Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII

Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 67]

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Доброго дня всем!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:Доброго дня всем!

Привет, Санчез)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
http://www.mf-stb.net

MaleFactor

ADMIN

О зависимости политических взглядов от уровня интеллекта ("The Washington Post", США)

Учёные из Стэнфордского института социологических явлений путём психолингвистического анализа письменных работ около тысячи политических активистов из более чем двадцати стран мира установили прямую зависимость политических взглядов индивидуума от его коэффициента интеллекта. Материалом анализа послужили как публикации в официальных изданиях политических партий, так и газетные статьи известных журналистов, представляющих ту или иную позицию. Также в расчёт были взяты записи авторитетных блоггеров из ряда популярных блог-платформ, в частности таких, как Facebook, Twitter, Live Journal и Blogpost.

Самыми умными по результатам исследования оказались либералы, IQ которых варьируется в среднем от 125 до 155 единиц. Кэрол Льюиз, психоаналитик: "Либералы это те, кто каждый день пользуются головным мозгом, что в лучшую сторону отличает их от своих политических оппонентов. Трезвый взгляд на окружающую действительность, склонность к познаниям, воспитанность, способность на продуктивную деятельность, - всё это свойственно им в большей степени нежели другим, что доказывает значительное присутствие в идеологическом пространстве либерализма перспективных учёных, успешных предпринимателей, творческих личностей и тд и тп."

Вторыми, после либералов, идут консерваторы. Их средний IQ насчитывает от 105 до 120. Не думают, потому что боятся, - так охарактеризовал их специалист по психоанализу Кэрол Льюиз: "Консерваторы опасаются широко использовать свой разум, потому что они слишком религиозны, а вольнодумство, как известно один из самых страшных грехов. Именно поэтому поститься, молиться и запрещать аборты является основой их политической деятельности.

Вслед за консерваторами идут социалисты с уровнем интеллекта от 90 до 110. Кэрол Льюиз: "Социалисты также негативно относятся к интеллектуальной деятельности, но имеют на то совершенно иную причину, которая заключается в нежелании активизировать клетки головного мозга в процессе умственной деятельности. Проще говоря, левые не думают, потому что им неохота, что неудивительно, ибо именно на лени основана вся теория социалистической идеологии."

Замыкают список государственники, которые по результатам исследования имеют самый низкий (85-95) уровень интеллекта. "Не думают, потому что нечем, - констатирует Кэрол Льюиз, дав при этом весьма чёткое описание психологического портрета: "Как люди слабохарактерные, безропотно послушные начальству, легко воспринимающие на веру любую информацию, ограниченные в познании, а также не способные на какую-либо деятельность, они легко поддаются чувству ненависти к тем, кто добился успехов преимущественно в экономической деятельности, которые по их мнению достигли своего благосостояния незаконным путём. Также объектом ненависти нередко становятся люди из интеллектуальной среды, что неудивительно, ибо при беседе с образованным человеком сторонники этатизма ощущают себя неполноценными, что никак не может не вызывать бурю негодования. Осознание своей неспособности что-либо изменить, полной беспомощности приводит их к наивной мечте о пришествии жёсткого авторитарного лидера, который наведёт в стране порядок и покарает всех этих "ворюг-буржуев" и "вшивых интеллигентов"; имущество первых будет, разумеется, отобрано и "честно роздано" приверженцам данной политической идеи, - заключил психоаналитик.

Источник: http://reitschwert.livejournal.com/210184.html

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

ADMIN
Принцесса выложила в Муз.баре. Продублирую и здесь:

Принцесса воин! пишет:

Вся эта возня до смешного напоминает священную войну Эллочки-людоедки с миллионершей Вандербильдихой

MaleFactor

ADMIN
Кстати, в этом видеоролике на 10:39 прозвучало выражение "татарский вопрос", "крымский вопрос". У меня сразу возникла ассоциация с известным всем "еврейским вопросом" (аж мороз прошел по коже). И что примечательно, так сказала наша согражданка Запорожцева (подчиненная Медведчука, если кто не знает). От и то

Вот она, эта пакость
Спойлер:

MaleFactor

ADMIN
А вот, интереса ради, мнение исконно российскоподданного (даже ватника достало) :

Надо гасить гадов в Киеве или накал в телеэфире

"Еще раз об антиукраинской пропаганде на российских ток-шоу. Их безудержный накал, переходящий в истерику и хамство при участии фриков типа Корейбы и Ковтуна, был понятен летом 2014 при активной фазе войны на Донбассе. Он был бы понятен, если б мы вводили войска на Украину и надо было мочить свидомых гадов из всех пушек - в том числе пропагандистских.

Но вот уже год-полтора на высшем уровне выбрана стратегия заморозки конфликта. Все эти месяцы Лавров и Ко принуждают Киев к переговорам. А в телевизоре накал такой, будто мы Киев берем и гоним бандеровцев в хвост и гриву. Отсюда создается такое ощущение все усиливающегося диссонанса и в конце концов какой-то неправды в нашей позиции - хотя правда целиком на нашей стороне, и напор пропаганды абсолютно правильный. Был бы - если бы мы освобождали Украину.

Да, конечно, в какой-то мере накал российской пропаганды является ответом на дикую русофобию медиакратии в Киеве. Но российский зритель от этого словесного ответа без реальных наступательных действий явно и давно устал, его тошнит от этих криков и воплей. От махания шашек из вечера в вечер между новостями, где спокойный Лавров в очередной раз мусолит необходимость соблюдения Минских соглашений Киевом. Геополитическая стратегия Москвы мне понятна, информационная не очень.

Надо либо гасить накал эфиров, либо гасить гадов в Киеве. Тем более что тот показал, что в нем жив город-герой"

Отсюда: http://russkiy-malchik.livejournal.com/750351.html

Из комментов:

- А может просто перестать следить за эфирами? Большинство населения так и поступило, и вполне довольны.

- Тогда захочется жрать
А это опаснее

Масёк

Catman
Впечатлило. Совпадаю в размышлениях о 12-ке лазарю: читай - раше, о рассусоливаниях по типу жвачка-мир-искусство куйков, тасек и им подобных... как по-мне - эти жлобы от попсы , ну пусть от исскуства, если кому ухо режет Они страшнее для душевного здоровья нации, нежели бородаи и упоротые скрепные. Они разжижают, размывают границы дозволенного, тем самым укрепляя ватную упоротость в нашей стране.

Антон Сененко
12 баллов депортации

Спойлер:
Когда-то, до российско-украинской войны, у меня в друзьях (ещё во вконтактике) была россиянка. Мы просто дружили. Когда орки отжали Крым и я начал об этом писать у себя на стене, она призывала меня не обращать внимания на "политику", а наслаждаться церемонией закрытия олимпиады в Сочи.

Потом была Ани Лорак. "Культура и искусство - это не эфемерное понятие - это продукт, который воодушевляет Человеков ТВОРИТЬ хорошие дела или, как в случае с россиянами, оправдывать себя после убийства украинцев. Лорак стала оружием пассивной пропаганды Кремля. В то время, когда граждане России в едином порыве поддерживают Путина, который топит в крови Донбасс, ВЕСЬ МИР осуждает россиян, вводит санкции и пытается их вразумить, ватники приходят в магазин и не видят знакомого импортного сыра, вина, не могут взять кредит и начинают думать: может быть мы что-то делаем не так, раз ВЕСЬ МИР на нас ополчился? Что? Мы напали на Украину? Украина на нас обижена?
И тут они видят концерт Лорак, она ездит по России, получает награды, благодарит... Так, значит, всё в порядке? Значит, Украина на нас не обижена? Она МЕНТАЛЬНО защищает агрессию России против нас, оправдывает её. "

Я это написал, когда Каролина начала вещать про "культуру без политики".

А теперь я вижу, как Лазарев от Украины получил 12 баллов.

Да, хорошее шоу. Да, он молодец. Да, мне его по-человечески жаль.

Но ... даже если завтра Мордор создаст лучший в мире автомобиль - я его не куплю. Если они покорят Марс - я не буду аплодировать. Если найдут лекарство от рака - туда же. Восхищаться всем этим - это подобно восторгу от того, как палач виртуозно жонглирует апельсинами в перерывах между тем, как оттяпывает головы младенцам.

И "культура без политики" начнётся тогда, когда великоимперские победы и достижения не будут сдобрены кровью невиновных.

Как бы Вы отнеслись к вручению международных наград певцам Третьего рейха на фоне дымящих труб концлагерей?

Нет, я не преувеличиваю.

12 баллов представителю страны, которая ПРЯМО СЕЙЧАС мордует татарский народ?

Вы серьёзно?

Песня, купленная для Лазарева, его отель, самолёт, все сии эмоции оплачены деньгами, на которых слёзы и страдания миллионов наших граждан. Они оплачены нашими вывезенными заводами. Нашим углём. Украина тяжко отказывается от мордорского голубого топлива, наши солдаты на смерть стоят на пути варваров.

Но наши малохольные граждане инфантильно делают вид, что не понимают связи между своими голосами за Россию и одобрением того, как ГРАДы цинично в 2014 году молотили нашу Армию из-за поребрика.

"Мы разделяем певца и Россию".

Да, но я не разделяю его выступление и все чувства, которые меня переполняют при взгляде на их флаг.

У Европы в тысячу раз меньше поводов обижаться на Рашу. Но европейцы понимают связь между культурой народа и смыслами, которые она несёт.

Смысл культуры нынешней России?

Смотрите концерт и улыбайтесь, пока мы вас убиваем. Депортируем. Насилуем. Грабим.

Не бывает великой культуры на крови.

Не бывает.

И я повторю, что начну ровно относиться ко всему российскому "не ранее момента стирания от старости надписей "Укриття" со стрелочкой на детских садах, школах, домах и админзданиях". И не ранее того часа, когда на моём университете истлеет от старости мемориальная табличка моему студенту - бойцу Дмитрию Коряку.

Это его последнее интервью.

"Люди ті, хто виправдовують терористів, - ось, що найстрашніше. Тому що в них є діти. І, відповідно, якщо вони їх таким чином виховують, то моїм дітям доведеться з ними воювати".

Вот Вам ёмкое определение правильного отношения ко всему.

ЧтО бы не пыталась делать российская интеллигенция в попытке представить Россию в лучшем свете, даже если это искренне - это тлен.

Пока ВВХ у власти, пока льётся кровь - это лишь играет на руку имперскости.

А Джамале - респект.

Умничка.

https://site.ua/anton.senenko/3798-12-ballov-deportatsii/

Масёк

Catman
Sanchezz пишет:
Спойлер:

то, что песня Джами победила в предверии такого памятного Дня - провидение, не иначе! Всем приветы.

Масёк

Catman
Согласен с текстом и выводами." Так было с евреями. И так было с крымскими татарами. И с народами Кавказа и Поволжья тоже так было" - по тексту  Виталия. Однако добавлю: что нельзя забывать преступления сталинской недоимперии, начавшиеся много раньше:1925-28, в 30-м, в 1939-40, - это до того, как сцепились между собой два союзника - Сталин с Гитлером.И никак не могла быть раша под личиной СССР белой и пушистой - два сапога были парой. А в 1947 была проведена третья волна зачистки - так называемая операция "Запад" За это время целые регионы Украины "освободили" от коренного населения. В эту жуткую хронологию вписывается и преступление против татарского народа.. Поэтому считаю, что украинцы и татары - точно братские народы по истории и по жизни.
Собственно.... раш-империя, всегда была враждебна ко всем народам, имевшим несчастье оказаться в пределах ее досягаемости...
Новое сердце Рейха
Виталий Портников
Опубликовано 18.05.2016 06:45
Спойлер:

День депортации крымских татар в этом году особенный. За несколько дней до печальной годовщины о 1944 годе вспомнил (а я бы даже сказал, узнал) мир, после того как посвятившая песню трагедии своей семьи и своего народа украинская исполнительница Джамала стала триумфатором "Евровидения". Наверное, можно изумиться тому, что в наше время о прошлом узнают во время эстрадных фестивалей – кто-то из немецких коллег даже назвал Джамалу “поющей учительницей истории”. Но, с другой стороны, в эпоху бесконечного мелькания новостей, во времена, когда смерть можно увидеть в прямом эфире и воспринимать отстраненно, как элемент телевизионного шоу, может быть, только песня способна на мгновение пробудить совесть.

Крымских татар, как и все остальные изгнанные народы Советского Союза, выселяли без телекамер и фотографов. Выселяли только за то, что они крымские татары. Все эти разговоры о том, что выселение было следствием коллаборационизма, советую оставить Гитлеру. Фюрер куда более талантливо и художественно объяснял, почему нужно извести евреев, столетиями измывавшихся над несчастными арийцами. Тут советским и нынешним российским пропагандистам еще учиться и учиться, как завещал другой великий вурдалак.

Фюрер, кстати, в своих усилиях преуспел даже больше. Крымчаков – крымских евреев, языком общения и культуры которых был крымско-татарский, после Холокоста осталось всего несколько десятков человек. История этой этнической группы фактически завершена. А крымские татары уцелели, смогли вернуться на родную землю и даже начали менять облик Крыма за четверть века, прошедшие между возвращением и аннексией. И их депортация не была просто “транспортировкой” по-сталински. Это тоже был Холокост.

На этот счет, конечно же, будут еще многие десятилетия продолжаться дискуссии историков и политиков. И все же позвольте мне, как человеку, потерявшему родных во рвах Украины, напомнить вам одну очень простую вещь: Холокост – это когда ты не можешь увернуться от смерти просто в силу своего этнического происхождения. Когда ты погибаешь потому, что в тебе не та кровь.

Спустя всего несколько лет после “окончательного решения” Москва станет мировой столицей антисемитизма
Так было с евреями. И так было с крымскими татарами. И с народами Кавказа и Поволжья тоже так было. Ты не мог спастись от депортации, если родился крымским татарином, чеченцем или калмыком – каких бы политических взглядов ни придерживался, как бы лоялен к власти ни был, как бы ни любил товарища Сталина и ни благодарил бы его за счастливое детство. Разговоры о том, что депортация – это не массовые расстрелы и не уничтожение в газовых камерах, тоже самооправдание. Скажите об этом крымско-татарскому ребенку, умершему по дороге в азиатские степи, объясните мне, чем судьба этого невинного младенца отличается от судьбы еврейского мальчика, скончавшегося по дороге в Аушвиц, и я соглашусь, что ошибся.

18 мая 1944 года – не просто день депортации крымских татар. Это один из дней безысходности. Именно в 1944 году, после освобождения от нацистов территории СССР и начала массовых депортаций, стало ясно, что победившее государство Сталина будет напоминать не довоенный Советский Союз, а побежденное государство Гитлера. Что именно в СССР начнет биться новое сердце поверженного Рейха. Что решения о фактическом уничтожении целых народов будут приниматься уже не в Берлине, а в Москве. Что спустя всего несколько лет после “окончательного решения” Москва станет мировой столицей антисемитизма – здесь будут убивать еврейских писателей и интеллектуалов, готовить депортацию уже еврейского населения (и явно не за то, что оно сотрудничало с нацистами), а уже после смерти Сталина именно советское оружие станет основным арсеналом, призванным уничтожить Израиль. Классовый, большевистский подход в стране-победительнице будет окончательно заменен нацистским, национальным. И когда спустя год после крымско-татарской депортации 24 мая 1945 года на приеме в Кремле Иосиф Сталин поднимет бокал “за здоровье русского народа, потому что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза”, Адольф Гитлер будет стоять рядом с ним.

Виталий Портников
http://www.svoboda.org/content/article/27740076.html

Спойлер:
Операция «Запад» - принудительное выселение населения Западной Украины, проведенное 21 октября 1947. Главной задачей операции было ослабить украинское освободительное движение на Западной Украине. В течение одного дня с Западной Украины депортировали более 76 тыс. человек.

MaleFactor

ADMIN

Масёк

Catman
Решил все до купы:

Спойлер:

Cheshire,Май 17 2016, 17 пишет: Чего-то захотелось написать, может наболевшее... профессия, так сказать, дает некоторую сводку - у нас в стране вырос уровень психических заболеваний, уровень психосоматичских проявлений и уровень нарушения функционирования психики (не болезнь и в пределах нормы, но жить мешает). И у нас с специалистами большие проблемы, их очень мало, просто катастрофически мало. А миф - что вот выговоришься семье/друзьям/набухаешься/отдохнешь и все пройдет эту ситуацию только усугубляет. И нас ждет катастрофа, просто громадная катастрофа. И дело не в политике, просто я не понимаю. Возвращается сын/муж/брат с АТО и не спит, вот просто не спит, начинает пить, а родные смотрят и такие ой, это пройдет. Или спит, но спит отдельно от всех, потому что ночью кричит, срывается и может ударить того, кто рядом. С переселенцами та же история - рыдает человек в подушку - ой пускай поплачет - полегчает же. Не полегчает! И что делают родные - ведут или к бабке или к священнику. И в лучшем случает это помогает сублимировать на время не решая проблему, а в худшем развязывает психоз. И это раздражает, а еще сфера помощи, это, блин, чуть ли не графа дохода всех этих волонтерских организаций. Есть которые работают, и где есть профи, но громадная часть это деребан и отмывка денег, которые в лучшем случае не вредят. Из опыта - на остановке подходит человек, просто, незнакомый, после Иловайского котла, солдат-атошник который этот котел прошел. Который возвращался назад на фронт и с которым я работал месяц до его отправки. Так вот, просидели мы на той остановке 4 часа, пока не приехали его друзья и не забрали его. У человека ПТСР, даже не пост травма. А он просто пьет, пьет, чтоб спать. Но, дефочка-волонтер, когда он был в госпитале, типа психолог, подходит к нему и говорит, помогает типа, психолог же - вы людей там убивали? Нормальный вопрос, да? Нет, блин, он там ромашки собирал! После такого вопроса вся их бригада послала всех психологов. Блин... пипец. Зная любовь народа в волонтерам скажу сразу, почему я не был в тех госпиталях - я с утра до ночи, а вернее с 9 утра до 22 ночи, а потом ночь на телефоне, сидел и принимал людей, один за другим) сутки на работе, пол дня на сон и опять то на вокзал, то в соц.службу и так два года. Ну ладно, не о том. А о том, люди, если у вас есть родные друзья, да и хоть просто знакомые и вы замечаете страности в их поведении которых раньше не было - посоветуйте им обратится к психологу или психотерапевту, если же кто-то из вашего круга вернулся с АТО или является переселенцем с Крыма-Востока ищите специалиста и ведите их за руку. Потому что иначе нам не избежать катастрофы. Многие приводят в пример Израиль - так знайте, Израиль для своих военных направляет к специалистам в случае чего и это норма. А не так, как у нас происходит. Вот.

Инфа от Чешира по Киеву.
Информацию могу дать по Киеву. Ну, то, что есть в открытом доступе:
социальная служба -
http://www.ssm.kiev.ua/
Спойлер:
Психологічні послуги  надаються переселенцям, які проживають у міській комунальній установі «Київський міський центр соціально-психологічної допомоги» (вул. Новодарницька, 26 тел. корп.1; телефон: 566-15-48.) Регламент роботи: цілодобово. Цільова група: особи (в тому числі з дітьми), які перебувають в складних життєвих обставинах.

З вересня 2014 року розпочали роботу безкоштовні психологічні консультаційні пункти у Подільському (вул. Мостицька, 20; телефон: 460-61-29), Святошинському (пр. Леся Курбаса 18Г,12 під’їзд; телефон 274- 18-82), Дарницькому (Харківське шосе, 57; телефон 563- 05- 32), Деснянському (вул. Оноре де Бальзака 16 б; телефон 515-66- 00) районних центрах соціальних служб.

Окрім цього у мережі ЦСССДМ м. Києва працюють спеціалізовані установи, які надають соціальні послуги територіальній громаді  м. Києва:

„Київський міський правобережний центр для ВІЛ-інфікованих дітей та молоді”

Адреса: вул. Порика, 13 б.; Телефон.: 484-80-12

Регламент роботи: пон.-пт. 9.00.-18.00. субота, неділя – за потребою

Цільова група: особи з проблемою ВІЛ\СНІД.

„Київський міський лівобережний центр для ВІЛ-інфікованих дітей та молоді”

Адреса: вул. Новодарницька, 26, к.2;  Тел.:566-96-73, 576-66-74.

Регламент роботи: пн.-пт. 9.00.-18.00. субота, неділя – за потребою.

Центри соціально-психологічної реабілітації для дітей та молоді з функціональними обмеженнями:

Дарницький район:

Адреса: вул. Кошиця 8; тел.:560-71-96

Деснянський район:

Адреса:вул. Милютенка, 10 а; тел.. 513-15-67

Оболонський район:

Адреса: вул. Л. Гавро, 7-г, тел.: 419-94-79

Подільський район:

Адреса: пр. Правди, 4-а; тел.: 460-59-39.

Солом’янський район:

Адреса: вул.. Я. Галана, 2 а.
Районні центри соціальних служб для сім’ї дітей та молоді (РЦСССДМ):

Регламент роботи: понеділок - п’ятниця з 9.00 до 18.00

Голосіївський район:

Адреса: вул. Бубнова, 5 тел. 258-73-32

Дарницький район:

Адреса:  Харківське шосе,57 тел. 560-71-96

Деснянський район:

Адреса: вул. Сабурова, 8 тел.:515-66-00

Дніпровський район:

Адреса: бульвар Перова, 56 тел. 512-01-71

Оболонський район:

Адреса: вул. Л. Гавро,7-г тел. 426-87-75

Печерський район:

Адреса: провулок Філатова, 3/1 тел. 529-42-30

Подільський район:

Адреса: вул. Мостицька, 20 тел.460-99-64

Святошинський район:

Адреса: вул. Л. Курбаса 18г, тел. 274-18-82

Солом’янський район:

Адреса: вул. М.Кривоноса, 21, тел.:234-75-26

Шевченківський район:

Адреса: вул. Саратівська, 20. тел.:422-04-75
Психоневрологические диспансеры:
Спойлер:
ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
03067, Выборгская ул. , 95, тел: (0-44) 456-91-91

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
(ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Р-Н)
03035, Островского Николая ул. , 46, тел: (0-44) 248-90-55

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1
(ШЕВЧЕНКОВСКИЙ Р-Н)
01054, Тургеневская ул. , 20, тел: (0-44) 484-11-74

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1, ДНЕВНОЙ
СТАЦИОНАР
04655, Багговутовская ул. , 28, тел: (0-44) 484-11-97

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №2
(ПЕЧЕРСКИЙ, ГОЛОСЕЕВСКИЙ Р-НЫ)
01133, Верхняя ул. , 4, тел: (0-44) 285-04-05

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №2, ДНЕВНОЙ
СТАЦИОНАР №1
03040, Стельмаха Михаила ул. , 18, тел: (0-44) 257-90-18

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №2, ДНЕВНОЙ
СТАЦИОНАР №2
01014, Бастионная ул. , 2/1, тел: (0-44) 286-32-12

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №3
04080, Фрунзе ул. , 51, тел: (0-44) 417-43-53

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №4
(СВЯТОШИНСКИЙ Р-Н)
04111, Щербакова ул. , 64А, тел: (0-44) 400-63-60

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №4, ДНЕВНОЙ
СТАЦИОНАР №2
03190, Магистральная ул. , 25, тел: (0-44) 442-23-83

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №5, ДНЕВНОЙ
СТАЦИОНАР №1
03067, Выборгская ул. , 89, тел: (0-44) 456-23-89

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №5, ДНЕВНОЙ
СТАЦИОНАР №2
03067, Выборгская ул. , 89, тел: (0-44) 456-28-86

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №5,
СОЛОМЕНСКОГО Р-НА
03057, Смоленская ул. , 8, тел: (0-44) 457-59-52

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, ДНЕВНОЙ
СТАЦИОНАР №1
02002, Окипной Раисы ул. , 3, тел: (0-44) 517-27-55

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ПУЩА-ВОДИЦЬКИЙ
ИНТЕРНАТ
04075, Городская ул. , 2, тел: (0-44) 431-97-03

ЦЕНТР ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО
ОТБОРА МВД УКРАИНЫ
01021, Институтская ул. , 29, тел: (0-44) 254-70-64

ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
ГОРОДСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1
03057, Смоленская ул. , 8, тел: (0-44) 456-02-76

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РАДИАЦИОННОЙ ЗАЩИТЫ
НАСЕЛЕНИЯ, КОТОРОЕ ПОСТРАДАЛО В РЕЗУЛЬТАТЕ
ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ (СО СТАЦИОНАРОМ)
02166, Жукова Маршала ул. , 10, тел: (0-44) 519-54-89

Общественные организации:
восток-сос
http://vostok-sos.org/
Еще: начнем с бесплатных
Спойлер:
Начнем с бесплатных
Социальная служба. В любом городе, даже больше, в любом районе более-менее крупного города есть центры для семьи, детей и молодежи. Сейчас, вот прям в мае, должны наконец-то провести реформу и ввести в каждый такой центр должность психолога, но и без этой реформы часто-густо психологи там есть. Если нужен детский психолог - обращайтесь в службу в делах детей. Также у соц.службы есть такие веселые заведения как центры социально-психологической помощи. Если психолога в цсдм нет, просите контакты таких центров. Могут советовать конкретных психологов и давать их контакты.
пнд - психоневрологический диспансер или в психиатрических больницах. В каждом таком заведении кроме врачей-психиатров есть врачи-психотерапевты и клинические психологи. Пришли в регистратуры и сказали - нужно на прием к психологу. Так же во многих районных поликлиниках и больницах должен быть психотерапевт или клинический психолог. Также спрашивать и в военных госпиталях.
Общественные организации для переселенцев ВостокСОС, организация полуватная и сотрудничает с Ахметкой, но мелькают хорошие специалисты. Среди волонтеров отлично работают с Грузии психологи. А вообще не стесняйтесь спросить об образовании волонтера-психолога и в каком методе работает. Так вам будет проще отличить профессионала от... того, кто не сможет помочь.
Теперь частные практики
Есть такая хорошая штука у нас как УСП - украинская спилка психотерапевтов, Институт Глубинной Психологии, Гештальт Институт, это организации у которых есть сайты с психологами куда можно позвонить и узнать о том или ином специалисте, стоимость и т.д. Кстати, часто у таких психологов есть или программа, для атошников например или бесплатные места.

Масёк

Catman
У Мінкульті заговорили про дах із плівки та рекордну кількість місць на "Олімпійському"
Міністр культури України Євген Нищук в інтерв'ю одному з видань заявив, що провести Євробачення-2017 в Україні можна тільки на київському стадіоні НСК "Олімпійський", повідомляє УНІАН.
http://www.5.ua/kultura/minkult-nazvav-idealne-mistse-dlia-provedennia-yevrobachennia2017-v-ukraini-114429.html

и ще:
ну что? первых ход...ходик, скажем так....на пол-шага
Мне нравиЦЦО!
ПЕРШЕ ГУЧНЕ ЗВІЛЬНЕННЯ ЛУЦЕНКА НА ПОСАДІ ГЕНПРОКУРОРАНовий Генеральний прокурор України Юрій Луценко підписав наказ про звільнення з посади радника вихідця із Запорізької області Владислава Куценко.

Спойлер:

Андрей Чечель
16 часов назад
Ось воно, нарешті дочекалися. Перша гарна новина, з Генеральної Прокуратури України, після призначення Юрія Луценка на посаду генерального прокурора. Як кажуть Юра почав поступове велике прання у прокуратурі. Сьогодні вже відомо, що Луценко Ю. В. підписав наказ про звільнення з посади у генеральній прокуратурі «хлопчика у рожевому манто» - Куценка. Незабаром усе буде офіційно об’явлено.
Новий ген. прокурор відправив Куценка у старовинне китайське місто на ‪#‎уй‬!!!
Владику на #уй – це туди!!!
фота:
http://kozak.co.ua/index.php/politika/1930-pershi-uspikhy-lutsenk

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:
и ще:
ну что? первых ход...ходик, скажем так....на пол-шага
Мне нравиЦЦО!
ПЕРШЕ ГУЧНЕ ЗВІЛЬНЕННЯ ЛУЦЕНКА НА ПОСАДІ ГЕНПРОКУРОРАНовий Генеральний прокурор України Юрій Луценко підписав наказ про звільнення з посади радника вихідця із Запорізької області Владислава Куценко.

Шокин тоже громко начинал

MaleFactor

ADMIN

Лидера польской пророссийской партии Матеуша Пискорского, который оправдывал оккупацию Крыма, арестовали

Матеуш Пискорский известен своей поддержкой оккупации Россией Крыма и действий РФ в Украине.

Агентство внутренней безопасности Польши (АБВ) арестовало 18 мая лидера пророссийской партии Zmiana ("Смена") Матеуша Пискорского. Об этом сообщает Польское радио со ссылкой на сообщение пресс-службу политсилы и ряда СМИ, передает Цензор.НЕТ.

Спецлужбы приходили с обысками в офис партии и в жилье некоторых ее деятелей.

Партия Zmiana опубликовала в связи с этим заявление в соцсети Facebook, в которой написано: "Сегодня утром служащие Агентства внутренней безопасности провели обыск в жилье членов правления партии Zmiana, требуя при этом предоставление им жестких дисков, носителей информации и документов".

Как пишет портал niezalezna.pl, операция АВБ связана с подозрительными контактами Пискорского и его партии с Кремлем.

После оккупации Россией Крыма, Матеуш Пискорский заявил, что россияне "не хотят конфликта, но требуют уважения к своему государству, которое воплощает в жизнь амбициозный проект евразийской интеграции". Бывший депутат партии "Самооборона", а сегодня - лидер партии Zmiana, Матеуш Пискорский был частым гостем российского телевидения "Russia Today". Пискорский часто также ездил на оккупированную Россией территорию Восточной Украины. Матеуш Пискорский был, в частности, наблюдателем на псевдовыборах в 2014 году в Крыму, а также в на оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей. Служба безопасности Украины признала Пискорского персоной нон-грата в Украине. В Луганской и Донецкой областях Пискорский встречался - как сам говорил - "с премьером "ДНР" Александром Захарченко".

В феврале, когда проходил первый Общепольский съезд Zmiana, ее члены пригласили так называемого представителя "Новороссии", но главаря боевиков не пустили в Польшу.

Источник: http://censor.net.ua/news/389066/lidera_polskoyi_prorossiyiskoyi_partii_mateusha_piskorskogo_kotoryyi_opravdyval_okkupatsiyu_kryma_arestovali

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 67]

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: