Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том III

Музыкальный бар - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 58 из 66]

1Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Empty Музыкальный бар - Том III в Вс 27 Мар 2016, 11:14

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Naamlo11

Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:
"Голос країни":
"Голос країни"-2018:
"Голос. Діти"-2017:
"Голос країни"-2016:
"Евровидение":

856Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Пн 02 Май 2016, 12:25

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Сегодня ночью умер очень известный в Одессе человек: джазмен Юрий Кузнецов.

Видела (и слышала) его на Джазфестах, приходил он и на одесский Майдан. И не просто приходил - Юрий неоднократно выступал перед АТОшниками, помогал волонтерам.
Музыкальный бар - Том III - Страница 58 3493114018 На хорошего человека стало меньше. Жаль. 
Земля ему пухом.

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

857Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Пн 02 Май 2016, 12:35

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Не бойся, Масёчек  Музыкальный бар - Том III - Страница 58 3966651488

"Нужно только, перекрестившись, плюнуть на самый хвост ей, то и ничего не будет. Я знаю уже все это. Ведь у нас в Киеве все бабы, которые сидят на базаре, - все ведьмы" (С) Музыкальный бар - Том III - Страница 58 3190515068
Всем приветик...наверно, не успею все прочесть. А Диана на базаре работает( ворожит)? Мне из дорновских жалко Ромчика. Не понимаю, почему все так восхищались первым выступающим - мне он не понр....
У Тины группа еще слабее. Агата вообще не нра...чем -то напоминает мне Ахматову...ну где-то комсомолку из 20тых.
Бандуристка меня тож не впечатлила, этакий Юрий Лоза....Рада, что ушла Ассоль -она мерзкая богатая девка- ее и так папочка раскрутить...

858Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Чт 05 Май 2016, 08:34

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

первая репетиция Джамалы на Евровидении,
ждем следующую неделю и прямые эфиры.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

859Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Пт 06 Май 2016, 04:06

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Машильда)

Мария Кацева
Я - #малыш и #пес-барбос Питер. #13 лет. #детство #childhood #memory #dog #bulldog #frenchbulldog #бульдожьяморда #мариякацева #мариясэм #голос #голоскраїни #voice #thevoice #xfactor #хфактор #music #singer @ Yekaterinburg, Sverdlovskaya Oblast', Russia

Музыкальный бар - Том III - Страница 58 4ZIovrY6GOQ

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

860Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Пт 06 Май 2016, 12:00

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том III - Страница 58 13179178_1070798079633685_2680105478907172593_n

Джамала в Стокгольме

861Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Пт 06 Май 2016, 12:03

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том III - Страница 58 13138801_1070798492966977_1185083035808105837_n

862Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Сб 07 Май 2016, 11:14

Масёк

Масёк
Catman
по просьбе Мале. Хотя Санчезз чуть выше практически то же самое запостил.... Но есть маленькие отличия....
Спойлер:

863Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Сб 07 Май 2016, 12:23

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
А я вот послушала песню от Польши. Мне нДравится єтот их Шпак.  Музыкальный бар - Том III - Страница 58 2176014025 Наш человек. Надо брать голосовать. 

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

864Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 08 Май 2016, 08:30

Масёк

Масёк
Catman
ПриветЫ!! Вечером тут?
21:00 на 1+1
Спойлер:

В последнем раунде "нокаутов" за право выступить в прямых эфирах будут бороться участники команд Потапа и Святослава Вакарчука.

Согласно новым правилам этапа, вокалисты до последнего момента не знают, в какой последовательности будут выходить на сцену. Каждый тренер в свободном порядке будет вызывать исполнителей на сцену. Сразу после выступления тренеру предстоит решить, есть ли место для выступившего участника на одном из четырёх красных кресел, предназначенных для финалистов проекта.

"Нокауты - это, наверное, самый переломный момент, который существует в проекте "Голос країни". Это драма потому, что в одну секунду мы лишаемся ровно половины участников, которые выходят на сцену. Для меня этот момент всегда очень сложный, его тяжело проходить, - рассказывает Потап. - Именно в "нокаутах" закаляется характер. На этом этапе или артист своим выступлением показывает, насколько он силен, и отправляет всех в нокаут, или же его самого отправляют в нокаут, если он не показал максимум своих возможностей".

В предыдущем эпизоде Тина Кароль и Иван Дорн уже определились, с кем из участников они продолжат борьбу за победу в прямых эфирах.

В ближайшее воскресенье со своими четверками финалистов предстоит определиться Потапу и Святославу Вакарчуку.

"Все зависит от самих участников. Если вы меня сейчас искренне спросите - определился ли я уже со своей четверкой финалистов, отвечу - нет. И настолько нет, что даже за все 4 года, которые я сижу в тренерском кресле "Голосу країни", у меня такого никогда не было. Бывало, что есть двойка, тройка, бывало, что сразу представляю четверку в голове. Но чтобы вообще не было представления - такого не помню", - отметил лидер группы "Океан Эльзы".

В это воскресенье прозвучат знаковые украинские песни. Так, например, одна из самых сильных участниц Потапа исполнит песню "Коханий" на музыку Игоря Поклада, слова Игоря Бараха. А одна из самых искренних вокалисток шестого сезона удивит исполнением украинской народной песни, саундтрека к культовому украинскому фильму "Тіні забутих предків" режиссера Сергея Параджанова – "Вербова дощечка". Отдельные номера выпуска будут посвящены Дню памяти и примирения. В частности, на проекте прозвучит трогательная песня Владимира Ивасюка на стихи Богдана Гуры "Мальви".

21:00 на 1+1

865Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 08 Май 2016, 08:34

Масёк

Масёк
Catman
Главное вокальное шоу "Голос страны 6". Главное вокальное событие весны!

Противостояние самых сильных певцов в истории украинского телевидения.

Платиновая четверка тренеров - впервые четыре легенды:

Иван Дорн, Потап, Тина Кароль, Святослав Вакарчук

Мы объединяем Украину вокруг “Голоса”!

Легендарные хиты всех времен и народов, невероятные постановки, впечатляющий звук и спецэффекты от творцов самых популярных шоу "1+1".

Стань частью уникального проекта в прямом эфире! Выбери "Голос страны"!

Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» в 21:00

15 травня - Четвертьфинал

22 травня – Полуфинал

29 травня – Финал

866Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 08 Май 2016, 10:01

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Всем вечер добрый и приятного просмотра!)

У меня после грозы временами очень слабый ТВ-сигнал, так что боюсь - буду выпадать из обсуждения Музыкальный бар - Том III - Страница 58 1128650315

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

867Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 08 Май 2016, 10:02

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Всем добрый вечер!
Поехали!

868Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 08 Май 2016, 10:03

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Привет, Санчез)

869Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 08 Май 2016, 10:05

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Стань частью уникального проекта в прямом эфире! Выбери "Голос страны"!

Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» в 21:00

Это же наша ВДНХ, да, Масёчек? Интересно, ведь ее с прошлого года взял под опеку СТБ. А теперь и "1+1". Войну брендов они друг дружке объявили что ли? Музыкальный бар - Том III - Страница 58 4175450823

870Музыкальный бар - Том III - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 08 Май 2016, 10:05

Масёк

Масёк
Catman
я тутка ...ем приветі

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 58 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму: