Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том III

Музыкальный бар - Том III

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 66]

1Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Empty Музыкальный бар - Том III в Вс 27 Мар 2016 - 22:14

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Naamlo11

Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:
"Голос країни":
"Голос країни"-2018:
"Голос. Діти"-2017:
"Голос країни"-2016:
"Евровидение":

61Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 27 Мар 2016 - 23:20

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
спасибо за компанию Музыкальный бар - Том III - Страница 5 1674386769

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

62Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Пн 28 Мар 2016 - 15:17

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Эмм...мнение, однако Музыкальный бар - Том III - Страница 5 766571608

Для кого существует детский Голос на Первом?

"Насколько я знаю, есть негласное правило замазывать лица детей в телевизоре. В виде закона в России оно не оформлено, но само по себе правило неплохое -- хорошо, что хоть в этом наши телевизионщики впереди депутатов.

Подальше от педофилов и извращенцев, мало ли что.

Вместе с тем, тем виднее ханжество. В новостях лица замазывают, а в развлекательных программах показывают. Например, в детском Голосе.

Маленькие дети, которые ещё ничего сами соображать не могут, благодаря родителям, желающим славы, выходят на сцену. Вечер пятницы, прайм-тайм, вся страна -- возле ящика. Вот уж, радость для извращенцев.

Я понимаю, что формально тут никому ничего предъявить нельзя. Родители в курсе -- сами привели детей, сами их нарядили. Подписали кучу отказов от любых претензий, юристы на ТВ не зря хлеб жуют.

Но всё это положения дел не меняет.

Давайте, начистоту? Разберёмся, что такое любое творчество телом?

Например, танцы. Изначально они были плясками у костра. Поймают мамонта, пожарят, сожрут и хочется чего-то большего. Продолжения банкета душа требует. По-русски, потрахаться, чего же ещё?

И вот дикие люди начинают плясать. Показывать, насколько хорошо двигаются, как гибки, демонстрируют своё тело. Прелюдия перед половым актом -- согласится любой, но постарается не говорить об этом вслух и прямо.

Возьмём любой гарем. Пение и танцы наложниц -- единственное развлечение перед ночью любви.

Падишах, посмотрев представление, бросает платок той, кто лучше всех пела и танцевала. Радостная наложница, с платком-символом, направляется в покои султана, чтобы предаться разврату. Добилась, пришла к успеху.

Откуда взялся русский балет, в котором мы впереди планеты всей?

Помещикам было скучно, телевизора долгими вечерами не было. Зато крепостных девок -- хоть отбавляй. Просто так с ними -- скучно, так пусть же танцуют! И спектакли ещё играют в домашних театрах. Ну, а потом, естественно, марш в постель!

Назовём вещи своими именами? Пение, танцы, любой перфоманс имеют явную сексуальную подоплёку.

А теперь возвращаемся к детям. Какого хрена они участвуют в этом?!

Почему девочка-подросток накрашена, как падшая женщина? Для кого она поёт ртом, чего добивается? Для чего мальчиков рядят в блёстки, делая из них мечту извращенца? Кому на радость это транслируют на всю страну?!

Нет, я не ханжа. Я лишь называю происходящее тем, чем оно является на самом деле.

Я понимаю, что и родители, и телевизионщики так глубоко не копают. Не хотят. Не желают. Они тупо стараются не думать об этом, потому что им так выгодно.

Родители хотят денег, а продюсеры шоу уже рубят капусту.

Что вырастет из ребёнка, который участвует в детском Голосе? В пять, в десять лет уже научился торговать лицом? Какие у него моральные принципы сформируются, каким человеком он станет?

Ответ, по-моему, очевиден.

Я не права? Давайте, пособники педофилов, выскажите мне всё".

Опус здесь: http://miss-tramell.livejournal.com/986540.html

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

63Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Пн 28 Мар 2016 - 21:52

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Эмм...мнение, однако Музыкальный бар - Том III - Страница 5 766571608

Для кого существует детский Голос на Первом?

Спойлер:

"Насколько я знаю, есть негласное правило замазывать лица детей в телевизоре. В виде закона в России оно не оформлено, но само по себе правило неплохое -- хорошо, что хоть в этом наши телевизионщики впереди депутатов.

Подальше от педофилов и извращенцев, мало ли что.

Вместе с тем, тем виднее ханжество. В новостях лица замазывают, а в развлекательных программах показывают. Например, в детском Голосе.

Маленькие дети, которые ещё ничего сами соображать не могут, благодаря родителям, желающим славы, выходят на сцену. Вечер пятницы, прайм-тайм, вся страна -- возле ящика. Вот уж, радость для извращенцев.

Я понимаю, что формально тут никому ничего предъявить нельзя. Родители в курсе -- сами привели детей, сами их нарядили. Подписали кучу отказов от любых претензий, юристы на ТВ не зря хлеб жуют.

Но всё это положения дел не меняет.

Давайте, начистоту? Разберёмся, что такое любое творчество телом?

Например, танцы. Изначально они были плясками у костра. Поймают мамонта, пожарят, сожрут и хочется чего-то большего. Продолжения банкета душа требует. По-русски, потрахаться, чего же ещё?

И вот дикие люди начинают плясать. Показывать, насколько хорошо двигаются, как гибки, демонстрируют своё тело. Прелюдия перед половым актом -- согласится любой, но постарается не говорить об этом вслух и прямо.

Возьмём любой гарем. Пение и танцы наложниц -- единственное развлечение перед ночью любви.

Падишах, посмотрев представление, бросает платок той, кто лучше всех пела и танцевала. Радостная наложница, с платком-символом, направляется в покои султана, чтобы предаться разврату. Добилась, пришла к успеху.

Откуда взялся русский балет, в котором мы впереди планеты всей?

Помещикам было скучно, телевизора долгими вечерами не было. Зато крепостных девок -- хоть отбавляй. Просто так с ними -- скучно, так пусть же танцуют! И спектакли ещё играют в домашних театрах. Ну, а потом, естественно, марш в постель!

Назовём вещи своими именами? Пение, танцы, любой перфоманс имеют явную сексуальную подоплёку.

А теперь возвращаемся к детям. Какого хрена они участвуют в этом?!

Почему девочка-подросток накрашена, как падшая женщина? Для кого она поёт ртом, чего добивается? Для чего мальчиков рядят в блёстки, делая из них мечту извращенца? Кому на радость это транслируют на всю страну?!

Нет, я не ханжа. Я лишь называю происходящее тем, чем оно является на самом деле.

Я понимаю, что и родители, и телевизионщики так глубоко не копают. Не хотят. Не желают. Они тупо стараются не думать об этом, потому что им так выгодно.

Родители хотят денег, а продюсеры шоу уже рубят капусту.

Что вырастет из ребёнка, который участвует в детском Голосе? В пять, в десять лет уже научился торговать лицом? Какие у него моральные принципы сформируются, каким человеком он станет?

Ответ, по-моему, очевиден.

Я не права? Давайте, пособники педофилов, выскажите мне всё".

Опус здесь: http://miss-tramell.livejournal.com/986540.html
Больная на всю голову православнутая извращенка, Музыкальный бар - Том III - Страница 5 1375869659  фу.

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

64Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вт 29 Мар 2016 - 22:39

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Красені! І місце для концерту зачЬОтне!  Музыкальный бар - Том III - Страница 5 2247543103

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

65Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Ср 30 Мар 2016 - 15:51

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

я не помню, постил ли я эту музыку раньше,
но зато помню, что точно собирался это сделать!
роскошные композиции (имхо)

66Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Чт 31 Мар 2016 - 21:00

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Пишаймося, шануймося. Бо ми того варті.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

67Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Чт 31 Мар 2016 - 23:06

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Музыкальный бар - Том III - Страница 5 2274920590

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

68Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Пт 1 Апр 2016 - 2:54

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

На одном из выступлений испанского шоу талантов, молодая оперная певица Кристина Рамос поразила жюри своим необычным выступлением. Девушка пела оперу, как вдруг музыка кардинально изменилась, девушка сорвала с себя платье и начала петь классический рок! А именно AC\DC “Highway to Hell”. Члены жюри были настолько поражены, что практически сразу нажали на золотую кнопку, которая пропускает участника в следующий раунд.

69Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 3 Апр 2016 - 12:01

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Текст - Олексій Бондаренко. 
Музика - Віктор Чорнокнижний/гурт Вертеп.
Дякуємо за відео Андрію Лисенку.

ГРИГОР`ЄВСЬКА БОЙОВА

Їдуть степом гайдамаки Вільнії повстанці, 
Головного Отамана Григор`єва братці.
На коні Григор`єв – батько, Отаман Таврійський!,
Він веде кінноту славну, Проти зайд чужинських.
Налітають козаченьки, На червоні лави,
Покотились сини вражі У духмяні трави.
Трупом поле устеляють Молоді соколи,
Щоб брудний чобіт московський Не топтав нам волі.
Щоб церкви не закривали Безбожники погані,
Щоби хліб не забирали Продзагони кляті.
Захистити край свій рідний, Милу серцю Україну!
Не віддати на поталу У лиху годину.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

70Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 3 Апр 2016 - 20:14

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Музыкальный бар - Том III - Страница 5 4175450823 Из интервью Лозы:

Вопрос 4
Алексей, предприниматель, Украина, Киев:
Юрий добрый день. Ваши комментарии к творчеству западных идолов рока наделали много веселого шума. Скажите пожалуйста, Ваша лучшая песня Плот писалась под впечатлением от песни «Boat on the river» группы Styx или мне это только кажется? И вообще, есть ли среди старого английского рока те, кто повлиял на Ваше творчество?

Ответ
Люди, не имеющие музыкального слуха, постоянно задают мне этот глупый вопрос, а те, кто в музыке хоть что-то понимают и слышали обе песни, не находят никакой связи между ними, кроме использования в названии плавсредств. Причём разных — у меня плот, а у группы Стикс — бот, что, согласитесь, отнюдь не одно и то же. Всё остальное не пересекается: разный темп, композиция, набор инструментов и т. д.
А среди старого английского рока полно коллективов, повлиявших на меня самым прямым образом: это и Битлз, и Холлис, и Лед Зеппелин, и Дип Папл, и Слейд и далее по списку.

Вопрос 5
Богатова Ольга:
Какой опыт в большей степени Вы получили из-за случившегося скандала? Положительный или отрицательный?

Ответ
Ну, во первых, я скандала не увидел. Я увидел реакцию неадекватов, но я её всегда ощущаю и жду. Как человек публичный, пишущий много и обо всём, да к тому же имеющий свою точку зрения, я всегда готов к тому, что несогласные с моей точкой зрения выскажут своё мнение на моих страницах в сетях или где-то ещё. Если бы я был менее флегматичным по жизни, я бы как-то реагировал, но, слава Богу, у меня устойчивая психика. Конечно, порою трудно сдерживаться, выслушивая от пожарника Васи Пупкина — с каким выражением лица я должен воспринимать ту или иную музыку, ведь его абсолютно не интересует, что я за 45 лет на сцене у меня сформировались некие вкусы и пристрастия. Кстати, его так же не интересует, что я написал более сотни песен, музыку к фильму, просидел несколько тысяч часов за звукорежиссёрским пультом, создал несколько акустических систем и музыкальных инструментов.

Вопрос 6
ingvar60:
Здравствуйте, Юрий Эдуардович! Согласны ли Вы с утверждением одного российского музыковеда, что рок-музыка это «не наш вид спорта»? Спасибо.

Ответ

Согласно мнению искусствоведов, рок прекратил своё самостоятельное существование в 1980-м году, оставшись в мировой музыке как одна из составляющих. На смену ему пришла Новая волна, потом Диско и т. д. Причина падения интереса к этому явлению — сдулось протестное начало, подпитывающее всю эстетику рока: причёски, одежду, поведение и вызов обществу. У нас рок трепыхался ещё некоторое время, по крайней мере, мне довелось поучаствовать в создании московской рок-лаборатории в 85-м году. Сегодня так называемые рок-музыканты продолжают рвать майки на груди, и хрипеть в микрофон, допустим, о том, что бабушка курит трубку, но против чего они в этот момент протестуют, я понять не в состоянии.

Полностью здесь: http://echo.msk.ru/programs/bezkupur/1740742-echo/

Автор более 100 песен? Музыкальный бар - Том III - Страница 5 766571608 Это типа "Плот" плюс 99 никому не известных)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

71Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 3 Апр 2016 - 21:03

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем привет! Все заняли места согласно купленным билетам? Музыкальный бар - Том III - Страница 5 3265822702

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

72Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 3 Апр 2016 - 21:05

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Добрый вечер и приятного просмотра!)

73Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 3 Апр 2016 - 21:09

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Потап уже смотрит и комментирует.

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

74Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 3 Апр 2016 - 21:10

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Всем доброго вечера! Музыкальный бар - Том III - Страница 5 940518261

75Музыкальный бар - Том III - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 3 Апр 2016 - 21:11

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Странно, что Вакарчук повернулся

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 66]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму: