Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XLV

Попкорн (общество, политика) - Том XLV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

MaleFactor

ADMIN
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
http://www.mf-stb.net

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
Летели в Алеппо сплясать на костях Песня и пляска не удалась

это доктор Лиза, которая спасала детей Донбасса от "украинской хунты, нацистов-добровольцев и карателей ВСУ"!

все остальные - или люди с погонами, пусть и в ансамбле,
и люди без погон с геббельсТВ!

так что компания еще та!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:Российские авиакатастрофы очень точны. Всегда погибнет кто-то важный....
но к сожалению, не самый важный из Кремля!

Wład

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
но к сожалению, не самый важный из Кремля!
Жалко что кабзона там не было...

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Гуру
Гуру

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Гуру
Гуру
О, на e-mail шутка от МинОбороны... ух какая взрывная)))0)))))) Просто улётная хохма, щас я вам расскажу)) ГОТОВЫ?)))))) Значит, летит самолёт Ту-154 с ансамбль песни и пляски Александрова с прессой, концерт давать и петь, ну и пить)))0))))) надо разгуляться-то на войне)))000) МОЛЧАТЬ!!)0))))Летит самолёт из Сочи в Латакию... о, генералы-то на переднем ряду уже ползут, хохочут как угорелые, а мотострелки совсем на задних рядах полегли, ржут вовсю))0))0))) ТИХО!!!)000))))) Летит Ту-154, а лётчик-то умный человек, мой концерт смотрит))0)))0) И давай хохотать вместе с экипажем про тупых пиндосов-то, кока-колу они там пьют и попы буравят жруг-другу))0))0) И сам самолёт стал хохотать, ансамбль-то прям концерт свой закатил, и запели радостно))00))))) Ту-154 аж крыльями перестал махать, и в итоге Ту-154 стал тяжелее воздуха, и... ПРИГОТОВЬТЕСЬ ЩА БУДЕТ ВОТ))0))0))0 Самолёт... ВДОХНИТЕ ВОЗДУХА! ГОТОВЫ? УПАЛ))))))0))00))0000)))00 Солдаты с ансамблем на тот свет воевать пошли, ну это хитрый план Путина))0))0) чтоб после смерти солдаты всё там захватили и дворец ещё построить успели))00))0) вот придёт Путин в Рай, а там нши ребята и ансамбль песни поёт)0)0)00 Вот это смекалка))000) Разве американцы догадались бы? Никогда!))0)000) Только наш человек на такое способен))0))))0

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
Жалко что кабзона там не было...
Первый замглавы комитета Госдумы по культуре народный артист СССР Иосиф Кобзон выразил свои искренние соболезнования в связи с крушением самолета Ту-154 в Сочи.

Он рассказал ТАСС, что тоже должен был быть в этом лайнере, так как полететь в Сирию вместе с ансамблем им. Александрова его просил руководитель коллектива Валерий Халилов. «Халилов просил меня с ними полететь», - отметил Кобзон, добавив, что отказался, так как должен отправиться на лечение по медицинской визе и вместе они уже были в Латакии.

Певец отшутился, мол, в следующий раз полетим. «видите, как следующий раз обернулся…», - заключил Иосиф Давыдович.

Wład

Гуру
Гуру
"Вы отвратительные!" Поляк подорвал ватную аудиторию на кацапшоу

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Девять журналистов, восемь военнослужащих, восемь членов экипажа, несколько сопровождающих, в том числе известная доктор Лиза, а также 64 музыканта знаменитого ансамбля им. Александрова Минобороны РФ погибли в авиакатастрофе в небе над Сочи. Минобороны РФ опубликовало полный список погибших.
Трое журналистов «Первого канала» - корреспондент Дмитрий Рунков, оператор Вадим Денисов и звукооператор Александр Сойдов
Трое журналистов НТВ - корреспондент НТВ Михаил Лужецкий, оператор Олег Пестов и звукооператор Евгений Толстов
Трое журналистов «Звезды» - корреспондент Павел Обухов, оператор Александр Суранов, и помощник оператора Валерий Ржевский
http://www.mk.ru/incident/2016/12/25/opublikovan-spisok-zhertv-krusheniya-tu154.html

9 пропагондонов с геббельсТВ

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Е.Глинка: Владимир Владимирович! Дорогие коллеги!

Спасибо Вам за первую награду. Я искренне тронута, что получаю её, и отношу Ваше признание ко всем коллегам, которые защищают права человека.

Самое главное право – это право на жизнь. В это непростое время оно безжалостно попирается. Мне очень трудно видеть убитых и раненых детей Донбасса, больных и убитых детей Сирии. Трудно сменить привычный образ горожанки на жизнь 900 дней во время войны, в которой сейчас гибнут ни в чём не повинные люди.

Мне иногда невозможно осознавать разделение общества, в котором люди перестали слышать друг друга, используя по отношению к нам однобокие фразы: «сами виноваты» или «готовьтесь быть убитыми, потому что вы не там, где надо». Мы, правозащитники, вне политики, так же и те люди, кого мы защищаем. Мы на стороне мира, диалога и сотрудничества со всеми людьми.

Я не могу не сказать сегодня об убитых позавчера моих коллегах – врачах в Сирии, о погибших медиках Донецка, о сотнях детей, убитых во время обстрелов Донбасса, и о тысячах детей, похороненных в Сирии. Светлая им память.

Завтра я лечу в Донецк, а оттуда – в Сирию. Так же как и десятки других добровольцев, которые занимаются гуманитарной деятельностью. Мы никогда не уверены в том, что мы вернёмся назад живыми, потому что война – это ад на земле, и я знаю, о чём я говорю. Но мы уверены в том, что добро, сострадание и милосердие работают сильнее любого оружия.

Спасибо Вам.
http://www.kremlin.ru/events/president/news/53437

а эта звизда,
понимала, принимая награду из рук Пуйла,
кто развязал войну и почему гибнут дети и медики Донбасса?
или она как Лорак - за мир во всём мире!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
22 апреля 2016, 13:03

Российская врач и общественный деятель Елизавета Глинка, известная как "Доктор Лиза" намерена в пятницу посетить украинку Надежду Савченко в российском СИЗО.
Об этом сообщает радио "Эхо Москвы".
Издание также добавило, что, по словам главы Совета по правам человека Михаила Федотова, именно благодаря Глинке "удалось предотвратить катастрофические последствия для здоровья украинки".
В свою очередь адвокат Савченко Николай Полозов на своей странице в Facebook написал, что вряд ли Савченко будет рада такому визиту.
Как известно, Глинка ранее уже посещала Савченко в СИЗО. В частности, год назад она советовала украинке "признать вину", чтобы потом получить помилование.
Глинка также известна своими заявлениями о том, что на Донбассе нет российских войск, а происходит внутреннеукраинский конфликт.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/04/22/7106400/

вспомнил прошлые события

Wład

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Девять журналистов, восемь военнослужащих, восемь членов экипажа, несколько сопровождающих, в том числе известная доктор Лиза, а также 64 музыканта знаменитого ансамбля им. Александрова Минобороны РФ погибли в авиакатастрофе в небе над Сочи. Минобороны РФ опубликовало полный список погибших.
Трое журналистов «Первого канала» - корреспондент Дмитрий Рунков, оператор Вадим Денисов и звукооператор Александр Сойдов
Трое журналистов НТВ - корреспондент НТВ Михаил Лужецкий, оператор Олег Пестов и звукооператор Евгений Толстов
Трое журналистов «Звезды» - корреспондент Павел Обухов, оператор Александр Суранов, и помощник оператора Валерий Ржевский
http://www.mk.ru/incident/2016/12/25/opublikovan-spisok-zhertv-krusheniya-tu154.html

9 пропагондонов с геббельсТB
На борту разбившегося Ту-154 нашли оболгавшего силы АТО пропагандиста 

http://glavpost.com/post/25dec2016/Catastrophe/108596-na-bortu-razbivshegosya-tu-154-nashli-obolgavshego-sily-ato-propagandista.html

Wład

Гуру
Гуру

MaleFactor

ADMIN
Wład пишет:На борту разбившегося Ту-154 нашли оболгавшего силы АТО пропагандиста 

Ансамбль Александрова исполняет песню "Вежливые люди".

Вежливый Боженька им вежливо ответил (с) - из комментов к ролику

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:Е.Глинка: Владимир Владимирович! Дорогие коллеги!

а эта звизда,
понимала, принимая награду из рук Пуйла,
кто развязал войну и почему гибнут дети и медики Донбасса?
или она как Лорак - за мир во всём мире!

А ты знаешь, сколько детей незаконно вывезли с Донбасса на Мордор под прикрытием этой звезды? И где сейчас те дети? От и то...

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:Первый замглавы комитета Госдумы по культуре народный артист СССР Иосиф Кобзон выразил свои искренние соболезнования в связи с крушением самолета Ту-154 в Сочи.

Певец отшутился, мол, в следующий раз полетим. «видите, как следующий раз обернулся…», - заключил Иосиф Давыдович.

Ничего страшного, еще полетает. Если надо будет, Господь ему организует индивидуальный "чартер"

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: