Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том IV

Музыкальный бар - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

1Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Empty Музыкальный бар - Том IV в Вс 08 Май 2016, 11:54

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Naamlo11

Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:
"Голос країни":
"Голос країни"-2018:
"Голос. Діти"-2017:
"Голос країни"-2016:
"Евровидение":

961Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV в Вс 15 Май 2016, 12:45

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
А у Витали правда уникальный голос?

962Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV в Вс 15 Май 2016, 12:46

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Тю, гундосого выбрали голосованием
Мне он тоже почему-то не нравиться....не берет за душу...

963Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV в Вс 15 Май 2016, 12:49

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
После Нины Матвиенко я эту песню в другом исполнении не воспринимаю)

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

964Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV в Вс 15 Май 2016, 12:50

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Как-то она разухабисто исполняет. А ведь это очень деликатная песня.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

965Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV в Вс 15 Май 2016, 12:51

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Испортила песню...Юрина- 2. Я поняла, что мне в ней не нравиться.

966Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV в Вс 15 Май 2016, 12:51

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
В интерпретации Виталины пьяная дочь под утро завалилась домой, и такая же нетрезвая маман громко устроила ей выволочку... Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 2288513147

967Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV в Вс 15 Май 2016, 12:54

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Как-то она разухабисто исполняет. А ведь это очень деликатная песня.
Слеза не горит, а бринить. Такое нежное слово. Дрожит щечка, дрожит слезка....песня испорчена. Это как "Бесприданница" Михалкова. Постельная сцена опустила. У Островского этого не было. Так и у Виталины - прошлялась, пришла пьяная, щеги горят, слеза горит.....

968Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV в Вс 15 Май 2016, 12:55

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:В интерпретации Виталины пьяная дочь под утро завалилась домой, и такая же нетрезвая маман громко устроила ей выволочку... Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 2288513147
Дядя? Наши мысли совпали? Да ладно.... Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 3190515068

969Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV в Вс 15 Май 2016, 12:57

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Слеза не горит, а бринить. Такое нежное слово. Дрожит щечка, дрожит слезка....

Да, я тоже заметила. Бринить - это не просто дрожит. Это как дрожит струна, с нежным звуком.

970Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV в Вс 15 Май 2016, 12:58

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Дядя? Наши мысли совпали? Да ладно.... Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 3190515068

Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 3190515068 Скорее опыт совпал

971Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV в Вс 15 Май 2016, 13:00

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Последний пацан - мимо нот

972Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV в Вс 15 Май 2016, 13:01

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 3190515068 Скорее, опыт совпал
Ну это вряд ли, дядя....

973Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV в Вс 15 Май 2016, 13:03

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Ну это вряд ли, дядя....

Да я прикалывалась. Сама в жизни не пьянела. Вернее, не пила до такой степени, чтоб опьянеть)

974Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV в Вс 15 Май 2016, 13:08

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Пронявкала. После Кузьмы не воспринимаю.

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

975Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV в Вс 15 Май 2016, 13:13

Масёк

Масёк
Catman
Музыкальный бар - Том IV - Страница 65 13239476_802067343228136_1352480178026900093_n

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: