Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Маленький столик за углом » Маленький столик за углом - Том V

Маленький столик за углом - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

яло

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Замечательный дубовый столик для друзей в уютной кафешке. Тут можно постишить, посмешить, поздравить с праздниками и просто поесть виртуальных пироженок. Фотки котиков, собачек и ежиков приветствуются. Фотки политиков запрещены (но если смешно, то можно) Заходите, хозяйка вас ждет!

Масёк

Catman
бай столику.

Масёк

Catman

яло

Гуру
Гуру
Масёк пишет:
не, это не мое.Я вынужден просто. А то в сепары запишут на дружественном форуме. А отдыхаю, когда переключаюсь с него    не люблю футбол.

пока-пока, Яло!
В сепары....тебя... Обалдеть... 
Привет, Масек!
Футбол тоже не люблю: куча здоровых лбов бегают за мячиком, харкаются, матерятся, лупят друг друга...Тупая игра...
Спойлер:
Хотя папа мой в молодости играл за область в какой-то там лиге, и меня часто с собой брал. Пока в 30 лет ему из-за этого футбола вены все не удалили на ногах.

Кантілєна

Гуру
Гуру
Пєтя Бампер про фу-тбол. Великомогучит от всей души, от чистого сердца. Тому просю пардон. Нєжним дамам мімо 
18+

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

яло

Гуру
Гуру
У нас последние солнечные деньки...

MaleFactor

ADMIN
яло пишет:У нас последние солнечные деньки...

Привет, Яло)

А у нас дожди почти все время. Было холодно, а сегодня немного потеплело.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
http://www.mf-stb.net

яло

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Привет, Яло)

А у нас дожди почти все время. Было холодно, а сегодня немного потеплело.
Привет, Мале! А у нас как снегопады закончились на той неделе, так стоит 15 градусов, ярко солнце светит, печет прям. Еще бы выбросов не было...

яло

Гуру
Гуру
Для хорошего настроения

Масёк

Catman
Спасибо, девушки, за интересную инфу. 
Докладываю - вроде Канти интересовалась: сегодня Ахтем прошел в финал, очень все у него классно было. И с девочкой-инвалидом на коляске танцевал. Ей лет 6-7... он ее кумир, ну мама привезла. В общем соплей там было много, все слезились. Трогательно было. И очень отличалось от вышиба слез на СТБ.

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:Спасибо, девушки, за интересную инфу. 
Докладываю - вроде Канти интересовалась: сегодня Ахтем прошел в финал, очень все у него классно было. И с девочкой-инвалидом на коляске танцевал. Ей лет 6-7... он ее кумир, ну мама привезла. В общем соплей там было много, все слезились. Трогательно было. И очень отличалось от вышиба слез на СТБ.

Что, Бабкиных ушли?
Надо будет посмотреть в записях, что у них были за танцы. В сетях пишут, что хорошие танцоры.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

ADMIN
яло пишет: А у нас как снегопады закончились на той неделе

Жесть... Я все надеюсь, что у нас не будет снега еще хотя бы месяц.

яло

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Жесть... Я все надеюсь, что у нас не будет снега еще хотя бы месяц.
Привет, Мале! Ну  у вас же климат гораздо мягче, чем на Урале. Так что и снега еще долго быть не должно.

яло

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Спасибо, девушки, за интересную инфу. 
Привет, Масек! Спасибо за информацию.

Кантілєна

Гуру
Гуру
У передчутті та очікуванні Хелловіна.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Гуру
Гуру
Жіноча логіка …

Вирішила зробити простий салатик, порадувати сім’ю. Салат з куркою. Тим більше як раз залишилося трохи відвареної курочки, все одно ніхто вже не їсть. У салат цей потрібні ананаси. Використовувала фрукти з банки, а сік залишився. Випити? Не хочу … Вилити? Шкода …

Згадала один рецепт пирога, там потрібен ананасовий сік якраз. Зробила пиріг. Але туди чомусь тільки жовтки потрібні були, а білки залишилися. Ну не викидати ж їх ?! Поставити в холодильник – все одно потім викину. Придумала! Можна приготувати безе. Легко, швидко, смачно! У безе використовувала цедру лимона. Лимон залишився лисий … Якщо залишити його, засохне швидко. Що ж з лимона  зробити? Ага, соус смачний виходить для салату. У салат пішла половинка цибулини. А друга половина лежить, дивиться на мене. А її куди?

Можна для спагетті смачний томатний соус приготувати. Знайшла в холодильнику банку томатного соку власного приготування. Пішла половина. А з залишком що? Шкода, якщо пропаде. Сама ж працювала влітку, закривала. Натуральний, без консервантів, довго відкритим зберігатися не буде. Подумала трохи, вирішила зварити борщик. Але, на жаль, вдома не виявилося буряка. Швиденько зібралася, вискочила в магазин.

Купила буряк, картоплю, сир, сметану, зубну пасту, шкарпетки (по знижці), тапочки (теж акція була), мила кілька упаковок, про всяк випадок. На зворотній дорозі зайшла в банк, там оплатила комуналку, біля банку заскочила в майстерню, забрала туфлі з ремонту, купила в хлібному кіоску свіжі булочки дітям в школу для бутербродів. Ледве добралася додому з цим всім. Приготувала борщ. Уже не звернула увагу, чи залишилося що-небудь. Впала в крісло, спина болить, ноги відвалюються, рук не відчуваю … Думаю, ось ненормальна! Краще б я випила той ананасовий сік!!!
https://vesti-ua.net/novosti/obschestvo/49797-zhnocha-logka-regotala-do-slz-vpznavshi-sebe.html

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: