Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LIII

Попкорн (общество, политика) - Том LIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

MaleFactor

ADMIN
Первое сообщение в теме :

©️nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
http://www.mf-stb.net

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:у йульки второе место - капец... с Бойко, Рабином - близнецы-браття  Вот тебе и бильшисть промордорская сходу....

Это я по твоей публикации, Мале. Приветы!

Ой, не верю я в чистоту этого опроса. Есть у меня подозрение, что это направленное квази-исследование, которое должно сформировать мнение электората в нужном направлении. Где-то читала, что одну из тех социологических фирм курирует Гриценко.

А еще обрати внимание на процент не определившихся...

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:

теперь Мале может умереть спокойно... Пять лет назад кто бы мог поверить, что ты, Масёчек, так напишешь?
нуашо...

MaleFactor

ADMIN
яло пишет:Всем добрый вечер! Я припозднилась, но
Спойлер:

Яло, спасибо!

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:

Ой, не верю я в чистоту этого опроса. Есть у меня подозрение, что это направленное квази-исследование, которое должно сформировать мнение электората в нужном направлении. Где-то читала, что одну из тех социологических фирм курирует Гриценко.

А еще обрати внимание на процент не определившихся...
сразу усёк. Эти спокойно могут объединиться и любого бомжа  в фавориты задвинуть. Только... не такое у них воспитание

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:нуашо...

Вот и я говорю: хорошо!

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:сразу усёк. Эти спокойно могут объединиться и любого бомжа  в фавориты задвинуть. Только... не такое у них воспитание

Но у меня все же вопрос: зачем такие мастодонты как "Социс", Институт социологии и Центр Разумкова позорятся фейковыми исследованиями. Они ведь очень давно на рынке, и еще когда я получала первое высшее, считались самыми успешными и авторитетными конторами. У нас преподавали их сотрудники, и это было круто. Хоть убей, не пойму я этого

Масёк

Catman
Пономарь - старший/ Олег
Доброе утро, друзья.
Среда. Что важного?

- "ЛНР":
Сурков решил немного набить цену перед декабрьской и последней в этом году встречей с Волкером.

- Мы приближаемся к февралю, когда Минфин США выпустит (хотя этот репорт уже давно существует и всё о всех давно известно) репорт о приближенных к президенту РФ кошельках. Вчера началось испытание в тестовом режиме. Во Франции задержан за неуплату налогов олигарх Керимов.
- К пятничному Саммиту Восточного партнерства:
ЕС просит План Маршалла для Украины называть другим названием, так как есть разница. План Маршалла - это был очень масштабный (для всей Западной Европы практически) и очень чрезвычайный (полностью разрушенная войной экономика Европы) план, а относительно Украины идет речь о масштабных инвестициях в растущую экономику. Поэтому привыкаем к новому названию - 
Внешний инвестиционный План (ВИП) ЕС.
- "Ничего не меняется":
Украина достигла существенного прогресса, поднявшись почти вдвое в рейтинге простоты уплаты налогов - с 84-й на 43-ю позицию среди 190 стран-участниц по результатам 2016 года.
Газпром, гудбай:
Польская PGNiG подписала со США контракт на 5 лет на поставки в терминал в Свиноусцье сжиженного газа.
Спасибо большое за комментарии, поддержку и добрые слова!
Хорошего дня всем.

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:

Но у меня все же вопрос: зачем такие мастодонты как "Социс", Институт социологии и Центр Разумкова позорятся фейковыми исследованиями. Они ведь очень давно на рынке, и еще когда я получала первое высшее, считались самыми успешными и авторитетными конторами. У нас преподавали их сотрудники, и это было круто. Хоть убей, не пойму я этого
я не -знаю....  думал - так и есть...  По ком сомнения-то?

Масёк

Catman
О! Девушки, по теме ваших постов:
хотя грешен - очень нравился как певец, Хворостовский. Не знал, что он тоже крымнашал и за пуйла был. 
Шопаделать 

Людмила Негриу
1 ч · Kharkiv Oblast, Харьков · 

Сегодня по фб плач Ярославны - после тяжелой продолжительной болезни скончался Хворостовский. Я внутренне напряглась, нет, конечно, я помню его голос, но для меня сейчас не это самое главное. А главное - Крымчей и т.д. Это вопрос очень больной и совершенно ожидаемо оказалась, что ответ покойного не был оригинален. Оплакивающим френдам привожу в комментариях под постом цитату из речи сибирского баритона, а в ответ - он великий певец во первых, а во вторых он не продался, а так чувствовал всегда. И вообще не нужно об этом говорить. Из уважения к СМЕРТИ.
У меня есть друзья из наших соседей. Их очень мало, они есть потому что они настоящие люди и им я могу объяснять и рассказывать что происходит, потому что они умные и порядочные люди. Но иногда мы все равно не можем понять друг друга и услышать. У меня нет никакого уважения к смерти Хворостовского, от слова совсем. У меня есть уважение к СМЕРТИ тех кто погиб защищая мою страну. Сколько было среди них гениев, кто может ответить? Художников, писателей, певцов? А сколько могло быть гениев и талантов среди тех детей, которые уже никогда не родятся, потому что их отцы погибли не успев стать отцами....
Я не буду оплакивать сибирский баритон, я вспомню сегодня Василя Слiпака. Он моя боль, он мой герой и моя потеря и все те кто погибли благодаря нашем соседям при поддержке таких талантов как покойный. А Гитлер говорят был прекрасный художник и умер... Может простим из уважения перед смертью, а?

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:я не -знаю....  думал - так и есть...  По ком сомнения-то?

Если навскидку, то по Гриценко, по Рабиновичу и, конечно же, по Славику. Последнее вообще не лезет ни в какие ворота.

Ну и сам объем выборки с минимальной допустимой погрешностью. Это стоит очень, очень дорого - обеспечить такую точность. И вот зачем, спрашивается, выбрасывать такие огроменные деньжищи, когда до начала предвыборной кампании еще год? Что это за выстрел вхолостую платиновыми ядрами?  

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:О! Девушки, по теме ваших постов:
хотя грешен - очень нравился как певец, Хворостовский. Не знал, что он тоже крымнашал и за пуйла был. 
Шопаделать 

А что за цитата-то? Она ее тут не приводит.

Кантілєна

Гуру
Гуру
Масёк пишет:
не знал. Круто.
Масёк, тьі фильм Чёрная книга смотрел?

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Лялька

Гуру
Гуру
Добрый вечер! Всем привет! Яло, спасибо за поздравления.

По поводу Хворостовского. Я последнее время о нём ничего не слышала ни высказываний по поводу Крымнаша, ни выступлений в Крыму. Да и жил он в последние годы в Лондоне. Поэтому какого либо злорадства по поводу его смерти я не испытываю. Знаменитый оперный певец, да и умер рано, всего 55 лет.  
Конечно я очень сожалею о гибели Василия Слипака - это Герой, боец и очень талантливый оперный певец. Вечная ему память и низкий поклон. Много мы в этой войне потеряли талантливых и умных ребят.

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Гуру
Гуру
По поводу соц.опроса о голосовании. Мне кажется что это вброс. Во-первых до выборов полтора года, во вторых зачем туда всунули Вакарчука? По крайней мере от него никаких заявлений по этому поводу не поступало  Ну и что мы видим? На арене всё те же.

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Catman

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: