже как они не пройти..Но к огромному счастью я прошла, и те чувства, которые были тогда, их не описать, я благодарна судьям за эту возможность. Ну а следующий тур (тренировочный лагерь) был намного сложнее и труднее, так как тут были собраны лучшие. В первый же день прибывания в тренировочный лагерь нас ожидал отсев, нам давалось 30 секунд, чтоб показать себя, и в этот день из 200 с лишним человек ушло около 150 человек, но я не вошла в это число, потому что я прошла дальше) Из тех людей кто остался, создали тройки и дали одну ночь на подготовку номера. Мы всю ночь не спали, готовились, но на сцене к сожалению мы выступили не очень хорошо и на этом этапе мне пришлось покинуть этот проект. Я была расстроена, но что поделать, так получилось..Значит не выложилась…

3) Что из всего выступления заполнилось больше всего?

То как мы выступали на сцене с хомяком в руках

4)Какие эмоции сопровождали в период участия в проекте?

Конечно переживала, но и радостей было достаточно

5)Кому в первую очередь захотелось сообщить о том, что ты прошла дальше?

Семье, друзьям и всем близким. Но так как по правилам конкурса нельзя было разглашать итоги кастинга и всех последующих туров, я рассказал об этом только семье, от них ведь ничего не скроешь

6) Можно сказать что одна из твоих мечт сбылась, какого это добиться своего? И кому ты больше всего за это благодарна?

Я даже не думала что буду участвовать в этом конкурсе, но когда нам позвонили и сказали что я прошла и позвали на кастинг, я была очень рада, словами всей моей радости не описать. Но самым большим шоком было то, что я прошла. Радость просто переполняла и я не верила этому. Ну и за все это я благодарю дедушку, папу, папиных друзей, а также всю мою семью. Без них у меня ничего бы не вышло

7) Кто их жюри показался тебе лояльней всех?

Соседов

8) Это была твоя первая самостоятельная поездка, страшно было?

На кастинг я ездила с мамой, так что страшно не было. Мама всегда меня поддерживает

9) Какие мечты собираешься реализовать в ближайшее мнение?

Совсем недавно съездила в США. Еще одна моя мечта сбылась. На ближайшее время много планов, но разглашать я их пока не хочу. Всему свое время.

10) Какой осадок остался после конкурса? С каким настроем ты вернулась на родину?

Хотелось бы отметить организацию конкурса, она была на высшем уровне. Хочется чтобы у нас тоже так было. Настроение после кастинга было отличное. Вернулись слава Богу!!

Самое главное не волноваться. Та обстановка в которую попадаешь мне кажется на любых маштабных конкурсах, очень напряженная. Даже времени нет переключать эмоции, от радости к переживаниям. Все время идут съемки, везде слышны голоса репетирующих участников. А когда приходит твоя очередь… Берет в дрожь, ты понимаешь что “Вот ты уже здесь”, волнение начинает брать верх над тобой.. Стоишь и ждешь когда тебя объявят, а участник на сцене исполняет свою песню и очень даже не плохо, сердце начинает колотиться.

11. После поездки в Украину, ты наверняка извлекла для себя какой-то урок..Можешь дать советы на будущее тем, кто захочет испытать свои возможности на Х-Факторе?

Хочу пожелать всем тем, кто хочет попробовать себя на этом конкурсе в первую очередь не волноваться. Приберегите все свои силы чтобы выложиться на сцене. Насладитесь возможностью которая Вам выпала, постарайтесь выложиться по максимуму.

Своим выступлением я не довольна, могла лучше, так что надеюсь что у Вас все получится. Желаю ПОБЕД, главное верить в мечту!

Источник

Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

168Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс в Вт 09 Сен 2014, 06:08

Блэки

Гуру
Гуру
А вот еще спойлер) - на гала-концерте выступят дети.
Запустили онлайн-проект "Поющие дети"

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

169Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс в Вт 09 Сен 2014, 06:54

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт

170Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс в Вт 09 Сен 2014, 07:13

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А вот еще спойлер) - на гала-концерте выступят дети.

И кому эти выступления могут быть интересны, кроме самих детей и их родителей?))

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

171Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс в Вт 09 Сен 2014, 07:17

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:И кому эти выступления могут быть интересны, кроме самих детей и их родителей?))
Под знаком Икс - Страница 12 1128650315
СТБ никак не попустит "детская идея") Там от 4 лет участие возможно Под знаком Икс - Страница 12 3491396203

172Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс в Вт 09 Сен 2014, 07:22

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:СТБ никак не попустит "детская идея") Там от 4 лет участие возможно Под знаком Икс - Страница 12 3491396203

Ожидают, что взрослые будут смотреть на это дело и умиляться. А чего еще ждать от стб-шных сценаристов... Под знаком Икс - Страница 12 766571608

173Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс в Вт 09 Сен 2014, 07:22

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:
Спасибо, Арсена! Мы потом принесем твой пост на ветку Львова)
Не знаю, по отрывочку трудно судить о всем исполнении. Но мысли, сходные со словами Нино, вертелись у меня в голове, когда я смотрела, как эту песню поет Курасов.

174Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс в Вт 09 Сен 2014, 13:21

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
Спасибо, Арсена! Мы потом принесем твой пост на ветку Львова)
Не знаю, по отрывочку трудно судить о всем исполнении. Но мысли, сходные со словами Нино, вертелись у меня в голове,  когда я смотрела, как эту песню поет Курасов.
Мне кажется, что нас интрЫгуютЬ ) Комменты судей совсем не к выступлению этой участницы, монтаж. Посмотрим в субботу)
В народной группе прочитала, что эта исполнительница прошла.

175Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс в Ср 10 Сен 2014, 06:18

Блэки

Гуру
Гуру
В той же "Народной" увидела ролик про "Триоду" - поднял настроение)

176Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс в Ср 10 Сен 2014, 12:45

Блэки

Гуру
Гуру
Еще про "Дзвін":
Звезды «Х-Фактора» поддерживают легендарный украинский журнал:

Движение в поддержу журнала «Дзвін», который когда-то был почетнейшей площадкой для начинающих писателей, а сейчас практически на грани исчезновения, стартовало во Львове весной. Организатором масштабного проекта стала компания «PR Production Katrin Basarab», которая объединила выпускников талант-шоу, представителей СМИ и общественность.

«Дзвін» всегда был душой Галичины. За свою 75-летнюю историю издание сумело стать устойчивой платформой для многих, теперь уже известных художников слова. С его страниц впервые приходили к читателю произведения, которые пополняли золотой фонд украинской литературы. Среди авторов такие мэтры, как Михаил Стельмах, Григорий Тютюнник, Павел Загребельный, Владимир Сосюра, Николай Винграновский, Максим Рыльский, Михаил Бажан и множество других. Журнал Национального Союза писателей Украины может вырастить еще не одно талантливое поколение мастеров слова, дав им возможность быть услышанными. Именно сейчас, на пике возрождения национального сознания, мы не имеем права потерять жемчужину художественной Украины. Цель проекта: привлечение средств на поддержку издания, его широкая популяризация, интерес новых подписчиков в связи с тяжелым положением журнала и для дальнейшего его существования и развития, - рассказывают организаторы.

В рамках проекта «Нехай лунає "Дзвін"!» проводился конкурсный отбор украинских поэтических произведений с возможностью их публикации в журнале. Молодые поэты с изрядным упорством подхватили инициативу. Они стремительно распространяли и продолжают распространять информацию об издании в своих кругах. То же можно сказать и о журналистах.

Благотворительная кампания привлекла множество артистов. Среди них вокальная формация "Піккардійська Терція".

Особый вклад в проект вносит звездный десант в лице участников шоу «Х-Фактор». Одним из первых к своим поклонникам и широкой общественности обратился участник третьего сезона Дмитрий Сысоев. Он отметил, что всех нас объединяет культура, любовь к своей Родине и моральные ценности, поэтому певец призвал поддержать издание. Видеобращение снял еще один выпускник третьего сезона - Вячеслав Ефремов (группа «Ты не Панда»). С творческим вечером в рамках кампании «Нехай лунає "Дзвін"!», а также с просьбой подключиться к ней, выступил и самый юный участник «Х-Фактора 4» Даниил Рувинский.

Самую большую поддержку проекту оказывает коллектив «Триода» - суперфиналисты предыдущего сезона главного вокального шоу страны. Узнав о трудной ситуации, в которой сейчас находится журнал, парни не смогли остаться в стороне. Они лично посетили редакцию, побеседовали с коллективом и заверили в своем участии.

Ребята стали хедлайнерами фестиваля поэзии и прозы «Голос «Звона»», который прошел в августе. А уже совсем скоро - 14 сентября - исполнители дадут большой живой концерт во Львовской филармонии. Это будет яркое музыкально-поэтическое действо: пение «Триоды» и художественное слово известных украинских поэтов.

Кураторы проекта приглашают всех, кому небезразлична судьба легендарного журнала, присоединиться к марафону помощи. Материальная, информационная, дизайнерская – любая помощь может спасти издание.

Контакты: https://vk.com/dzvin_literature https://vk.com/dzvin1940
Реквизиты: 4149 4978 0898 6840 – Приват Банк.
Подписаться на журнал можно в любом почтовом отделении: подписной индекс - 74183.

Ссыль

177Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс в Чт 11 Сен 2014, 10:04

Блэки

Гуру
Гуру

178Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс в Пт 12 Сен 2014, 10:02

Блэки

Гуру
Гуру
26 вересня в Києві відбудеться концерт на підтримку Збройних сил України. В рамках заходу будуть виконані найкращі з кращих саундтрек-хіти від симфо-рок оркестру "Lord`s of the Sound". Спеціальні гості програми: Дар'я Ковтун (учасниця 4 сезону Х-ФАКТОР), Вікторія Литвинчук (учасниця «Голос Діти») та Євген Хмара (фіналіст шоу «Україна має талант-4»).
Програма концерту перенесе глядача в чудовий світ музики і кінематографії, а звуки флейт, скрипок, гітар, барабанів в живому виконанні оркестру "Lord`s of the Sound", відкриють нові горизонти сприйняття симфонічної музики. Глядачів чекають не лише музичні композиції з улюблених кінофільмів, а й оригінальний відеоряд на екрані!

golos.ua

179Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс в Сб 13 Сен 2014, 03:37

Элли

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:
Ожидают, что взрослые будут смотреть на это дело и умиляться. А чего еще ждать от стб-шных сценаристов... Под знаком Икс - Страница 12 766571608
В четвертом сезоне же смотрели и голосовали  Под знаком Икс - Страница 12 532818499  Но не за таких маленьких,конечно Под знаком Икс - Страница 12 532818499

180Под знаком Икс - Страница 12 Empty Re: Под знаком Икс в Сб 13 Сен 2014, 03:41

Элли

Эксперт
Эксперт
Arsena пишет:

Мне кажется, что нас интрЫгуютЬ ) Комменты судей совсем не к выступлению этой участницы, монтаж. Посмотрим в субботу)
В народной группе прочитала, что эта исполнительница прошла.
Вот почему на том форуме писать про это нельзя было, банили,а в группе можно и не банят? Я там еще прочитала,что
Спойлер:
тот мальчик,у которого уши))))))))) , и который в костюме был, пошел к Меладзе, значит, дальше лагеря его не пустили

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 60]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 36 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму: