Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI

Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

Масёк

Catman
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Масёк

Catman
Sanchezz пишет:
два года, два года блин!
и Порошенко уже не вспоминает свои слова сказанные полтора года назад Яреме -
посадите 3 своих друзей!

Ольга Лень, 3 ч ·

Думав Порошенко, що краще Гройсман в руці, ніж... А виявилося, і цей не в руці... Вражаюся, як за два роки Петро Олексійович пройшов шлях від найвпливовішої особи до людини, що залежить від впертості Яценюка, підступності Шокіна, забаганок Гройсмана, інтриг Ковальчука, жадібності Кононенка... А мав же шанс залежати тільки від підтримки активної частини суспільства.

Масёк

Catman
Sanchezz пишет:Бачо Корчилава
9 ч · 
Так как переговоры по голосованию нового премьера очень затягиваются, я как понимаю на закрытом совещании пытаются из кубиков со словом жопа сложить слово счастье.
Класс!

Роман Шрайк
47 мин ·
если над радой пойдет белый дым, значит новый премьер назначен, ну или что кого-то этот идиотский цирк изрядно задолбал)

Старушечка

Эксперт
Эксперт
Масёк пишет:Не понял....это стеб? можно подумать, их раша уже и так не пригребла... ща почитаю в сноске,

Никитос:Кабмин закрыл рыбные порты в крыму
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2016/04/11/589162/
Спойлер:
Кабмин закрыл морские рыбные порты в оккупированном Крыму
Понедельник, 11 апреля 2016, 19:36
Версия для печатиКомментарии9
Кабинет министров закрыл Керченский и Севастопольский морские рыбные порты до восстановления конституционного строя Украины на временно оккупированной территории АР Крым и города Севастополя.
Об этом говорится в постановлении Кабинета министров № 263 от 6 апреля 2016 года.
"Для государственного надзора за безопасностью мореплавания на временно оккупированной территории Украины правительство одобрило закрытие Керченского и Севастопольского морских рыбных портов в пределах выделенных акваторий", - отмечается в постановлении.
"Решение принято в связи с невозможностью осуществлять в портах АР Крым и Севастополя обслуживание судов и пассажиров, проведение грузовых, транспортных, экспедиционных работ и других, связанных с этим видов хозяйственной деятельности, обеспечения надлежащего уровня безопасности судоходства, обеспечения охраны окружающей среды", - говорится в документе.
Государственному агентству рыбного хозяйства поручено осуществить мероприятия по информированию международных организаций о закрытии Керченского морского рыбного порта и Севастопольского морского рыбного порта.
И это они сделали только сейчас? Мдя...заработало правительство. Дышит перед смертью. 
Всем приветики!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:
И это они сделали только сейчас? Мдя...заработало правительство. Дышит перед смертью. 
Всем приветики!
Привет!

А сколько подобных решений не принято?!

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Бачо Корчилава
9 ч · 
Так как переговоры по голосованию нового премьера очень затягиваются, я как понимаю на закрытом совещании пытаются из кубиков со словом жопа сложить слово счастье.

Масёк пишет:
Класс!

Роман Шрайк
47 мин ·
если над радой пойдет белый дым, значит новый премьер назначен, ну или что кого-то этот идиотский цирк изрядно задолбал)
И я о том же. Как они меня все достали! Всем привет!  Думаю ничего хорошего уже не получится.  Когда же наконец над Радой пойдет белый дым или хотя бы серый?

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Catman
Привт, Лялечка! По последним данным:
Спойлер:
Голосование по премьеру затягивается из-за скандала внутри БПП: недовольны требованиями Гройсмана

Голосование в парламенте по кандидатуре премьер-министра затягивается из-за скандала внутри БПП.

Об этом сообщил «Четвертой власти» источник в руководстве одной из фракций коалиции.

По его словам, в БПП до сих пор не могут договориться и по кандидатуре премьер-министра, и по кандидатурам министров.

«Такое впечатление, что ищется пятый угол в круглой комнате. Все произошло из-за требований и предложений Гройсмана», — сообщил источник.

Напомним, что в воскресенье, 10 апреля, Арсений  Яценюк сообщил об уходе с должности главы Кабмина. Позже в интернете появилось фото заявления Яценюка об отставке. Сейчас главным кандидатом на должность главы Кабмина является Владимир Гройсман. Последний уже назвал ряд ключевых условий, при которых он согласен стать следующим премьер-министром Украины.

Луценко: Порошенко дал время до завтра, или мы идем на выборы

Фракция «Блок Петра Порошенко» в Верховной Раде должна закончить переговоры по поводу кандидатуры нового премьер-министра сегодня, 12 апреля, до 18:00. В противном случае в Украине могут быть досрочные парламентские выборы.

Такой ультиматум поставил народным депутатам Президент Украины Петр Порошенко поставил, о чем сообщил во внутреннем чате членов фракции в Viber глава фракции Юрий Луценко.

«Коллеги, только что завершили переговоры. Снова нет окончательного решения. Мы снова во вчерашней точке. Президент поставил дедлайн до 18», — пишет Луценко в чате по состоянию на 16.30.

Также Луценко добавляет, что завтра, 13 апреля, либо решение будет принято, либо будут перевыборы, то есть Президент может воспользоваться своим конституционным правом распустить парламент.

Напомним, в Администрации Президента Украины до сих пор нет единогласия относительно состава нового Кабинета министров. Депутаты от БПП и «Народного фронта» ищутальтернативу Владимиру Гройсману, который после отставки Арсения Яценюка считался фаворитом на должность премьер-министра Украины.

В БПП заявили, что за новую коалицию и правительство уже есть 226 голосов

Заместитель фракции «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко заявил журналистам в стенах парламента, что у БПП и «Народного Фронта» уже есть 226 голосов для новой коалиции.

«Вчера мы приняли трех, сегодня мы приняли еще одного, и сейчас у нас (в составе коалиции – ред.) есть 226, с чем я поздравляю украинский парламент. Коалиция сейчас проводит свое собрание, на котором выдвинет кандидатуру премьер-министра — это кандидатура Владимира Гройсмана … …и мы ее сразу будем голосовать», — сказал депутат.

Напомним, сегодня Владимир Гройсман, после почти суток раздумий, согласился возглавить Кабмин. Затем нардеп Мустафа Найем опубликовал список нового Кабмина. В нем появитсядолжность вице-премьера по вопросам АТО и оккупированных территорий.

Старушечка

Эксперт
Эксперт
Лялечка, я тоже уже устала. Не могу слушать про эти торги ,перетасовки,дележку. Не хотят работать,суки. Только воровать. Вчера поймала себя на мысли, что уже несколько дней не интересуюсь курсом доллара. ...а на Донбассе война....

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky

Giorgi Cyxymu Jakhaia в Bat'Umi, Ajaria, Georgia.
3 ч · Instagram · 
Ночной Батуми, вид с дрона

Вахтанг Кипиани поделился(-ась) post.
21 мин. · 
Колись, всього 15 років тому, на місці набережної була клоака, населена щурами і російськими солдатами. А тепер Батумі виглядає так. Да-да, Mikheil Saakashvili - популіст і болтун)

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Эксперт
Эксперт
А Кипиани учился в нашем пединституте на истфаке.  Он милый.

Масёк

Catman
тю...
Спецслужбы РФ пытались дать интервью New York Times от имени президента Украины Петра Порошенко.

Об этом написал на своей странице в соцсети Facebook пресс-секретарь Президента Украины Святослав Цеголко.

«Российские спецслужбы продолжают гибридную войну против Украины. С помощью фальшивого письма, они пытались организовать интервью с американской газетой New York Times от имени Президента Украины. На фальшивом бланке подали телефоны и электронные адреса своих агентов, провели переговоры и даже телефоном озвучили «ответы» на вопросы», — сообщил Цеголко.

Пресс-секретарь Президента Украины поблагодарил журналистов американской газеты за то, что они проверили данную информацию в настоящей пресс-службе. В результате поддельное интервью не попало на страницы издания.

Старушечка

Эксперт
Эксперт
Я не была в Грузии. Надеюсь побывать. Убегла. Всем цемки-цемки

Масёк

Catman
Sanchezz пишет:....
Вахтанг Кипиани поделился(-ась) post.
21 мин. · 
Колись, всього 15 років тому, на місці набережної була клоака, населена щурами і російськими солдатами. А тепер Батумі виглядає так. Да-да, Mikheil Saakashvili - популіст і болтун)
сейчас красиииво там... еслим бы в Одессе типа того.....
Спойлер:

Масёк

Catman
Премьериада идет к завершению: состав Кабмина согласован
Среда, 13 апреля 2016, 00:49

Масёк

Catman
не верит Михо в долгосрочность нового уряду
Губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что в ближайшие месяцы в Украине будут проведены досрочные парламентские выборы.
Об этом он заявил в прямом включении из Киева в эфире грузинской телекомпании "Рустави 2", передает Интерфакс.
"Вероятность проведения досрочных парламентских выборов очень высока. Я считаю, что, исходя из сегодняшней ситуации на Украине, они почти неизбежны в ближайшие месяцы", — заявил Саакашвили
При этом он выразил уверенность в успехе "молодых реформаторов", которые, по словам экс-президента Грузии, собрались вокруг него.
"Сегодня те люди, которые собрались вокруг меня — молодые реформаторы — имеют шансы выиграть любые выборы в Украине. Об этом знают представители местных кланов и олигархов, поэтому очень нервничают и вся их пропаганда направлена против меня", — сказал Саакашвили.
Он также сообщил, что "идут разговоры" о назначении его на должность главы администрации президента Украины.
"Здесь это самая прибыльная должность. Через главу администрации президента проходят все финансовые потоки в Украине, но я никогда не делал деньги на должности. Мне этого не надо. Я не стремлюсь занять в Украине какую-либо должность. Я хочу способствовать выходу на арену молодых украинских политиков", — сказал Саакашвили.
Он отметил, что пока не создал политическую партию в Украине, но скоро она может появиться.

"Мы пока не создали партию. У нас есть движение, в которое входят молодые реформаторы из различных партий, в том числе — и из партии президента Порошенко", — сказал губернатор.
Как сообщал "Апостроф", отправка в отставку премьер-министра Арсения Яценюка и назначение на этот пост нынешнего спикера Рады Владимира Гройсмана могут затянуться.
Читайте также материал "Апострофа": Отставка Арсения Яценюка и новый премьер-министр: онлайн из Рады.

MaleFactor

ADMIN
Натуру не спрячешь 

В российской Пензе очень своеобразно отметили День космонавтики. 

В День космонавтики участники флэшмоба в Пензе выстроились в число "55", которое означает 55-ю годовщину полета Юрия Гагарина в космос.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщают пользователи соцсетей, публикуя очень неоднозначное фото.

Источник: http://censor.net.ua/p384044

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: