Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LVI

Попкорн (общество, политика) - Том LVI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 74]

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

©️nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

ADMIN

Трамп предложил вооружить учителей во избежание стрельбы и жертв в американских школах

Во избежание стрельбы и жертв в американских школах президент США Дональд Трамп предложил обеспечивать огнестрельным оружием школьных преподавателей.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом он заявил на встрече с группой школьников, выживших после недавней трагедии со стрельбой в школе штата Флорида, когда погибли 17 человек.

"Если у нас будут преподаватели, умеющие обращаться с огнестрельным оружием, будет проще быстро справляться с атаками", - сказал Трамп.

Президент США добавил, что следует создать зоны, свободные от оружия "для маньяков, которые все являются трусами".

Он обещал, что будет ужесточена система проверок на входах в учебные заведения.

Источник: https://censor.net.ua/news/3051855/tramp_predlojil_voorujit_uchiteleyi_vo_izbejanie_strelby_i_jertv_v_amerikanskih_shkolah

Учитывая то, как тамошние детки достают своих учителей, преподам давать в руки оружие чревато

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
http://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
Он оказывается тоже "всегдабылруссским" а не белоруссом! "Плачу от умиления"

Спойлер:

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Мир в 2017 году: репрессии, политика ненависти и консолидация гражданского общества
22/2/2018
• Amnesty International представляет Годовой доклад за 2017/2018 годы

• Усиление репрессий, рост ксенофобии и дискриминации вызвал ответную реакцию – гражданское общество по всему миру стало сплачиваться для отпора наступлению на права человека

В 2017 году мир начал пожинать последствия риторики ненависти в отношении меньшинств, которая стала всё чаще использоваться руководством целого ряда стран, говорится в ежегодном докладе Amnesty International о ситуации с правами человека в мире. Рост ксенофобии, расизма и дискриминации, однако, вызвал ответную реакцию – гражданское общество начало сплачиваться перед лицом ущемления прав человека.

Доклад «Права человека в современном мире» представляет анализ ситуации с правами человека в 159 странах мира.
https://amnesty.org.ru/ru/2018-02-22-air1718/

Доброго дня!

Кантілєна

Гуру
Гуру
Фашик Донецкий: Взгляд на зимнюю олимпиаду из оккупированого Донецка

За окном 2018 год. В Донецке сюрреализм и жалкое подобие совка с дебилами в камуфляже, которые люто веруют в то, что они воюют с американцами.
Но все это меркнет в сравнении с самой эпичной Олимпиадой в истории. Честно, оглядываясь даже на уторченных дынырийцев, я четко понимаю: до кацапов им как до луны на санках. Судите сами:

Открытие Олимпиады - ржали все. Точнее весь цивилизованный мир. Так сглотнуть как это сделали россияне, не глотают даже дынырийцы. Самое эпичное то, что на всех тв каналах мировых сми   показали то, что православной фашне даже флаг Олимпиады не разрешили подержать. По сравнению с этим меркнет даже вой придурков-дынырийцев,которые после освобождения из плена хотят Украинский Паспорт обратно, а дынырийский не хотят.
Спойлер:

Короче, церемония открытия Олимпиады заставила плакать от смеха над убогими россиянами даже самых грустных клоунов. Не хватало только впереди колонны OAR овцев только путина в лаптях. Круче открытия Олимпиады с даунятами без роду и племени может быть только Олимпиада среди абхазсцев, приднестровцев, дынырийцев и лынырийцев - у этих флаги можно по пьяне нарисовать и я не знаю таких слов кто догадается, шо флаги неверные.

Весь унылый *нецензурная брань* про русскую смекалку умылся на открытии Олимпиады, кацапы гордо сглотнули и потопали как унылое стадо без роду и племени. Даже донецкая вата в ахуе от того,как кацапов втоптали в грязь привселюдно и как отглотала смех держава.

Керлинг. Это лютый профессор Снейп - моя любовь. Это треш из треша. Благодаря кацапам, я, лично, узнал шо есть такой вид спорта вообще. Спасибо, рф. Даже вата донецкая не поняла прикола  с использованием мельдония чувака, который шваброй машет.

В оккупации уже шутят открыто над тему  чи используют допинг шахматисты из рф? Ничо смешного, шоб було, на всяк случай. Да, новость о керлингисте -кацапе, попавшемся на допинге, с легкостью может побить новость типу - лынырийский  лыжник попался на допинге на олимпиаде в абхазии и был дисквалифицирован-, но  об этом не узнает никто в
мире,ибо новости про лынырийских лыжников-это продукт внутреннего потребления я не знаю таких словлостана. А новость про керлингиста-мельдониста из рф вызвала лютый ржач даже в Гваделупе и среди макеевских сепаров.

Гордость? Не, не слышали. Дидываивале? Та поя не знаю таких слов на дидов. Хотя диды были с яйцами - когда весь мир не захотел с ссср на одном гектаре срать, диды взяли и провели альтерннативную олимпиаду. Кацапы же молча подчинились требованиям олимпийского комитета и добровольно поехали позориться. Где флаги со сталиным и путиным у спортсменов, где хоть 1 спортсмен из рф, который пронес флаг на Олимпиаду и стал национальным героем рыфы ? Буууу! Нея не знаю таких слов мычать, вата. Русский героизм-это *нецензурная брань* слабого исподтишка и выдавать это за взятие Берлина. А для поступков у русских яиц нету. И смелости. Даже вата донецкая ржет вголос и с презрением относится к поведению кацапов на Олимпиаде : коллаборанты открыто заявляют о трусости спортсменов и руководства рф и публичном прогибе перед Америкой . И, стоит заметить, донецкая вата имеет на это право- смелости им не занимать , эти дебилы на весь мир картинку того шо они дебилы показали и не косят под цивилизованных людей.

Русская фигуристка,сбежавшая от допинг теста- это отдельный цирковой номер на этой Олимпиаде. Даже коллаборанты говорят: если б фигуристка не сбежала, а вломила б по голове пиндосам или кто там пришел за допинг пробой, то она б стала зоей космодемьянской в ватном мире. Но все произошло как всегда: как заявили представители фиуристки, она не захотела пописять просто. Чо бля ? Та готов поспорить,что русская со страху обделалась по колени,а когда смывала мельдоний в унитаз, пожгла  трубы в канализации олимпийской деревни . Донецкая вата ржет люто и презирает русскую фигуристку,весь мир хрумкает попкорн и смотрит за тем, какие цирковые номера представят OAR овцы еще

Русские болельщики на Олимпиаде-это цирк с конями в ушанках. Весь мир облетели фото дебилоидов в ушанках со сталиным и тельняшках. Ау, быкота лишнехромосомная ! вы в курсе , что в цивилизованном мире никто не штурмует картонную я не знаю таких словню типу рейхстага и что сталин давно приравнялся к гитлеру по шкале *нецензурная брань*? Стоп, забыл. В воронежах и прочих жопах цивилизации по тв такое не показывают, а значит этого нет . Правда, круче русских болельщиков могут быть только болельщики фк текстильщик в лиге чемпионов Макеевки,пришедшие на международный матч с AC Gvardejka в футболках с изображением моторылы на грудях. Но разница в том,что матч между командами по бухатлону между абакумово и заперевальной [для дебилов из рф объясняю-это не 2 города в Донецке, а название районов спальных города]  не покажут на весь мир . А *нецензурная брань* из рф покажут на весь мир в качестве абизян в ушанках и в примере фашистов.

Честно, такой ржачной Олимпиады в мире никогда не было. С нетерпением жду новых зашкваров от мельдонистов. Спасибо, рф, за то,что хоть немного отвлекаешь своми придурками - OAR овцами от происходящего профессор Снейп - моя любовьа в оккупированом тобой же Донецке.  Жгите, кацапы. Пошел за попкорном.
Фашик Донецкий
 https://antikor.com.ua/articles/222456-fashik_donetskij_vzgljad_na_zimnjuju_olimpiadu_iz_okkupirovanogo_donetska

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Двое поляков пытались поджечь офис Общества венгерской культуры на Закарпатье
Двое граждан Польши пытались поджечь офис Общества венгерской культуры Закарпатья. Об этом журналистам «Фразы» сообщили в пресс-службе главы Закарпатской областной государственной администрации Геннадия Москаля.

По его информации, поджог 4 февраля 2018 года пытались совершить два человека: Адриан Марглевски (Adrian Marglewski) 01.04.1996 г.р., житель г. Краков и Томаш Рафал Шимковьяк (Tomasz Rafal Szimkowiak) 24.01.1993 г.р., житель г. Быдгощ.

«Оба граждане Польши, последователи праворадикальной организации «Фаланга», члены которой участвовали в боевых действиях на Донбассе на стороне боевиков так называемых «ЛНР» и «ДНР», — утверждает Москаль.
Установлено, как иностранцы приехали в Закарпатье (через КПП «Ужгород» на словацко-украинской границе), где поселились (хостел по ул. Толстого в Ужгороде), какими телефонами пользовались для координации действий.

Иностранцы совершили две попытки поджога. Первая — в 1:00 ночи 4 февраля. Поскольку последствия поджога показались преступникам незначительными, в 4:08 они совершили еще одну попытку поджога, купив перед этим на одной из АЗС бензин в пластиковой таре.

Утром рейсовым автобусом иностранцы выехали за пределы Украины через пункт «Ужгород» на украинско-словацкой границе.

Как сообщали СМИ, после того как 4 февраля 2018 года неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в окно здания областного офиса «Общества венгерской культуры Закарпатья» Венгрия призвала направить туда миссию ОБСЕ.

14 февраля глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль объявил, что за этим актом вандализма стоят двое молодых людей из стран ЕС.

15 февраля Ужгородский горрайонный суд определил, что «в ходе проведения следственно-розыскных действий установлено, что к совершению вышеуказанного уголовного преступления, возможно, причастны граждане Республики Польша, а именно: Марглевский Адриан, житель Кракова, и Шимковяк Томаш Рафал, житель города Быдгощ».

21 февраля стало известно, что волонтерская инициатива «Российская пятая колонна в Польше» (RVKP) в 2016 году идентифицировала Марглевского как «фалангиста» и члена стрелковой самостоятельной части 2039 (SJS 2039) из Кракова, участника антиамериканской демонстрации «Фаланги» в Кракове под консульством США, состоявшейся 4 июля 2015 года. SJS 2039, по информации RVKP, контролируется сторонниками «Фаланги» и другой пророссийской организации — незарегистрированной партии «Смена» (Zmiana).

На данный момент информации об объявлении этих людей в розыск не поступало.
https://fraza.ua/news/267017-dvoe-poljakov-pytalis-podzhech-ofis-obschestva-vengerskoj-kultury-na-zakarpate

Кантілєна

Гуру
Гуру

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Гуру
Гуру
На концерте Скрипки собрали 300 тысяч на храм УПЦ КП в Волновахе
Спойлер:

Олег - это вам не Славко "нэмоявийна". Скрипка - это конкретные дела, посещает защитников в АТО, регулярно проводит культурные мероприятия по возрождению украинской нации:

В Луцке во вторник прошел благотворительный концерт с участием Олега Скрипки, средства от которого пойдут на строительство храма в Волновахе (Донецкая область). Собрать удалось свыше 300 тыс. грн. Об этом сам музыкант сообщил в Facebook.

"Вчора, разом з лідером гурту "Чорні черешні" Юрієм Поліщуком, допомогли лучанам зібрати понад 300 тисяч гривень на будівництво нового храму у м. Волноваха! Дякую, Луцьк, за ваші небайдужі серця та повний аншлаг на нашому благодійному концерті!" - написал Скрипка.

Концерт прошел в Луцком областном академическом музыкально-драматическом театре им.Т.Г.Шевченко.

Деньги на строительство храма Святого Мыколая УПЦ Киевского патриархата в Волновахе лучане начали собирать в прошлом году по инициативе ныне покойного мэра города Мыколы Романюка. По информации местных СМИ, на этот проект пока собрали более 3,5 миллиона гривен. Не хватает еще около полутора миллионов.

Фото: Oleg Skrypka, Фейсбук

https://oleg-leusenko.livejournal.com/8887166.html

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Гуру
Гуру
Пусть єто вернётся в каждьій российский дом 1000кратно

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Гуру
Гуру
Цікавий тип з Горлівки

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

ADMIN
Принцесса воин! пишет:Он оказывается тоже "всегдабылруссским" а не белоруссом! "Плачу от умиления"

Рыбак? Не, не слышали.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

ADMIN
Кантілєна пишет:
Спойлер:

Да никуда оно не делось. Сводит синяки после ботоксных уколов, перед "выборами".

MaleFactor

ADMIN
На сайте одного из супермаркетов Омска Это не прикол!

По этой ссылке еще много познавательного: http://www.novator55.ru/black/

MaleFactor

ADMIN
Я думала, дно - вот оно, и тут постучали с обратной стороны...

Заметьте, "диагноз" озвучивает стоматолог!

"Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин - значит, сто процентов бесплодие", - министр здравоохранения Чувашии.

Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов назвал бесплодными всех женщин, у которых "до рождения ребенка было семь мужчин".

Заявление прозвучало в присутствии главы республики Михаила Игнатьева и главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Правда ПФО".

"Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, сто процентов бесплодие", – заявил Викторов в своем докладе на мероприятии по подведению итогов развития Новочебоксарска за 2017 год. Заседание состоялось вечером 19 февраля в большом зале администрации города и собрало аудиторию более 200 человек.

Информация вызвала замешательство в зале. "Это для информации этот факт, – прокомментировал реакцию аудитории Викторов. – Интересная тема, да? Сразу все оживились. Так что задумайтесь".

До назначения на пост министра здравоохранения Викторов в течение 12 лет возглавлял МУЗ "Городская стоматологическая поликлиника" в Чебоксарах.

Источник: https://censor.net.ua/photo_news/3052007/esli_u_jenschiny_do_rojdeniya_rebenka_bylo_sem_mujchin_znachit_sto_protsentov_besplodie_ministr_zdravoohraneniya

Кантілєна

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:На сайте одного из супермаркетов Омска Это не прикол!

По этой ссылке еще много познавательного: http://www.novator55.ru/black/
Єто не прикол. Єто абздец!
Там идиотьі абсолютно все походу.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Гуру
Гуру
Супермаркет омска - гении маркетинга.
А Таиланд в курсе? Не там шикарственно всё.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 74]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39 ... 74  Следующий

Права доступа к этому форуму: