Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том IV

Музыкальный бар - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

1Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Empty Музыкальный бар - Том IV Вс 08 Май 2016, 11:54

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Naamlo11

Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:
"Голос країни":
"Голос країни"-2018:
"Голос. Діти"-2017:
"Голос країни"-2016:
"Евровидение":

496Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Чт 12 Май 2016, 23:52

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
думаю,
и Лазарев и Джамала будут в тройке!
и у них обоих приличные шансы на победу!
многое будет зависеть от того,
какая в этом году коньюктура и на что зрители-слушатели сильнее отреагируют,
на песни типа Лазаревской
или на Джамалы!

Нам, главное, было выставить песню. И чтобы многие прониклись - это сделано. А место - то такое, во многом это результат случайности.

И да, было бы смешно, если бы Евровидение от РФ выиграл гей Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 3190515068 Ставлю на что хочешь, что этот факт в Мордоре будут замалчивать как государственную тайну Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 4175450823

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

497Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Чт 12 Май 2016, 23:58

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Нам, главное, было выставить песню. И чтобы многие прониклись - это сделано. А место - то такое, во многом это результат случайности.

И да, было бы смешно, если бы Евровидение от РФ выиграл гей  Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 3190515068 Ставлю на что хочешь, что этот факт в Мордоре будут замалчивать как государственную тайну Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 4175450823
Дада, и Жирик по тв скажет как их свет, практически девственник Серожа показал проклятой гейропе настоящее величие России встающей с колен. Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 3190515068

Спойлер:
Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Tumblr_oe5z24BZBi1u8xitfo1_540

498Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Пт 13 Май 2016, 00:03

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет: показал проклятой гейропе настоящее величие России встающей с колен. Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 3190515068

Где показал? Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 2174725716 Он разве тоже голым выступал, как Танцующий С Волками? Вроде ж нет Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 1925329253

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

499Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Пт 13 Май 2016, 00:12

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

И да, было бы смешно, если бы Евровидение от РФ выиграл гей  Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 3190515068 Ставлю на что хочешь, что этот факт в Мордоре будут замалчивать как государственную тайну Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 4175450823
Но я бы не отказался от первого места Джамалы Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 490502246
Соглашусь, и песней и с Джамалой в этом году нам повезло!
Те кто хотел, услышали, узнали, увидели!
Немало также тех, кто не интересуется политикой, но им интересна и песня и исполнительница! И если они после этого гуглят кто такая Джамала, что это за песня и почему она её поёт - это наша (общая) победа! 
При всём моем уважении к Хард Кисс и неуважении к Сансею,
их песни хоть и подходят к Евровидению,
но в этом году, к нашей ситуации, уж точно не канают (извиняюсь за свой хранцузский)!

РФии не привыкать замалчивать всякие тайны, одной больше, одной меньше Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 1925329253

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

500Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Пт 13 Май 2016, 00:13

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блин, и где скажите моё воспитание?! Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 3491396203

Доброе утро! Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 940518261

501Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Пт 13 Май 2016, 00:14

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Но я бы не отказался от первого места Джамалы Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 490502246

И никто бы не отказался)

502Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Пт 13 Май 2016, 00:14

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Блин, и где скажите моё воспитание?! Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 3491396203

Доброе утро! Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 940518261

Санчез, ты на всех ветках здороваешься Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 3190515068

503Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Пт 13 Май 2016, 00:16

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Санчез, ты на всех ветках здороваешься Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 3190515068
я же не знаю, где тебя и других форумчан поймаю Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 3190515068

(беру пример с Маська Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 1300404760)

504Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Пт 13 Май 2016, 00:18

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Мале, кстати, поздравляю с 15 000 постов!
Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 2274920590

505Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Пт 13 Май 2016, 00:39

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Дада, и Жирик по тв скажет как их свет, практически девственник Серожа показал проклятой гейропе настоящее величие России встающей с колен. Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 3190515068

Тут такое дело... Запостила на Попкорне, продублирую и здесь:

Мне страшно представить, ЧТО теперь скажет дядя Жирик Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 1925329253 Предположу, что завеса над государственной тайной будет резко сдёрнута. И это как минимум...

Нравится мне нынешнее Евровидение - столько неожиданных приколов Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 4175450823

506Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Пт 13 Май 2016, 00:40

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Мале, кстати, поздравляю с 15 000 постов!

Спасибо!))) Я и не заметила.
Кстати, Канти ушла в подполье. Наверное, не хочет получить Гуру в самый разгар страстей по Evrovision Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 3190515068

507Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Пт 13 Май 2016, 01:04

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

508Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Пт 13 Май 2016, 01:09

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

509Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Пт 13 Май 2016, 01:13

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Спасибо!))) Я и не заметила.
Кстати, Канти ушла в подполье. Наверное, не хочет получить Гуру в самый разгар страстей по Evrovision Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 3190515068
пожалуйста)

Думаю, Канти обязательно будет на финале! Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 3359276057 Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 327453717

510Музыкальный бар - Том IV - Страница 34 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Пт 13 Май 2016, 06:19

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кстати, вот более точный (дословный) перевод припева, чем тот, который публиковали раньше:

Yaşlığıma toyalmadım
Men bu yerde yaşalmadım
Yaşlığıma
toyalmadım
Men bu yerde yaşalmadım

Молодостью не насытился,
Я на этой земле (месте) не смог прожить.
Молодостью не насытился,
Я на этой земле (месте) не смог прожить

В тюркских языках роды отсутствуют, за исключением среднего.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: