Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Евгений Литвинкович: Общение поклонников » Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 67]

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  

©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
2014:
25.11.2014, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00
Видео концерта

26.11.2014, г. Сумы, Театр им. Щепкина,
начало 19.00

27.11.2014, г. Полтава, «Листопад»,
начало 19.00

30.11.2014, г. Харьков, ККЗ "Украина",
начало 19.00,
Видео концерта

01.12.2014, г. Днепропетровск, ДК "Машиностроителей",
начало 19.00,

02.12.2014, г. Днепродзержинск, ДК "Химик",
начало 19.00

03.12.2014, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00
Видео концерта

04.12.2014, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00

05.12.2014, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,

09.12.2014, г. Николаев, ОДК,
начало 19.00,

10.12.2014, г. Херсон, ККЗ "Юбилейный",
начало 19.00,
Видео концерта

12.12.2014, г. Кировоград, Областная филармония,
начало 19.00

14.12.2014, г. Калуш, ДК "Юность",
начало 16.00

15.12.2014, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

16.12.2014, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

19.12.2014, г. Киев, участие в благотворительном концерте "Свято дитячих мрій", ДК КПИ,
начало 16.00

31.12.2014, г. Трускавец, Новогодняя ночь, отель "Свитязь"
01.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

02.01.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

05.01.2015, г. Миргород, ДК "Курортный",
начало 19.30

15.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

04.02.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00
Видео концерта

05.02.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

06.02.2015, г. Хмельник,
начало 16.30

22.02.2015, г. Киев, ВДНХ, выступление на празднике Масляной
начало 17.30
Видео выступления

02.03.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

03.03.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

04.03.2015, 05.03.2015, г. Измаил, ДК им Т.Г. Шевченко,
начало 19.00

07.03.2015, г. Беляевка, Районный Дом Культуры,
начало 18.00

08.03.2015, г. Одесса, Областная филармония,
начало 19.00

09.03.2015, г. Белгород-Днестровский, Городской Дом Культуры,
начало 18.00,

10.03.2015, г. Арбузинка (Николаевская обл.), Центральная Площадь,
начало 19.00
Видео выступлений

12.03.2015, 13.03.2015, г. Харьков, Концерт 8 Марта Харьковской областной организации Профсоюза работников образования и науки,
ККЗ "Украина"
начало 14.00 (12.03.2015) и 15.00 (13.03.2015)
Видео выступлений

28.03.2015, 29.03.2015, г. Киев, Les meilleures chansons de NOTRE DAME de PARIS, Дворец "Украина",
начало 19.00,
заказ билетов

17.04.2015, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00,
заказ билетов

20.04.2015, г. Кировоград,
Областная филармония,
начало 18.30
заказ билетов

22.04.2015, г. Херсон,
КЗ Юбилейный,
начало???

23.04.2015, г. Николаев,
ДК "Юность",
начало 19.00???
заказ билетов: в Досуговой кассе, 50-10-10

24.04.2015, г. Умань,
Городской Дом культуры им. Ю.К. Смолича,
начало 19.00
заказ билетов

27.04.2015, г. Прилуки,
ГДК,
начало???

28.04.2015, г. Конотоп,
МЦФЗН «Спорт для всех»,
начало???

29.04.2015, г. Полтава,
Театр им. Гоголя,
начало 19.00,
заказ билетов

16.05.2015, г. Канев,
ГДК,
начало???

17.05.2015, г. Обухов,
РЦ культуры и отдыха,
начало???

18.05.2015, г. Смела,
ГДК,
начало???

19.05.2015, г. Кривой Рог, Театр им. Т.Г. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

20.05.2015, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00,
заказ билетов

21.05.2015, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

23.05.2015, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00,
заказ билетов

24.05.2015, г. Днепродзержинск,
ДК "Химик",
начало???

25.05.2015, г. Днепропетровск,
ДК Машиностроителей,
начало???

26.05.2015, г. Харьков, ККЗ Украина,
начало 19.00,
заказ билетов

27.05.2015, г. Сумы,
Театр им. Щепкина,
начало???
Новый репертуар 2013 - 2014:
"Не удаляйся" (выход - ноябрь 2014)

"Мимо меня" (выход - ноябрь 2014)

"Неказистая" (выход - ноябрь 2014)

"Реальная мечта" (выход - ноябрь 2014)

"Охотница" (выход - сентябрь 2014)

"Знаки зодиака"

"Вот так-то лучше"

"Мама"

"К тебе"

"Аномалия"

"Беги от меня"

"Стреляная птица"

"Когда"

"Ты теперь моя"

"Миражи"

"Дійду до мети"

"Здесь и сейчас"

Видеоклипы:
"Знаки зодиака" (2013)

"К тебе" (2013)

Другие сетевые ресурсы:

MaleFactor

ADMIN
Принцесса воин! пишет:Евгений Литвинкович
Всем доброе утро!!! С днём музыки!!! Гармонии Вам и вдохновения от

Женю чё, от физры освободили, или форму дома забыл?

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
http://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Женю чё, от физры освободили, или форму дома забыл?
 Я ему тоже самое написала, только раньше 

MaleFactor

ADMIN
Принцесса воин! пишет: Я ему тоже самое написала, только раньше 

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
Дмитрий Сердюк
В это воскресенье, 5 октября, в Киеве, на главной улице столицы - Крещатике, при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины состоится Всеукраинское физкультурно-оздоровительное мероприятие "TAFISA Всеукраинский день ходьбы" (ожидаемое количество участников - 10 000). В рамках данного мероприятия состоится праздничный концерт, в котором примет участие и Евгений Литвинкович. Начало концерта - 12.00.

Спойлер:

Swann

Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Ведь быть "хорошим артистом" уже подразумевает обладать соответствующим характером и соответствующими психологическими особенностями и способностями, позволяющими перевоплощаться в чужие образы и уметь проживать чужие истории.
Rоnnie пишет: Сванн, ты серьезно, когда смотришь фильм или спектакль думаешь о характере и психологических особенностях артиста?

Ребята, да вы путаете понятия "артист" и "актер"  А я все в толк не возьму, почему вы меня никак понять не хотите. Предупреждать надо ))

MaleFactor пишет: Насчет того, может ли Женя вжиться в историю, не пережитую им лично, мне вспомнилась "Катастрофически", которую он исполнял на УМТ-4. Эту песню он не хотел брать изначально и был недоволен, когда орги решили, что ему придется ее петь. Не "его" история, а ведь вжился и исполнил!
Значит, в итоге нашел в ней что-то свое. Тем более, с песнями о трагической любви это не проблема  

MaleFactor пишет: В ту же копилку аргументов - "Темная ночь", "Скайфолл" и "Он был старше ее" на ХФ. Я уже не говорю о романсе)
К каждой этой песне у Жени есть своя жизненная (личностная) привязка. Тебе ли не знать?

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
Алина Черныш
Евгений Литвинкович.Победитель Х-фактора.

MaleFactor

ADMIN
Swann пишет:Ребята, да вы путаете понятия "артист" и "актер"  А я все в толк не возьму, почему вы меня никак понять не хотите. Предупреждать надо ))

Обижаешь   Понятие "артист" шире, чем понятие "актер". И еще: актер - профессия, артист - способности+склонности+состояние души. Актер может быть артистом, а может и не быть им.

Swann пишет:Значит, в итоге нашел в ней что-то свое. Тем более, с песнями о трагической любви это не проблема  

Или не нашел ничего своего, но включил воображение и вжился в роль ЛГ  

Swann пишет:К каждой этой песне у Жени есть своя жизненная (личностная) привязка. Тебе ли не знать?

А я вот не знаю, есть ли у него личностная привязка к "Темной ночи" и ее истории. Если ты имеешь в виду рассказку из профайла, что дескать я тут воюю на ХФ, а мои близкие где-то там не спят... Так она и близко не стояла к теме и настрою песни - ни по существенности повода, ни по душевным ранам. Насчет "Он был старше ее", у меня вообще сложилось впечатление, что Женя исполнял эту вещь из-под кнута, и она ему не нравится и не подходит. Хотя исполнил на отлично. Романс комментировать не буду - к нему при желании можно подвести любую "личностную привязку". Помнится, года полтора назад туда даже олень вписался вместе со стариком Фрейдом))

MaleFactor

ADMIN
Вот так пиар-менеджмент Ренаты занимается своей подопечной - Жекины "курёнки", учите матчасть  :

Источник: Оф.группа Ренаты Штифель

MaleFactor

ADMIN
... и вот так:

Это услуга от Интертелекома

Вишь - только вышла песня, а уже стали ее продвигать. И это для Ренаты стараются, а не для Жени. Я вот думаю: может, Жене и правда пойти на подтанцовки в прыймаки к Ренате, чтобы хоть как-то светиться благодеяниями силами ее оргов, если его собственные "директоры" ни на что не способны?

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
ну насчет того что крутят это очень хорошо. Мне Земфира обещала и на других мобильных операторах тоже. Но Ренатой не первый год занимаются а сильно мы о ней и её песнях слышали? Даже скандал с её участием еа Евровидении не помог расскрутке. Но интузиазм с которым охотницу двигают мне по нраву. Глядишьи прям на всех радиостанциях будет.

MaleFactor

ADMIN
Принцесса воин! пишет:Но Ренатой не первый год занимаются а сильно мы о ней и её песнях слышали? Даже скандал с её участием еа Евровидении не помог расскрутке. Но интузиазм с которым охотницу двигают мне по нраву. Глядишьи прям на всех радиостанциях будет.

Мы о ней не слышали не потому, что ею мало занимаются, а потому, что она - не "штучная" исполнительница. Таких много. А Женя - далеко не "ширпотреб", но занимаются его раскруткой через одно, не будем уточнять какое, место. Организовать рингтон - это что, такая запредельная работа, что "директора" не могут с ней справиться? Так какого рожна называть себя "директорами"? С чего вдруг такое самомнение? Директор - это мозги, энергия и ответственность. Директор - это результат. А что из перечисленного могут продемонстрировать "курёнки"?

И да, мне "Охотница" на всех радиостанциях - как-то фиолетово) Это далеко не самая сильная Женина песня, не показательная, а ведь по ней будут судить о его уровне. Вот если бы крутили "Аномалию", "Когда", "Стреляную птицу" - это совсем другое дело

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Мы о ней не слышали не потому, что ею мало занимаются, а потому, что она - не "штучная" исполнительница. Таких много. А Женя - далеко не "ширпотреб", но занимаются его раскруткой через одно, не будем уточнять какое, место. Организовать рингтон - это что, такая запредельная работа, что "директора" не могут с ней справиться? Так какого рожна называть себя "директорами"? С чего вдруг такое самомнение? Директор - это мозги, энергия и ответственность. Директор - это результат. А что из перечисленного могут продемонстрировать "курёнки"?

И да, мне "Охотница" на всех радиостанциях - как-то фиолетово) Это далеко не самая сильная Женина песня, не показательная, а ведь по ней будут судить о его уровне. Вот если бы крутили "Аномалию", "Когда", "Стреляную птицу" - это совсем другое дело
ну и мне бы хотелось расскрутки именно этих песен. особенно Аномалии но боюсь поезд  их расскрутки и клипа ушел далеко и навсегда. Охотница в таком  же стиле  который крутят на радионстанциях сейчас, хорошо вписывается. двигай попой и не о чем не думай.Нароод такое любит. хочется верить и надеятся что хоть это раскрутят и дадут возможность потм крутить нормальные песни, хотя ассоциация Жеки с дискоменом мне как серпом по одному месту.

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Мы о ней не слышали не потому, что ею мало занимаются, а потому, что она - не "штучная" исполнительница. Таких много. А Женя - далеко не "ширпотреб", но занимаются его раскруткой через одно, не будем уточнять какое, место. Организовать рингтон - это что, такая запредельная работа, что "директора" не могут с ней справиться? Так какого рожна называть себя "директорами"? С чего вдруг такое самомнение? Директор - это мозги, энергия и ответственность. Директор - это результат. А что из перечисленного могут продемонстрировать "курёнки"?

Интересно было бы взглянуть на бизнес-план "куренков". Осознают они, что имеют на руках козыри, штучный товар? Что-то мне кажется там стратегия "главное не высовываться", а главным пунктом идет "а там посмотрим".

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
Принцесса воин! пишет:
Спойлер:

Алина Черныш
Евгений Литвинкович.Победитель Х-фактора.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 67]

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: