Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XL

Попкорн (общество, политика) - Том XL

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

Старушечка

Эксперт
Эксперт
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Были делишки у котишки под Мариком....  И в городе тоже. Ну и выкроил пару-тройку дней на отдых и плавание на белосарайке ( на косе). 
не успеваю читать...только всего, я отстал от жизни. Так это рашистов в Кипр пускать стали? Или в турцию? Вроде Турция тоже принимает? На других форумах об этом пишут... Че деется?
а что  не предупредил?
мы ж волновались.

После взрыва в Турции и гибели людей,
и как бы извинения Эрдогана за сбитый самолет,
Путин сказал - снова дружим,
и туристы теперь не хотят ехать в Крым, а хотят в Турцию, тем более Путин разрешил)

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Гуру
Гуру
И про мудаков:

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Светлана Любовникова
4 ч · 
"Я не стану называть вас сепаратистами или террористами, я могу признать, что вы действительно - ВОИНЫ».- Н.Савченко. 
До террористів ДЛн-ров.
"Так звані АТО-вці і бивші добровольці ,які НАТЯГНУЛИ ордена..",- Ю.Тімошенко. До наших .
ясно-понятно..
блд..ск ..пздць

Кантілєна

Гуру
Гуру

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Гуру
Гуру

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
а что  не предупредил?
мы ж волновались.

После взрыва в Турции и гибели людей,
и как бы извинения Эрдогана за сбитый самолет,
Путин сказал - снова дружим,
и туристы теперь не хотят ехать в Крым, а хотят в Турцию, тем более Путин разрешил)

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Catman
А с чего пуйло разршил вдруг? Что, эрдоган на попятную пошел? пока инфу не видел, про Крым читаю....

Олег Пономарь поделился фото Народний фронт.
10 ч · 

Огромный респект Андрій Тетерук.
Пожалуй, самый уважаемый Нардеп.
Горжусь дружбой.

Спойлер:

Жоден прокремлівський політик не повинен прийти до влади, - Андрій Тетерук (відео)
Четвер, 7 Липня 2016, 
ракція "Народний фронт" зробить все, щоб український парламент виконував волю народу і насамперед захищав молоду українську державу.

Про це заявив Перший заступник голови фракції "Народний фронт" Андрій Тетерук, виступаючи з парламентської трибуни.

Він наголосив, що жоден прокремлівський політик не повинен бути допущений до влади.

"Жодна кремлівська консерва, жоден путінський аватар не прийде більше керувати українською державою", - підкреслив він.

Тетерук зазначив, що за акціями, спрямованими нібито на зниження тарифів, насправді стоять спроби повернутися до влади з боку політиків, чиї брудні бізнес-схеми з виведення із бюджету мільярдних коштів було закрито.

"Неможливо захищати українську державу від російського агресора особі, яка свого часу підписала з Путіним контракт на поставки газу за ціною, яка стала найвищою в історії України. Неможливо поважати людину, яка нібито піклується про українських солдат, але свого часу сприяла тому, щоб Путін здійснював агресію проти дружньої нам Грузії", - наголосив народний депутат.

"Саме сьогодні ми забезпечуємо якісну й безперебійну роботу як парламентської трибуни, з якої може виступити будь-який депутат, так і президії, щоб прийняти необхідні для обороноздатності країни законопроекти. Ми зробимо все, щоб український парламент виконував волю українського народу і захищав насамперед молоду українську державу. Разом ми обов’язково переможемо. Слава Україні!", - резюмував Андрій Тетерук.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky

Влад, я буду болеть за поляка,
может хороший удар вернет Усику память и он вспомнит, что Крым - это Украина!

Кантілєна

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:

Влад, я буду болеть за поляка,
может хороший удар вернет Усику память и он вспомнит, что Крым - это Украина!
Я тоже. За єтого козла болеть не буду. Пусть проигрьівает, шкура продажная.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Всем пока,
спокойной ночи!

Кантілєна

Гуру
Гуру
Юрий Мысягин wich Александр Соловьёв and Юрий Васильев 1ч

Добрый день, Друзья!
Обещанная новость с передовой.
Раньше опубликовать не мог, так как по жалобе, ФБ забанил мою страницу на сутки.
Ну да ладно.
Герои у нас есть!
Светлодарской дуга. 
В ночь с вторника на среду, наши военные из состава специальных сил, имеющие на вооружении винтовки калибра 12,7 и не имеющие аналогов тепловизионные прицелы украинского производства "АRCHER", работающие на дистанцию до 2000 метров, провели ночную операции по "успокоения" зарвавшегося противника.
Все было очень и очень спокойно. 
Приехали молодые ребята, хорошо "упакованные". Походили днём, изучили позиции и за одну ночь 13 человек больше никогда не будут воевать против Украины.
Ждём позже ещё хороших новостей.
Апдейт. Мы всей командой и некоторые военные, долго не могли разобраться с одной оптической дорогой системой. Попросили ребят, так они очень быстро её "раскусили", настроили и во всем разобрались.
Это говорит о высоком уровне их подготовки.

Бачо Корчилава 07.07.2016 09:55

Я долго жил в стране, где все было настолько безнадёжно и плохо, что смерть считалась облегчением.
В стране, где не было просвета и цвела тотальная коррупция, и все кто мог сбежать, сбежали. Но я всегда верил и боролся за то, чтобы все поменялось на лучшее. Теперь там все очень изменилось. Да есть определённые проблемы, но все пытаются над ними работать и решать их. Тогда мне и мне подобным очень помогала вера людей и поддержка с их стороны каких-то хороших инициатив,которые сложно, с ошибками, но воплощались в жизнь.
А сегодня и здесь меня пугает одно, что бы ты не сделал, многие в обществе талдычат - все говно, все не так и так далее. Почему наше общество не хочет видеть положительный вещей, а во всем видит негатив? Не верят скажет кто-то. Возможно, но если не верят, значит никогда не поверят. А если не поверят, то и не будет перемен. Думаю больше всего сейчас мы все ощущаем недостаток веры..

.

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/thread67846-403.html#ixzz4DlcqOmtV

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Catman
Кантілєна пишет:
Я тоже. За єтого козла болеть не буду. Пусть проигрьівает, шкура продажная.
Боглее того - пусть валит типа в "Крым". То есть в рашу. Нафик нам сепары за кордоном?

Масёк

Catman
Sanchezz пишет:
а что  не предупредил?
мы ж волновались.
все произошло за пару-тройку часов. Выехали и привет! А там о связью не все просто, гдея был... С нетом аналогично

Кантілєна

Гуру
Гуру
Масёк пишет:
все произошло за пару-тройку часов. Выехали и привет! А там о связью не все просто, гдея был... С нетом аналогично
Масёк, по делам ездил?

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Гуру
Гуру
В турецких отелях появились новые полотенца с изображением российских государственных деятелей. Об этом на своей странице в Twitter написал пользователь Пятая Колонка.

Пользователь опубликовал фото с подписью: «Примирение: В отелях Турции появились полотенца, которые российские патриоты будут пи*дить с большим энтузиазмом».
На полотенцах изображены глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров, президент Владимир Путин, и врио главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Под изображением политиков на английском языке написаны слова: «Правда. Надежда. Сила».

Хочу. Сначала подумала, что именно хорошо бьі им вьітирать. А потом - фигушки, слишком большая им честь. На пол постелю. 

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: