Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXXV

Попкорн (общество, политика) - Том XXXV

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Peter Shuklinov
18 мин · 
- Безудержное веселье охватило украинский фейсбук. Рукоплещут лидеры мнений. Смеются слабоумные хипстеры. Радуются растворению украинской государственности будущие эмигранты. За ними тащит по Крещатику своих коров Ляшко. С экрана орут популисты, перемешивая все это дно в единую субстанцию. В пору самому задуматься: можно ли в этом безумии власти и народа построить Израиль. Можно. Но, Господи, сколько же идиотов ты породил. Дай им силы осуществить свою мечту и уехать из Украины. И забери вместе с идиотами их кумиров. А я в который раз отмечаю, что страна реально нужна только 10%. Остальные решили, что их происходящее не коснется. Сеанс "какойп...цздесьтворится" закончен. Можете листать дальше.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Это да!

Давно пора всё записывать, документировать и тому подобное.
Даже если сейчас властям и правоохранительным органам это не надо.

Вот мне запомнились события по Славянску когда Гиркин и его банда  расстреливали людей! Помню там каких-то "нетаких" христиан расстреляли, других людей, а также расстреливали воров!
Кажется, соберите данные, опросите местных и родственников, тела известно где похоронены, подготовьте дело и направьте в Интерпол!
Понятно, что Россия Хероя Гиркина не выдаст, но нам надо продолжать показывать звериную харю руського мира всему миру!
Это будет работать в нашу пользу и против России!
Тут есть ещё и тот нюанс, что єто Донбасс.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 940518261
Расскажу историю про родственницу моей знакомой.
Девочка влюбилась и засобиралась замуж. Все знали, что её избранник редкое говно и отговаривали как могли. Она - ни в какую: люблю, без него умру и вся фигня.
Не отговорили. Через месяц после рождения ребёнка она пришла, как водится, вся в слезах домой к маме. Но єтот мудак бьівший муж продолжал терроризировать их чуть ли не ежедневно. 
А дело бьіло во времена СССР и тип бьіл шахтёр, обьічньій ГРОЗ. Мама пошла и пожаловалась, естессно, в партком. Те не заморачивались и всю бригаду лишили премии.
Бригада собралась и где-то в забое душевно обьяснила буйному, что если он появится хоть раз воле бьівшей семьи, то пусть учтёт и помнит, что работа у них опасная. И смертельньій случай от нарушения ТБ с ним запросто случится. Отут и закопают.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 3190515068
Помогло.
(Знаю и современную историю про город, которьій спасли от сруССкого мира, тихо удавив или утопив местного самого активного сепараста - просто пропал чувак, уехал наверное куда-то. Неожиданно.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 2247543103 Остальное говно на месте, но бояцца, падльі чегой-тото Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 3190515068.)
Помнишь. когда на рашке ещё бьіл кинематограф, они сняли неплохой фильм Три луньі, два солнца. Он о том же. О сборе каменьеФ.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
я тут!

тоже Таруту не воспринимаю, при том, что он скорее всего на фоне остальных донецких - либерал и нормальный чел, хоть и олигарх.
Надеюсь... но он скорее пойдет на поводу донеЦких, нежели против. То, что Донецк был слит - его заслуга и немалая. Своей бездеятельностью поспособствовал, как минимум

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Перерва с месседжем про громадянську війну в Україні.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 2970874851
Не, ну не мудак?

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
почему я не люблю Власенко йулькиного?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Тут есть ещё и тот нюанс, что єто Донбасс.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 940518261
Расскажу историю про родственницу моей знакомой.
Девочка влюбилась и засобиралась замуж. Все знали, что её избранник редкое говно и отговаривали как могли. Она - ни в какую: люблю, без него умру и вся фигня.
Не отговорили. Через месяц после рождения ребёнка она пришла, как водится, вся в слезах домой к маме. Но єтот мудак бьівший муж продолжал терроризировать их чуть ли не ежедневно. 
А дело бьіло во времена СССР и тип бьіл шахтёр, обьічньій ГРОЗ. Мама пошла и пожаловалась, естессно, в партком. Те не заморачивались и всю бригаду лишили премии.
Бригада собралась и где-то в забое душевно обьяснила буйному, что если он появится хоть раз воле бьівшей семьи, то пусть учтёт и помнит, что работа у них опасная. И смертельньій случай от нарушения ТБ с ним запросто случится. Отут и закопают.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 3190515068
Помогло.
(Знаю и современную историю про город, которьій спасли от сруССкого мира, тихо удавив или утопив местного самого активного сепараста - просто пропал чувак, уехал наверное куда-то. Неожиданно.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 2247543103 Остальное говно на месте, но бояцца, падльі чегой-тото Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 3190515068.)
Помнишь. когда на рашке ещё бьіл кинематограф, они сняли неплохой фильм Три луньі, два солнца. Он о том же. О сборе каменьеФ.
ну и это тоже!
но одно другому не помешает! (я снова про своё выше написанное).

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Эскалация в районе Авдеевки, в районе Донецка, почти не влияет на обычную жизнь местных жителей. Тут все идет своим чередом, лишь с небольшой поправкой на боевые действия. Авдеевский коксохим работает согласно графику, дети ходят в школу и даже участвуют в футбольных матчах, а местные власти могут разве что попросить горожан воздержаться от посещения особо опасных районов и анонсировать работу благотворительных фондов, которые помогают восстанавливать разбитое войной жилье. И хотя вокруг города боевая обстановка довольно непростая, бойцы ВСУ говорят, что им надоела риторика "пораженчества и страданий", которую они нередко слышат от тех, кто далеко от зоны боевых действий.
И Амина Окуева там.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 4111146143

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Надеюсь... но он скорее пойдет на поводу донеЦких, нежели против. То, что Донецк был слит - его заслуга и немалая. Своей бездеятельностью поспособствовал, как минимум
это лучше у Канти спросить, может она знает про участие или неучастие Таруты в тех событиях.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 Cfv_84EWQAAVFT3

Єдиною жінкою, страченою у Катині була льотчиця Яніна Левандовська, пілот польських ВПС, яка народилась у Харкові
А я так и не смогла собраться с духом и фильм посмотреть, хотя дома бьіл уже скачанньій и отзьівьі сльішала, что фильм очень сильньій.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 532818499

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
это лучше у Канти спросить, может она знает про участие или неучастие Таруты в тех событиях.
Неучастие. Бездействие. Мьізамир-ец. 
Хотя и влияния он в городе не имел. Так что нуль.
Город слил ринат, лукьянченко (типа мер) и прочее рьігьё. 
И кучма тоже при делах - он отдал Донбасс овощу и рьігам за свой второй срок, говнюк.
И делалось єто не один год. Не один год бл..дский руССкий мир распространял у нас свой гной.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 3089221330

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Неучастие. Бездействие. Мьізамир-ец. 
Хотя и влияния он в городе не имел. Так что нуль.
Город слил ринат, лукьянченко (типа мер) и прочее рьігьё. 
И кучма тоже при делах - он отдал Донбасс овощу и рьігам за свой второй срок, говнюк.
И делалось єто не один год. Не один год бл..дский руССкий мир распространял у нас свой гной.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 3089221330
понятно, примерно такое и думал.

Масёк

Масёк
Catman
взять Власенко ( смотрю полемику с ним на Свободе), не нравиццо он мне ...
уже и не помню, чего хотел написать - пришлось говорить по телефону...
Ляшко вылез... как он однообразен - как собачья песТня....

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Французы испытали реактивную летающую доску Flyboard Air.
Скорость - до 150 км/ч Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 2045193304

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Юрий Бутусов
36 мин. · 
Причина отказа Владимира Гройсмана выдвигать завтра свою кандидатуру на пост премьер-министра - отсутствие необходимого числа голосов для формирования парламентской коалиции.
Но главное в отказе Гройсмана выдвигаться завтра на пост премьера это констатация факта:
поддержку большинства в Раде потерял не только спикер, не только премьер-министр - поддержку большинства потерял сам президент Порошенко.

Спойлер:

Внутри Блока Порошенко отсутствует необходимое для успешного голосования единство, переговоры успеха не приносят. Увеличить фракции за счет внефракционных не получается.
Причина очевидна - голоса за Гройсмана пытаются набрать не с помощью принципов и программ, а просто на личных обязательствах. "Полюби меня такой, какая я есть" в исполнении команды президента уже не работает. Не получается. И даже личное вмешательство Петра Алексеевича не приносит результата.
Консультации продолжатся. И взяв паузу для дальнейшей обработки депутатов, президент намерен снова вернуть кандидатуру Гройсмана в Раду.
Что делать теперь? Как мобилизовать БПП? Как добрать голоса с запасом? Кому какой пост отдать, чтобы вернуть за стол переговоров другие фракции? Кого еще включить в состав БПП? Резервы внефракционных ограничены.
За счет возвращения в состав БПП "Укропа" - это невозможно ни для одних ни для других.
Радикальная партия? Но Ляшко требует исключительно пост спикера и на обмен не согласен. Это разумно. Но президент опасается, что в качестве спикера Ляшко будет ставить в повестку дня всякие неудобные вопросы, в случае чего. Закон об импичменте, о следственных комиссиях, расследования по разным поводам. И ведь будет. Так что опасно.
Для пакетного соглашения с оппозицией можно использовать Генеральную прокуратуру. Но это невозможно, выпускать из своих рук Единый реестр досудебных расследований - это еще опасней, чем отдать пост спикера.
А что еще есть для торговли? Да почти ничего. Ведь власть девальвирована и истончилась донельзя. Продать репутацию ради грабежа каких-то предприятий можно - но ведь гарантий никаких что удастся освоить ресурс. Вероятность досрочных выборов сохраняется.
На самом деле эта беспомощность власти возникла не в результате отставки Арсения Яценюка - отставка просто стала началом рискованной партии, где игра идет на время. Пока нет правительства - нет никакого внешнего финансирования - ни кредитов, ни технической помощи. Дыра в бюджете сохраняется.
Как исправлять ситуацию? Сохранять Яценюка в качестве исполняющего обязанности и не принять его отставку? Жонглировать можно по-всякому - но в любом это значит добить рейтинг действующих правящих партий и дискредитировать президента. Поэтому убирать Яценюка придется в любом случае - а потом уже переходить к поиску новой конфигурации Кабмина.
Ведь не в фамилиях вопрос - и даже не в рейтингах.
Правящие партии пока не в состоянии принять очевидный факт:
создать дееспособное правительство возможно только на основе общественной поддержки. Партии должны выдвигать людей, способных вернуть доверие власти. Выдвижение должно сопровождаться консультациями не только в кабинетах - но и публично. Без доверия институты власти не являются дееспособными.
Без опоры на общество пробуксовка будет продолжаться, даже если удастся нашкрябать искомое большинство. Альтернатива диалогу с обществом одна - досрочные выборы.
При этом вслед за досрочными выборами парламента, которые усилят парламент и правительство, и ослабят правящее большинство, возникнет вопрос о досрочных выборах президента.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:взять Власенко ( смотрю полемику с ним на Свободе), не нравиццо он мне ...
уже и не помню, чего хотел написать - пришлось говорить по телефону...
Ляшко вылез... как он однообразен - как собачья песТня....
вот будут парламентские выборы,
а я уверен, что будут внеочередные,
и к власти придут Юля, Ляшко и другие популисты.
значит так надо!
если БПП и НФ не сделали за два года своё домашнее задание по перестройке страны,
то значит население должно пройти через правление популистов и накушаться обещаний по полной! и не только обещаний, но и чего-то другого, дурно пахнущего!
селяви. Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 65 532818499

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: