Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Евгений Литвинкович: Общение поклонников » Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  

©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
2014:
25.11.2014, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00
Видео концерта

26.11.2014, г. Сумы, Театр им. Щепкина,
начало 19.00

27.11.2014, г. Полтава, «Листопад»,
начало 19.00

30.11.2014, г. Харьков, ККЗ "Украина",
начало 19.00,
Видео концерта

01.12.2014, г. Днепропетровск, ДК "Машиностроителей",
начало 19.00,

02.12.2014, г. Днепродзержинск, ДК "Химик",
начало 19.00

03.12.2014, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00
Видео концерта

04.12.2014, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00

05.12.2014, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,

09.12.2014, г. Николаев, ОДК,
начало 19.00,

10.12.2014, г. Херсон, ККЗ "Юбилейный",
начало 19.00,
Видео концерта

12.12.2014, г. Кировоград, Областная филармония,
начало 19.00

14.12.2014, г. Калуш, ДК "Юность",
начало 16.00

15.12.2014, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

16.12.2014, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

19.12.2014, г. Киев, участие в благотворительном концерте "Свято дитячих мрій", ДК КПИ,
начало 16.00

31.12.2014, г. Трускавец, Новогодняя ночь, отель "Свитязь"
01.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

02.01.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

05.01.2015, г. Миргород, ДК "Курортный",
начало 19.30

15.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

04.02.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00
Видео концерта

05.02.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

06.02.2015, г. Хмельник,
начало 16.30

22.02.2015, г. Киев, ВДНХ, выступление на празднике Масляной
начало 17.30
Видео выступления

02.03.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

03.03.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

04.03.2015, 05.03.2015, г. Измаил, ДК им Т.Г. Шевченко,
начало 19.00

07.03.2015, г. Беляевка, Районный Дом Культуры,
начало 18.00

08.03.2015, г. Одесса, Областная филармония,
начало 19.00

09.03.2015, г. Белгород-Днестровский, Городской Дом Культуры,
начало 18.00,

10.03.2015, г. Арбузинка (Николаевская обл.), Центральная Площадь,
начало 19.00
Видео выступлений

12.03.2015, 13.03.2015, г. Харьков, Концерт 8 Марта Харьковской областной организации Профсоюза работников образования и науки,
ККЗ "Украина"
начало 14.00 (12.03.2015) и 15.00 (13.03.2015)
Видео выступлений

28.03.2015, 29.03.2015, г. Киев, Les meilleures chansons de NOTRE DAME de PARIS, Дворец "Украина",
начало 19.00,
заказ билетов

17.04.2015, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00,
заказ билетов

20.04.2015, г. Кировоград,
Областная филармония,
начало 18.30
заказ билетов

22.04.2015, г. Херсон,
КЗ Юбилейный,
начало???

23.04.2015, г. Николаев,
ДК "Юность",
начало 19.00???
заказ билетов: в Досуговой кассе, 50-10-10

24.04.2015, г. Умань,
Городской Дом культуры им. Ю.К. Смолича,
начало 19.00
заказ билетов

27.04.2015, г. Прилуки,
ГДК,
начало???

28.04.2015, г. Конотоп,
МЦФЗН «Спорт для всех»,
начало???

29.04.2015, г. Полтава,
Театр им. Гоголя,
начало 19.00,
заказ билетов

16.05.2015, г. Канев,
ГДК,
начало???

17.05.2015, г. Обухов,
РЦ культуры и отдыха,
начало???

18.05.2015, г. Смела,
ГДК,
начало???

19.05.2015, г. Кривой Рог, Театр им. Т.Г. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

20.05.2015, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00,
заказ билетов

21.05.2015, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

23.05.2015, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00,
заказ билетов

24.05.2015, г. Днепродзержинск,
ДК "Химик",
начало???

25.05.2015, г. Днепропетровск,
ДК Машиностроителей,
начало???

26.05.2015, г. Харьков, ККЗ Украина,
начало 19.00,
заказ билетов

27.05.2015, г. Сумы,
Театр им. Щепкина,
начало???
Новый репертуар 2013 - 2014:
"Не удаляйся" (выход - ноябрь 2014)

"Мимо меня" (выход - ноябрь 2014)

"Неказистая" (выход - ноябрь 2014)

"Реальная мечта" (выход - ноябрь 2014)

"Охотница" (выход - сентябрь 2014)

"Знаки зодиака"

"Вот так-то лучше"

"Мама"

"К тебе"

"Аномалия"

"Беги от меня"

"Стреляная птица"

"Когда"

"Ты теперь моя"

"Миражи"

"Дійду до мети"

"Здесь и сейчас"

Видеоклипы:
"Знаки зодиака" (2013)

"К тебе" (2013)

Другие сетевые ресурсы:

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Ну, если предположить, что Женя способен быть таким слабаком, который изменяет своим принципам ради миски холодца, то и петь ему "под холодец" (как однажды написали на старом форуме), перед подачей горячего. А залы и стадионы - они для сильных.

И да, интересно - Женя за свое вчерашнее "пение" получил оплату дензнаками или - как он когда-то требовал от других - ксерокопиями?
Ксерокопии это сильно. Отличная идея. Для полноты и равновесия нужно вместо живых зрителей расставить манекены и картонные силуэты. Хай себе слушают. )) И реагируют, как оно того заслуживает.
Я тут подумала, чем грозил Жене отказ петь под фанеру. А ничем.
И все равно из-за чего он поступается принципами, от лени или переляка, но на репутацию это влияет в большой минус. Чего это он об имени не заботится. Может точно поменяет на мистер х. (

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
Rоnnie пишет:
Ксерокопии это сильно. Отличная идея. Для полноты и равновесия нужно вместо живых зрителей расставить манекены и картонные силуэты. Хай себе слушают. )) И реагируют, как оно того заслуживает.
Я тут подумала, чем грозил Жене отказ петь под фанеру. А ничем.
И все равно из-за чего он поступается принципами, от лени или переляка, но на репутацию это влияет в большой минус. Чего это он об имени не заботится. Может точно поменяет на мистер х. (
ну может Рената под плюс всегда поёт, а он подстраивается не петь же им один под плюс а другая под минус.

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт

Всеукраинский ПолАрт Чемпионат, Фото: musicstarts

---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

ADMIN
Принцесса воин! пишет:ну может Рената под плюс всегда поёт, а он подстраивается не петь же им один под плюс а другая под минус.

Может, Рената ему и "Октябрьский" в Киеве соберет, раз он так под нее подстраивается, что готов халтурить и лгать своим зрителям? Не, ну а че? Приведет свою офку - два ряда балконных глядишь и наберутся))

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
http://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Ну, если предположить, что Женя способен быть таким слабаком, который изменяет своим принципам ради миски холодца, то и петь ему "под холодец" (как однажды написали на старом форуме), перед подачей горячего. А залы и стадионы - они для сильных.

И да, интересно - Женя за свое вчерашнее "пение" получил оплату дензнаками или - как он когда-то требовал от других - ксерокопиями?
и я аналогично вчера написала на примере Вакарчука, все даже налайкали.

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
Вот как расстарались для Ренаты, а для Жеки не могли раньше

Пы.сы 

Puschistic

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
нормальная одежда на Литвинковиче, брюки хорошо сидят, шили на заказ скорее всего. Куртка с погонами выпрямляет его плечи, и по длине хороша И классно, что не белая рубашка с черной планкой. (до чертиков она надоела  ), а темная

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

ADMIN
Дмитрий Сердюк:

"Небольшая корректировка гастрольного графика Евгения Литвинковича по курортным зонам страны на ближайшие недели:
07.10 г. Миргород, ДК «Курортный», начало в 19:30
08.10 г. Хмельник, КЗ санатория «Хмельник», начало в 20:00
14.10. пос. Поляна (Свалявский район) КЗ курорта «Солнечное закарпатье», начало в 19:30
15.10 Мукачевский район, с. Карпаты, клуб санатория «Карпаты», начало в 20:00.
16.10 г. Трускавец, ДК «Шевченко», начало в 20:00
17.10 г. Моршин, ДК «Моршин», начало в 20:00"

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

ADMIN
Puschistic пишет:нормальная одежда на Литвинковиче

А на его спутнице?

Puschistic

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:А на его спутнице?
ну, по возрасту, она молоденькая, ей можно, тем более ноги красивые)

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

ADMIN
Помните, как в июле месяце ходили разговоры, что Женю планируют пропихнуть на канал "Россия-1", в талант-шоу Rising Star ("Артист")? А мы здесь были жестко против.

Копирую с ветки кастингов. Почитайте, весьма любопытно:

Sanchezz пишет:Со страницы Анастасии Урсу

Анастасия Урсу
Дорогие друзья, спешу вам сообщить, что я больше не участвую в шоу "Артист" на канале Россия. Я, как и 25 талантливых, профессиональных артистов, оказались в пренеприятнейшем положении, в которое нас поставило руководство компании Wmedia. Сегодня, в канун репетиций к пятничному эфиру, редакторы нам сообщили, что шоу укоротили, и в связи с этим сокращается количество участников; участников, которых выбрали мэтры нашего шоу-бизнеса; участники, которые прилетели из самых отдаленных краев России на бесконечные отборочные туры, отказавшиеся от других проектов, бросившие свои семьи, работу, живущие в чужой для них Москве на последние копейки, чтобы за пару дней до выхода в эфир им объявили: “Извините, но шоу сократили!”. 
С юридической точки зрения, все на месте, не к чему придраться, руководство Wmedia имеет право в любой момент убрать из шоу любого участника проекта. Но, друзья, есть Человеческий Фактор, который в наши дни в «медийной среде», становится все меньше и меньше! Я не маленькая девочка, и прекрасно понимаю, что это суровый мир и нужно звериной хваткой держаться зубами за свое место, это нормально! НО! Ненормально, когда эти зубы ранят людей из их же среды, мало того, людей, которые отправились в эту «кровожадную пасть» со своими очень личными историями и рассказали всей стране о самом больном. Теперь эти зубы передумали есть «мясо». Потому как творческие люди для них "мясо"! И почему-то это становится нормой?! Становится нормой то, что артист годами может сидеть в продюсерской компании «на цепи», а компания не выполняет свои обязательства по контракту. Вы скажете: «Так его ж никто не заставлял! Что ж он молчит?!». И вы будете правы. Не стоит молчать! Повторюсь, это НЕНОРМАЛЬНО! Есть такое понятие как деловая ЭТИКА, но почему-то в нашем обществе никак не хотят понять, что это за слово такое?! И, кажется, вообще не слыхали про такую.
Даже если шоу - это все-таки бизнес, и как у любого бизнес проекта у него должен быть свой бизнес план. Проект такого масштаба не может делаться «на авось» или «как пойдет»! А потом: «Ой!Не пошло!». И махнув рукой: «Ну и ладно!». Создатели проекта (я не имею сейчас в виду канал Россия 1, а именно компанию Wmedia) ответственны за свои обещания и судьбу проекта не только перед артистами, но и перед многотысячной аудиторией по всей стране и ближнего зарубежья.
Слава Господи, мне не приходилось никуда ехать, жить на последние деньги и бросать ребенка ради участия в этом проекте. Мне искренне жаль эти десятки оскорбленных людей!!!
Я хочу поблагодарить всех друзей и людей, которые так поддерживали меня все это время, которые так ждали этот эфир, мучились с приложением, переживали за мое здоровье. 
Друзья, музыка и вы - это самое ценное ,что есть у меня! Давайте оставаться людьми! Цивилизованными людьми!

23 сен в 12:21

Это я к чему... А к тому, что как бы там ни было, а Кафе плохого не посоветует

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Помните, как в июле месяце ходили разговоры, что Женю планируют пропихнуть на канал "Россия-1", в талант-шоу Rising Star ("Артист")? А мы здесь были жестко против.

Копирую с ветки кастингов. Почитайте, весьма любопытно:

Это я к чему... А к тому, что как бы там ни было, а Кафе плохого не посоветует
однозначно!!

MaleFactor

ADMIN
Интересно: в агентстве по продаже билетов v-ticket.com.uа киевский концерт Жени 21.11 помечен как "отмененный". А онлайн-заказ билетов работает. Я бы посоветовала "менеджменту" разобраться, дабы в очередной раз не выносить мозги публике. И вообще мониторить своих агентов. Потому как эти вечные фальстарты, переносы и отмены (мнимые или реальные) делают плохую рекламу и артисту, и его мероприятиям.

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Интересно: в агентстве по продаже билетов v-ticket.com.uа киевский концерт Жени 21.11 помечен как "отмененный". А онлайн-заказ билетов работает. Я бы посоветовала "менеджменту" разобраться, дабы в очередной раз не выносить мозги публике. И вообще мониторить своих агентов. Потому как эти вечные фальстарты, переносы и отмены (мнимые или реальные) делают плохую рекламу и артисту, и его мероприятиям.
Кафе плохого не посоветует.(с)
Вообще даже смешно, что они не учатся на своих ошибках. Помню как возмущался человек, не попавший на Харьковский концерт. Видать "менеджмент" решил закрепить успех.

MaleFactor

ADMIN
Rоnnie пишет:Вообще даже смешно, что они не учатся на своих ошибках. Помню как возмущался человек, не попавший на Харьковский концерт. Видать "менеджмент" решил закрепить успех

Кстати, о Харьковском концерте. Вот, нашла на сайте Kasa.in.ua на удивление свежий текст анонса - такого раньше не было:
Евгений Литвинкович в Харькове 30 ноября 2014 ломает стереотипы:
"Творческая личность не терпит стандартов, и никакие рамки ее не в силах удержать. Поэтому она часто становится предметом особого внимания окружающего мира.

Евгений Литвинкович - один из тех молодых, но интересных артистов, кому интриги помогают пиарить талант. Внимание к его творческой личности растет на глазах. О нем говорят и пишут, его хотят увидеть и услышать.
Какой же он особенный!

Евгений Литвинкович с концертом посетит Харьков

Тебе, Харьков, тоже интересно?
Ну давай приходи на концерт Евгения Литвинковича 30 ноября 2014 года и Ты воочию убедишься, что таких, как Литвинкович, немного.

Почему? Да потому, что он очень смело в свои годы покоряет шоу-бизнес.
Рискует безоглядно, решив проверить себя в масштабах всей страны.
Не боится проиграть, ибо уже проигрывал. Но и шанс не упустит, если судьба посылает.

Выступление Евгения Литвинковича в Харькове - это презентация-отчет.
Новый альбом и лучшие кавер-версии, которые уже известны Украине, в сопровождении живых инструментов подарят публике пленительную атмосферу музыкального наслаждения.

Не обойдется и без сюрпризов. Евгений любит давать совершенно иное прочтение композициям, которые полюбились его поклонникам. Кроме того, графические экраны особо декорируют с исполнением песен Евгения, просто утопающих в облаках световых эфектов.

Билеты на концерт Евгения Литвинковича в Харькове

Евгений Литвинкович в Харькове предоставит возможность каждому, кто, купив билеты, придет на его концерт с желанием напиться музыки и нежного голоса. А еще - поближе познакомиться с суперфиналистом шоу “Х-Фактор”, который мечтает непременно стать участником финала конкурса Евровидение и, конечно же, победить! Его “Стреляная птица” обязательно взлетит!

“Поверьте, это будет мощное шоу европейского уровня. Я максималист и считаю, если что-то и делать, то на пределе своих возможностей. Только так ты можешь действительно развиваться.” (Евгений Литвинкович).

Билеты на Евгения Литвинковича в Харькове можно купить онлайн или по адресу:
Адрес кассы: вул. Сумская, 13, (ТЦ Комильфо)
Время роботы: Пн-Сб: 10:30 - 19:00

Концерт состоится 30 ноября в ККЗ “Украина” г. Харькова.
Начало в 19:00.

Больше об артисте из Белоруси Жене Литвинковиче и его стремительном творческом пути можно прочитать здесь <ссылка на статью из Вики>"
Интересно, кто составлял?)) В частности про то, как Жене "интриги помогают пиарить талант"

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: