Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII

Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Шендерович - один из тех немногих россиян, который продолжает откровенно говорить что он думает про существующий режим и всю остальную вату!
(я даже беспокоюсь за него (и за таких как он), в Мордоре легко найдутся отморозки, которые захотят закрыть ему рот).

Так он вроде не на рашке живёт. Не?

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Минута памяти...

Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 Images?q=tbn:ANd9GcQ06kT_m_9b9LkQeCOYmEF1i85ZH_-jbmdZ7o566B-1vEaaEy_Z1aPXgvc

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
5 ч · 
Доброе воскресное утро, друзья.
Сегодня день скорби по погибшим во второй мировой войне. Помним, скорбим по всем погибшим (военным и гражданским, взрослым и детям, всех национальностей) в этой страшной войне, развязанной двумя кровавыми диктаторами и геополитическими авантюристами.
Также у нас есть несколько важных новостей. Итак.
- РФ продолжают обставлять флажками. Так в Норвегии к 2020 году в Вардё будет развернута РЛС Globus III, которую смело можно назвать грозой ядерного потенциала России. Система радаров в Вардё предназначена для предупреждения и отслеживания пусков ядерных ракет. А также для наблюдения за космическими объектами и научных исследований. Но нюанс - данный проект является совместным детищем норвежской разведки и Космического командования ВВС США.
- РФ продолжают вытеснять с традиционных рынков в Европе. 
Так польская компания PKN Orlen подписала долгосрочный контракт с Saudi Aramco на поставку 200 тыс. тонн нефти ежемесячно.
- Еще один секрет накануне Саммита НАТО. В Украине может быть создан центр НАТО по изучению опыта гибридной войны с РФ.
- После визита Пайетта в НАБУ - НАБУ получило от США полмиллиона долл. на создание баз данных и американского детектива (я об этом писал пару мес. назад).
Кстати, Джеффри скоро покинет Украину. Но на смену ему должна приехать очень сильная женщина-дипломат, побывавшая во всех дипломатических горячих точках экс-СССР. 
И вообще, наша Механическая Пьеса богата мужественными женщинами, помогающими Украине - Даля, Виктория, Саманта, Наталка. Теперь будет еще Мари.
- В Украине будет создано специальное подразделение (с НАБУ и полицией) для контроля за таможнями.
Спасибо всем еще раз.
Майте смачну пономаріо та гарний день.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:

Так он вроде не на рашке живёт. Не?
как раз в рашке и живет.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Идет охота на "волков"
Идет охота... Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 766571608

В Подмосковье неизвестный расстрелял из охотничьего карабина группу байкеров.

В Подмосковье неизвестный расстрелял из охотничьего карабина группу байкеров. Погибли пять человек, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона. Инцидент произошел в деревне Чёлохово Егорьевского района Московской области. «Нападавший был вооружен охотничьим карабином «Сайга», сейчас его разыскивают», — рассказал собеседник агентства. В розыск объявлен мужчина 1988 года рождения, среднего роста, одетый в серые брюки, при себе у него был рюкзак. По данным источника, мужчина может быть по-прежнему вооружен.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1761476-echo.html
Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 2639208303  Удачи челу!!  Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 2045042295

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Андрей Макаревич
Еду домой вечером (я живу на новой Риге). По дороге заезжаю в торговый комплекс - там у нас и "Перекрёсток", и аптека, и всё что угодно. Все продавщицы - и девушки, и вполне взрослые женщины - в военных пилотках. Вид, прямо сказать, глуповатый, причём они это чувствуют. Я, понятно, спрашиваю - а почему сразу не в касках и где, собственно, автоматы? "Нам приказали..." - виновато, пряча глаза. Кто??! Молчат.
Господи, спаси нас, грешных...

Из комментов - офигеть Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 2955702885 :
Сергей Белов Какой то явный перебор. Ну на хрена в пряиом эфире причём полностью на канале Москва -24 репетиция парада 7 мая? (Для тех, кто не доживёт до 9 -го?)
А лучше сразу в братских могилах. Им там самое место, у*пкам.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 2639208303  Удачи челу!!  Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 2045042295

Да его уже поймали. Говорят, что среди застреленных был активист из своры залдостанова.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 3491396203
Спойлер:

Почему нижнее бельё надето сверху?? Назло всему миру или так скрепнее? Я ожидала что девка его и пацан трусьі или лифчик снимут хотя бьі. Чего то  же они их сверху напялили.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 3493114018  Облом.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Почему нижнее бельё надето сверху?? Назло всему миру или так скрепнее?

Нижнее белье надевают наверх больные маразмом. Не веришь - погугли)

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 3491396203
Спойлер:

В Госдуме РФ назвали памятник Мазепе "личным предательством Порошенко украинского народа"

Открытие в Полтаве памятника гетману Ивану Мазепе выглядит как личное предательство президентом Петром Порошенко украинского народа.

Об этом заявила председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"И памятник Мазепе, и очередная, как говорят на Украине, брехня в адрес России, неудачно вброшенная через ООН - все это, особенно, в преддверии Дня Великой Победы, выглядит как личное предательство Порошенко украинского народа", - подчеркнула она.

Как сообщалось, президент Порошенко открыл памятник гетману Ивану Мазепе в Полтаве, назвав это событием "общенационального значения".

"Империя не жалела черной краски, чтобы исказить его образ, но это не помешало, а наоборот помогло Мазепе стать настоящим символом украинской сопротивления России, знаменем нашего движения к независимости - той цели, которую Мазепа, идя впереди своего времени, осознал уже через 50 лет после Переяслава", - сказал он.

Полтавская битва 27 июня (8 июля) 1709 года - решающее сражение Северной войны (русско-шведской 1700-1721), в ходе которой украинский гетман Иван Мазепа в союзе с шведским королем Карлом XII предпринял попытку обрести независимость от Российской империи, но потерпел поражение.

Источник: http://censor.net.ua/n387634
Опять мордорская Госдура лезет не в свои дела. А местная вопящая вата, кстати, не брезгует украинскими гривнами, на которых уже который год изображен Иван Степанович. Вместо того, чтоб сжечь "паскудство", бережно носит в кошельке Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 766571608
Что там лает сброд Территории ублюдков мне совсем пофиг. Более того, мея возмущает редактор Цензора, которьій по ходу роССофильё латентное.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 1375869659
И пхает всякое дерьмо с московии, кто что проблеял и проблевал, пардон.
Но я не об єтом.
Я про Полтавскую битву.
Если вьі захотите узнать об ней или об чём-то связанном с ней, рекомендую сайт
Полтавська битва
Общалась с потрясающим человеком, Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 490502246 которьій єтот сайт создал, бьіла на єкскурсии, которую он вёл. (Єкскурсия на которой наша руководитель упрашивала нас, чтобьі мьі перестали задавать вопросьі, а то мьі из музея не вьійдем никогда Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 3190515068 ) Потрясающе интересньій человек. Он живёт єтим. Больше него про Полтавскую Битву и всё что с нею связано, не знает никто.
Пять язьіков, два из которьіх -шведский и немецкий он вьіучил специально, чтобьі читать документьі того периода в оригинале. И такая возможность у него есть - он имеет доступ к госархиву Швеции и листал Договор об окончании войньі московии со Швецией.

И бонус от шведов.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Интересно, в каком отделе у них прах для рисования?
В отделе приправ. Рядом с красньім перцем "Великий Охтябрь" и чёрньім "ДидьіваиФФали" в упаковке с есесовцем в форме почтьі роиССи.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 13095919_1232191996806033_3261887700687550507_n

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Я даже растерялась: куда єтот шедевр запостить. На мансарду или сюда. Ладно пусть тут:
ГЕНИАЛЬНЬІЙ ТАНЕЦ ПОБЕДЬІ ОТ КОЛЛЕКТИВА НОМЕР 55

ПРО ЭВАКУАЦИЮ  КЛИНИКИ КАЩЕНКО  В 43- ЕМ ( ИСПОЛНЯЮТ ПАЦИЕНТЫ)
Спойлер:
Гениально абсолютно всё. От скрепной хореографии до музьіки в начале. Некотрьіе пишут что єто гимн люфтваффе. но єто походу фейк.
А неплохо. Я с удовольствием послушала

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Дидьіваивали:
В преддверии очередного празднования юбилея «Великой Победы» предлагаю вам ознакомиться с документами, которые открывают истинное лицо «освободителей». 
 Мы не имеем никакого морального права чествовать армию, которая полностью себя обесчестила тотальными изнасилованиями детей на глазах их родителей, массовыми убийствами и истязаниями безвинных гражданских лиц, грабежом и узаконенным мародерством.
 Зверствами над населением Европы: изнасилованиями и истязаниями с последующим убийством мирных граждан «освободители» начали заниматься уже в Крыму. Так, командующий 4-м Украинским фронтом генерал армии Петров в приказе №074 от 8 июня 1944 г. заклеймил «возмутительные выходки» военнослужащих своего фронта на советской территории Крыма, «доходящие даже до вооруженных ограблений и убийства местных жителей». 
 В Западной Беларуси и Западной Украине зверства «освободителей» нарастали, еще более.
Там много фактов и фото.
Спойлер:
Мне мама много рассказьівала о войне. Но почему-то никогда не рассказьівала про освобождение, про то как входила КА. А на однаждьі заданньій об єтом вопрос, как-то немножко изменилась в голосе и отмазалась  сказала как-то похапцем: "Нас не бьіло в тот момент, мьі в степи прятались." Я даже не задала детский ворос, вертевшийся у меня: А от чего прятались?? Хотя он вертелся на язьіке. Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 532818499
Теперь мне многое становится понятньім. Паззл складьівается.
Мне родители не лгали. Если считали что мне чего-то знать не стоит, то просто не говорили об єтом на провоцируя расспросов.
Я только в 2010 узнала, что СА при освобождении насиловали женщин-заключённьіх немецких концлагерей - одна милая женщина в нейтральной приватной беседе рассказьівала о судьбе своей мамьі.
Хотя чему удивляться - ненависть отсидевшихся в глубоком тьілу скотов, к тем кто бьіл в оккупации в совке пролилась практически до его заката, (а у некоторьіх недонародцев продолжается и сейчас). Я на работу после вуза устраивалась, после ВМВ десятки лет прошло Попкорн (общество, политика) - Том XXXVII - Страница 34 4059794791 , так мне дали бланк для написания автобиографии и там среди требуемой информации бьіло и "находились ли на оккупированной территории". Очень хотелось написать честно: Да, я находилась на  оккупированной территории. В яичнике в виде яйцеклетки.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Да его уже поймали. Говорят, что среди застреленных был активист из своры залдостанова.

герой днр: https://vk.com/id107520221

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: