Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LIII

Попкорн (общество, политика) - Том LIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

MaleFactor

ADMIN
Первое сообщение в теме :

©️nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
http://www.mf-stb.net

Масёк

Catman
Кантілєна пишет:
Масёк, тьі фильм Чёрная книга смотрел?
не-а. А что?

MaleFactor

ADMIN
Лялька пишет:во вторых зачем туда всунули Вакарчука? По крайней мере от него никаких заявлений по этому поводу не поступало

Его уже несколько месяцев всовывают во все опросы. И везде он в пятерке лидеров. В прошлый раз выскочил аж на второе место.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:

Если навскидку, то по Гриценко, по Рабиновичу и, конечно же, по Славику. Последнее вообще не лезет ни в какие ворота.

Ну и сам объем выборки с минимальной допустимой погрешностью. Это стоит очень, очень дорого - обеспечить такую точность. И вот зачем, спрашивается, выбрасывать такие огроменные деньжищи, когда до начала предвыборной кампании еще год? Что это за выстрел вхолостую платиновыми ядрами?  
кстати - да. НЕ знаю за тех, но Гириценко на прошлых выборах набрал что-то близкое к погрешности.  А по тимохе корректная цифра, как считаешь?

Масёк

Catman
За шо купил....

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:А по тимохе корректная цифра, как считаешь?

Думаю, у нее завышенная, так же как и у Пороха.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Ах ты ж ёлки, так Израиль начинал с того, что его "найкращі кадри" обрабатывали поля, стоя по колено в грязи, и с винтовками в зубах. Вот так: одной рукой копает, а в другой винтовку держит и ждет каждую секунду прихода мышебратьев И в большинстве случаев таки дожидались. Ночью - бой, с утра - на поле, такой у них был повседневный график. И умирали пачками от лихорадки и прочих прелестей экстремального земледелия. И не год так было, и не два, и даже не пять. А наши найкращі кадри поволоклись уже в готовенький Израиль - не ими созданный и не ими вылизанный

прям по теме

Портников тоже не согласен с Нефедовым, смотрим с 41 минуты.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Президент Чехии Милош Земан раскритиковал публикацию телеканала "Звезда" о советском вторжении в Чехословакию в 1968 году и призвал российское руководство от него дистанцироваться. Об этом сообщили в пресс-службе чешского лидера.

Милош Земан прибыл в Москву на Российско-чешский экономический форум. Свое выступление он начал с критики материала канала "Звезда". По его словам, автор публикации – "журналист с куриными мозгами". В сюжете телеканала от 21 ноября говорится, что в 1968 году СССР помог Чехословакии, оккупировав ее. Земан назвал статью "гнусной провокацией".

На материал "Звезды" также обратил внимание министр иностранных дел Чехии Любомир Заоралек. Он призвал российские СМИ, связанные с Кремлем, не искажать историю. В настоящее время статья о событиях 1968 года удалена с сайта телеканала "Звезда".

В ночь с 20 на 21 августа 1968 года в Чехословакию вторглись более 300 тысяч военнослужащих из стран Варшавского договора, были введены 7 тысяч танков. Главная цель, поставленная СССР, – не допустить демократизации, которая получила название "Пражская весна". По оценкам чешских историков, в результате вторжения и оккупации погибли до 127 граждан Чехословакии, более 500 были ранены.
https://www.svoboda.org/a/28869480.html

а чего это он так?
когда это было и убили всего-то 127 чехов!(сарказм)

в Украине погибло более 10 тыс и аннексирован Крым и захвачена часть Донбасса и это не мешает

Президент Чехии призвал Евросоюз отменить санкции против России

Президент Чехии Милош Земан призвал Евросоюз отменить санкции в отношении России. На встрече с президентом России Владимиром Путиным в Сочи он также высказался против ответных ограничений со стороны Москвы. Земан отметил, что если санкции не отменят, Россия останется "без отличных сыров и йогуртов".
Президент Чехии известен высказываниями в поддержку политики России и Владимира Путина, которые вызывали озабоченность у чешского правительства и западных союзников. Ранее Земан назвал аннексию Москвой Крыма "свершившимся фактом" и выразил мнение о том, что Россия должна выплатить Украине компенсацию деньгами, нефтью или газом.
https://www.svoboda.org/a/28868188.html

Президент Чехии Милош Земан, считающийся одним из главных союзников Владимира Путина на Западе, начал поездку в Россию с Сочи и переговоров с главой российского государства – сразу после того как здесь же, в резиденции Бочаров Ручей, побывал сирийский президент Башар Асад. Четырехдневный визит чешского президента включает в себя также пребывание в Москве, где он встретится 22 ноября с главой правительства Дмитрием Медведевым и выступит на российско-чешском бизнес-форуме. В тот же день Земан также планирует обед с бывшим президентом СССР Михаилом Горбачевым. Вместе с Земаном в Россию приехали около 130 чешских бизнесменов -"для подписания важных контрактов и развития торговых связей".
https://www.svoboda.org/a/28868294.html

Доброе утро!

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:прям по теме

Портников тоже не согласен с Нефедовым, смотрим с 41 минуты.

Привет, Санчез!)

У меня сейчас нет доступа к ролику. Можешь в двух словах сказать, о чем он там вещает?

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
не-а. А что?
интересный и познавательный фильм.

Привет, Масёк!

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:Президент Чехии Милош Земан раскритиковал публикацию телеканала "Звезда" о советском вторжении в Чехословакию в 1968 году и призвал российское руководство от него дистанцироваться. Об этом сообщили в пресс-службе чешского лидера.

а чего это он так?
когда это было и убили всего-то 127 чехов!(сарказм)

в Украине погибло более 10 тыс и аннексирован Крым и захвачена часть Донбасса и это не мешает

Президент Чехии призвал Евросоюз отменить санкции против России

Да там уже мозг спекся от алкоголизма. Я даже не удивляюсь.

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:интересный и познавательный фильм.

Я тоже не видела.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Привет, Санчез!)

У меня сейчас нет доступа к ролику. Можешь в двух словах сказать, о чем он там вещает?
Привет, Мале!

там говорили про 4 годовщину Майдана, про сьогодення и про завтрашний день и
Портников вышел на тему и сказал, что лучшие люди, лучшие евреи остались в США, а Израиль построили те, которые хотели построить эту страну.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Я тоже не видела.
«Чёрная книга» (нидерл. Zwartboek, 2006) — остросюжетная военная драма нидерландского кинорежиссёра Пола Верховена, для которого это был первый за 20 лет фильм, снятый в Нидерландах.

В центре сюжета картины история еврейской девушки Рахили Штейн, пытающейся выжить в оккупированных немцами Нидерландах в последние месяцы Второй мировой войны. Фильм стал обладателем главной национальной кинопремии Нидерландов «Золотой телец» в номинациях «лучший фильм», «лучший режиссёр» и «лучшая актриса». Последней награды удостоилась исполнительница главной роли актриса Кэрис ван Хаутен, чью блестящую игру отметила вся мировая кинопресса.

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:там говорили про 4 годовщину Майдана, про сьогодення и про завтрашний день и Портников вышел на тему и сказал, что лучшие люди, лучшие евреи остались в США, а Израиль построили те, которые хотели построить эту страну.

Спасибо)

Не совсем так. В Израиль в конце 19 - начале 20 века ехали именно лучшие люди (образованные, активные) на деньги лучших евреев США. Основоположник политического сионизма (чьи идеи и двинули эту махину) Теодор Герцль, например, был доктором юриспруденции, журналистом и писателем.

Первопроходцы практически все были из интеллигенции или торговцев, или студентов. Их проблема была в том, что они не знали не только как держать оружие, но и каким боком подойти к лопате тоже не имели представления. Те же проблемы были и у выходцев из Российской империи, потому что у евреев, живших в черте оседлости, не было физической возможности упражняться в земледелии или в военном искусстве. Они ничего не умели, и первые поселения, которые профинансировали Ротшильды, долго не продержались.

Но если бы эти неумехи не были лучшими людьми, то сейчас и Израиля бы не было. Всё бы свернулось, как только деньги Ротшильда иссякли. Только лучшие люди способны сложить свои дипломы в тумбочку и пойти осваивать сеялку, или ферму, или танк, если это насущная необходимость. А потом вернуться к своим дипломам и помогать своей стране в тех областях, в которых они получали свое высшее образование.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Спасибо)

Не совсем так. В Израиль в конце 19 века - начале 20 века ехали именно лучшие люди (образованные, активные) на деньги лучших евреев США. Основоположник политического сионизма (чьи идеи и двинули эту махину) Теодор Герцль, например, был доктором юриспруденции, журналистом и писателем.

Первопроходцы практически все были из интеллигенции или торговцев, или студентов. Их проблема была в том, что они не знали не только как держать оружие, но и каким боком подойти к лопате тоже не имели представления. Те же проблемы были и у выходцев из Российской империи, потому что у евреев, живших в черте оседлости, не было физической возможности упражняться в земледелии или в военном искусстве. Они ничего не умели, и первые поселения, которые профинансировали Ротшильды, долго не продержались.

Но если бы эти неумехи не были лучшими людьми, то сейчас и Израиля бы не было. Всё бы свернулось, как только деньги Ротшильда иссякли.
короче, сама потом глянешь видео, я ведь в двух словах пересказал, упростив его логику.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: