Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XLI

Попкорн (общество, политика) - Том XLI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

MaleFactor

ADMIN
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
http://www.mf-stb.net

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky

Дженнифер Энистон со слезами на глазах рассказала о трудных временах
"У всех бывают времена, когда не понимаешь, как жить дальше", – поделилась актриса
Дженнифер Энистон продолжает откровенную беседу со своими поклонниками – около двух недель назад актриса написала эссе, заявив, что устала от постоянных обсуждений таблоидами ее внешности, а в минувшие выходные звезда расплакалась, рассказывая о психологически трудных временах в ее жизни.
"Не хватит пальцев на ногах и руках всех присутствующих в этом зале, чтобы сосчитать, сколько раз я просыпалась утром, не понимая, кто я. Кем бы вы ни были – официанткой, пекарем, студенткой...У всех бывают времена, когда не понимаешь, как жить дальше. В такие моменты ты не знаешь, сможешь ли вынести эту боль, давление. Но каким-то чудом тебе удается преодолеть эту ситуацию".
"Я знаю, что ваши любимые актеры, ваши кумиры, ваши идолы, как вы их называете, каждый из них много, много раз оказывался в подобной ситуации. Но нас ничего не отличает от вас, потому что все мы начинали с одного и того же. Все мы вышли из ниоткуда. Если однажды вы почувствуете что-то похожее, обязательно обращайтесь за помощью, вы всегда можете найти что-то, что вас вдохновит",- сказала Энистон в ходе пресс-конференции, прошедшей в рамках самого крупного молодежного кинофестиваля в Европе "The Giffoni Film Festival".
http://www.segodnya.ua/culture/stars/dzhennifer-eniston-so-slezami-na-glazah-rasskazala-o-trudnyh-vremenah-737117.html

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:Сейчас Алена отдыхает в Керчи.

В Керчи? А где ж там отдыхать, в Керчи?
Какой "бикини"-лук, такой и "отдых", той же ценовой категории

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:Дженнифер Энистон со слезами на глазах рассказала о трудных временах
"У всех бывают времена, когда не понимаешь, как жить дальше", – поделилась актриса
Дженнифер Энистон продолжает откровенную беседу со своими поклонниками – около двух недель назад актриса написала эссе, заявив, что устала от постоянных обсуждений таблоидами ее внешности, а в минувшие выходные звезда расплакалась, рассказывая о психологически трудных временах в ее жизни.

Мне б ее проблемы. А ей - мои )))

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

В Керчи? А где ж там отдыхать, в Керчи?
Какой "бикини"-лук, такой и "отдых", той же ценовой категории
злая ты

держи наше бикини

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Мне б ее проблемы. А ей - мои )))
хорошо там, где нас нет!

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет: держи наше бикини
Спойлер:

MaleFactor

ADMIN
Интересно выражается московский поп. Сразу видно скрепы

Я уже не говорю о том, что ему, скотине, безопасность его "крестоносцев" до одного места. Даже если те гранаты - инсценировка спецслужб, всё равно - как ты, хороняка в рясе, можешь это знать наверное? Чего ради ты подвергаешь опасности жизни людей?  

Правильно Порох сказал о "суках православнутых". Именно что суки, извините за резкость.

Участники крестного хода отказались пересесть в автобусы, предложенные Деканоидзе.

Участники крестного хода, которые двигаются к Киеву по Житомирской трассе, отказались от автобусов, предоставленных Нацполицией. И настаивают, что хотят передвигаться пешком.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал журналист Deutsche Welle Анастасия Магазова, передает Цензор.НЕТ.

"Западная колонна крестного хода, с которой я ходила по Житомирщине, сейчас заблокирована в селе в 20 км от Киева. Приезжала Хатия Деканоидзе. Сказала, что безопасность для нее превыше всего. Предлагает верующим проехать на автобусах, они против. Один священник сказал "педикам разрешаете ходить, а нам нет. Всякие педики равнее, всякие оуновцы равнее, а православные в своей стране нет...", - рассказала она.

Источник: http://censor.net.ua/photo_news/399153/uchastniki_krestnogo_hoda_otkazalis_peresest_v_avtobusy_predlojennye_dekanoidze_fotoreportaj

Из комментариев к новости:
"село это называется Дмитровка Киево-Святошинского р-на, они там церковь оккупировали палатки им поставили, в школьной столовке хавчик им готовят, уверен без местных властей не обошлось, председатель сель рады Дидыч Тарас Тарасович, скотина редкая, земли наворовал, теперь как флюгер, то за белых, то за красных! В нашем магазине мороженное и пивас нарасхват, не житуха а малина короче, мусора охраняют, кацапские попцы бабки башляют жратва халявная, чем хреново. Разглядел я их вчера женщины все в платках и балахонах, на головах косынки, мужики бомжеватого вида в трениках и шлепках, рожи у тех и у других не обезображены интеллектом вот такой ход хреснай........................."

Пиво нарасхват, ну-ну... )))

MaleFactor

ADMIN
А если подумать, то по большому счету, зачем попам автобусы? Вот как надо!  

MaleFactor

ADMIN
Кошмар. Утром - кюре во Франции, теперь больница В Германии(((

Неизвестный открыл стрельбу в берлинской больнице

Тяжело ранен врач больницы Свободного университета Берлина, сам нападавший застрелился.

Неизвестный мужчина открыл стрельбу в больнице. По предварительным данным, жертвой нападавшего стал врач клиники. Нападавший также застрелился

Инцидент в больнице Свободного университета имени Бенджамина Франклина в берлинском районе Штеглиц, подтвердили в полиции изданию Tagesspiegel (перевод – РБК).

Представитель правоохранительных органов уточнил, что, по его данным, стрельбу открыл бывший пациент.

В Twitter берлинской полиции говорится, что нападение на врача совершил пациент больницы, который покончил с собой, а врач тяжело ранен и находится в палате интенсивной терапии.

По словам читателя Tagesspiegel, бывшего очевидцем происшествия, к главному входу в больницу подъехали машины с полицейским спецназом. В этом время «здание спокойно покидали персонал и посетители». По их словам, выстрелы были слышны на 4-м этаже.

Берлинский таблоид B.Z. Berlin пишет, что неизвестный сначала выстрелил во врача, а потом в себя. Источник в полиции заявил изданию, что врач ранен, а нападавший погиб.

Представитель больницы заявил, что инцидент произошел около 13 часов местного времени.

По данным издания Berliner Morgenpost, речь не идет о захвате заложников и политически мотивированном инциденте. Личность нападавшего и его мотивы пока не установлены.

Источник: https://www.charter97.org/ru/news/2016/7/26/215355/

UPD: Врач, в которого стреляли, умер.

MaleFactor

ADMIN

Участники крестного хода УПЦ МП вышли из окружения полиции и направились в Киев.

Участники крестного хода, который проводит Украинская православная церковь Московского патриархата (УПЦ МП), вышли из окружения полиции в селе Дмитровка под столицей и направились на трассу Киев - Житомир.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, участники шествия идут в сторону Киева. Их сопровождают автомобили с правоохранителями.

Колонна передвигается без осложнений. Движения транспорта на трассе в обе стороны нет.

Источник: http://censor.net.ua/photo_news/399164/uchastniki_krestnogo_hoda_upts_mp_vyshli_iz_okrujeniya_politsii_i_napravilis_v_kiev_foto

Из комментов

Лялька

Гуру
Гуру
Добрый вечер! Надеюсь ця хресна хода ряженых обойдется без провокаций. Давно надо было избавиться от Московского патриархата, это они в своих церквах настраивали людей на "руський мир", это они в Славянске в открытую помогали сепарам.

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Гуру
Гуру
ГПУ: Приховати зброю та втекти з Майдану «беркутівцям»-вбивцям допоміг ветеран-афганець

Особою, яка допомагала «чорній роті» «Беркута» позбутися зброї та втекти з Києва, є представник керівництва громадської організації «Ніхто крім нас».

Про це заявив керівник департаменту спеціальних розслідувань Генпрокуратури Сергій Горбатюк, інформує «Тиждень».

Зокрема, на запитання про те, чи може він підтвердити, що особою, яка допомагала «чорній роті» «Беркута» позбутися зброї та залишити Київ, був керівник ГО «Ніхто крім нас» Олександр Ковальов, Горбатюк сказав: «Я не можу називати прізвище, можу сказати, що підозру дійсно оголошено особі з керівництва цього ГО – «Ніхто крім нас».

Він уточнив, що підозру оголошено за статтею 396 Кримінального кодексу (приховування злочину), що є злочином середньої тяжкості, і КК не передбачає у такому випадку арешт як запобіжний захід.

На уточнююче запитання, чи були задіяні й інші члени організації, Горбатюк зазначив, що є особи, яким надавали вказівки щодо сприяння приховуванню злочину, але підозру оголошено тільки одній людині.

Говорячи про зброю, з якої стріляли по активістах Майдану 20 лютого 2014, представник ГПУ уточнив, що вона була знайдена працівниками СБУ ще у серпні минулого року, а у лютому передана ГПУ.

Нагадаємо, генеральний прокурор Юрій Луценко заявив, що особа, яка відповідальна за ліквідацію зброї «чорної сотні» та втечу «беркутівців», була на Євромайдані.

ВГО «Ніхто крім нас» об’єднує ветеранів Афганістану з метою соціального захисту їх та їх сімей. Члени організації були серед інших учасників Майдану. Лідером організації є Олександр Ковальов. Читайте більше тут:

http://zik.ua/news/2016/07/26/gpu_pryhovaty_zbroyu_ta_vtekty_z_maydanu_berkutivtsyamvbyvtsyam_dopomig_725872

Лялька

Гуру
Гуру
Вот кому выгоден был переворот в Турции. Россия-Турция - друзья навеки 

Анкара готова строить "Турецкий поток"

Турция объявила о готовности реализовать проект "Турецкий поток". Прокладка первой нитки черноморского газопровода обсуждается на переговорах с Россией.

Турция объявила о готовности приступить к строительству первой нитки газопровода "Турецкий поток". Как сообщил во вторник, 26 июля, министр экономики страны Нихат Зейбекчи, "существуют политические решения об урегулировании вопроса по дальнейшей реализации проекта". По его словам, тема строительства черноморского газопровода сейчас обсуждается на переговорах с российской стороной. "Турецкий поток" выгоден для обеих стран", - подчеркнул министр.

Кроме того, глава минэкономики Турции заявил, что Анкара сняла все законодательные барьеры, препятствовавшие созданию АЭС "Аккую" близ города Мерсин. В строительстве станции участвует российская госкомпания "Росатом". По проекту на территории будущей АЭС будет возведено четыре энергоблока, каждый из которых должен обладать мощностью 1,2 ГВт.

В декабре 2014 года между Москвой и Анкарой была достигнута договоренность о строительстве газопровода между Россией и Турцией по дну Черного моря. Проект, названный "Турецким потоком", предполагал прокладку четырех ниток общей мощностью 63 млн кубометров газа в год. Изначально планировалось, что 16 млн кубометров будет поставляться в Турцию, остальной объем намечено распределить через газовый узел на границе с Грецией. 

После ухудшения политических отношений между Россией и Турцией в ноябре 2015 года реализация проекта была приостановлена.
http://www.dw.com/ru/%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA/a-19428481?maca=rus-rss_rus_UkrNet_All-4190-xml

Кантілєна

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Бабуля в платочке - ну вылитая английская королева

Ничего необычного. Просто разговор Королевы Великобритании и Короля ОАЭ

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

ADMIN
А вот и скрепы поперли 

Общественная палата порекомендовала женщинам не превышать пределы самообороны при изнасилованиях

​Общественная палата предупредила женщин, что за превышение пределов самообороны при нападении насильника им может грозить уголовная ответственность. Об этом сказал председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с общественными наблюдательными комиссиями Антон Цветков, сообщает агентство «Москва». 

«Женщине справиться с мужчиной крайне сложно, и оказание сопротивления может привести к еще большей агрессии. Есть и другой более важный момент, такой как нарушение пределов необходимой самообороны. То есть если, например, женщину мужчина насилует, а она вставила ему отвертку в бок, то ее привлекут к уголовной ответственности, потому что ее жизни не угрожала опасность — такие случаи есть. Это вопросы законодательства», — сказал Цветков. 

По его мнению, для борьбы с насилием нужно уделять больше внимания «воспитанию подрастающего поколения», а также открыть в каждом регионе кризисные центры для женщин. Он добавил, что нужно также на законодательном уровне «запретить агрессору приближаться к жертве». 

«Условно говоря, если муж-дебошир издевается над женой, суд выносит ему решение о запрете приближаться к ней менее чем на 100 или 200 метров, а если он нарушает этот режим, налагается административный арест», — сказал Цветков. 

Источник: http://russiatoday24.ru/novosti/obschestvennaya-palata-porekomendovala-jenschinam-ne-prevyishat-predelyi-samooboronyi-pri-iznasilovaniyah/8105.html

Мордорские бабы, если вас насилуют, расслабьтесь и получайте удовольствие. Все остальное будет считаться превышением пределов необходимой самообороны. Сделаете насильнику бо-бо али еще как не удовлетворите - сядете надолго. От и то. 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: