Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Евгений Литвинкович: Общение поклонников » Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 67]

MaleFactor

ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  

©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
2014:
25.11.2014, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00
Видео концерта

26.11.2014, г. Сумы, Театр им. Щепкина,
начало 19.00

27.11.2014, г. Полтава, «Листопад»,
начало 19.00

30.11.2014, г. Харьков, ККЗ "Украина",
начало 19.00,
Видео концерта

01.12.2014, г. Днепропетровск, ДК "Машиностроителей",
начало 19.00,

02.12.2014, г. Днепродзержинск, ДК "Химик",
начало 19.00

03.12.2014, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00
Видео концерта

04.12.2014, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00

05.12.2014, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,

09.12.2014, г. Николаев, ОДК,
начало 19.00,

10.12.2014, г. Херсон, ККЗ "Юбилейный",
начало 19.00,
Видео концерта

12.12.2014, г. Кировоград, Областная филармония,
начало 19.00

14.12.2014, г. Калуш, ДК "Юность",
начало 16.00

15.12.2014, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

16.12.2014, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

19.12.2014, г. Киев, участие в благотворительном концерте "Свято дитячих мрій", ДК КПИ,
начало 16.00

31.12.2014, г. Трускавец, Новогодняя ночь, отель "Свитязь"
01.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

02.01.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

05.01.2015, г. Миргород, ДК "Курортный",
начало 19.30

15.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

04.02.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00
Видео концерта

05.02.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

06.02.2015, г. Хмельник,
начало 16.30

22.02.2015, г. Киев, ВДНХ, выступление на празднике Масляной
начало 17.30
Видео выступления

02.03.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

03.03.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

04.03.2015, 05.03.2015, г. Измаил, ДК им Т.Г. Шевченко,
начало 19.00

07.03.2015, г. Беляевка, Районный Дом Культуры,
начало 18.00

08.03.2015, г. Одесса, Областная филармония,
начало 19.00

09.03.2015, г. Белгород-Днестровский, Городской Дом Культуры,
начало 18.00
Видео выступлений

10.03.2015, г. Арбузинка (Николаевская обл.), Центральная Площадь,
начало 19.00
Видео выступлений

12.03.2015, 13.03.2015, г. Харьков, Концерт 8 Марта Харьковской областной организации Профсоюза работников образования и науки,
ККЗ "Украина"
начало 14.00 (12.03.2015) и 15.00 (13.03.2015)
Видео выступлений

28.03.2015, 29.03.2015, г. Киев, Les meilleures chansons de NOTRE DAME de PARIS, Дворец "Украина",
начало 19.00
Видео концерта

16.04.2015, г. Чернигов, Областная Филармония,
начало 19.00,
заказ билетов: +38 (0462) 675-893

17.04.2015, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00,
заказ билетов

20.04.2015, г. Кировоград,
Областная филармония,
начало 18.30

22.04.2015, г. Херсон,
КЗ Юбилейный,
начало 19.00

23.04.2015, г. Николаев,
ДК "Юность",
начало 19.00

24.04.2015, г. Умань,
Городской Дом культуры им. Ю.К. Смолича,
начало 19.00

27.04.2015, г. Прилуки,
ГДК,
начало 19.00,
заказ билетов: 3-02-60

28.04.2015, г. Конотоп,
МЦФЗН «Спорт для всех»,
начало 19.00,
заказ билетов: в кассах Спортивного центра

29.04.2015, г. Полтава,
Театр им. Гоголя,
начало 19.00,
заказ билетов

16.05.2015, г. Канев,
ГДК,
начало 19.00,
заказ билетов: для справок (096) 2647200

17.05.2015, г. Обухов,
РЦ культуры и отдыха,
начало 19.00

18.05.2015, г. Смела,
ГДК,
начало 19.00

19.05.2015, г. Кривой Рог, Театр им. Т.Г. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

20.05.2015, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00,
заказ билетов

21.05.2015, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

23.05.2015, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00,
заказ билетов

24.05.2015, г. Днепродзержинск,
ДК "Химик",
начало 19.00

25.05.2015, г. Днепропетровск,
ДК Машиностроителей,
начало 19.00,
заказ билетов

26.05.2015, г. Харьков, ККЗ Украина,
начало 19.00,
заказ билетов

27.05.2015, г. Сумы,
Театр им. Щепкина,
начало 19.00,
заказ билетов: для справок (050) 301-12-51

09.06.2015, г. Миргород, ДК "Курортный",
начало 19.30

10.06.2015, г. Хмельник,
начало 16.30

11.06.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

12.06.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

13.06.2015, г. Поляна, КЗ "Солнечное Закарпатье",
начало 19.30

14.06.2015, с. Карпаты (Мукачевский район) , Клуб санатория "Карпаты",
начало 20.00

13.07.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

14.07.2015, г. Синяк, санаторий "Синяк",
начало 20.00

15.07.2015, с. Карпаты (Мукачевский район) , Клуб санатория "Карпаты",
начало 20.00

16.07.2015, г. Поляна, КЗ "Солнечное Закарпатье",
начало 20.00

17.07.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

18.07.2015, г. Марганец, стадион им. Ленина,
начало 20.00

21.07.2015, г. Миргород, ДК "Курортный",
начало 20.30

23.07.2015, г. Хмельник, санаторий "Хмельник",
начало 20.00

27.07.2015, г. Скадовск, РДК,
начало 20.00

28.07.2015, г. Лазурное, летний кинотеатр "Колос",
начало 20.00
Новый репертуар 2013 - 2014:
"Не удаляйся" (выход - ноябрь 2014)

"Мимо меня" (выход - ноябрь 2014)

"Неказистая" (выход - ноябрь 2014)

"Реальная мечта" (выход - ноябрь 2014)

"Охотница" (выход - сентябрь 2014)

"Знаки зодиака"

"Вот так-то лучше"

"Мама"

"К тебе"

"Аномалия"

"Беги от меня"

"Стреляная птица"

"Когда"

"Ты теперь моя"

"Миражи"

"Дійду до мети"

"Здесь и сейчас"

Видеоклипы:
"Знаки зодиака" (2013)

"К тебе" (2013)

Другие сетевые ресурсы:

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
http://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Жаль, интервью очень и очень зубастое
Принцессе):
Принцесса, ты не могла бы пояснить, почему считаешь это интервью "очень и очень зубастым"? Я спрашиваю об этом, потому что (на мой взгляд) там не было по-настоящему острых и неприятных вопросов  Другое дело, что Женя, как обычно), не понимал сути некоторых поставленных ему вопросов, и поэтому его ответы выглядели не лучшим образом. Будь ведущая настроена иначе (читай - недоброжелательно, а не нейтрально), она бы легко воспользовалась этим, и приперла его к стенке. Она этого не сделала, хотя прекрасно все поняла - что бы она ни говорила про сознательное Женино "увиливание", мимика ее выдавала)

Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Про "Иду на ты":

Женя все пытался вывернуть беседу в привычное для него русло заигрываний с симпатичной женщиной... что на фоне отстраненности и явной незаинтересованности ведущей смотрелось печально. Неужели Женя всерьез полагает, что все женщины, которых он оделяет вниманием, должны млеть от этого?)) Мне сейчас вспомнилась передачка "Коктейль" (чи як воно там), в которой он позволил себе подхватить ведущую на руки) Вернее, это она позволила так с собой обращаться - но разве любая женщина обрадовалась бы такому жесту от едва знакомого мужчины?
Неонила пишет:Вопрос первый – мы сегодня с вами говорим на любые темы, или есть темы, которые вы не хотите затрагивать?
Этот же вопрос она задала Тарабаровой, и та сказала, что закрытой для нее является тема личной жизни. Ведущая действительно обходила ее стороной. Женя же упустил возможность, либо полагая, что даже назвав опасную тему, обнажит болевую точку, либо (скорее всего) считая, что интервью будет таким же благостным, расслабленно-домашним, как прочие.
Н.А.:...и у меня не нашлось к вам ни одного вопроса.

Л.: Прекрасно. Так все же, анекдоты, значит, сегодня?
Тут, видимо, отголоски беседы, состоявшейся перед записью. Я понимаю, что  у Жени не было, как у меня, возможности посмотреть примеры работы) Неонилы до своего интервью, но мне кажется, что даже из начала беседы можно было сделать вывод, что разговор будет серьезным, и "внутреннего массовика-затейника" лучше отставить для другого случая.
Н.А.: Вам сегодня, вы сказали, 32. В 32 года какая перед вами стоит духовная задача?

Л.: Есть уже немалый накопленный багаж, и, конечно же, хотелось бы хорошую часть этого багажа передать, плохую – продемонстрировать, как делать нельзя. Поэтому, пора бы задумываться, наверно, о семье.
Духовная задача - завести семью. Так и запишем.
Н.А.: вы же, люди шоу-бизнеса, все время скрываете всю свою негативную сторону?
Л.: Я решил пойти по обратному пути.
Л.: Я ничего не скрываю абс… ну, как… конечно, интимные какие-то совершенно подробности они – мои, так же как и ваши – ваши. А так – ни рост, ни вес, заболел ли я…
*продолжаем конспектировать* Негативные стороны Литвинковича - рост, вес, состояние здоровья.
Л.: Я всегда… я могу рассказать, и поделиться рецептом, что же я сегодня кушал на завтрак.
Стесняюсь спросить - вареное яйцо относится к обмену опытом, или к демонстрации того, как делать нельзя? Видимо, ко второму, раз упомянуто в ходе обсуждения негативной стороны.
Н.А.: Да? А вы согласны с тем, что альтруизм – это высшая форма эгоизма?

Л.: Возможно, где-то, наверное. Лучше так далеко не философствовать. Лучше больше посвящать себя делу.
Н.А.: То есть, по-вашему, философия – это такой труд для бездельников?

Л.: Во всем должна быть граница. То есть, так… помечтал, подумал… Ведь планы строить тоже бесконечно невозможно. Я предпочитаю – подумал, помечтал, пофилософствовал – пошел, сделал определенную часть работы. Исходя из этого, уже будет видно, что делать дальше.
"Ты мне про Фому, я тебе про Ерему". Мне захотелось таки дожать Женю), и в лоб спросить, как он понял слова Неонилы про альтруизм. Потому что его ответ выглядит как беспомощное "Тетенька, вы вообще о чем?   )  И здесь, и в течение всего интервью они часто оперируют вообще разными понятиями  

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Про "Иду на ты" ч.2):

Н.А.: Какие потребности у Евгения Литвинковича?

Л.: Чтобы до меня там никто не жил.
Тут у меня сама собой напрашивается некая аналогия... Но не будем об этом)
Н.А. пишет:Для того, чтобы передать опыт, ребенку не достаточно смотреть на папу с экрана телевизора.
Тут у меня претензии к Неониле - кто на ком стоял?))
Н.А. пишет:Вы понимаете, когда женщина, которая нашла себя в шоу-бизнесе, говорит о том, что хочет завести ребенка, я понимаю, что на какой-то этап жизни она вынуждена будет уйти со сцены, и посвятить себя семье. Но, в принципе, это ведь наша женская задача вот такая. Когда говорит мужчина, что хочет завести ребенка, то мне кажется, что всегда перед ним стоит некий выбор...
И тут тоже к Неониле). Сексизм, однако) У мужчины, значиццо, еще есть выбор - делать паузу в карьере, или нет, а женщина выбора не имеет, ибо такова ее "женская задача". Впрочем, это не для "Кафе" тема))
Н.А. пишет:Скажите, пожалуйста, вот эти вот гротескные жесты, величественная, возвышенная интонация – вы, прям, знаете, молотом бьете – вас этому научили в шоу-бизнесе, или вы прямо в детстве себя так помните?
ИМХО, Женина жестикуляция не эксцентрична, а очень эмоциональна - разница есть. Что касается манеры говорить, то да, у Жени бывают такие моменты. Но у меня они не ассоциируются с чем-то прямо совсем уж монументальным) Знаете, бывают люди с очень громким голосом, которым постоянно говорят "Да не кричи ты!" А они и не кричат - просто не могут иначе, свойство голоса такое. Вот что-то вроде того и у Жени, мне кажется.
А вот тут очень интересно)) -
Н.А.:  На вас это какую-то дополнительную ответственность положило? Вы же остались единственным мужчиной.
Л.: Как-то все, слава Богу, было спокойно, постепенно, я не нуждался ни в чем. У меня любви было и есть выше крыши, и это заменяло мне все – и отсутствие отца.
Н.А.: На вас переложила мама какую-то ответственность, или она осталась нести роль и отца, и матери в семье?
По сути, Женя так и не дает ответа на этот вопрос, т.к. он все время рассказывает о своих потребностях (как материальных, так и потребности в любви и ласке), которые удовлетворяли мать и сестра. И ни слова об их потребностях, ни слова о той самой своей ответственности. А теперь вспоминаем, что Женя отвечал на вопрос о том, готов ли он к тому, что ему тоже нужно будет уделять ребенку время:
Л пишет:Но семья это же ведь не один человек… в лучшем случае. Поэтому я даже не волнуюсь – пора заводить детей, все будет хорошо. Если что, я с собой возьму на площадку, ничего страшного. Так живут тысячи семей, и вырастают прекрасные люди, поэтому я даже не беспокоюсь.
И дальше на тему того, что мужчин воспитывают женщины:
Л. пишет:Потому что так же, в принципе, было всегда. Я сам с Советского Союза, и так было всегда. Когда было иначе?
Мне вполне понятно, почему он не волнуется и не задумывается

Блэки

Гуру
Гуру
Про "Иду на ты" ч.3 - и, слава Богу, последняя))))):

Н.А.: Хорошо. Тогда давайте поговорим о клипах, которые сегодня выходят.

Л.: Мне мама никогда не говорила прям что-то… я не чувствовал никакой такой мягкости. Я от матери чисто чувствовал любовь. Всегда у меня было то, что я хочу. Например, мастерок, в котором был молоток, пила, зубило, все всегда было, и мне мама всегда все показывала, что надо. Я сам... мне можно было не показывать. Я на своих граблях изучал все мужское, и… не знаю. Чтоб меня женщины прям испортили…
Знаете, этот эпизод выглядит так, словно Женя раньше никогда не задумывался на ту тему, которую подняла Неонила. Ему, конечно, полезно подумать... вот только зацепился он за какую-то... материальную, что ли?    - часть вопроса, которая, ИМХО, в наше время вообще не важна.
Н.А.: Вот для вас что такое материнская любовь?
Л.: Бесконечное взаимопонимание, и безграничное всепрощение.
Кричала "Родина" "УРА!",
и в воздух чепчики бросала))
Интервью выгодно отличается от прочих "благостных", но это заслуга Неонилы, а не Жени.

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Для Украины, Тау, является стандартным придерживаться общепринятой культуры дарения, которая основывается на наличии вкуса, такта и чувства меры. Считать Свидетелей Форшмака репрезентативной группой зрителей "от Украины" - это все равно, что предположить, что мы все молимся "андроидам" и исцеляемся на тех волшебных койках - как их там - забыла)
Я вернусь к этому твоему посту, чтобы дополнить - "кулинарию-гастрономию" дарят (или порываются дарить) не только украинские фанатки Литвинковича. Фамилии называть не стану, но, к примеру, разве котлеты) на концерт угрожала планировала притащить украинка? Да и в фан-клубе "Форшрак и Ко" есть не только мои соотечественники

День

Постоялец
Постоялец
Блэки, вот это Ваше утверждение - "Женя все пытался вывернуть беседу в привычное для него русло заигрываний с симпатичной женщиной... что на фоне отстраненности и явной незаинтересованности ведущей смотрелось печально. Неужели Женя всерьез полагает, что все женщины, которых он оделяет вниманием, должны млеть от этого?))" - поддержал бы. Если бы не одно "но". Мне показалось, что при условии интеллектуального равенства интервьюируемого и ведущей, последняя могла бы поддаться чарам этого "дитя природы", такого одновременно беспомощного в чуть более тонких или глубоких вопросах и по-детски, как-то странно "ИСКРЕННЕ  самоуверенного" (удивительно, но и такое сочетание, наверное, в природе существует!). ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОРОГ - это было видно невооружённым глазом - ПОСТОЯННО ОТФУТБОЛИВАЛ ЕЁ. Она, правда, назвала это "закрытостью", "ускользанием", а не непониманием им смысла многих её вопросов, но сама-то наверняка внутри правильно всё квалифицировала (!). И это внутреннее разочарование, конечно же, никаких поддавков харизматику не пропускало. И всё же... Как ни странно, но в конце мне показалось... что она в нём заметила что-то для себя интересное: Несмеяна улыбнулась и, кажется, однозначно разочарованного впечатления от него не унесла. Полной её "отстранённости и незаинтересованности", т.о., я не зафиксировал.  Видимо, что-то в нём - ПРИ ВСЁМ ПРИ ТОМ! - есть, что привлекает людей. И она это заметила, мне показалось. 

MaleFactor

ADMIN
Блэки пишет:
Текстовая версия "Иду на ты":

Блэки, спасибо!) Сейчас почитаем

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

ADMIN
Блэки пишет:Н.А.: Я пожертвую своим эго, пожертвую званием хорошего журналиста, и скажу, что мне сегодня не удалось вас раскрыть. Вот впервые такое откровение.

Л.: Нам придется встретиться еще раз.

Н.А.: Однозначно. Только я надеюсь, что в следующий раз вы все-таки придете ко мне с ответом на вопрос, почему же вы не даете себя потрогать.

*Женя пожимает ей руку* Горячий? До сих пор? Потому что настоящий. Не нужно ничего искать.

Зашла с конца. Я не смотрела интервью, основываюсь на текстовой версии и чёта ржу. Журналист Неонила, она на самом деле, всерьез считает, что можно раскрыть собеседника за 30 минут обоюдного выпенд.. шоу перед камерой? Что он (любой собеседник) вот просто так возьмет и даст себя...кхм...потрогать?)

Я так понимаю, "не нужно ничего искать" - bottom line сей передачи)
А сейчас посмотрим на вопросы, ведь Принцесса обещала, что они кусачие.

MaleFactor

ADMIN
К вопросам у меня тоже вопрос Вот как-то не вяжется утверждение журналистки о том, что она перелопатила горы интервью и материалов про Женю, с подборкой заданных вопросов. Они, конечно, не про "как тебе наш город", но и оригинальностью не блещут. Тоже мне, подловила троечника на незнании определения, что такое "философия". Я, например, когда учила эту муть, а особенно когда готовилась к экзамену, тоже считала, что философствование - это времяпрепровождение для бездельников. Впрочем, с тех пор ничего не изменилось)

Блэки

Гуру
Гуру
Извини, что перебиваю))
Ira Maftik, Сумы: пишет:Море эмоций, замечательный концерт

Блэки

Гуру
Гуру
Харьков, 26.05.15, Видео Елены Савельевой. Общение со зрителями:

MaleFactor

ADMIN
День пишет:Мне показалось, что при условии интеллектуального равенства интервьюируемого и ведущей, последняя могла бы поддаться чарам этого "дитя природы"

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОРОГ - это было видно невооружённым глазом - ПОСТОЯННО ОТФУТБОЛИВАЛ ЕЁ. Она, правда, назвала это "закрытостью", "ускользанием", а не непониманием им смысла многих её вопросов, но сама-то наверняка внутри правильно всё квалифицировала (!).

Со всем уважением к ИМХО моих оппонентов, мое считает, что интеллектуальное равенство дознавательницы и допрашиваемого как раз имело место. Я хочу сказать, что уровень ответов в общем соответствовал уровню вопросов. Хотя не исключено, что превалирование одного интеллекта над другим могло выражаться в интонациях и жестах, которых я не слышу и не вижу)

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Со всем уважением к ИМХО моих оппонентов, мое считает, что интеллектуальное равенство дознавательницы и допрашиваемого как раз имело место. Я хочу сказать, что уровень ответов в общем соответствовал уровню вопросов. Хотя не исключено, что превалирование одного интеллекта над другим могло выражаться в интонациях и жестах, которых я не слышу и не вижу)
Я не могу с тобой согласиться. Женя часто выглядел достаточно беспомощным, а его заигрывание... мда. В свою очередь, ведущая, видимо, поняв, что толка мало, щупала другие направления. Вспомнив, что Женя говорил, что хочет детей, она перешла к вопросам гендерного воспитания. Женя приплел туда ТВ)) - она согласилась на эту тему, начала говорить про интернет, про его влияние - Женя и к такому оказался не готов.  
И было очевидно, что над какими-то вещами он вообще задумался впервые, словно никогда раньше ни с кем на эти темы - в общем-то, совершенно простые - не говорил. Не зря он проигнорировал тему клипов, и вернулся к своей семье.
Мне не нравится видеть Женю... как бы это... неуклюжим (?), но мне понравилось интервью, потому что Литвинковичу оно может пойти на пользу в каком-то отношении. Если, конечно, он по привычке не выкинет все из головы.
Ему нужно больше общаться с людьми, очень чувствуется отсутствие опыта именно дискуссий, а не бла-бла-бла, на которое он мастер, как мы знаем.

Блэки

Гуру
Гуру
Кусты, я дико извиняюсь, но просветите, шо это такое у меня в поиске вывалилось? Альтернативная версия?))

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:Кусты, я дико извиняюсь, но просветите, шо это такое у меня в поиске вывалилось? Альтернативная версия?))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: