Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XLI

Попкорн (общество, политика) - Том XLI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
В связи с темой Субтельного, нашла ссылку в комментах к новости. Интересно:


Антон Санченко

Субтельний


10.06.2016

За часів Майдану, коли ще здавалося, що нам є про що розмовляти в соцмережах з російськими знайомцями, дивувала одна проява. Вони всі були експертами з революцій, хоча остання в їхній країні сталася чи не 100 років тому. І саме до неї вони всі апелювали, засуджуючи марність будь-яких виступів проти влади. Ось зараз у вас почнеться терор, заведеться Троцький, революція жертиме своїх дітей, питиме балтійський чай, а тут Чапаєв із Петькою на тачанці тра-та-та і так далі. Бунтували – знаємо, мовляв. У крайньому випадку – апелювали до такої ж кривавої затяжної Великої французької, яку теж ретельно, навіть із назвами революційних місяців, вчили в радянських школах. Я добре пам'ятав, що Американську революцію і батьків-засновників, які обійшлися без кровопускання, в радянській школі вчили похапцем, за один урок. І революцією не називали, бо яка ж революція без гільйотин. Усе б нічого, але я спілкувався переважно з айтішниками – молодими людьми, які совка у школах вже не нюхали.

І тут уперше запідозрив, що за 20 з лишнім років після розвалу імперії жодної іншої версії історії, крім радянської в підштукатуреній православній редакції, в них так і не з'явилося. Ніякої роботи над помилками не відбулося. Зараз не про радикальні гіпотези професора Фоменка, який саму історію заперечує, а про історію для загального користування. Для підручників. Технарі, для яких це – не профільні знання, тут особливо показові. Мені було легко впізнати певні положення з ще тих підручників, чути знайомі меми й фразочки, бо я так само зубрив їх колись за совка. Історія України, тоді, до речі, була тонкою книжечкою сторінок на 50. Її вчили як доповнення

до загальнорадянського підручника, і починалася вона одразу з Богдана Хмельницького й Переяславської ради, ніяких трипільців. Якби моє життя склалося інакше, це досі була б єдина версія історії, яку я використовував би як ілюстративний матеріал в інтернетних срачах, пояснюючи, чому Комсомольськ краще за Горішні Плавні.

Але вийшло так, що історію я складав під заліковку двічі. Вперше ще радянську, а вдруге – вже історію України. Наче для чистоти експерименту, читали її мені все ті ж дядьки, що раніше викладали історію КПРС. Але в українців у хазяйстві нічого не пропадає, і тодішній президент, сам щойно республіканський вождь з ідеології, прилаштував своїх колег до корисної справи – викладати геть нову дисципліну за геть новим підручником. Головне, підручник уже був готовий. Заокеанський. Канадський. Діаспорний. Орест Субтельний. "Україна: історія".

Мене обурювало, як миттєво та з якою готовністю партійні історики стали українськими буржуазними націоналістами. Але, може, це було й на краще. Директивно, без жодних дискусій, ми мусили законспектувати Субтельного, як колись "Малу землю", якщо хотіли отримати диплом. І ми таки його всі проштудіювали, від дошки до дошки. Тож я вже вважаю той фінт хитрого лиса Кравчука ледь не геніальним. Завдяки цим дисциплінованим начотчикам виросло покоління, яке гарантовано читало про Визвольні змагання, а не громадянську війну. І про Другу світову, а не Велику вітчизняну.

І як так гарно склалося, що ось ура-ура-незалежність, а підручник уже є? Готовий. І не один. Полонську-Василенко ще можна згадати або їхніх старших перевиданих колег Аркаса та Грушевського. Мій дядько признавався, що в сусіда на горищі колись був захований Грушевський. І сусід навіть його, курсанта, пускав почитати. Тільки попереджав: якщо проговориться в своєму військовому училищі, посадять обох. Але ж Грушевський писав про давні часи. А Субтельний наче в засідці за океаном сидів й без надії сподівався, писав про Визвольні змагання. І не пропала праця марно. Просто покрокова інструкція з вказівкою на всі помилки попередників.

У ті ж майданні дні я спостерігав, як збуджені мізки наших повстанців шукали паралелі і спиралися на приклади з геть іншої історії, ніж російські візаві. І швиденько, на пальцях, прикидали, чим це загрожує державі і що робити, щоб колишніх епічних провтиків не повторити й переграти історію на свою користь.

Кажуть, президент на "Книжковому Арсеналі" придбав докладну біографію Скоропадського. Приміряє папаху. Може, вже й перечитав. Може, це нічого й не значить, а може, й вчився на помилках попередника. Смачно він про росіянських імігрантів заднім числом писав, уже в Берліні.

Источник: http://gazeta.ua/ru/articles/anton-sanchenko/_subtelnij/703382


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ужас...(((

В Японии неизвестный с ножом напал на пансионат для инвалидов - 19 человек убито, около 40 ранено


По меньшей мере 19 человек погибли и около 40 получили ранения при нападении мужчины, вооруженного ножом, на постояльцев пансионата для людей с особыми потребностями в Японии

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщает британская телерадиовещательная корпорация "Би-би-си" во вторник.

Инцидент произошел в городе Сагамихара в префектуре Канагава, преступник задержан.

Еще около 45 получили ранения.

О мотивах нападавшего ничего не известно. Его имя также не называется, известен только его возраст - около 20 лет.

Источник: http://censor.net.ua/news/399056/v_yaponii_neizvestnyyi_s_nojom_napal_na_pansionat_dlya_invalidov_19_chelovek_ubito_okolo_40_raneno
_____________________________________________________________


Пару дней назад нашла в сети пост, где было написано примерно так: "Мне кажется, что всё, что сейчас творится с нами и в мире, - это результат чьего-то неудачного путешествия во времени. Кто-то проник в прошлое, налажал там, и история пошла другим путём" Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 3966651488


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Яка сумна новина Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 4111146143

Минометный расчет боевиков уничтожен прямым попаданием украинской артиллерии


Российский наемник рассказал о ликвидации на Донбассе минометного расчета боевиков вблизи Старогнатовки. Внимание, новость содержит кадры насилия, не рекомендованные к просмотру детям, беременным и людям со слабой психикой!

Об этом в своем блоге в ЖЖ написал российский наемник, боевик с позывным Хрусталик, Михаил Полынков (polynkov), передает Цензор.НЕТ.

По его словам, в ночь с 23 на 24 июля 2016 года украинские воины накрывали позиции террористов якобы "плотным артиллерийским огнем ежечасно".

"Били по нам несколько батарей САУ "Гвоздика" и САУ "Нона" с разных направлений, с запада и с юго-запада. Во время перезаряжания боекомплекта по нам били минометы со 143 высоты за белокаменским МТФ. В 23:20 в результате беглого обстрела осколочными снарядами калибра 122 мм из САУ 2С1 "Гвоздика" 30-й мехбригады ВСУ с позиции за поселком Старогнатовка прямым попаданием в капонир убиты минометчики с позывными Канат, Сникерс, Кок и Молодой (юный сержант, командир расчета; за отсутствием лейтенанта с позывным Денар он временно выполнял обязанности офицера батареи). Тяжело ранен минометчик Чили. У него перебиты осколком большая и малая берцовые кости левой ноги, перебита левая рука в районе плеча, множественные проникающие и касательные ранения левой части туловища от осколков и от гранитной крошки, сыгравшей роль шрапнели. Бойцу с позывным Молодой силой взрыва сняло скальп, осколком перебило шею и оторвало голову. Бойца Кока разорвало на части, остался костный фрагмент крестца с прилегающими остатками костей таза. Чье-то ухо нашли аж в кузове автомашины "Урал", куда забросило рикошетом силы разрыва снаряда", - рассказал боевик.
Читать дальше:
"Во время обстрела бойцы пренебрегли техникой безопасности, игнорируя нахождение в траншее под перекрытием. Они собрались кучно в капонире, который служил им местом полевой кухни, где совместно распивали водку и свежезаваренный чай, утратив всяческую предосторожность. Бутылки из-под "Смирновъ" валяются в зарослях полыни за капониром", - подчеркнул российский наемник.

"Основная масса попаданий снарядов пришлась вблизи места расположения моего блиндажа. После обстрела утром 24 июля я насчитал 6 воронок от снарядов примерно на равном удалении от входа в блиндаж на расстоянии 20 - 30 - 50 метров, недалеко от которого был капонир-кухня минометчиков. Погибшие бойцы вероятно предполагали, что в сравнительно небольшой по площади капонир (размер примерно 4 х 3 метра) снаряд САУ может попасть в 1 случае из 100 из-за малой площади и надлежащего заглубления. Они не предполагали дальнейшего развития событий. Но произошел именно этот коварный случай. Снаряд попал в верхний край капонира на внутренней стороне бруствера. Раненого по стонам обнаружил боец Зенит. Он перемещался между позициями на ротно-опорном пункте и услышал с сгустившейся темноте в затишье между артиллерийскими залпами отчетливый стон. Помощь была оказана незамедлительно. Военфельдшер с позывным Есаул ввел пострадавшему мощный обезбаливающий препарат "Бутерфонол" и антишоковое средство "Дексаметазон". После этого на ногу и руку были наложены удерживающие шины, на раны был наложены ИПП (индивидуальные перевязочные пакеты). Спустя час времени раненому ввели кровоостанавливающее из-за особенности воздействия "Бутерфонола". Раненого доставили в реанимационное отделение Старобешевской районной клинической больницы. Останки погибших откопали из земляного обвала, собрали в плащ-палатки, погрузили в автомашину "Камаз" и перевезли в морг Старобешевской больницы", - детализировал террорист.

"Понимание инцидента - не пренебрегать правилами безопасности на передовой боевой позиции, особенно при обстреле: не собираться кучно в одном месте, распределенно находиться в безопасным местах траншей под противоосколочными (антишрапнельными) перекрытиями, не расслабляться и не тешить себя надеждой, что в этот раз несчастный случай минует сам по-себе. Господь Бог защищает того, кто умело заботится о своей безопасности. Не бухайте на боевых позициях. Цена собственной жизни и жизни ваших боевых товарищей многократно дороже стоимости выпитой водки", - резюмировал боевик.

Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 640x478

Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 640x478

Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 640x858

Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 640x329

Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 640x478

Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 640x478
Источник: http://censor.net.ua/photo_news/399065/minometnyyi_raschet_boevikov_unichtojen_pryamym_popadaniem_ukrainskoyi_artillerii_shokiruyuschee_foto


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 2045193304

В Сан-Паулу неизвестные похитили тёщу президента группы компаний «Формула-1» Берни Эклстоуна


Об это сообщает Рейтер со ссылкой на местные СМИ. Злоумышленники требуют выкуп 36,5 миллионов долларов. Журнал Forbes оценивает состояние Эклстоуна в 3 миллиарда долларов.

В 2012 году 85-летний бизнесмен в женился на бразилианке Фабиане Флози. Это его третий брак.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1808490-echo.html
_______________________________________________________

Да некоторые зятья только об этом и мечтают... Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 2868461041


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 3493114018 )))

Около 90% российских спортсменов могут не попасть на Олимпиаду в Рио


Так как не соответствуют строгим критериям МОК, пишет газета «Гардиан» со ссылкой на свои источники.

В первоначальной заявке Олимпийского комитета около четырёхсот человек, в Бразилию поедут около сорока, отмечает издание.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1808478-echo.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Нашла в сети:

"Икона святого Мельдония в Кремле замочеточила!"

Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Под настроение и утренний кофе Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 4175450823

Доцент журфака МГУ: «В этом году мы набрали инопланетян»


Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 Aliens-e1457514728313

“Нез наю”, “генирал” и “через-чюр” — возможно, именно такое написание слов мы увидим в газетах лет через пять, когда нынешние первокурсники факультета журналистики МГУ получат свои дипломы. Вот такие феноменальные результаты продемонстрировали набранные с помощью ЕГЭ студенты, среди которых есть даже стобалльники. Как и ожидалось, проверочные работы новобранцев в вузах обернулись скандалом.
Читать дальше:
Подробнее об этом рассказала доцент кафедры стилистики русского языка Анастасия Николаева.

— Первокурсники журфака только что написали проверочный диктант по русскому языку. Подтвердили ли они оценки, с которыми поступали?

— Установочные диктанты для выявления уровня знаний первокурсников мы пишем каждый год. Обычно с ними не справляются 3—4 человека. Но результаты этого года оказались чудовищными. Из 229 первокурсников на страницу текста сделали 8 и меньше ошибок лишь 18%. Остальные 82%, включая 15 стобалльников ЕГЭ, сделали в среднем по 24—25 ошибок. Практически в каждом слове по 3—4 ошибки, искажающие его смысл до неузнаваемости. Понять многие слова просто невозможно. Фактически это и не слова, а их условное воспроизведение.

— То есть?

— Ну что такое, например, по-вашему, рыца? Рыться. Или, скажем, поциэнт (пациент), удастса (удастся), врочи (врачи), нез наю (не знаю), генирал, через-чюр, оррестовать. Причем все это перлы студентов из сильных 101-й и 102-й групп газетного отделения. Так сказать, элита. А между тем 10% написанных ими в диктанте слов таковыми не являются. Это скорее наскальные знаки, чем письмо. Знаете, я 20 лет даю диктанты, но такого никогда не видела. Храню все диктанты как вещдок. По сути дела, в этом году мы набрали инопланетян.

— У вас и правда был такой слабый набор?

— В том-то и дело, что формально сильный: средний балл по русскому языку — 83. То есть не просто “пятерка”, а “суперпятерка”, поскольку отличная оценка по русскому языку в этом году начиналась с 65 баллов. И это очень скверно, поскольку, когда ребята завалят первую же сессию, нам скажут: “Вы получили “супертовар”. А сейчас ребята не могут воспроизвести простеньких русских слов. Как это вам удалось сделать из суперотличников супердвоечников?!” Кстати, в этом году благодаря ЕГЭ победители олимпиад и золотые медалисты не смогли поступить на дневное отделение: все они учатся на вечернем. Мало и москвичей. Впрочем, журфаку еще грех жаловаться. Сколько-то самых безнадежных студентов нам удалось отсечь с помощью творческого конкурса. А вот что получил, скажем, филфак, страшно даже подумать. Это национальная катастрофа!

— В чем ее причина?

— В какой-то степени в “олбанском” интернет-языке. Однако главная беда — ЕГЭ. По словам первокурсников, последние три года в школе они не читали книг и не писали диктантов с сочинениями — все время лишь тренировались вставлять пропущенные буквы и ставить галочки. В итоге они не умеют не только писать, но и читать: просьба прочесть коротенький отрывок из книги ставит их в тупик. Плюс колоссальные лакуны в основополагающих знаниях. Например, полное отсутствие представлений об историческом процессе: говорят, что университет был основан в прошлом, ХХ веке, но при императрице Екатерине.

— С этим можно что-то сделать?

— По итогам диктанта прошло заседание факультетского ученого совета. Вырабатываем экстренные меры по ликбезу. Сделаем, конечно, что сможем, но надо понимать: компенсировать пробелы с возрастом все труднее, и наверняка выявятся ребята необучаемые. Да и часов на эти занятия в нашем учебном плане нет. Так что, боюсь, кого-то придется отчислить, хотя ребята не дебилы, а жертвы серьезной педагогической запущенности.

— Многих можете потерять?

— Не исключаю, что каждого пятого первокурсника. ЕГЭ уничтожил наше образование на корню. Это бессовестный обман в национальном масштабе. Суровый, бесчеловечный эксперимент, который провели над нормальными здоровыми детьми, и мы расплатимся за него полной мерой. Ведь люди, которые не могут ни писать, ни говорить, идут на все специальности: медиков, физиков-ядерщиков. И это еще не самое страшное. Дети не понимают смысла написанного друг другом. А это значит, что мы идем к потере адекватной коммуникации, без которой не может существовать общество. Мы столкнулись с чем-то страшным. И это не край бездны: мы уже на дне. Ребята, кстати, и сами понимают, что дело плохо, хотят учиться, готовы бегать по дополнительным занятиям. С некоторыми, например, мы писали диктант в виде любовной записки. Девчонки сделали по 15 ошибок и расплакались.
Источник: http://obrazovanie.by/01_articles/001.html
____________________________________________

Интервью, чтоб вы понимали, от 2009 года (на сайте просто перепечатка). Так что все эти инопланетяне уже выпустились и работают на руссо-СМИ. От и то)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Скончался известный украинский историк Орест Субтельный


У нас в гимназии эта книга Субтельного использовалась как основной учебник по истории Украины. Помнится, экзаменационные билеты на вступительные в вузы тоже по ней были. До сих пор стоит у меня дома, вся в карандашных пометках.

Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 940518261

Привет, Санчез)

Вот же ж резиновая кукла. Reusable Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 766571608

Ани Лорак выступила в Питере на концерте в честь Военно-морского флота России.


Певица Ани Лорак (настоящее имя - Каролина Куек) выступила в Санкт-Петербурге на концерте в честь празднования 320-летия Военно-морского флота РФ.

Фото со своего выступления выложила певица выложила в Instagram, передает Цензор.НЕТ.

На концерте в Санкт-Петербурге в честь Военно-Морского флота РФ по данным российских СМИ присутствовало 50 тысяч россиян.

Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 400x500

В концерте также приняли участие Николай Басков, Александр Розенбаум и другие.

"Спасибо Питер!!!", - написала Аник Лорак в Instagram.

Источник: http://censor.net.ua/p399097


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Привет, Санчез)

Вот же ж резиновая кукла. Reusable Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 766571608

Ани Лорак выступила в Питере на концерте в честь Военно-морского флота России.


еще в Лугандоне пусть споёт (контрольный выстрел), чтобы даже самые упоротые украинские поклонники Куёк перестали говорить - она за миру мирПопкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 2970874851


Мале, привет!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Международная федерация каноэ отстранила пятерых российских спортсменов от Олимпиады в Рио


Международная федерация каноэ (ICF) отстранила пятерых российских спортсменов от Олимпиады в Рио-де-Жанейро в 2016 году после доклада Всемирной антидопинговой ассоциации (WADA).

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу организации, генеральный секретарь федерации Саймон Тулсон заявил: "Это жестокий удар для олимпийского движения, и мы опечалены тем, что в это оказался втянут и наш вид спорта. Мы приняли оперативные меры и отстранили всех спортсменов-нарушителей, в отношении которых есть доказательства употребления допинга".

Следующие спортсмены не будут иметь права участвовать в Олимпиаде:
• Елена Aнюшина;
• Наталья Подольская;
• Александр Дьяченко;
• Андрей Крайтор;
• Алексей Коровашков.

Источник: http://censor.net.ua/news/399131/mejdunarodnaya_federatsiya_kanoe_otstranila_pyateryh_rossiyiskih_sportsmenov_ot_olimpiady_v_rio
_________________________________________

Майте всі гарний день (С)

Кстати, Санчез, я заметила, что ты больше не приносишь Пономарио. Еще не разбанили? Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Оно, конечно, прикольно. Но я бы нашим надавала. По шее. Нафига вот подставлять себя под обстрел? Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 2970874851

Пригнитесь! По мешкам бьют! АГС сработал! Сейчас Иваныч им насыпет. Он уже у "станка", - бойцы ВСУ в Зайцево троллят боевиков, включив запись Гимна Украины


Гимн Украины, включенный украинскими бойцами в Зайцево на полную громкость, взбесил российских боевиков и они открыли огонь по позициям украинской армии.

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись происшествия и перестрелки украинские бойцы опубликовали в соцсети. Услышав Гимн Украины российские террористы открыли огонь из автоматического гранатомета и начали палить из стрелкового оружия по мешкам с песком вокруг опорного пункта.


Источник: http://censor.net.ua/video_news/399129/prignites_po_meshkam_byut_ags_srabotal_seyichas_ivanych_im_nasypet_on_uje_u_stanka_boyitsy_vsu_v_zayitsevo


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:еще в Лугандоне пусть споёт (контрольный выстрел), чтобы даже самые упоротые украинские поклонники Куёк перестали говорить - она за миру мирПопкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 2970874851

Мале, привет!

Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 600x460


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:
Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XLI - Страница 3 600x460

53-летняя Алена Свиридова поделилась селфи в бикини (фото) 

Певица Алена Свиридова порадовала поклонников на странице в Instagram смелым фото. 53-летняя артистка после отпуска в Греции отправилась в Крым. Сейчас Алена отдыхает в Керчи.
Свиридова опубликовала селфи в раздельном купальнике. Певица показала фигуру в бикини.
Артистка рассказала об отдыхе: "Какое счастье, когда можно выйти из дома в купальнике, спуститься вниз, сделать на пирсе зарядку, надеть ласты и проплыть пару километров. А потом – честно заработанный завтрак!", – подписала кадр звезда.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/53-letnyaya-alena-sviridova-podelilas-selfi-v-bikini-foto-737107.html

я думал у этой певички больше мозгов, чем у Куёк,
как видно - ошибался.
ей мало Греции, 
надо и верноподанность подтвердить.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения