Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXXV

Попкорн (общество, политика) - Том XXXV

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
сруССкий гнойньій "мир"

Я начинаю ненавидеть ВМВ и всё что с ней связано. Нет, єто не ненависть, єто отвращение. - руССкие = мрази, превращают в дерьмо и трупньій яд всё, к чему прикасаются.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Сумний та невеселий сидів Петро Порошенко на лавці у світлиці Адміністрації президента в ніч на 12 квітня. В руках він тримав ромашку і відривав у неї пелюстки.
- Гройсман
- Луценко
- Гройсман
- Луценко
- Гройсман, - зупинився він на останній пелюстці.

"Ех, Арсеній, що ж ти наробив", - подумав Петро Олексійович і набрав Ложкіна: "Боря, замов ще ромашок".

На данный момент большинство кандидатов на премьера отказываются от должности из-за необходимости посадки картошки, тем кто картошку уже посадил пока премьерство не предлагали
А что у вас с посадкой картошки?

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
понятно, примерно такое и думал.
аналогично.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
вот будут парламентские выборы,
а я уверен, что будут внеочередные,
и к власти придут Юля, Ляшко и другие популисты.
значит так надо!
если БПП и НФ не сделали за два года своё домашнее задание по перестройке страны,
то значит население должно пройти через правление популистов и накушаться обещаний по полной! и не только обещаний, но и чего-то другого, дурно пахнущего!
селяви.
так ужеж их проходили - йульку дважды, плюс в качестве министра энергетики....

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
шо творится...
На одной из подземных парковок Киева сгорело 14 машин
Спойлер:
В одном из подземных паркингов Киева сгорело 14 авто, сейчас правоохранители устанавливают точную причину происшествия.
Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.
“В 7:11 в дежурную часть Главка столичной полиции поступило сообщение,что на территории подземного паркинга на улице Кадетский гай горит автомобиль…На месте происшествия дежурный транспортной стоянки сообщил: он находился в комнате персонала, когда сработал щиток пожарной сигнализации. Мужчина зашел в помещение с автомобилями и обнаружил, что горит “Фольксваген гольф”. Он сразу позвонил спасателям”, — сказано в сообщении.
На данный момент установлено, что четыре автомобиля сгорели полностью и еще десять имеют существенные повреждения.
Причины пожара будут установлены после проведения экспертизы.

меня тошнит от Власенко..  Йулька у шуста не вылезает, этот тут накручивает по подобию березюка самоНепомичного.
какой у тебя с йулькой вплыв...сам мелеш - 18 популистов. ... вот вредить и колотить всех - это да, это вы могёте.

Масёк

Масёк
Catman
Экс-заместитель Генпрокурора Украины Виталий Касько отправил в ГПУ сообщение, в котором заявил, что не сможет прибыть на допрос 12 апреля.
Данное заявление на своей страинце в соцсети Facebook опубликовал адвокат Евгений Грушовец.
«Я, Касько Виталий Викторович, сообщаю о невозможности прибытия по вызову следователя 12.04.2016 г. по причине несвоевременного получения повестки о вызове и недостаточности времени для подготовки к допросу моими адвокатами, в частности, изучения доказательств по делу и согласования правовой позиции», — написано в сообщении Касько.
Виталий Касько попросил о переносе допроса на другую дату.

http://ru.tsn.ua/politika/kasko-zayavil-chto-ne-pridet-na-dopros-12-aprelya-612571.html

Масёк

Масёк
Catman
В крымском городе Кацивели местным жителям перегородили дорогу к морю

Спойлер:

Жители крымского городка Кацивели уже несколько месяцев не могут добиться ответа на вопрос, почему единственная дорога на пляж оказалась перекрытой металлическим забором. Люди пишут жалобы во все инстанции, привлекают СМИ, однако с начала весны ситуация не изменилась. Журналисты сняли на видео и выложили в Youtube очередное собрание возмущённых жителей Кацивели.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=tDomeBgrYeU[/video]
Жители Кацивели заявляют, что дорога является муниципальной собственностью, и никто не имеет полномочий её перекрывать. Проблема в том, что дорога проходит мимо местного дома творчества, который в настоящий момент оформляется на другого владельца – именно по этой причине дорога оказалось временно перекрытой. Вместе с тем активисты подчёркивают, что это не может быть достаточным основанием для установки забора.
По словам помощника местного депутата, который защищает интересы жителей, активисты написали более 12 обращений во всевозможные инстанции – от местных органов власти до администрации президента РФ, но в ответ приходят лишь отписки.
«Ждали мы, конечно, улучшения, а получаем одно лишь ухудшение. Нету даже волейбольной площадки, библиотеки нет, мы не может попасть к морю. Это единственная дорога, по которой ходили пожилые люди», — рассказала на камеру жительница Кацивели.
Ранее сообщалось, что жители Евпатории просят Путина спасти их от «чиновников-фашистов», которые хотят снести местный рынок.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
так ужеж их проходили - йульку дважды, плюс в качестве министра энергетики....
значит пройдем снова.

на каждых выборах я выбираю среди меньших зол!
а хочется - среди лучших!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
значит пройдем снова.

на каждых выборах я выбираю среди меньших зол!
а хочется - среди лучших!
за нее - все-равно, что за Медведчука...или Шуфрича - ее дружков...
Потому для меня она - не меньшее зло....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Экс-заместитель Генпрокурора Украины Виталий Касько отправил в ГПУ сообщение, в котором заявил, что не сможет прибыть на допрос 12 апреля.
Данное заявление на своей страинце в соцсети Facebook опубликовал адвокат Евгений Грушовец.
«Я, Касько Виталий Викторович, сообщаю о невозможности прибытия по вызову следователя 12.04.2016 г. по причине несвоевременного получения повестки о вызове и недостаточности времени для подготовки к допросу моими адвокатами, в частности, изучения доказательств по делу и согласования правовой позиции», — написано в сообщении Касько.
Виталий Касько попросил о переносе допроса на другую дату.

http://ru.tsn.ua/politika/kasko-zayavil-chto-ne-pridet-na-dopros-12-aprelya-612571.html
а сегодня он прибыл на час позже, когда следователь перешел к следующему посетителю.

такой мелкий саботаж меня не удивил, скорее рассмешил и опечалил,
я ведь понимаю, что наверно и у него рыльце в пушку  (я про квартиры),
хотя по сравнению с остальными он святой

Масёк

Масёк
Catman
как эти самонепомочи научились трепать языками - по типу йултьки. Три сапога - все-равно пара: несамопомочи, ляшкоблуды и йульководы. Объединяет неумение и нежелание работать.
Самые толковые - народный фронт. Но! не хочу их больше, как и БПП, и еще против рыгов всех мастей. в общем весь парламент - ф сад. Жду силу от Мишико, - это из новых, и хорошо забытые, но опытные "старые " кадры типа Жебривського, Бессмертного... ну не все фамилии помню...Черновола как ни странно хотел бы вернуть в парламент.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
за нее - все-равно, что за Медведчука...или Шуфрича - ее дружков...
Потому для меня она - не меньшее зло....
это хорошо, когда есть из кого выбирать,
а если не из кого?

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
а сегодня он прибыл на час позже, когда следователь перешел к следующему посетителю.

такой мелкий саботаж меня не удивил, скорее рассмешил и опечалил,
я ведь понимаю, что наверно и у него рыльце в пушку  (я про квартиры),
хотя по сравнению с остальными он святой
Думаю, то они его достали, а он неплохой адвокатский опыт имеет. Что, только Лукашиха имеет право на изголяния? Насчет пуха не соглашусь по простой причине - не дурак. А значит ничего не нарушил, иначе не брался бы за те дела, из-за которых так на него взъелись.
и такие наезды он заствит их отработать в обратку по-полной... С какой стати запорожские братки-прокуроры его на гоп-стоп взяли?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: