Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Маленький столик за углом » Маленький столик за углом - Том V

Маленький столик за углом - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

яло

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Замечательный дубовый столик для друзей в уютной кафешке. Тут можно постишить, посмешить, поздравить с праздниками и просто поесть виртуальных пироженок. Фотки котиков, собачек и ежиков приветствуются. Фотки политиков запрещены (но если смешно, то можно) Заходите, хозяйка вас ждет!

Масёк

Catman
На сайте "КП в Украине" есть небольшое интервью с Илонкой Гвоздевой и Юрием Ткачем) Вот оно:
Спойлер:

Самая зажигательная и юморная пара проекта Юрий Ткач и Илона Гвоздева - о своей танцевальной и личной жизни. Конечно же, с юмором!
"Сделал футболку с изображением Комарова"

- Юра, а для вас жизнь после "Танцев со звездами" ("1+1") существует?

Юрчик: - Существует, конечно! (Смеется.) Она такая же веселая и яркая, но при этом более спокойная. Было непривычно и немного грустно сегодня утром проснуться с пониманием того, что не нужно бежать на тренировку.

Признаюсь, я полюбил этот проект и сам, как, например, Дима Комаров, уйти не смог бы. Участники не воспринимают "Танцы" как просто шоу, ведь для нас это маленькая жизнь с настоящими переживаниями, радостями, стремлениями и гордостью за свои подвиги на паркете. Я рад, что мы с Илоной прошли так далеко, ведь все пророчили нам вылет на третьем эфире.

Сейчас я настроен полностью сфокусироваться на юморе, своей работе, которую очень люблю: "Игры Приколов", "Одного разу під Полтавою" и "Лига смеха".

- Не считаете, что Комаров своим уходом дал вам не совсем честный аванс? Вы обсуждали эту ситуацию с Димой после?

Юрчик: - Я долго думал, как бы я поступил. Димка Комаров очень сильный, смелый человек. Я бы, наверное, так поступить не смог. А Дима сделал этот поступок - и мы ему очень за это благодарны. 

- Что сказал Дима, когда эфир закончился?

Юрчик: - "Ткач, ты счастлив?" Мы с Димой сидели до трех часов ночи в кафе и разговаривали. Я ему много раз сказал "спасибо". А он сказал мне крутой комплимент: "Без тебя шоу не будет. А мы все за то, чтобы шоу продолжалось".

Мы периодически созваниваемся, я сделал футболку с его изображением.

"Я каждую неделю была беременной" 

- Помните вашу первую встречу? Сразу нашли общий язык?

Юрчик: - Мгновенно. Все сошлось хорошо. Пара под номером "02". 

Илона: - Когда я в первый раз встретила Юрчика, конечно, была немного в смятении. Смотрю - а Юрчика много!

Юрчик: - Я тогда весил 108 кг (за время проекта Ткач сбросил более 10 кг. - Авт.). 

- Юра, Илона - строгий тренер? Ударить может?

Юрчик: - Ну, ударить - нет. 

Илона: - Ответку получу (смеется).

Юрчик: - Ответку нет, но могу сильно обидеться. Илона - конкретная, бескомпромиссная, жесткая и очень душевная, ранимая, ее легко обидеть. Когда мы выбирали треки и я говорил "нет, мне не нравится" - она обижалась. 

Илона: - Подобные мини-конфликты - это прекрасно, в них мы находим истину. Я хоть и пыталась где-то надавить на Юрчика, переубедить, но все-таки присматривалась к его эмоциям. Каждый наш танец - это был маленький экшн.

Юрчик: - Каждый танец - это ребенок, который вынашивается актером и танцовщиком.

Илона: - Ребята, я каждую неделю была беременной, и каждый раз - на девятом месяце (смеется).

- Говорят, вы очень сдружились во время проекта?

Илона: - Да, у нас целая семейная история. Если все срастется, планируем уехать все вместе на море. Когда Юрина Лиза (трехлетняя дочка Ткача. - Авт.) увидела меня впервые, сразу же подбежала ко мне и обняла. Точно так же произошло и с моим ребенком, когда она увидела Юру. Мы были в шоке. Хотя обычно, когда наши дети видят кого-то из взрослых в первый раз, они немного боятся, стесняются. Наверное, есть между нами какая-то энергетика - дети же не врут. 

"Она завелась - не остановишь"

- В эфире вы говорили, кого видите в проекте дальше. И назвали всех, кроме Могилевской. Почему?

Илона: - Все для того, чтобы шоу было интересным. Без Натальи Алексеевны в финале ну никак. Она - легенда этого шоу. Вокруг нее крутится весь мир, кружит голову.

Юрчик: - Потому что она и есть это шоу.

- Вы считаете справедливым, что у нее как бы особый статус на проекте?

Илона: - Она шикарно двигается и танцует как для уровня любителя. Могилевская - трудяга, у нее прекрасное тело, она на сцене себя отлично проявляет. Когда такие сильные люди будут в финале, тогда это интересно. 

Кстати

О похудении Ткача

- Юра, у вас поменялось питание, когда вы попали на проект?

- Конечно! Я вчера очень хотел жареной картошки. Но - нет! Единственное, что себе позволяю, макароны и спагетти грубого помола и сосиску. 

Я не ем сладкого, даже мед. В магазинах есть отдел для диабетиков, там могу раз в неделю купить овсяное печеньице. 

Не ем жареное, хлеб. Пью много воды. Я люблю застолья, гулянки, но теперь… Позволяю себе разве что в воскресенье после эфира посидеть с друзьями.

- На сколько похудели?

- 10 килограмм - во время проекта, уже пошел 12-й. А в целом за год скинул примерно 28 кило.

Илона: - Я Юрчику уже говорила, что ему сильно худеть не надо. Есть люди полненькие, но они в своем образе гармоничны, им хорошо, они хорошо двигаются, хорошо выглядят. Его харизма в этом.

Ткач: - А Илона как весила 53 кг, так и весит! Не худеет! (Смеются.)

Масёк

Catman
почалося. 

Масёк

Catman
Канти пропустила Ахтема. Он открывал шоу.

Масёк

Catman

Масёк

Catman
а это должно сегодня еще быть:
Так, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко исполнят на главном паркете страны фристайл, в котором актер и режиссер поделится мучительными переживаниями относительно своей родной земли, Крыма, под песню тренера «Голосу країни» Джамалы «1944» в исполнении победительницы «Голос.Діти-3» Элины Иващенко.

Масёк

Catman
Судьишки подсуживают буратинке-дорофеихе, которая, как выяснилось, из Крыма и там серьезно занималась танцами, даже победила  в каком-то конкурсе.
Чего ж такая деревянная?
Против Ахтема и Лены - их танец никакой. 
А поди ж ты - потоки патоки... и три деся\тки. Тьфу.

Ахему - меньше чуток.

Масёк

Catman
Наталья Могилевская вместе со своим партнером Игорем Кузьменко расскажет историю сильной женщины, которая всегда находит силы для того, чтобы идти только вперед...

Шикарный танец!

Масёк

Catman
хе-хе-хе... Рэд стишок запостила
 это про танец Кота Жени и Дорофеевой...
я ногами поводила,
волосами потрусила...
а на платье-блестки, вот!
а танцует - Женя Кот...

Масёк

Catman
Оля Полякова, Камалия - пришли попеть.

Масёк

Catman

Масёк

Catman
хе-хе, Жюстин на дружественном пишет:
Чёт посмотрела я выступление Камалии и подумала - может её в следующем году на Евровидение послать? И Захур всё оплатит, и в Европе она популярна, и номер прям для Евровидения, и держава денег сэкономит. И Камалия делом каким-то займётся)))

Итак, выступала Оля Полякова, судщейскую приму поддернула круто,

Камалия, ща Бабкин поет на державний. Ага. 

Масёк

Catman
Для Канти

Масёк

Catman

Масёк

Catman

Масёк

Catman
Канти! Где ты там?

Ахтем вышел в финал. 
Все.
Итак:
 прима - Натаха. У нее приз. 1 место.
2 место - Ахтем. 
именно за них я проголосил!
Йезз!!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: