Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том III

Музыкальный бар - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 45 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 66]

1Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Empty Музыкальный бар - Том III в Вс 27 Мар 2016, 11:14

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Naamlo11

Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:
"Голос країни":
"Голос країни"-2018:
"Голос. Діти"-2017:
"Голос країни"-2016:
"Евровидение":

361Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 17 Апр 2016, 02:39

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Это в том случае, если на такой клип есть достаточно средств. Но очень часто (я предполагаю) исходят из бюджета.
Спойлер:
У Жени есть песни намного круче (причем авторские, в отличие от этой), но чтобы снять на них подходящие клипы - я не знаю, сколько нужно туда вбухать... Музыкальный бар - Том III - Страница 25 532818499
ну это да. Музыкальный бар - Том III - Страница 25 3829237429

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

362Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 17 Апр 2016, 09:51

Масёк

Масёк
Catman
Голосить бум? Музыкальный бар - Том III - Страница 25 3190515068

363Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 17 Апр 2016, 10:03

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Голосить бум? Музыкальный бар - Том III - Страница 25 3190515068

Если ты выполнишь мою просьбу Музыкальный бар - Том III - Страница 25 4059794791 , а то Санчез единственный откликнулся Музыкальный бар - Том III - Страница 25 2288513147

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

364Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 17 Апр 2016, 10:06

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Вітаю шановне товариство!

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

365Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 17 Апр 2016, 10:07

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Классненький прикид у Потапа.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

366Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 17 Апр 2016, 10:07

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Потап одет как бомж

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

367Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 17 Апр 2016, 10:09

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Потап одет как бомж
Музыкальный бар - Том III - Страница 25 3190515068 Он одет для себя.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

368Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 17 Апр 2016, 10:10

Масёк

Масёк
Catman
Другий раунд "вокальних боїв" Голосу країни. Учасникам, які вийдуть на сцену, доведеться розширити свої музичні горизонти, проявити себе в новому амплуа і піти на сміливі експерименти, щоб отримати право продовжити участь у проекті. Їх емоційні виступи зворушать до сліз не тільки глядачів, але і тренерів, а запальні ритми світових хітів змусять танцювати весь зал.

Так, одним з яскравих моментів випуску стане спільне виконання куплету з "гарячої" бразильської пісні в стилі "самба" "Mas que nadа" Іваном Дорном та Святославом Вакарчуком, а Тіна Кароль скине туфлі на високих підборах і станцює босоніж.

З легкої руки Івана Дорна на головну вокальну сцену вийде найоригінальніший дует його команди - музиканта в четвертому поколінні Влада Каращука і "названого брата" Дорна Стаса Корольова.

Фіналісту французької версії проекту Голос країни П'єру Еделю доведеться боротися із сильним суперником, який, як і він, зміг розвернути всі чотири крісла тренерів на "сліпих прослуховуваннях", а перед нігерійцем-хірургом Анянею Удогво стоїть ще складніше завдання - тренер Святослав Вакарчук приготував для нього культову українську пісню на слова Тараса Шевченка, яка є знаковою для кожного українця.
"Це велика відповідальність перед всім українським народом. Цю пісню знає кожна дитина. Мені доведеться битися із сильним суперником", - каже Аняня.

369Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 17 Апр 2016, 10:10

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ваня начал и мне как ножом по стеклу

370Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 17 Апр 2016, 10:11

Масёк

Масёк
Catman
Лабутены? Музыкальный бар - Том III - Страница 25 4175450823 вечер перестает быть томным

371Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 17 Апр 2016, 10:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Музыкальный бар - Том III - Страница 25 3190515068 Он одет для себя.

Для себя - это когда в пижаме и шлепанцах Музыкальный бар - Том III - Страница 25 3190515068

372Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 17 Апр 2016, 10:13

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Оба никакие

373Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 17 Апр 2016, 10:15

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Для себя - это когда в пижаме и шлепанцах Музыкальный бар - Том III - Страница 25 3190515068
Музыкальный бар - Том III - Страница 25 476559461 "И пусть весь мир отдохнёт!!" (с)

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

374Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 17 Апр 2016, 10:15

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Потап одет как бомж
он вообще какое-то недоразумение на сцене... Музыкальный бар - Том III - Страница 25 3190515068 а вот поди ж иты! успешен!
хорошего просмотра, Малечек! Именинница сачкует?
за нее! Музыкальный бар - Том III - Страница 25 646407513

375Музыкальный бар - Том III - Страница 25 Empty Re: Музыкальный бар - Том III в Вс 17 Апр 2016, 10:16

Масёк

Масёк
Catman
Тина свиснула Ваника! Музыкальный бар - Том III - Страница 25 2247543103

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 45 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму: