Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LVII

Попкорн (общество, политика) - Том LVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 28]

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

©️nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:цербер
[b]Хунта, прошу допомоги!
Тиждень тому писала про Кам'янець-Подільський музей і танцювальний батл. Сьогодні день голосування, одна доба.
Голосуємо, не лінимося.

Я голосовала. Кажется, там можно голосить до опупения, просто раз за разом обновляя страницу.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
http://www.mf-stb.net

MaleFactor

ADMIN

В офисе "РИА Новости-Украина" проходят обыски. Задержан журналист Кирилл Вышинский

В офисе издание "РИА Новости-Украина" проходят обыски, задержан журналист и руководитель издания Кирилл Вышинский.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "ДетекторМедиа" со ссылкой на СБУ.

В СБУ также сообщили, что дома у журналиста Кирилла Вышинского и в офисе издания сотрудники спецслужбы провели обыски. "РИА Новости" пишет, что журналиста задержали на улице возле его дома.

У Вышинского на странице в Facebook указано, что он работает в издании "РИА Новости-Украина", ранее работал на телеканале ICTV.

Также сообщается, что сайт издания "РИА Новости-Украина" не обновляется с 9:26.

Спикер СБУ Елена Гитлянская также сообщила на своей странице в Facebook информацию об обысках в офисе РИА "Новости Украина".

"Уважаемые журналисты не успеваю отвечать всем телефону, поэтому: подтверждаю обыски действительно проводятся в офисе РИА Новости Украина, задержан его руководитель. Мы имеем обоснованную доказательную базу, которую мы обнародуем по завершению следственных действий. Прошу подождать несколько часов!", - написала она.

В офисе РИА Новости-Украина проходят обыски. Задержан журналист Кирилл Вышинский 01

Напомним, ранее спикер СБУ Елена Гитлянская сообщила, что сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой АР Крым раскрыли деятельность сети медиаструктур, подконтрольных Российской Федерации.

Источник: https://censor.net.ua/news/3066115/v_ofise_ria_novostiukraina_prohodyat_obyski_zaderjan_jurnalist_kirill_vyshinskiyi

Всем привет!)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

В офисе "РИА Новости-Украина" проходят обыски. Задержан журналист Кирилл Вышинский

В офисе издание "РИА Новости-Украина" проходят обыски, задержан журналист и руководитель издания Кирилл Вышинский.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "ДетекторМедиа" со ссылкой на СБУ.

В СБУ также сообщили, что дома у журналиста Кирилла Вышинского и в офисе издания сотрудники спецслужбы провели обыски. "РИА Новости" пишет, что журналиста задержали на улице возле его дома.

У Вышинского на странице в Facebook указано, что он работает в издании "РИА Новости-Украина", ранее работал на телеканале ICTV.

Также сообщается, что сайт издания "РИА Новости-Украина" не обновляется с 9:26.

Спикер СБУ Елена Гитлянская также сообщила на своей странице в Facebook информацию об обысках в офисе РИА "Новости Украина".

"Уважаемые журналисты не успеваю отвечать всем телефону, поэтому: подтверждаю обыски действительно проводятся в офисе РИА Новости Украина, задержан его руководитель. Мы имеем обоснованную доказательную базу, которую мы обнародуем по завершению следственных действий. Прошу подождать несколько часов!", - написала она.

В офисе РИА Новости-Украина проходят обыски. Задержан журналист Кирилл Вышинский 01

Напомним, ранее спикер СБУ Елена Гитлянская сообщила, что сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой АР Крым раскрыли деятельность сети медиаструктур, подконтрольных Российской Федерации.

Источник: https://censor.net.ua/news/3066115/v_ofise_ria_novostiukraina_prohodyat_obyski_zaderjan_jurnalist_kirill_vyshinskiyi

Всем привет!)
шел четвертый год войны

Привет, Мале!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Фото-компромат на РИА Новости-Украина: не хватает только иконы Путина
Силовики в очередной раз демонстрируют бедную фантазию
https://strana.ua/opinions/141198-foto-kompromat-na-ria-novosti-ukraina-ne-khvataet-tolko-ikony-putina.html

Обыски в "РИА Новости Украина". За что задержали журналиста Кирилла Вышинского
https://vesti-ukr.com/kiev/289023-obyski-v-ria-novosti-ukraina-za-chto-zaderzhali-zhurnalista-kirilla-vyshinskoho

вот еще парочка "уважаемых" украинских сайтов, журналисты которых ходят на пресс-конференции президента и других руководителей Украины, бывают на разных телеканалах, им дают интервью политики, депутаты, общественные деятели,

а как по мне, эти сайты такие же, как и РИА -Новости Украина.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky

Yan Dobronosov
Подписаться · Вчера · 

Каблуки Юлии Владимировны) — в Verkhovna Rada.

Ірина Заєць 
А ще недавно на колесах пересувалася!

Лялька

Гуру
Гуру
Всем привет! 

Сегодняшний день для меня стал наверное самым печальным со дня оккупации Крыма. Я не верила и не хотела верить, что раша за два года построит этот чертов мост. Сегодня гордое пуйло проехало по новому мосту.  И я подумала, что это пипец и не видать нам Крыма, как своих ушей. Наши опять пустили все на самотек, кричали, что треснула опора и мосту не быть, а он стоит готовый, садись и езжай. И такое зло берет на всех: на Президента, на дипломатов. Они подавали иски ну и что? На них кто-то реагировал? А пуйлу плевать - он показывает, что ничего и никого не боится.  А наши опять сидят и ждут у моря погоды.

И нефть уже по 70 за баррель. 

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Всем привет! 

Сегодняшний день для меня стал наверное самым печальным со дня оккупации Крыма. Я не верила и не хотела верить, что раша за два года построит этот чертов мост. Сегодня гордое пуйло проехало по новому мосту.  И я подумала, что это пипец и не видать нам Крыма, как своих ушей. Наши опять пустили все на самотек, кричали, что треснула опора и мосту не быть, а он стоит готовый, садись и езжай. И такое зло берет на всех: на Президента, на дипломатов. Они подавали иски ну и что? На них кто-то реагировал? А пуйлу плевать - он показывает, что ничего и никого не боится.  А наши опять сидят и ждут у моря погоды.

И нефть уже по 70 за баррель. 
Привет, Лялька!
ну не знаю, я не расстроился,
это было ожидаемо.
понятно, что с открытием моста позиции Раши в Крыму значительно усилились,
теперь они смогут снабжать Крым не только морем и по воздуху, но и с помощью моста!

надо понимать, что этот мост можно уничтожить с помощью ракет, которые есть на вооружении ВСУ.
и в случае наступления раша войск (а такого исключать нельзя) на месте нашего руководства и военного командования я был дал приказ на его уничтожение (увы, думаю, наши на такое не решатся, даже если раша войска будут наступать на Харьков и Мариуполь

хотя, я полагаю, что следующий год-два Раша будет делать всё чтобы к власти в Украине пришли пророссийские политики и партии, как бы они не назывались,
и не будет в открытую действовать военным путем,
а будет так, как последние 3 года,
вялотекущий конфликт на Донбассе, где будут гибнуть наши солдаты.

меня больше пугает не мост (точнее он меня совсем не пугает), а возможность того, что после выборов 2019 года, а возможно еще через 5 лет(после следующих выборов), Украина снова развернется, уже в российскую сторону и станет второй Беларусью, тогда проблема Крыма может исчезнуть вовсе, на что и надеется Раша!
я смотрю на окружающих людей, они готовы голосовать за всяких Рабиновичей, Мураевых, Бойко, Тимошенко, Ляшко!
и ругают Порошенко, Гройсмана, Парубия.

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:Привет, Лялька!
ну не знаю, я не расстроился,
это было ожидаемо.
понятно, что с открытием моста позиции Раши в Крыму значительно усилились,
теперь они смогут снабжать Крым не только морем и по воздуху, но и с помощью моста!

Пишут, что вроде по этому мосту запрещен проезд транспорта весом более 3.5 тонн, и сроки работ по обеспечению транспортной безопасности перенесены на декабрь 2019 г. Т.е. там еще ничего не закончено, все ненадежно, и открытие это притянуто за уши. Вообще-то ожидается, что рухнет он зимой, доживем - увидим

Sanchezz пишет:я смотрю на окружающих людей, они готовы голосовать за всяких Рабиновичей, Мураевых, Бойко, Тимошенко, Ляшко!
и ругают Порошенко, Гройсмана, Парубия.

И это еще Медведчук не объявился.

Всем привет!

MaleFactor

ADMIN
Лялька пишет:И нефть уже по 70 за баррель. 

Лялька, когда нефть была по 110 за баррель, Путин заявлял, что падения цены до 80 никогда не будет, потому что при такой цене рухнет мировая экономика. Помнишь? Я помню)

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Пишут, что вроде по этому мосту запрещен проезд транспорта весом более 3.5 тонн, и сроки работ по обеспечению транспортной безопасности перенесены на декабрь 2019 г. Т.е. там еще ничего не закончено, все ненадежно, и открытие это притянуто за уши. Вообще-то ожидается, что рухнет он зимой, доживем - увидим  

И это еще Медведчук не объявился.

Всем привет!
ой, когда попадаешь в очередь в поликлинике или где-то в учреждении среди людей возрастом 50+
чего только не наслушаешься

пока я оформлял декларацию к семейному врачу,
послушал,
главный тезис - всё плохо, будет еще хуже, Супрун Запад специально прислал, а Порошенко специально назначил, чтобы уничтожить украинцев, чтобы освободить украинские черноземы для западных капиталистов! при Януковиче было лучше, а при СССР было жить просто замечательно!

что касательно моста, я думаю, сам он не упадет,
а вот если ему помочь ракетным ударом
но так обычно поступает Израиль,
а Украина похожа на Израиль только тем, что и там и там премьер-министры евреи!
и даже голосование на Евровидении за израильтянку не помогает,
на Западе всё шире раздувается истерия, что в Украине страшный антисемитизм и его всё больше!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Лялька, когда нефть была по 110 за баррель, Путин заявлял, что падения цены до 80 никогда не будет, потому что при такой цене рухнет мировая экономика. Помнишь? Я помню)
да, нам цены 70-100 долларов не выгодны,
зато США очень даже!
тогда у них снова становится рентабельной добыча сланцевой нефти!
а в Раше в казну идет много долларов, но технологического развития им при этом не нужно, поэтому они будут только отставать от других стран!

Масёк

Catman
Не знаю... Не фейк ли?

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Не знаю... Не фейк ли?

думаю фейк,
во всяком случае в интернете такой цитаты не находится.

Добрый вечер!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Двойные "журналисты". История о российских консервах в Украине

https://www.unian.net/politics/10119521-dvoynye-zhurnalisty-istoriya-o-rossiyskih-konservah-v-ukraine.html

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Литва введет квоты для зарубежных работников в связи с ростом иммиграции из Украины
Литовское правительство решило установить квоты для зарубежных работников на некоторые профессии в связи интенсивным ростом иммиграции из Украины, заявил вице-канцлер Дейвидас Матулёнис.

"Может начаться процесс вытеснения с рынка труда наших граждан, поскольку это более дешевая рабочая сила", - заявил Д.Матулёнис агентству BNS после заседания правительства в среду.

По его словам, сейчас этот вопрос наиболее актуален по причине роста количества украинских водителей и строителей.

Квоты не будут действовать в отношении специалистов с высокой квалификацией. За установление квот будет отвечать министерство социальной защиты и труда, также планируется привлечь экспертов из Центра научно-исследовательского мониторинга и анализа.

Конкретные предложения будут выдвинуты до октября.

Также правительство решило ужесточить порядок командировки граждан третьих стран в Литву - предполагается вернуться к системе разрешений на работу.

При этом кабинет министров Литвы решил облегчить приезд для граждан США, Японии, Южной Кореи, Канады, Австралии, Новой Зеландии - в отношении них будут применяться требования, сходные с теми, что выдвигаются к гражданам Евросоюза.

По словам Д.Матулёниса, правительство намерено составить список утвержденных "белых компаний" для выдачи как национальных многоразовых виз, так и видов на жительство, планируется отказаться от некоторых избыточных требований по предоставлению документов.

В целом за первые четыре месяца 2018 года в Литву прибыли более 12 тыс. иммигрантов. По сравнению с прежними годами этот показатель вырос в два раза.

В Департаменте миграции агентству BNS сообщили, что в прошлом году рабочие визы или виды на жительство на основании работы были предоставлены почти 34,5 тыс. иностранцев, их них около 20 тыс. - гражданам Украины.
https://interfax.com.ua/news/political/505696.html

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму: