Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII

Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Что он имеет в виду под "хтось дуже негарно грає Надю"? Что это делается за ее спиной от ее имени? Или что она сама это делает, не приходя в сознание?)))
Добрый день! Всем привет! С пятницей  Я еще не совсем разобралась с первыми действиями Надежды, но выйти на трибуну ВР, пусть даже с эспандером типа "гранаты", чтобы потом раша показала по всем каналам Савченко на трибуне с гранатой, мне непонятно. Теперь она предлагает признать голосование за изменения к Конституции недействительными вроде как принятыми с нарушением регламента. Я смотрела голосование и нарушений вроде как не было   Тут Юля ее конечно консультирует и науськивает. Сегодня у Савика с Надеждой Савченко будет прессконференция. 

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

ADMIN
Лялька пишет:Добрый день! Всем привет! С пятницей  Я еще не совсем разобралась с первыми действиями Надежды, но выйти на трибуну ВР, пусть даже с эспандером типа "гранаты", чтобы потом раша показала по всем каналам Савченко на трибуне с гранатой, мне непонятно.

Привет, Лялька!)
Для этого у них в ВР есть дисциплинарный комитет и спикер, следящий за порядком. Я бы за такие вещи, как эспандер, ноги на кресле и прочие проявления непосредственности   , нехило штрафовала. Да-да, и Савченко в том числе. А за драки, дудки, дымовые шашки - на 15 суток, мыть казенные коридоры. Как-то так) Депутаты, взрослые люди, а ведут себя как свиньи.

Лялька пишет:Теперь она предлагает признать голосование за изменения к Конституции недействительными вроде как принятыми с нарушением регламента. Я смотрела голосование и нарушений вроде как не было   Тут Юля ее конечно консультирует и науськивает. Сегодня у Савика с Надеждой Савченко будет прессконференция. 

Пусть себе предлагает (имеет право) и заодно привыкает к тому, что не все ее хотелки будут исполняться. Это работа, а не клуб по интересам.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:

Что он имеет в виду под "хтось дуже негарно грає Надю"? Что это делается за ее спиной от ее имени? Или что она сама это делает, не приходя в сознание?)))
к сожалению... меня уже начало напрягать. Во-первых, маты. этого я точно не люблю.
во-в торых, не нравится, что долго выстраданный закон блокируется. Они лучше не сделают, они ничего не могут хорошего сделать. Потом бы потиху улучшали. Йулька и компани подгавкивают - и не высовываются, аналогично радикалы. А Надя - вперьод! С Шухевичем, которому уж точно терять нечего уже в жизни. А вот Надю таким образом нехило опускают в глазах половины Украины как минимум. Она сегодня сказала, что всего обьять не может, потому пока действует по подсказкам тех, кому сегодня верит. Ну? Не дословно, но смысл тот. Поправь, если не прав.. я об этом пишу, потому что мне не все-равно, какая судьба постигнет Надю, и что она может натворить, вооружившись "благими намерениями" от йюльки и компани. Они же ее уничтожают, нивелируя под парасюка.
.

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:я об этом пишу, потому что мне не все-равно, какая судьба постигнет Надю, и что она может натворить, вооружившись "благими намерениями" от йюльки и компани. Они же ее уничтожают, нивелирую под парасюка.

Масёчек, а вот я не вижу необходимости беспокоиться за взрослую женщину, у которой должна быть своя голова на плечах. Я беспокоилась, пока она сидела в Мордоре, потому что это было опасно, гадко, бесчестно и несправедливо. Сейчас у нее своя жизнь и свои заботы. Не рассыпется - ОК, а рассыпется - плакать не буду, у каждого своя судьба, свои тараканы в голове, свои решения и свои же последствия тех решений

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:к сожалению... меня уже начало напрягать. Во-первых, маты. этого я точно не люблю.

За маты в публичных местах я бы тоже штраф выписывала

MaleFactor

ADMIN

MaleFactor

ADMIN
)))))

МИД РФ теряет хватку: В японскую газету отправлена инструкция не давать интервью этой газете

Рекомендация не общаться с газетой «Санкэй» была предназначена российским дипломатам.

В ней говорилось, что японская газета занимает особенно крайнюю позицию, являясь националистически направленной. Во многих статьях о России якобы содержится критика и «нападки».

В ответ руководство редакции «Санкэй» заявило, что протестует против слов об искажении реальности и указывает МИДу на то, что ведомство, курирующее внешние связи России, допускает такие элементарные ошибки как отправка официального письма не тому адресату.

МИД России пока это сообщение не прокомментировал, сообщает «Эхо Москвы».

Ответ газеты «Санкэй»:
Читать дальше:
«С почтением приветствую официального представителя Министерства иностранных дел Российской Федерации г-жу Захарову.

Отправленное Вашим ведомством письмо пришло в московскую редакцию около двух недель назад.

«Газета Санкэй среди основных печатных изданий Японии занимает особенно крайнюю позицию, являясь националистически направленной. В во многих статьях о России содержится критика, временами нападки, неоднократное искажение реальности, передается негативная точка зрения. Опираясь на антироссийский стиль подачи последнего времени, мы рекомендуем не давать интервью этому изданию.»

Видимо, письмо адресовалось в одно из государственных ведомств, куда мы отправляли запрос. Но случилось недопустимое и письмо было доставлено нам.

МИД РФ всегда оказывал мне огромную поддержку, и я ни в малейшей степени не собирался накалять обстановку. Наверное, написание таких писем — одна из важных функций Министерства иностранных дел в Вашей стране. Но я категорически протестую против инсинуаций про «искажение фактов».

Больше всего меня беспокоит тот факт, что Министерство иностранных дел, курирующее внешние связи России, великой страны, допускает такие элементарные ошибки, как отправка официального письма не тому адресату. Остается только заключить, что в последнее время государственные учреждения России со рвением раболепно следуют за «его превосходительством президентом», что утратили хватку в настоящих делах. Хотелось бы, чтобы в самом сложном из неразрешенных вопросов российско-японских отношений, в вопросе Северных территорий, вы проявили бы максимальную сосредоточенность».
Источник: https://www.charter97.org/ru/news/2016/6/3/207372/

P.S.

MaleFactor

ADMIN
Пока что про Венесуэлу:

В Венесуэле начались массовые беспорядки из-за нехватки еды и огромных очередей за продуктами

На их подавление власти направили служащих Нацгвардии.

Голодный бунт возник в очереди у продуктового магазина Каракаса. Возмущение вызвали действия Национальной гвардии, которая остановила грузовик с рисом и сахаром, продукты забрали в Комитет по распределению, через который продовольствие продают по фиксированным ценам. Люди попытались остановить машину с криками «Нам нужна еда!», «Мы голодные!», «Мы в отчаянии!», затем толпа перекрыла проспект в центре города. Как передает портал El Nacional, Нацгвардия применила слезоточивый газ, пытаясь остановить наиболее агрессивно настроенных активистов. Несколько человек задержали. В других районах протестовали против отсутствия подачи воды и постоянных отключений электричества. Во время беспорядков пострадали журналисты, разгоряченные местные жители избили репортеров и отобрали у них фотоаппараты. Кризис в экономике Венесуэлы спровоцировали проблемы в энергетике. Из-за засухи гидроэлектростанции не работают на полную мощность. Ситуацию осложняет инфляция и безработица. Цены выросли на 180 процентов, а рабочая неделя сокращена до 2 дней.

Одновременно в стране возник политический кризис, обострилась борьба между правительством и парламентом.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1777278-echo.html

MaleFactor

ADMIN

В России внезапно скончался временный поверенный в делах РФ в Украине Андрей Воробьев скончался на 57-м году жизни.

В МИД РФ заявили о смерти временного поверенного в делах России в Украине.

В Москве внезапно скончался временный поверенный в делах России в Украине Андрей Воробьев, передает ТСН со ссылкой на пресс-службу МИД РФ.

"30 мая 2016 года внезапно скончался советник-посланник посольства РФ в Украине, чрезвычайный и полномочный посланник 2 класса Андрей Владимирович Воробьев", - говорится в сообщении.

Напомним, в феврале 2014 года МИД РФ вызвал в Москву российского посла в Киеве Михаила Зурабова, после чего Воробьев стал временным поверенным в делах РФ в Украине.

Источник: http://www.unian.net/politics/1365074-v-rossii-vnezapno-skonchalsya-vremennyiy-poverennyiy-v-delah-rf-v-ukraine.html

По словам пресс-секретаря мордорского посольства Олега Гришина, причиной смерти Воробьева стал инсульт. Обычно у них же по-другому умирают: обычно у них фигуранты вешаются/стреляются, потому как глубоко "больные раком"

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:

Привет, Лялька!)
Для этого у них в ВР есть дисциплинарный комитет и спикер, следящий за порядком. Я бы за такие вещи, как эспандер, ноги на кресле и прочие проявления непосредственности   , нехило штрафовала. Да-да, и Савченко в том числе. А за драки, дудки, дымовые шашки - на 15 суток, мыть казенные коридоры. Как-то так) Депутаты, взрослые люди, а ведут себя как свиньи.
.
плюсанул, Мале

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:

Масёчек, а вот я не вижу необходимости беспокоиться за взрослую женщину, у которой должна быть своя голова на плечах. Я беспокоилась, пока она сидела в Мордоре, потому что это было опасно, гадко, бесчестно и несправедливо. Сейчас у нее своя жизнь и свои заботы. Не рассыпется - ОК, а рассыпется - плакать не буду, у каждого своя судьба, свои тараканы в голове, свои решения и свои же последствия тех решений

тоже верно.

Масёк

Catman
со всех строн волонтеры и журналисты обкладывают рашистов. Рашка в истерике.

http://varota.com.ua/2016/06/03/u-domivki-vbivc-zhinok-i-ditej-mozhut-zavitati-mesniki-v-rosi%D1%97-isterika-z-privodu-oprilyudnennya-spivtovaristvom-inform-napalm-osobistix-danix-sirijskix-sokoliv-putina-video/
У домівки вбивць жінок і дітей можуть завітати месники: В Росії істерика з приводу оприлюднення співтовариством Inform Napalm особистих даних сирійських “соколів Путіна”. Відео

Масёк

Catman
А вот согласен!

Miroslav Oleshko
Новая судебная система вводит понятие "единая судебная практика" и выстраивает четкую судебную вертикаль.
Это значит, что если суд (например Печерский) принял решение "которое кому то не нравится", то этот "кто то" уже не может пойти в другой районный суд и там отменить это решения. Единственный выход - идти в Верховный суд.
Если же и Верховный суд принимает аналогичное решение, то это значит, что впредь, ни один суд не может принимать иное решение в подобных вопросах.
И самое важное: судьи потеряют свою неприкосновенность!
Я вам еще выделил много чего интересного из судовой реформы, смотрите скрины. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=121...&type=3&theater
Но хочу что бы вы помнили:
Надежда Савченко, (партия ЮТ) которая стала жертвой не честного суда, не поддержала судейскую реформу, ради которой стоял Майдан.
Не голосовала так же партия Самопомощь и партия Ляшка.
Так же не голосовал Парасюк и депутаты от Свободы.
Савченко не то чтобы не поддержала, но в компании с престарелым Шухевичем (Ляшко) уже подала законопроект об отмене реформы. Свой закон не отменяет, благодаря которому на свободу вышли тысячи убийц.
Не сложно догадаться, что подала этот закон она по указанию Тимошенко.
Главная идея: "закон подали такі палкі патріоти! Савченко та Шухевич! Ну як їм можна не довіряти!"
Не поддавайтесь на эти манипуляции!
Спасибо депутатам Народного Фронта и Блока Петра Порошенка (и самому Президенту) за то, что выстояли в этом бою наше будущее.
https://site.ua/miroslav.oleshko/3996-chto-takoe-sudeyskaya-reforma-i-kto-ee-otkazalsya-podderjat/

Пи.Си. Интересно, что Надя отсутствовала вообще-то, и йулька воздержалась. Остальные ихние голосовали почти все.  И вдруг откуда ни возьмись: не была, но знаю!
сунулся к этому автору... на эту тему еще есть:

Miroslav Oleshko

В Верховной Раде есть хорошие депутаты. Они работают на благо Украины.
А есть вот такие тюлени, которые делают все возможное для того, что бы в Украине не было будущего.
Они будут рубить закон о судейской реформе, лишь бы у Президента не вырос рейтинг.
Ведь Рада принимает важные законы, которые так же разрабатываются в АП, Рада голосует За, народ начинает видеть изменения и считает, что в этом есть заслуга Президента.
Народ голосует за Президента.
Но животным это не нужно.
Что бы потом прийти на ШустерDead, нарисовать себе 110% и втюхивать народу гниль.
И рассказывать, что в том, шо в Украине нет реформ виноват Президент и депутаты БПП, НФ.
А они - патриоты, герои. Только они спасут Украину и проведут реформы... ой, ну красиво же врут, согласны?
И в итоге народ обвиняет в грехах не тюленей, а тех кто реально работает на благо страны.
p.s. Кстати, теперь судьи не будут неприкосновенными. Нарушил закон? Сядешь в тюрьму. Тотальная ‪#‎зрада‬.

Масёк

Catman
И на родственную тему (УПАЛ) Олена Монова:
Олена Монова
4 ч ·
Сегодня у меня будет день деревянных игрушек и деревообрабатывающей промышленности
Я вам еще одного буратино сучковатого принесла
Итак, вчера глава фракции Сцувамвочі Березюк выпрыгивает на середину стадиона и, заламывая руки, выразительно зачитывает, что подлый Порошенко ветировал закон о снижении акцизов на иномарки
Пас сразу же подхватывает мозолистой, натруженной в политической борьбе ногой человек-Парасюк и начинает пинать мяч по всему этому вашему интернету, изрыгая пену и страшно вращая глазами
Публика неистовствует, рвет тельняшки и клянет шоколадного зрадныка
Ближе к вечеру раздупляется АП (она всегда долго раздупляется) и оттуда раздается "WTF, собственно?!" заспанным голосом
Бо никто ничего не ветировал, мало того, даже самого закона на бумажке в АП никто еще не носил, а когда принесут, так никто ветировать не собирается
Вы думаете, сучковатое буратино Березюк и человек-Парасюк извинились за то что сбрехамши?
Волобуев, вотвамя не знаю таких слов
Оказывается, нам насцали в очі авансом, для того, чтобы клятый шоколадный зраднык вдруг не ветировал, если ему шлея под мантию попадет
Бо хй его знает, что у него в голове, у того ПеПе
Зато я знаю, что в голове у Березюка — лайно и опилки
Врал, вру, и буду врать
А вы жрите, дорогие соотечественники, не поперхнитесь

В продолжение темы:

Олена Монова
3 ч ·
Вы думаете, это все по поводу закона о снижении акцизов на б/у иномарки?
Бгы
Волобуев, вот вам... ну дальше вы сами знаете
Закон таки заблокировали
Сегодня в Раде
Нет, ПеПе здесь не при делах, хотя многим это будет очень странно и необычно, ведь ПеПе всегда при делах, даже если в подъезде нассано, ну если не ПеПе — так сын его точно
А заблокировал этот закон и направил спикеру постанову про його скасування депутат от "Відродження" (Ведро, если называть вещи своими именами) некто Дмитро Святаш
А чем у нас известен Дмитро Святаш, кроме того, что он поц? Правильно, тем, что у него есть такой себе АИС, торгующий новеньким китайским автобарахлом
Буратино сучковатые начали размножаться почкованием
Господь, жги!
http://espreso.tv/…/u_radi_zablokuvaly_zakon_pro_vzhyvani_a…
http://korrespondent.net/ukraine/3692394-v-rade-zablokyrovaly-snyzhenye-aktsyzov-na-ynomarky

Масёк

Catman
Юрій Гудименко
8 ч · Запорожье ·
Так, ребята. Стець охуел. Охуел совсем, бесповоротно и окончательно.
Если украинский министр считает, что "бандеровцы" — это такое же оскорбление, как и "фашисты"...
если он считает, что бандеровцы — это только гримасы российской пропаганды, а не люди, которые третий год сражаются за Украину под красно-чёрными флагами рядом с сине-жёлтыми...
если он настолько глуп, что делает такие заявления в официальных обращениях...
...то пошёл он на ... из кресла министра воюющей страны. Просто раз — и на .... Этот даже не профнепригодность, это позор. На... .
И Таню Попову с собой забери.
Dixi.
Пруф на официальном сайте Министерства: http://mip.gov.ua/news/1227.html

Спойлер:

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: