Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 67]

Кантілєна

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

ADMIN
Совсем рехнулись, звери...

Власти Снежинска уволили двух чиновников, подозреваемых в обстреле корпуса детского лагеря из пневматического оружия

Ранее такое поручение администрации города дал губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

В настоящее время эти два человека уже не работают, управление образования администрации Снежинска расторгло трудовые договоры с этими сотрудниками, — сообщает ТАСС со ссылкой на областное минобрнауки.

ЧП, о котором стало известно вчера, произошло в конце прошлой недели. Родители детей, отдыхающих в лагере, рассказали, что поздно вечером дети услышали звуки выстрелов и разбивающихся стекол. Они вышли посмотреть, что происходит, и увидели двух мужчин, которые стреляли по корпусам лагеря из пневматического оружия. Дети позвонили родителям, а те вызвали полицию. По информации следствия, стреляли два чиновника мэрии – они были пьяны. В ходе расследования, — сообщает региональное управление СК, — будет также дана уголовно-правовая оценка действиям руководства детского лагеря по обеспечению безопасного отдыха детей.

В отношении чиновников возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Источник: http://echo.msk.ru/news/1779468-echo.html

За репост картинки ВК в Мордоре сроки шьют. А за стрельбу по детям - хулиганка с увольнением

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
http://www.mf-stb.net

MaleFactor

ADMIN

"Чак-чак рвали на куски, отталкивая друг друга и подбирая кусочки прямо с травы", - жители Нижнекамска на Сабантуе устроили битву из-за бесплатного лакомства.

На Сабантуе в российском Нижнекамске местные жители устроили настоящую битву, пытаясь заполучить кусочек национального лакомства с названием "чак-чак".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на нижнекамские СМИ, нижнекамцам хватило всего несколько минут, чтобы расхватать 200 килограммов лакомства.

"Люди подбегали к чак-чаку с пакетами, даже зрители близлежащей трибуны рванули к тележке с лакомством, как только увидели ее. Работниц торговли буквально впечатали в сладкую гору. И хотя обошлось без раздачи с лопаты, как это было в Набережных Челнах в прошлом году, без схваток все равно не обошлось. Самые сообразительные посадили на плечи друзей. Именно там, наверху, и разгорелась основная борьба. Чак-чак рвали на куски, отталкивая друг друга и подбирая кусочки прямо с травы. ", - пишет местное деловое издание "БИЗНЕС Online".

Источник: http://censor.net.ua/video_news/392177/chakchak_rvali_na_kuski_ottalkivaya_drug_druga_i_podbiraya_kusochki_pryamo_s_travy_jiteli_nijnekamska

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Старушечка

Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:«Межигорье» Героя Украины Романчука
https://news.pn/ru/politics/161878
Дом задержанного при получении взятки заместителя губернатора Николаевской области Николая Романчука оказался полон сюрпризов.

Во время проведения обыска под домом правоохранители обнаружили подвал в виде целой сети туннелей. За закрытыми дверями располагались небольшие помещения, в которых хранились "сокровища": золотые слитки, предметы антиквариата, ювелирные украшения.

Также в этих туннелях были найдены сейфы. После их вскрытия полицейские обнаружили хранящиеся там книги с записями о незаконных финансовых операциях. Их можно будет, вероятно, использовать для доказательной базы обвинения.

Напомним, Романчука задержали вчера при получении взятки в размере 90 тысяч долларов.
А я его знаю...не близко,конеш....и про самого губернатора....мдя.....кто на взятке не пойман - это лишь потому, что ловкий, а не потому, что честный.....

Кантілєна

Гуру
Гуру

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:Кажется, Масёк последний дайджест не приносил. Выложу на всякий случай.  
приносил-приносил! №1035

Re: Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII Вчера на стр. 69, в самом низу.

а на следующей забахал отчет по Крыму за прошлую  неделю (63 выпуск)

воть!

Привет, Малечек!

а чего вытирать? пусть под рукой,  не все просматривают то, что позади.

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:приносил-приносил! №1035

Re: Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII Вчера на стр. 69, в самом низу.

а наследующей забахал отчет по Крыму за прошлую  неделю (63 выпуск)

воть!
Привет, Малечек!

Всесторонне извиняюсь, удалила

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:а чего вытирать? пусть под рукой,  не все просматривают то, что позади.

Поздно...

Кантілєна

Гуру
Гуру

Сов. солдат чexи рe3али kаждоe 21 авґуста

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Старушечка

Эксперт
Эксперт
Ой, я не одна, а уже мне бегти нужно....соскучилась за вами сильно-сильно.....всех лю  и всем от меня хрус....не хрус сова....  пока-пока.....

MaleFactor

ADMIN

Антиукраинский пропагандист разоблачен в Запорожье, - СБУ

Служба безопасности Украины разоблачила жителя Запорожья, который вел активную антиукраинскую пропаганду в социальных сетях.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре СБУ.

В сообщении отмечается: "По заданию кураторов из террористической организации "ДНР" он за деньги размещал в социальных сетях материалы с призывами к насильственной смене конституционного строя Украины, гражданскому неповиновению действующей власти и другую информацию с целью дестабилизации общественно-политической обстановки в регионе.

Также для очередного "циркового шоу" главаря террористов "ДНР" Захарченко пророссийский наемник должен был подготовить "правильные" вопросы от имени жителей Запорожья - представителей разных профессий и возрастных категорий.

Во время обыска правоохранители изъяли у злоумышленника компьютерную технику с доказательствами антиукраинской деятельности.

Продолжаются оперативно-следственные действия".

Источник: http://censor.net.ua/news/392192/antiukrainskiyi_propagandist_razoblachen_v_zaporoje_sbu

Это случаем не Гапон со старого форума СТБ (тот, который Джа)?

MaleFactor

ADMIN
Старушечка пишет:Ой, я не одна, а уже мне бегти нужно....соскучилась за вами сильно-сильно.....всех лю  и всем от меня хрус....не хрус сова....  пока-пока.....

Олигарху цёмки...

MaleFactor

ADMIN
Кантілєна пишет:
Спойлер:
Сов. солдат чexи рe3али kаждоe 21 авґуста

Вежливые мрази чё

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:
А я его знаю...не близко,конеш....и про самого губернатора....мдя.....кто на взятке не пойман - это лишь потому, что ловкий, а не потому, что честный.....
да это понятно.

вроде он на свободе,
72 часа время тянули его адвокаты, а на последних минутах, чтобы судья не успел принять решения, Романчуку стало плохо и его увезли в больницу.
ну, всё как обычно в таких случаях,
и не важно,
это патриоты или непатриоты, депутаты или волонтеры, чиновники или бизнесмены.

Привет!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Гуру
Гуру
Зображення, яке ви бачите, вважають першою фотографією кота в світі і його датують 1880-1890 рр. Її автор - Гаррі Пойнтер, любитель тварин і, одночасно, нового виду мистецтва - техніки малювання світлом, ну або просто - фотографії. Відомо також, що в 1872-му він зробив сотні фотографій своїх кішок і тільки в 1884-му видав окремий фотоальбом.

Масьkу 

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Дмитрий Тымчук
4 ч · 
Относительно доклада ООН о пытках в Украине и «секретных тюрьмах СБУ»
Когда помощник генсека ООН по правам человека Иван Шимонович рассказывал о том, что делегация ООН якобы не смогла посетить 5 «секретных тюрем СБУ», было просто смешно. Ибо не совсем понятно, о каких «секретных тюрьмах» идет речь, если о них «знает» помощник генсека ООН и прочая международная общественность? В чем, по версии Шимоновича, или кто там ему заказывал его громкое заявление, состоит «секретность»?
Но когда сей господин начал озвучивать «данные» по пыткам в Украине, стало куда интереснее. В частности, весьма объективная делегация ООН поработала и на подконтрольной украинской власти территории, и в оккупированных районах Донбасса (правда, «забыла» оккупированный Крым, но это такое). И налицо результат «объективности»: на подконтрольной Украине территории якобы опрошено порядка 600 человек, ставших «жертвами пыток украинских спецслужб», а в ОРДЛО… «аж» 4 человека! Аплодисменты господам из ООН – колоссальная работа закончилась колоссальным «объективным отчетом».
К сведению: за время АТО из плена боевиков было освобождено порядка 1 300 украинских военнослужащих. Практически все они за время плена подвергались пыткам. Но опросить их господа из ООН не удосужились. Зато легко верят на слово сепаратистам-коллаборантам, которые весной 2014 года вопили «Путин, введи войска!», а сейчас корчат из себя «жертв украинской власти».
Г-н Шимонович, если Вы умеете пользовать поисковиками типа Google, введите имя Адам Новак, и почитайте его интервью польскому изданию Tygodnik Powszechny. Это бывший польский полицейский, который опросил порядка 70 жертв пыток боевиками «ЛДНР». Это шокирующие данные. Причем Новаку для этой работы не понадобился статус сотрудника ООН, диппаспорт и красивая голубая шапочка с надписью «UN». Было бы желание, а не заказ.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: