Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XL

Попкорн (общество, политика) - Том XL

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Старушечка

Эксперт
Эксперт
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Wład

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Юрій Гудименко 
Операция «Швейцарский сыр» (18+)
https://site.ua/yuriy.gudimenko/4363-operatsiya-shveytsarskiy-syr-18/

(кажется этого тут еще не было )

Доброго Дня!

---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Гуру
Гуру

"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Гуру
Гуру
В Одессе Савченко пытались забросать яйцами
http://odesa.depo.ua/rus/odesa/v-odesi-savchenko-namagalisya-zakidati-yaytsyami-24072016133800

Wład

Гуру
Гуру
Почему "гангрена" Медведчука лечится только ампутацией головы
http://www.depo.ua/rus/politics/chomu-gangrena-medvedchuka-likuetsya-lishe-amputatsieyu-golovi-19072016180000

Wład

Гуру
Гуру

MaleFactor

ADMIN
Просмотрела по диагонали решение МОК по допинг-сборной. В общем, их отфутболили к Международным Федерациям по видам спорта. Мордорские спортсмены будут допущены к Олимпиаде только в том случае, если это одобрит соответствующая Федерация. А для одобрения надо выполнить кучу унизительных условий. Те же, кто раньше хоть раз попался на допинге, сидят дома без вариантов. Легкоатлеты тоже без вариантов)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
http://www.mf-stb.net

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Marusya Orlovskaya
1 ч · 
Ей Богу не хотела писать, но лента выхода не оставляет. Никого ни в чем упрекать не хочу, я просто выскажу свою позицию по Савченко и Украине.

Я считаю, что мы были обязаны шуметь, протестовать и делать всё что в наших силах, чтобы Надежду вернули в Украину. Это произошло.
На этом точка. Что дальше говорит, делает Савченко, босая она или обутая не российского ума дело.
Теперь надо бороться за Сенцова, Кольченко... как только отпустят, опять же не нашего ума дело.
Единственная тема, какую я лично позволяю себе - это обсуждение вопросов войны и Крыма. Просто потому что Крым был захвачен и наши войска в Украине. Пока не выйдет последний солдат российский с земли украинской я могу это обсуждать, могу извиняться, каяться, протестовать, переживать. Как только это закончится всё, точка.
Только Украина может решать кто ей нужен, кто там прав, не прав, что есть зрада и прочее.
Уж точно не наше дело. И уж точно пока у власти нынешние и мы их не устранили, не наше дело кого-то чему-то учить, рассуждать что лучше для Украины. Не моё дело что Савченко хочет извиняться и перед кем, не моё дело как украинцы на это реагируют.
Наше дело помогать вызволять тех, кто тут пленён, наше дело протестовать против войны, против захвата Крыма.
Нельзя трогать страну, которая теряет своих граждан из-за нашей власти. Нельзя их учить как им обустраивать свою страну. Простите, но наш опыт никому не нужен.
Это их право возводить в герои и низводить из героев.

Помогли освободить и всё, замолчали. Не нам учить, не нам осуждать. Нам бы своей страной заняться.

Еще раз - это моя позиция, только моя.
Но больно видеть мне, как мои соотечественники учат украинцев, называют их "хуторянами", пишут про то, что "вы до нас петербуржцев дорастите и потом приходите". Все кто такое пишет, вы сначала хоть извинитесь за то, что наша "великоскрепная империя" натворила в Украине.
Всё что я думаю про Савченко, про перемены в Украине и прочее я могу обсудить со своей семьёй, не более.
Не надо делать людям, теряющих своих сограждан из-за нашей страны, не надо им делать еще больнее, не надо углублять еще более пропасть пролегшую между нами, не надо увеличивать и ковырять их раны.

Как граждане своей страны мы говно, как оппозиционеры тоже. Осталось одно - не лезть, не судить, не учить. Вот, как у врачей - не навреди!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Добрый вечер!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Fenix Freeman с Андреем Мальгиным и еще 24.
5 ч · 
Все, наверное, обратили внимание, почему-то, на кадрах убитого Бориса Немцова джинсы сильно спущены. Ну, почему??? Почитайте.
Лично я потратил на чтение 8 часов, рефлексируя и возвращаясь к напечатанному, связывая с тем, что я знал до этого.
Абсолютно уверен, что этот материал обязан прочитать каждый. Просто отбросить все дела на некоторое время. Потребуется усидчивость и внимание, но оно того стОит.
А после чтения можно будет понять, что при нынешнем режиме СУД в России по этому делу невозможен.
Ну, не может правая рука судить левую. Точнее, наоборот.
Большая статья адвоката Игоря Георгиевича Мурзина об убийстве Немцова. Ну, очень длинная. Зато всё разобрано чрезвычайно подробно и разложено по полочкам.
Основные выводы:
1. Грозные чечены притянуты за уши и не причастны к убийству Немцова.
( А сразу на память назойливо лезут взрывы домов и убийство Политковской ).
2. Убийство организовано российскими спецслужбами.
3. Непосредственно исполнение убийства обеспечивала оперативная группа в составе 20-40(!) человек.
4. Стрелков было два.
5. Первый стрелок совершил два выстрела с расстояния 4-5 метров (первый выстрел попал Немцову с спину, точнее, в левый бок, второй выстрел не попал в цель) и скрылся на ЗАЗ "Шанс".
6. Второй стрелок подошёл к Немцову через две с половиной минуты и добил лежащего Немцова четырьмя выстрелами с расстояния примерно 40 см, т.е. в упор: первый выстрел - спереди в живот, второй - через левый бок в лёгкое, третий - через левый бок в сердце и четвёртый - через шею в голову (случайный)
7. Роль "экспертов" и "экспертиз".
8. Чрезвычайно интересна роль "СМИ", это отдельная песня.
9. Место известных медийных фигур.

http://sakralnaya-azhertva.blogspot.co.uk/

лично я не осилил,
но может кому интересно

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
МОК: К Олимпиаде допустят "чистых" российских спортсменов
Международный олимпийский комитет принял решение о допуске к соревнованиям в Рио-де-Жанейро не уличенных в употреблении допинга российских спортсменов. Об этом говорится в заявлении МОК, опубликованном по итогам видеоконференции исполкома организации.

МОК отдал решение по допуску того или иного спортсмена на откуп международным федерациям по соответствующему виду спорта. Отсутствие положительного национального антидопинговой тестирования не будет считаться достаточным. Все члены российской олимпийской сборной должны пройти дополнительную антидопинговую проверку.
"Доступ каждого российского атлета будет жестко контролироваться в соответствии с внесоревновательной тестовой программой в координации с соответствующей международной федерацией и WADA", - говорится в решении.

Когда-либо уличенные в употреблении допинга спортсмены не будут допущены к Играм, даже если санкции с них уже сняты. Кроме того, в Рио-де-Жанейро не поедут упомянутые в докладе Всемирного антидопингового агентства атлеты.

При этом сборная России в целом не дисквалифицирована. Допущенные к Играм спортсмены будут выступать под российским флагом.

Международная ассоциация легкоатлетических федераций не будет пересматривать своего решения, отметили в МОК. IAAF допустила к участию в Играх в Рио-де-Жанейро только одну российскую спортсменку из 136 заявленных - прыгунью в длину Дарью Клишину.

В воскресенье The Times сообщила, что российские спортсмены оказались среди тех, чьи допинг-тесты дали положительный результат после перепроверок проб, взятых у участников Олимпийских игр 2008 и 2012 годов. Имена атлетов издание не указывает.

В четверг Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил иск Олимпийского комитета России. Генеральный секретарь CAS Матье Риб заявил, что ОКР не сможет заявлять легкоатлетов на Олимпиаду-2016. "Апелляция возможна через Швейцарский федеральный суд в Лозанне в течение 30 дней", - сказал Риб. Тем не менее, по его словам, МОК в процессе не участвовал и будет принимать решение о допуске сборной России к Играм самостоятельно.

В Кремле выразили сожаление в связи с решением CAS. "Конечно же, могу однозначно выразить сожаление в связи с таким решением Спортивного арбитражного суда, которое касается абсолютно всех наших спортсменов, наших легкоатлетов, потому что тема коллективной ответственности с нашей точки зрения вряд ли может быть приемлемой, - сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. - Новости не очень хорошие, нам еще, безусловно, предстоит проанализировать ситуацию с учётом принятого решения. Поэтому сейчас от дальнейших комментариев пока воздержался бы".

В пятницу МОК сообщил, что результатам второй волны перепроверок в допинг-пробах 30 участников Олимпийских игр-2008 в Пекине обнаружены запрещенные вещества. Положительными оказались также 15 проб, взятых на Олимпиаде-2012 в Лондоне. Имена спортсменов, попавшихся на запрещенных препаратах, и их гражданскую принадлежность МОК не указал.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
Влад, привет!
переведи.
(это что-то типа
воскресенье, день для рефлексии,
что приводит к утверждению -
имел я ввиду  утро понедельника?)

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Михаил Рожанский
Вчера в 10:47 · 
Мир интеллигенции никогда уже не будет прежним. Из комментов в аккаунте Сергей Пархоменко:
Александр Климанский 
Молодой человек с айфоном остановился, чтобы прикурить у дворника, — А что, отец, — спросил он, затянувшись, — покемоны у вас в городе есть?
Не нравится · Ответить · 27 · 3 ч
Игорь Ильин
Кому и кобыла покемон.
Не нравится · Ответить · 4 · 2 ч
Галина Сгонник
не кобыла, чебурашка
Не нравится · Ответить · 1

Wład

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Влад, привет!
переведи.
(это что-то типа
воскресенье, день для рефлексии,
что приводит к утверждению -
имел я ввиду  утро понедельника?)
Привет!
это не утро а завтра,короче .....я "возмущён" что завтра понедельник

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
Привет!
это не утро а завтра,короче .....я "возмущён" что завтра понедельник
но почти угадал

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
«Черную сотню», которая расстреливала участников Евромайдана, вывел из Киева человек, который сам был участником Майдана. Он же уничтожил оружие, из которого убивали людей. 
Луценко: Человек, который был с нами на Майдане, вывел «Черную сотню» из Киева и уничтожил их оружие
Микола Воськало23.07.2016,  21:35Общество      0
 Просмотров: 15 843

«Черную сотню», которая расстреливала участников Евромайдана, вывел из Киева человек, который сам был участником Майдана. Он же уничтожил оружие, из которого убивали людей. 
черная рота

«З допомогою контррозвідки Міноборони ми знайшли зброю «Чорної сотні», в т.ч. снайперську гвинтівку, яку бачила вся країна на страшних кадрах стрілянини з-під Жовтневого палацу. Ми знайшли її разом з великою кількістю автоматів, вони були розрізані і втоплені одною групою, керівник якої вже проходить по слідству», — рассказал Луценко.

«На жаль, це особа, яка, за нашою версією, по вказівці Захарченка, вивезла «Чорну сотню» з Києва, знищила їхню зброю і втопила її», — сказал генпрокурор.

«Хоча сам  він був разом з нами на Майдані», — с горечью добавил Луценко.
отсюда http://pl.com.ua/lutsenko-chelovek-kotoryj-byl-s-nami-na-majdane-vyvel-chernuyu-sotnyu-iz-kieva-i-unichtozhil-ih-oruzhie/

имя, Юра, имя!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: