Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LI

Попкорн (общество, политика) - Том LI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

яло

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин

Кантілєна

Гуру
Гуру
Помните, мьі обсуждали Тьіву? Что свялят в первьіх рядах?
В Свердловской области произошла массовая драка контрактников. В Центральном военном округе считают, что это бытовой конфликт:

3 августа стало известно о массовой драке солдат-контрактников в населенном пункте Елань (Свердловская область). Драка произошла в окружном учебном центре подготовки младших специалистов Центрального военного округа (ЦВО) за два дня до этого. Агентство «Ура.ру» со ссылкой на свои источники рассказало, что столкновение (источники называли его «кровавым побоищем») произошло между группой, состоящей из 60 бойцов из Республики Тыва, и сотней солдат из местного гарнизона. По данным источника, контрактники-тувинцы употребляли спиртное, после чего, якобы вооружившись ножами и заточками, атаковали казарму. В итоге ножевые ранения получили 14 человек, все раненые — из числа военнослужащих Еланского гарнизона.
Поводом для драки стало требование офицера к тувинскому солдату убрать кроссовки из-под кровати. Как сообщает «АиФ-Урал» (приводя уже другое, значительно меньшее количество участников столкновения), 31 июля в Елань на несколько недель на сборы прибыли более 20 военнослужащих-контрактников из Тувы. После отбоя, около 22:30, дежурный по учебному батальону офицер (он же начальник всех прикомандированных солдат) сделал замечание 27-летнему контрактнику, потребовав убрать кроссовки из-под кровати в шкафчик. Солдат ослушался офицера, нецензурно выругавшись. За контрактника вступились его друзья-тувинцы, сопротивление им оказывали местные военнослужащие.
В пресс-службе ЦВО «Медузе» подтвердили факт драки, но заявили, что применения холодного оружия не было. «Наотрез, категорически отрицаем сообщения о том, что контрактники использовали холодное оружие во время драки», — сказал «Медузе» начальник пресс-службы ЦВО полковник Ярослав Рощупкин. Он сказал, что информация об употреблении военнослужащими алкоголя перед инцидентом «сейчас проверяется, но пока также не получила подтверждения». Рощупкин также опроверг, что в драке участвовали больше полутора сотен человек. «Драка произошла между двумя военнослужащими, а более десяти человек их разнимали. В результате два контрактника пострадали, им оказана медицинская помощь, сейчас оба они находятся в медицинском пункте», — сообщил «Медузе» Рощупкин.
По его словам, национальной подоплеки в конфликте тоже не было. «Да, там [в драке] были тувинцы, равно как и дагестанцы, русские, хакасы, — национальную подоплеку стычки мы отрицаем. Это бытовой инцидент», — сказал Рощупкин.

Деталі на Медузі

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

яло

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:

Маргарет Тэтчер в танке "Челленджер" во время визита на британскую военную базу в Фаллингбостеле, 17 сентября 1986 года.

Привет, Канти!
Мировая женщина!

Кантілєна

Гуру
Гуру
Народ, киньте ссьіль на ту передачу, за которую мураев Вересня со своего говно-к-анала уволил. 

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Гуру
Гуру

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:Народ, киньте ссьіль на ту передачу, за которую мураев Вересня со своего говно-к-анала уволил. 

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Гуру
Гуру
Дякую, Санчезе!

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

яло

Гуру
Гуру
Всем спокойной ночи.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky

36- летняя Бережная с отцом её дочери 70-летним бизнесменом Борисом Фуксманом.
это ж как надо было любить деньги?

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

ADMIN
яло пишет:Я с тобой согласна. Не надо бы, чтобы Порошенко  сравнивали с пуйлом. А это сейчас начнется. Да уже началось...

Вот когда Порох обменяет свою жену на суку лабрадора и вколет себе ботокс, тогда я и беспокоиться начну. А тут что ж такого, захотел на самолете покататься, пускай себе. Он же главнокомандующий, и этим самолетом в том числе. Думаю, он далеко не единственный из глав государств, которые делали то же самое. Это не значит копировать ВВХ.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
http://www.mf-stb.net

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:36- летняя Бережная с отцом её дочери 70-летним бизнесменом Борисом Фуксманом.

Что ты понимаешь...)
Кстати, из истории: гетман Мазепа охмурил Мотрю Кочубеивну, когда ему было за 70)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Кантілєна

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:36- летняя Бережная с отцом её дочери 70-летним бизнесменом Борисом Фуксманом.
Много чести и внимания єтой ...ляди. Сдохла тварь, и слава Богу. Мир стал чище.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Что ты понимаешь...)
Кстати, из истории: гетман Мазепа охмурил Мотрю Кочубеивну, когда ему было за 70)
Єта разница абсолютно ничего не значит. Как в одну, так и в другую сторону.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Гуру
Гуру
Три якорі «русского мира» у головах українців
Дуже цікава стаття за посиланням.
До речі Достоєвського на дух не переношу, як і Тургенева.   Некрасов (не Виктор) у меня вьізьівает брезгливость и нудоту. Ну то таке.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

ADMIN
Нашла в сети: "Як Роса На Сонці - неиследованное паранормальное явление, уносящее жизни противников государственности Украины"

MaleFactor

ADMIN
Кантілєна пишет:До речі Достоєвського на дух не переношу, як і Тургенева.   Некрасов (не Виктор) у меня вьізьівает брезгливость и нудоту. Ну то таке.

Я тоже не выношу Достоевского. И Чехова.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: