Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LV

Попкорн (общество, политика) - Том LV

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Кантілєна

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

©️nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Catman
капец... вот никогда тне любил этого жлоба с топором типа. Соперник Ляшка за выборцев и не токо
это из-за него, походу, лях орал аки резаный недавно в Раде по поводу этого закона
«Мой муж ушел к другому» - бывшая супруга нардепа Каплина рассказала СМИ, почему он бросил их семью
В связи с недавним громким скандалом об известных неплательщиках алиментов, где фигурировал гореизвестный народный депутат Сергей Каплин, журналисты разыскали его бывшую супругу - Маргариту, и узнали, действительно ли дети народного депутата «голодают».
Вместе с тем мы узнали почему же Сергей Каплин скрывает свою прошлую личную жизнь под семью замками. Маргарита рассказа о связи ее бывшего мужа с Александром Шамотой, пишет "Аргументум".
По ее словам, причиной ухода Сергея Каплина из семьи стала его гомосексуальная ориентация. "Мы развелись около 5 лет назад, у нас двое детей: мальчик Марк ему 9 и Лера ей 11. Дети остались со мной.

Елена подтвердила, что действительно требовала выплаты алиментов детям, но вскоре из-за давления и угрозы вынуждена была уехать в Россию. «Конечно, я неоднократно пыталась связаться с Сергеем. «Предпочтения» моего мужа – это теперь его личное дело. Но он по-прежнему их отец. Пусть у нас с ним не сложилось, но дети то растут. И самой растить двоих – ну извините меня… А когда я стала проявлять настойчивость – мне «намекнули», что лучше бы я помалкивала на эту тему. 

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=242898

Лялька

Гуру
Гуру
Доброго вечора! Мої вітання!  Ось і дочекалися проводів зими, нехай йде собі, а ми зустрічаємо весну!  З Масляною, смачних млинців!  Я буду робити з м"ясом та грибами і солодкі з сиром.

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Денис Андрус
12 ч · 

Обсуждения убийства на остановке, когда лейтенант из 72 ОМБР зарезал с виду мирного повара, ушли, мне кажется, совсем не туда. 
Спойлер:
Кто-то говорит о том, что ветеран наказал сепара-обидчика, кто-то - что совсем распоясались АТОшники, кто-то - что трагедия, в которой жалко всех.
Я прекрасно помню себя, когда впервые столкнулся в маршрутке с тем, что на моих глазах в пустой автобус водитель отказывался брать мать погибшего на войне. Я не помню, что говорил. То есть я не смог этоговспомнить сразу, выйдя из автобуса через пару остановок, помню только, что колотило изнутри и что водила быстро перестал противоречить, пару раз моргнул и замолчал. И отчётливо помню ощущение, что враг - вот он, рядом, надо только...
Так вот, мне кажется, что мы обсуждаем следствие, а не проблему.
Нет, я не про войну. Война и пресловутый ПТС - это корень проблемы, и пока конца и края корню не видать.
Реабилитация, книжки, игрушки, картинки, вопросы психологов - это все хорошо, но начинать надо с другого.
Начинать надо с очень жестоких решений по отношению к лицам, которые систематически приводят к таким вспышкам агрессии.
Водила и не пустил в салон ветерана? Водителя уволить само собой, но перевозчик должен лишиться лицензии. 
Лица, отрицающие факт российской агрессии и поносящие защитников - должны сидеть в тюрьме, а политики - еще и лишаться пожизненно права занимать государственные должности.
Не боюсь ли я, что это приведет к созданию нашего собственного культа ветеранов? Да нам пока это не грозит, тут бы хоть уважать начали в подавляющем большинстве. Не все достойны уважения? Среди поваров, попов, сварщиков и хореографов будет таже картина.
Я никого не оправдываю, видит Бог, хотя и примерно понимаю, но проблема будет только усугубляться, если не начать ее решать и продолжить пугливо откладывать на потом, авось, само рассосётся.

[size=14]Денис Андрус с Denis Andrus.
56 мин. · 

Среда, и опять много пищи для размышлений.

Спойлер:

Начну с заседания Трёхсторонней контактной группы в Минске. Я не часто обращаю свое внимание на нее, потому что обычно основные вещи происходят вне заседаний ТКГ, не стало исключением и данное заседание, но есть устойчивая симптоматика.
Во-первых, боевики начали привязывать решение всех вопросов к их амнистии.
Во-вторых, Россия блокирует вопрос поиска пропавших без вести при участии Красного креста.
Вывод - Россия не хочет допускать к поисковым работам третьих лиц, которые могут что-то не то увидеть, потому что точно знает, что насмотреть могут примерно на 10 Гааг для всей российской правящей верхушки. Умножаем на заведомо нереальные требования в исполнении марионеток и получаем много раз озвученный мною вывод: Путин никуда не собирается, а просто тянет время.
С учётом вчерашнего заявления Госдепа по Минску, я думаю, что новый оборот тисков, в которые зажато что-то уже лиловое, но всё ещё ценное для Путина и России - не за горами.
В канву скорого усиления санкций ложится заявления Министра финансов США Стивена Мнучина, которое он сделал вчера на бюджетных слушаниях в финансовом комитете Сената, отвечая на вопрос о санкциях за вмешательство России в выборы президента США.
Прямая речь.
"Мы активно работаем над этими санкциями. Вы можете ожидать их в самом близком будущем."
Конец цитаты.
Может лучше сразу на два оборота?
Отец Плана Маршалла для Украины литовский политик Андрюс Кубилюс сообщил, что План может быть тбсужден на встрече Большой Семёрки, которая состоится летом в Канаде.
Прямая речь.
"Ми запропонували, щоб під час саміту G7, який відбуватиметься у червні в Канаді, було прийнято якісь конкретні рішення. Найголовніше зараз - Україна повинна показати, що вона підвищує свою здатність щодо використання "старих" коштів, тобто тих грошей, які за останні роки вже виділено або обіцяно Україні різними фінансовими інституціями".
Конец цитаты.
Значит сейчас весь акцент переместится на Раду, которая должна продолжить заниматься реформами и на результаты приезда Миссии МВФ: будет до лета транш - будет конкретика по Плану Маршалла.
Так что, сейчас в едином порыве должны залиться популистским лаем все, кто хочет, чтобы Украина никогда не стала успешной и сильной и вечно крутилась в обоссанном углу на коротком поводке у Российской империи. Наблюдайте и запоминайте, чтобы не ошибиться на выборах.
И отдельно хотел бы выделить наброс и ответ пресс-службы главы СНБО Украины Александра Турчинова на очередные "разоблачения" от бородатого содержанта ди-джейки, борющейся с украинской культурой.
Лещенко, в свойственной ему манере, которую иначе как "сидя над вентилятором" назвать сложно без доказательств обвинил Кровавого Пастора в том, что он замешан в деле НАБУ по мэру Одессы Труханову.
Прямая речь.
"Колишній журналіст С. Лещенко, намагаючись привернути до себе увагу гучними заявами, навіть не обтяжує себе хоча б вигадкою аргументів.
Використовуючи єдине наведене ним посилання нібито на «неофіційну інформацію від невідомих джерел», можна так само зробити висновок про можливу причетність самого С. Лещенка до названих ним справ та його інтерес у цій справі. 
С. Лещенко має спростувати свої провокативні заяви, в іншому випадку, О. Турчинов звертатиметься до суду."
Конец цитаты.
Турчинов, с моей точки зрения, в очередной раз становится первым, кто делает очень нужные вещи для государства.
Фактически, у Лещенко цугцванг: если сведения не подтверждаются - он будет отвечать в суде, можете не сомневаться, Пастор - мужик серьезный, если подтверждается факт обвинений в исполнении НАБУ, что, зная НАБУ, ещё не означает реальность обвинений, - значит государственный служащий первого ранга Сергей Лещенко, пользуясь личными связями, не только раскрыл данные относящиеся к "тайне следствия", но и потворствовал источнику информации в продолжении такой деятельности. 
Моё мнение о руководстве НАБУ столь низко, что я не удивлюсь тому, что теперь они решили вести процесс против главы РНБО не потому, что есть доказательства, а потому что у них есть политические амбиции и это - хороший пиар. Да и памятуя попытку отбить спецконфискацию, я могу поверить, что может присутствовать и простой заказ на дискредитацию.
И я очень надеюсь, что этот случай может стать прецедентом, при котором или накажут сидельца над вентилятором, или - всю цепочку сливающих секретную информацию.
И коротко об остальном:
- Ryanair опять решил выходить на украинский рынок;
- США передали Украине 2500 приборов ночного видения, количество примерно равное переданному за 4 предыдущих года;
- Госкомтелерадио внёс 137 книг из РФ в список содержащих антиукраинскую пропоганду;
- В течении суток полиция Киева задержала с поличным двух карманников в городском транспорте
- В Конгрессе США происходит процедура утверждения передачи ПТРК Джавелин Украине;
- А приключения россиян в Сирии продолжаются: в течении двух дней была накрыта бронегруппа из Т-72 и взлетел на воздух склад боеприпасов с 15 жителями Запоребрика - мелочь, а приятно.
Добрый день, Хунта!
Враг коварен, поэтому сохраняем бдительность, не ведемся на провокации, чистим пулемет и, конечно же, делаем Украину лучше.
Улыбаемся и пашем!
[/size]
Позывной Маршал

Внесу-ка я ясность в этот бред, который летает в сети по поводу зрады, или как "влада вбиває патріотів". 
Суд, Труханов, который не интересен вообще. Судьи, которые не интересны вообще.
Интересно только одно - охрана общественного порядка! По простому сказать, чтоб друг друга не перебили!
Толпа активистов-титушек, активистов-патриотов, активистов-дружин, активистов-журналистов, активистов-зевак. Которые все вместе, что делают? Правильно - бросают снежками, бутылками, камнями, дуют газом нацгвардейцев и стреляют из боевого пистолета по полиции. 
Ахуенный мирный протест, господа!
Ради чего? Просто прийти и покидать в копов всякой я не знаю таких словней? Героическое поведение, агонь. 
Вспомним немного раньше, когда такие же "патриоты" а ля Коханивский, разгромили и захватили суд. Это тоже правильно? Ну, ясен я не знаю таких слов, правильно. 
Бо, это же "патриоты" или "ветераны". 
"А ти там був?" "під градами сидів?" и так далее. 
Если ты любого рода активист, небайдужий, ветеран, антошник, дружинник, вартовик или старичок-боровичок и т.д., это не дает тебе право громить все вокруг, драться с полицией, крушить суды и стрелять в офицеров из боевого или какого-либо оружия. Никому, без исключения. 
Хотите защищать людей на улице - вперед в патрульную полицию. Воевать? Тогда - в зону боевых действий.

Проще простого - обхаркать патрульного, унизить его под крики "влада зливає патріотів ", а после задержания, ныть в фейсбуке о том, як же було боляче, коли я харкав и дув газом! Или, ВИПАДКОВО, ДВА...еще раз повторю...! ! !ВИПАДКОВО! ! ! ДВА РАЗА ВЫСТРЕЛИТЬ ИЗ БОЕВОГО ОРУЖИЯ В СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ и в итоге ранить его и вскоре лежать на земле в наручниках со слезами на глазах, шо ж то робиться!
Задача полиции простая - не допускать мордобоев и заворух во время таких собраний и защитить граждан, а в итоге - все поломанные руки, ноги, плечи и носы полиция как бонус забирает себе! А патриоты та набайдужі спокойно расходятся, бегемотик-бабочкая при этом полицию! 
Это стало нормальной практикой среди неадекватов. А знаете почему?.. Потому что некоторые считают, что за это им ничего не будет. Бо він патріот и "так нада", бо Сын Порошенка не в АТО! 
Это совершенно неправильная позиция! И за это будет.и придется отвечать за свои поступки.
И это я говорю как армейский офицер и как офицер патруля и как простой гражданин!!!
Таким образом не построишь развитую страну.
Только катимся вниз!

Патруль без щитов, без оружия. И понимает что каждый имеет право на мирный протест!
Но в таких случаях как сегодня,есть хорошое выражение: "Куда человека не целуй - везде жопа"!!!

Что же было сегодня: нападение на сотрудников как полиции, так и национальной гвардии. Толпой, в синих курточках с надписью "Національні Дружини". Нападение на сотрудников как полиции, так и национальной гвардии, толпой в черной форме с шевронами "донбасс" и разными агресивными парнями в гражданской форме одежды. 
Итог: огнестрельное ранение офицера полиции из боевого оружия, травмы различной тяжести у ребят. 
Задержаны около 30ти нарушителей и нападавших. Палки. Ножи. Пистолеты. Боевые гранаты. 
Зрада? Конечно, сплошное расстройство, зрада! *нецензурная брань* патрульных - это "перемога и патриотизм", а когда оказываешся в наручниках - это зрада, бо ты одразу патріот и воював!!!! 
Это всё я не знаю таких словня, ребята. За нарушение, а, тем более, нападение, будут задерживаться все без исключения: "дружини", "отці", "митці ", "бійці" и в ту же степь. Хоть на каєнах, хоть на жигулях, с орденами или без. Ибо чем дальше мы так будем "будувати квітучу країну", тем ближе конец всему и стране - в первую очередь!

Можете срать сейчас, перепощивать, бегемотик-бабочкаить, как это принято, меня лично, весь патруль, всю работу. Это все умеют. агент кремля, сепар, я не знаю таких слововий патріот, кормушка, пес Авакова и так далее.
Но запомните, - строить в разы тяжелее, чем разрушать! Хотите строить - вперед в патруль. Хотели побороть корупцию и создать подразделение без корупции - вот он патруль! Вперед. Нет?... Ну тогда не мешайте работать людям, которые хотят строить и развивать!
И еще забыл сказать: да, я начальник Департамента патрульной полиции. Как все там говорят: "Посадовець", "Очільник", "Чиновник", "Представник влади".
Жуков Женя. Мне 31 год, двое детей и я хочу с ними гулять по спокойному Киеву и путешествовать по спокойной Украине, так и будет! 
закончил школу, поступил в военный институт, прослужил от лейтенанта до майора, от командира взвода до заместителя командира боевого батальона. Не из 50ти человек, а армейского - на
700 человек. 
И это означает, что я всегда был посадовцем,потому что стоял на посадах от младшего офицерского состава до старшего и когда надо было хуярить русского врага, я не срал в Киеве в синих курточках, а водил людей в атаку! Надо было возглавить огромное подразделение и сожрать тонны грязи - возглавил и жру до сих пор!!!!
Так что, господа, ПТРС у вояк, которые пошли служить в патруль в разы сильнее, чем у просто "я воював". И мне не стыдно за мои действия! Потому что я и такие как я, всё делают правильно!
И я не допущу стрельбы по офицерам и унижения патрульных!

Что это за профессия "активист-когда удобно"??? 
Почему тогда мы не топим толпами за патрульных, которых несправедливо судят те же нереформированные наглые суды?? Потому что на патруль поя не знаю таких слов. Це їх робота - получить *нецензурная брань* от бухого водителя, а в суде получить *нецензурная брань* от судьи, который друг или подружка этого бухого водителя !
Где же активисты в этом случае? В форме, с орденами. В синих курточках и пушком под носом. То-то же.
Единици понимают сложность профессии и приходят поддержать ребят.
Задумайтесь.

P.S. Адекватные люди понимают, о чем я говорю!
И не забывайте о том, что за нарушение или нападение будет задержание! А если разговаривать и вести себя нормально,как человек, как в развитых странах,тогда и никакого конфликта на самом деле и не будет!

самое главное, никакие политические силы не влияют на работу патрульных. Так что приписывать сюда заказуху и прочий бред,не надо.
выше нос! 
Искренне ваш,
начальник департамента патрульной полиции,
Женя Жуков!

Лялька

Гуру
Гуру
СЬОГОДНІ БРАТНЯ ЛИТВА ВІДЗНАЧАЄ ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ! 
ВІТАННЯ ВІД ВСІЄЇ УКРАЇНИ!

Масёк

Catman
Sanchezz пишет:Roshen торгует с Приднестровьем за спиной у Молдовы – расследование
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/02/16/7171892/
Упячке верить нельзя.
 Привет. Санчезз!

Кроме того - причем тут порох?

Масёк

Catman
коза брехливая, ты посмотри... Манька ее сдала  и комменты рашистов показательные. 

Мария Захарова
4 ч · 

Пока Серей Лавров общается с Павлом Климкиным, Российский посол в Германии Сергей Нечаев общается с Юлией Тимошенко. Вот такая она эта Мюнхенская конференция.
Спойлер:

а это уже сетью уточненное
Светлана Самборска
3 ч
Косатая? А вот и косатая. Фото из твита МИД РФ 3 часа назад.https://twitter.com/MID_RF/status/964537609291796480

Спойлер:

даааа ..народ впечатлился.

Кантілєна

Гуру
Гуру
Масёк пишет:из комментов Крымнаша:
Горит российский военный корабль «Маршал Шапошников», видео

Що згорить те не зігниє. Ґут.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Гуру
Гуру

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Россия потеряла в бою в Сирии 300 человек убитыми и ранеными -- источники
МОСКВА (Рейтер) - Около 300 человек, работающих на связанную с Кремлем российскую частную военную компанию, были убиты и ранены в Сирии на прошлой неделе, сказали Рейтер три источника, знакомых с обстоятельствами произошедшего.

Российский военный врач сказал, что около 100 человек погибли, а источник, который знает нескольких бойцов, сказал, что число жертв превысило 80.

Время потерь совпало с боем 7 февраля в окрестностях сирийского города Дейр-эз-Зор, где, по словам американских чиновников и знакомых участников столкновения, силы возглавляемой США коалиции атаковали формирования, связанные с союзником Москвы президентом Сирии Башаром Асадом.
https://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKCN1FZ2XO-ORUTP

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Минюст США обвинил 13 граждан РФ во вмешательстве в выборы президента США
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Министерство юстиции США в пятницу обнародовало список из 13 граждан РФ и трех организаций, которым предъявило обвинение во вмешательстве в выборы и политический процесс в США.
https://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKCN1G024U-ORUTP

Глава Минфина США ждет санкций против россиян в ближайшее время
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Министр финансов США Стивен Мнучин сказал законодателям в среду, что санкции в отношении россиян в ответ на вмешательство Москвы в президентские выборы-2016 в Америке будут введены в ближайшее время.
https://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKCN1FZ0HN-ORUTP

Масёк

Catman
Американский Дальнобойщик
ВСЕМ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИВЕТ! В ЭФИРЕ ХУНТА, КАРАТЕЛЬ, ЖЫДОБАНДЭРОВЕЦ, ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ И АГЕНТ ГОСДЕПА – А ТАКЖЕ (НЕ ЗАБЫВАЕМ) ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ!!!
СЕГОДНЯ ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ИДИОТАМ
Почему именно к ним? Да потому, что именно они составляют огромную часть населения Украины!
И они тоже имеют право голоса – и голосуют!
И именно итогом этого идиотизма является то печальное состояние, в котором находится сегодняшняя Украина…

Read more https://paus144.com/2018/02/16/kad-obrashhenie-k-idiotam/

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky

Полиция китайского города Шанхай опубликовала в местной социальной сети Weibo видео с камеры наблюдения. И на нем зафиксирована одна из самых нелепых попыток ограбления, когда-либо попадавшая в объектив камеры наблюдения.

В коротком ролике видно как несостоявшиеся грабители пытаются разбить то ли дверь, то ли витрину, кидая в препятствие камнями или кирпичами. И вот что происходит…

Один из правонарушителей, в очередной раз бросив предмет, отходит прямо на «линию огня» второго, и тот попадает ему прямо в голову. Да еще и с такой силой, что «вырубает» напарника. Тот теряет сознание, недолго один из подельников пытается привести коллегу в чувство, но вскоре уносит под руки с места преступления.

«Если бы все грабители были такими, нам бы не пришлось работать сверхурочно», — прокомментировали это видео в шанхайской полиции. Кстати, о задержании этой парочки ничего не сообщается.

Старушечка

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:

Интересно, а эти более-менее вменяемые оозаботились тем, чтобы у их детей были украинские докумены?   Ведь те, кому в этом году поступать в вузы, не получали украинских паспортов - у них только ксивы "днр"/"лнр"

Всем привет!)
Думаю, что найдут возможность. Да и льготы у детей с Донбасса на поступление( правильное решение - в вузы, переехавшие в Украину)
Всем приветик, хотя я, наверно, уже одна.
А тут еще у меня дядька выскочил и погрозил отправить в бан за спам про Уганду - ничего не понимаю, что за фигня и на фига мне Уганда?

Кантілєна

Гуру
Гуру
До всього що відбувається з та навколо Мишико відношусь з глибокою відразою, але Процишин це Процишин!
Про Чоп - це супер ваапше!

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Catman
получил и удовольствие и потрясение от сегодняшней "Закрытой зоны"  Арьева. Гости - Карл Волох и директор центра оборонных реформ. 
Кое-что о Тимохе . но.главное - об агентах КГБ в нашей политике-экономике в рядах у  патриотов типа. Вот две фамилии = Рыбачук и Наливайченко . Капец. 

начало на 1:22 - 1:23 , сразу после пастора и Тендита
трансляция онлайн, не знаю, как это будет в перспективе. Но! Название передачи знаете , можно как-то найти. 

А тут с 1:31 где-то

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: