Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том V

Музыкальный бар - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 67]

1Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Empty Музыкальный бар - Том V в Вс 15 Май 2016, 21:34

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Naamlo11

Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:
"Голос країни":
"Голос країни"-2018:
"Голос. Діти"-2017:
"Голос країни"-2016:
"Евровидение":

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

196Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Empty Re: Музыкальный бар - Том V в Вт 24 Май 2016, 00:11

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

197Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Empty Re: Музыкальный бар - Том V в Чт 26 Май 2016, 05:13

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
И как это я забыла заглянуть к Съелли в аккурат после "Евровидения"? Музыкальный бар - Том V - Страница 14 4175450823 Вспомнила - зашла, поняла, что удачно  Музыкальный бар - Том V - Страница 14 4175450823 :

"Причины лично мне понятны - Украина выступила с манипулятивным номером, ночные откровения пранкеров со звонком Джамале (уверена, что он настоящий) подлили масла в огонь, есть основания для дисквалификации Украины, голоса жюри стран совершенно четко засуживали Лазарева, зрители отдали ему первое место, и если бы не эти непонятные жюристы, сегодня бы уже планировался грандиозный празднег в Сочах :))))
Победи австралийка или француз, не было бы такой истерики. Или даже победи Сансей с танцевальной песенкой. Дело в грязной украинской игре, которую все видят".

Дамочку бомбит отуточки: http://cielly.livejournal.com/530133.html

И отут: http://cielly.livejournal.com/530210.html

Нет, вы только посмотрите, какая [censored]:

Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Ieaezz20
Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Ieaezz21

Музыкальный бар - Том V - Страница 14 3829237429 Стукнуть что ли в СБУ, чтоб ей въезд закрыли, и тогда не видать ей Меловина как своих ушей Музыкальный бар - Том V - Страница 14 4175450823

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

198Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Empty Re: Музыкальный бар - Том V в Чт 26 Май 2016, 12:36

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Не помню, у нас был такой кавер на песню Джамалы? Очень красивое звучание:

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

199Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Empty Re: Музыкальный бар - Том V в Пт 27 Май 2016, 03:48

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Музыкальный бар - Том V - Страница 14 1925329253 Музыкальный бар - Том V - Страница 14 1925329253 Музыкальный бар - Том V - Страница 14 1925329253

Depeche Mode в 1982 году:

200Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Empty Re: Музыкальный бар - Том V в Сб 28 Май 2016, 10:15

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Украинские рокеры победили на Мировом "Рок-Евровидении" в Берлине! Вітаємо!
Украинская рок-группа SINOPTIK, родом из оккупированного русскими орками Донецка, победила в финале Мирового музыкального конкурса The Global Battle of the Bands (GBOB).

Музыкальный бар - Том V - Страница 14 3434943_original

Об этом сообщили на странице события в Фейсбуке .

«Поздравляем SINOPTIK – чемпионов мирового финала GBOB-2016», - говорится в публикации.

Финал конкурса проходил в Берлине. Ранее трио победило в Украинском финале конкурса.

Группа изначально базировалась в Донецке, а впоследствии после временного нашествия на Донетчину фашистского руцкагамира, переехала в Киев, играет смесь классического и психоделического рока и инди.

The Global Battle of the Bands - ежегодный конкурс музыкальных исполнителей со всего мира.

В разные годы Украину на нем представляли Оркестр Янки Козырь, ТОЛ (4 место на мировом финале в Лондоне), ETWAS UNDERS, АтмАсфера (4 место на мировом финале в Лондоне), Tango Tempo, Гапочка, MAGUA, Seven Pounds.

Музыкальный бар - Том V - Страница 14 3435118_original

І ще. Їхня пісня:

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

201Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Empty Re: Музыкальный бар - Том V в Вс 29 Май 2016, 09:59

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вечер добрый и приятного просмотра!)

202Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Empty Re: Музыкальный бар - Том V в Вс 29 Май 2016, 10:02

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Четыре суперфиналиста, и ни один мне не нравится.

203Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Empty Re: Музыкальный бар - Том V в Вс 29 Май 2016, 10:03

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Добрый вечер!
Поехали!

204Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Empty Re: Музыкальный бар - Том V в Вс 29 Май 2016, 10:05

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Четыре суперфиналиста, и ни один мне не нравится.
Зато первое выступление мне понравилась,
а это уже плюс.
Значит эфир порадует, а что еще надо?!
Мне много и не нужно

205Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Empty Re: Музыкальный бар - Том V в Вс 29 Май 2016, 10:05

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вроде столько было сильных в этом сезоне, а в результате кто остался... Музыкальный бар - Том V - Страница 14 2045193304

206Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Empty Re: Музыкальный бар - Том V в Вс 29 Май 2016, 10:06

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Мне много и не нужно

Да мне тоже в общем-то. Чтобы Джамала выступила с гостевым номером, и чтобы Кача проиграла Музыкальный бар - Том V - Страница 14 4175450823

207Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Empty Re: Музыкальный бар - Том V в Вс 29 Май 2016, 10:07

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер! Музыкальный бар - Том V - Страница 14 940518261Наконец-то супер-финал.  Музыкальный бар - Том V - Страница 14 2282262043И мы узнаем Голос КраIни. Музыкальный бар - Том V - Страница 14 3977918254

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

208Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Empty Re: Музыкальный бар - Том V в Вс 29 Май 2016, 10:09

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Вроде столько было сильных в этом сезоне, а в результате кто остался... Музыкальный бар - Том V - Страница 14 2045193304
Ха-ха, сегодня глянул, кто вчера победил в Британия имеет талант,
типа иллюзионист,
с номером про гордость быть британцем и память про войны.
и там тоже были посильнее участники.

209Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Empty Re: Музыкальный бар - Том V в Вс 29 Май 2016, 10:09

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Может сделаем ставки? Музыкальный бар - Том V - Страница 14 2176014025

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

210Музыкальный бар - Том V - Страница 14 Empty Re: Музыкальный бар - Том V в Вс 29 Май 2016, 10:10

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька, привет!) Остались еще Канти и Масёк. Где-то гуляют...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: