Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

Кантілєна

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:он что, специально для этого ФБ завел, чтобы написать?

Не знаю. Скрин выложили в Народной группе

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Не знаю. Скрин выложили в Народной группе
посмотрел в группе,
увидел.

скоро станет понятно, будет он или нет.

Х-Фактор-7
Телеканал СТБ приглашает зрителей на съемки ТВ кастингов шоу «Х-фактор». Вас ждет незабываемое зрелище, живое исполнение, ну и, конечно же, встреча с судьями шоу. 

Дата и время сбора зрителей:
16 июля — 1 смена на 10:30, 2 смена на 15:30.
17 июля — 1 смена на 10:30, 2 смена на 15:30.
18 июля — 1 смена на 10:30, 2 смена на 15:30.
https://vk.com/topic-22452904_33872117

(вот инфа про кастинги,
но в этой, официальной группе Х-фактора инфы про уход Соседова нет)

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
8 мин · 
Я абсолютно не разделяю мнение о том, - "Ну, проголосовали.. Ну, и что? Он уже не в Украине."
Во- первых, главное - прецедент.
Во- вторых, общество видит куда именно сбегают спонсоры кремлевско- популистских партий. В какую страну. Может глаза будут открываться у тех, кто не утратил остатков способности мыслить.
В-третьих, меня вполне устроит вариант, когда все четыре кремлевские фракции в полном составе (вместе с их спонсорами) переберутся в столицу страны- агрессора- убийцы украинских людей, а все их активы будут арестованы в пользу Украины. Тогда новая Рада будет качественнее. А вырастить новые консервы с нуля у Путина уже не будет времени.

(Олег, слишком хорошего  мнения о тех, у кого (он думает) могут открыться глаза.
они родились с закрытыми глазами. с закрытыми и помрут.)

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:скоро станет понятно, будет он или нет.

но в этой, официальной группе Х-фактора инфы про уход Соседова нет)

Посмотрим)
Информацию об Х-Факторе я буду постить на ветке Иксов, чтобы не искать по форуму.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Скандальное дело Онищенко: все новости и обсуждение в соцсетях
http://mignews.com.ua/politics/14705382.html

кто и как голосовал
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=7929

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Посмотрим)
Информацию об Х-Факторе я буду постить на ветке Иксов, чтобы не искать по форуму.
хорошо)

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky

Сегодня Краматорск, Славянск и другие населенные пункты рядом,
отмечают вторую годовщину освобождения от пророссийских бандитов и всякой "отпускной" швали!

Поздравляю живущих там украинцев (я про настоящих украинцев, для которых родина и их страна - Украина)!
Поздравляю Ляльку!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky

Петро Порошенко добавил(-а) 11 новых фото в альбом «Річниця визволення Слов'янська».
2 ч · 
Вже два роки Слов’янськ та Краматорськ живуть нормальним життям.
Завдяки мужності та героїзму кращих синів України на цю землю повернувся мир.
І в окупованих районах повинні знати: щойно вони повернуться додому, під суверенітет України, українська держава відновить повноцінне фінансування цих міст, районів і сіл, відбудує все, що зруйноване через російську агресію.
За два роки лише в Слов’янську, Миколаївці та Семенівці відновлено 420 об’єктів соціально-житлового призначення. По місту Краматорськ – відновлено 190 об’єктів.
Тому нам так потрібен мир, і для цього я докладаю максимум зусиль. І є чимало таких, хто мене за це нещадно критикує. Утім, ми обов’язково встановимо мир і повернемо всі окуповані території в Україну!

Петро Порошенко
4 ч · 
У річницю звільнення Слов’янська відвідав гору Карачун та вшанував пам'ять воїнів, які загинули у ході бойових дій
Сьогодні на Карачуні ведуться роботи з відновлення радіо-телевізійної передавальної станції «Краматорськ» та забезпечення доступу до українського радіо- та телемовлення.
Відновлення трансляції українських телеканалів в Луганській та Донецькій областях є завданням державної ваги

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:
Сегодня Краматорск, Славянск и другие населенные пункты рядом,
отмечают вторую годовщину освобождения от пророссийских бандитов и всякой "отпускной" швали!

Поздравляю живущих там украинцев (я про настоящих украинцев, для которых родина и их страна - Украина)!
Поздравляю Ляльку!

Присоединяюсь) И Пушистика тоже)

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:Петро Порошенко добавил(-а) 11 новых фото в альбом «Річниця визволення Слов'янська».

А Порох с костюмами не дружит. Все на нем сидит то ли вкривь и вкось, то ли мятое как из... )))

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А Порох с костюмами не дружит. Все на нем сидит то ли вкривь и вкось, то ли мятое как из... )))
пусть это будет самым большим его недостатком))

Доброго вечера!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Святослав Цеголко
2 ч · 
Голова СБУ щойно доповів Президентові про звільнення полковника Збройних сил Івана Без’язикова, який перебував у полоні з серпня 2014 року.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Новый командующий ВМС Украины хотел отстаивать Крым танками
http://ru.krymr.com/a/27839787.html

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:Доброго вечера!

Вечер добрый, Санчез)

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Украина приветствует принятие на сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе двух резолюций, о Крыме и Чернобыле, внесенных украинской делегацией.

Как напомнили в Министерстве иностранных дел Украины, резолюция «Нарушения прав человека и основных свобод в Автономной Республике Крым и городе Севастополь» «в очередной раз подтвердила факт совершения Россией вооруженной агрессии против Украины, решительно осудила аннексию Крымского полуострова и нарушение Россией как государством-оккупантом основополагающих прав человека в оккупированном Крыму, в частности, запрет Меджлиса крымскотатарского народа, применение политических репрессий против крымских татар и этнических украинцев, в том числе похищения, убийства, пытки, тюремные заключения».

Резолюция также призвала Россию освободить всех незаконно заключенных граждан Украины.

А резолюция «Тридцатая годовщина Чернобыльской катастрофы» отметила необходимость продолжения на национальном и международном уровнях приложения усилий для ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы, уменьшения ее влияния на здоровье населения, ослабления ее экологических, социальных и экономических последствий и восстановления пострадавших от радиации территорий, добавили в МИД Украины.

Кроме того, украинское внешнеполитическое ведомство также приветствовало принятие резолюции общего Комитета ПА ОБСЕ по политическим вопросам и безопасности, в которой «четко осуждается факт российской вооруженной агрессии против Украины, а также содержится призыв к развертыванию международной миротворческой операции под эгидой ООН и ОБСЕ и продолжения экономических и политических санкций против России до полного выполнения минских договоренностей и пресечению незаконной оккупации АР Крым и города Севастополь », сообщила пресс-служба МИД Украины.

Рассмотрение и принятие резолюций в отношении действий России в Крыму и на востоке Украины вызвали резкие протесты делегации России в Парламентской ассамблее ОБСЕ. После того, как их рассмотрение не удалось сорвать, российская делегация отказалась от участия в их обсуждении.
http://ru.krymr.com/a/news/27840260.html

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: