Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Евгений Литвинкович: Общение поклонников » Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

MaleFactor

ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  

©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
2014:
25.11.2014, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00
Видео концерта

26.11.2014, г. Сумы, Театр им. Щепкина,
начало 19.00

27.11.2014, г. Полтава, «Листопад»,
начало 19.00

30.11.2014, г. Харьков, ККЗ "Украина",
начало 19.00,
Видео концерта

01.12.2014, г. Днепропетровск, ДК "Машиностроителей",
начало 19.00,

02.12.2014, г. Днепродзержинск, ДК "Химик",
начало 19.00

03.12.2014, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00
Видео концерта

04.12.2014, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00

05.12.2014, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,

09.12.2014, г. Николаев, ОДК,
начало 19.00,

10.12.2014, г. Херсон, ККЗ "Юбилейный",
начало 19.00,
Видео концерта

12.12.2014, г. Кировоград, Областная филармония,
начало 19.00

14.12.2014, г. Калуш, ДК "Юность",
начало 16.00

15.12.2014, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

16.12.2014, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

19.12.2014, г. Киев, участие в благотворительном концерте "Свято дитячих мрій", ДК КПИ,
начало 16.00

31.12.2014, г. Трускавец, Новогодняя ночь, отель "Свитязь"
01.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

02.01.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

05.01.2015, г. Миргород, ДК "Курортный",
начало 19.30

15.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

04.02.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00
Видео концерта

05.02.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

06.02.2015, г. Хмельник,
начало 16.30

22.02.2015, г. Киев, ВДНХ, выступление на празднике Масляной
начало 17.30
Видео выступления

02.03.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

03.03.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

04.03.2015, 05.03.2015, г. Измаил, ДК им Т.Г. Шевченко,
начало 19.00

07.03.2015, г. Беляевка, Районный Дом Культуры,
начало 18.00,
заказ билетов: 098 561 66 94; 099 634 47 38

08.03.2015, г. Одесса, Областная филармония,
начало 19.00,
заказ билетов

09.03.2015, г. Белгород-Днестровский, Городской Дом Культуры,
начало 18.00,
заказ билетов: 097 328 65 26; 095 724 43 36 Елизавета

10.03.2015, г. Арбузинка (Николаевская обл.), Центральная Площадь,
начало 19.00
Видео выступлений

12.03.2015, 13.03.2015, г. Харьков, Концерт 8 Марта Харьковской областной организации Профсоюза работников образования и науки,
ККЗ "Украина"
начало 14.00 (12.03.2015) и 15.00 (13.03.2015)
Видео выступлений

28.03.2015, 29.03.2015, г. Киев, Les meilleures chansons de NOTRE DAME de PARIS, Дворец "Украина",
начало 19.00,
заказ билетов

17.04.2015, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00,
заказ билетов

20.04.2015, г. Кировоград,
Областная филармония,
начало 18.30
заказ билетов

23.04.2015, г. Николаев,
ДК "Юность",
начало 19.00???
заказ билетов: в Досуговой кассе, 50-10-10

24.04.2015, г. Умань,
Городской Дом культуры им. Ю.К. Смолича,
начало 19.00
заказ билетов

29.04.2015, г. Полтава,
Театр им. Гоголя,
начало 19.00,
заказ билетов

19.05.2015, г. Кривой Рог, Театр им. Т.Г. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

20.05.2015, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00,
заказ билетов

21.05.2015, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

23.05.2015, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00,
заказ билетов

26.05.2015, г. Харьков, ККЗ Украина,
начало 19.00,
заказ билетов
Новый репертуар 2013 - 2014:
"Не удаляйся" (выход - ноябрь 2014)

"Мимо меня" (выход - ноябрь 2014)

"Неказистая" (выход - ноябрь 2014)

"Реальная мечта" (выход - ноябрь 2014)

"Охотница" (выход - сентябрь 2014)

"Знаки зодиака"

"Вот так-то лучше"

"Мама"

"К тебе"

"Аномалия"

"Беги от меня"

"Стреляная птица"

"Когда"

"Ты теперь моя"

"Миражи"

"Дійду до мети"

"Здесь и сейчас"

Видеоклипы:
"Знаки зодиака" (2013)

"К тебе" (2013)

Другие сетевые ресурсы:

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
http://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Справедливости ради, Женю на ХФ Соседов хвалил гораздо чаще, чем критиковал. Критиковать он его начал аж с 6 ПЭ за Земфиру, а потом - ясное дело - отрывался за потерю своей категории. Зато когда его поддержка была жизненно необходима (на 5 ПЭ), он ее оказал по полной - прослушай еще раз его комментарии и убедишься)
я просто помню его немного жаль. Это не лучшее Женино исполнение но и не так плачевно все было как он расписал. Темная ночь тоже критика не в дугу совсем была. А 5 Пэ я помню поддержал. Хотя Земфиру я органически не перевариваю эту песню до сих пор, что у жени что у Земфиры. Но в одном мы с ним сходимся это в нелюбви чисто 3х октавных шоу( "голос" например я не воспринимаю) и таких же певцов аля Аида ( хотя выбрал же голосистый шкаф Мостового)

MaleFactor

ADMIN
Принцесса воин! пишет:я просто помню его немного жаль. Это не лучшее Женино исполнение но и не так плачевно все было как он расписал. Темная ночь тоже критика не в дугу совсем была.

"Немного жаль" - мы это когда-то обсуждали, очень давно - Женя там сбился в конце первого куплета (не в словах, а эмоционально сфальшивил), и дальше, как мне кажется, рассыпался и не смог собрать себя в кучу. Так и дошел до конца песни. Плюс идиотский прикид, который ему подобрали стилисты, плюс ему было низко... В общем одно наложилось на другое, а другое - на третье, третье - на четвертое. А тут еще и Пугачева - Соседовская "мумия священной коровы" (С))) Но Соседов в конце жестоко поплатился  , так что мы с ним квиты)

"Темная ночь" - это была месть) А лично мне это исполнение очень нравится, и я его часто переслушиваю.

Принцесса воин! пишет:Хотя Земфиру я органически не перевариваю эту песню до сих пор, что у жени что у Земфиры.

После того, как Женя спел Земфиру, я эту песню в авторском исполнении слышать не могу - мне все время кажется, что Земфира мяукает   

Принцесса воин! пишет:Но в одном мы с ним сходимся это в нелюбви чисто 3х октавных шоу( "голос" например я не воспринимаю) и таких же певцов аля Аида ( хотя выбрал же голосистый шкаф Мостового)

Мостовой, кстати, на отборе в ТЛ спел неимоверно красиво. У Соседова было такое лицо, как будто еще минута - и он растечется мёдом по полу))

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Мостовой, кстати, на отборе в ТЛ спел неимоверно красиво. У Соседова было такое лицо, как будто еще минута - и он растечется мёдом по полу))
красиво но без души.От чего он растекся от песни или от тела там непонятно. А девченок каких подобрал пустую кукулу Перегон орущую Плаксину и ни рыбу не мясо Пасао, А Машу не взял хотя она намного харизматичнее будет. И вообще я думала что было б если б ему достался Женя? Клоун на выезде аля скомарох? Так это он и у Савоша пел.

MaleFactor

ADMIN
Принцесса воин! пишет:И вообще я думала что было б если б ему достался Женя?

Ничего хорошего, я считаю) Но Женя ему не достался. И как наставник конкурирующей группы Соседов мог начать его топить еще со второго выступления. Но ведь не стал.

935 ПЦ такое ПЦ... в Пт 01 Авг 2014, 23:42

MaleFactor

ADMIN
 Что за....?

Это вроде как на 3 декабря 2014 намечен концерт в Запорожье. И название тура новое. А анонс старый:

Евгений Литвинкович:
Этой осенью Евгений Литвинкович отправляется в свой первый всеукраинский гастрольный тур по 14 городам Украины! Лучшие площадки, мощное шоу. До него ни один молодой украинский артист не решался проверить себя в масштабах всей страны.

Евгений принял участие во всех десяти эфирах "Х-фактора", заняв по итогам зрительского голосования 2-е место. Украинскому зрителю Женя сумел запомниться и полюбиться благодаря своему неповторимому вокальному стилю! Каждая песня, исполненная им, получала совершенно иное прочтение, поражая неожиданностью интерпретаций и палитры эмоций, вложенных в неё артистом!

А искренность, с которой он говорил о любви и ненависти, радости и бесконечной тоске, позволили ему уже сейчас стать одним из самых любимых исполнителей для многих миллионов жителей Украины!

Отсюда: http://zaporozhje.karabas.com/evgenij-litvinkovich-zp

Продолжаю офигевать с этой "команды"...

P.S. Еще и опечатку сделали в афише - в названии "Днепроспецсталь" вместо "П" написали "Ц". Точно "П" и "Ц" - чьи-то знаки судьбы

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет: Что за....?

Я рыдаю от счастья. там еще 4го Мелитополь и 5 го Энергодар. Дошутились мы про тур по Запорожской области.

MaleFactor

ADMIN
Плохо, что не было указано точное время выхода Жени. Вон Курасов заранее своих предупредил, что будет в 15.30. А тем временем здесь реально нечем заняться)

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Плохо, что не было указано точное время выхода Жени. Вон Курасов заранее своих предупредил, что будет в 15.30. А тем временем здесь реально нечем заняться)
Гладыр тоже написал что будет в 13 00. Значит Жека где то между. Или после Курасова.

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:.P.S. Еще и опечатку сделали в афише - в названии "Днепроспецсталь" вместо "П" написали "Ц". Точно "П" и "Ц" - чьи-то знаки судьбы
Ну, в группу уже перенесли твое замечание - может, "команда" обратит внимание))
MaleFactor пишет:Плохо, что не было указано точное время выхода Жени.
Разве в первый раз?  

Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет: А тем временем здесь реально нечем заняться)
А кто там сейчас так уныло зажигает?)

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

ADMIN
Блэки пишет:
А кто там сейчас так уныло зажигает?)

Гладыр уже спел и раздал автографы. Даже та стеснительная девочка из Жениного видоса спела песенку про папу. Сейчас будет песенка про дождик. Офигеть как весело

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Сейчас будет песенка про дождик. Офигеть как весело
Вжарь им про елочку, хай знають наших)))

MaleFactor

ADMIN
О, следующей будет участница "Голоса". Потом, я так понимаю, Курасов... В общем, можно было так рано и не подрываться.
Спойлер:
Пойду обедать, хоть ведущий и говорит, что хватит жрать и присоединяйтесь. Но я честно отбыла "дождик", а потому имею право на моральный отдых)

P.S. Безрук поет "Несе Галя воду")

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:4го Мелитополь и 5 го Энергодар.
Пересену сюда афиши, которые ты нашла -
4.12.14, Мелитополь, ДК им. Шевченко:

5.12.14, Энергодар, ДК "Современник":

Блэки

Гуру
Гуру
Телеграмма)) от Малика: Евгений Михалыч залез за стенд, фоткается с детьми, очень нежно с ними обращается)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: