Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Маленький столик за углом » Маленький столик за углом - Том III

Маленький столик за углом - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 67]

MaleFactor

ADMIN
Первое сообщение в теме :

Замечательный дубовый столик для друзей в уютной кафешке.Тут можно постишить, посмешить, поздравить с праздниками и просто поесть виртуальных пироженок. Фотки котиков, собачек и ежиков приветствуются. Фотки политиков запрещены (но если смешно, то можно) Заходите, хозяйка вас ждет!

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
http://www.mf-stb.net

Масёк

Catman
Блэки пишет:
А что изучает?
отэта
Курсы кройки и шитья «Tailors Sсhool»
О! спросил у нее на свою голову...

подкалывал, но в новом халатике ща сижу... Представляешь? валялся кусок фланели... ща коту мяконько...
причем моя себя к неумехам относила по жизни - если у нее пуговка оторвалась - кот пришивал кое-как, между нами девочками... Подружка с собой позвала, она типа за компанию, а сейчас уже как клуб по интересам... чего-то моделируют там судачат... А я доволен, ей интересно , пусть общается.

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Курсы кройки и шитья «Tailors Sсhool»
О, будешь ходить нарядный)

Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:мой - нет. Паразиту через шприц по 4-5 кубиков пару раз в день вливаем. Для пищеварения.
Мой в котячестве не захотел лакать, я и не предлагала больше. А потом раз случайно разлила, и...) Теперь специально для него иногда покупаю, сама такой не люблю. А вообще он человечью еду почти не ест. Оно и лучше, нам больше достается  

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Кстати, про еду. Ушастому в коллекцию -

Масёк

Catman
Блэки пишет:
О, будешь ходить нарядный)...
это внучка будет... она уже юбок-сарафанов несколько ей сделала... ну проходят тему - юбка, она сразу делает на внучку. Там разные направления. Она выбрала детское, из-за малой. А подружка на другом...в общем кроила мне халат подружка жены, а моя строчила. Лю халаты, грешен...

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Лю халаты, грешен...
Я знала! Я знала, что ты в душе Обломов!

Масёк

Catman
Блэки пишет:
Мой в котячестве не захотел лакать, я и не предлагала больше. А потом раз случайно разлила, и...) Теперь специально для него иногда покупаю, сама такой не люблю. А вообще он человечью еду почти не ест. Оно и лучше, нам больше достается  
и наш не ест. В прошлом году любил бычков слегха приваренных. С овсянкой. чуток овсянки без соли, сверху рабка. а овсянка на отваре из рыбки. за уками трещало. В этом году - найн! Даже не смотрит. Строго свое ест. Однако, скоро лето и пойдет кот на свои харчи: мыши псицы и чего Бог пошлет. На даче. Иногда все будни один . соседи по даче заходят раз в день, и дают ему то, что припасено. Иногда - два раза, если он к ним зайдет и о себе напомнит. Двор у него, домик.свой рядом с диваном на терраске.. сад есть небольшой, а там и кроты, мыши, воробьи. Крутится парень. такой сразу хозяин становится, дворянин, нуашо...

Масёк

Catman
Блэки пишет:
Я знала! Я знала, что ты в душе Обломов!
есть такое... тол ко ж не дают обобломиться...

Блэки

Гуру
Гуру
Малику)

Блэки

Гуру
Гуру
#мимими Всем домашним питомцам посвящается:

Масёк

Catman

Евровидение 2016: песня Джамалы победила в "экзит-поле"
http://tv.ua/news/music/evrovidenie-2016-p...ekzit-pole.html

Танни:

В Гамбурге состоялась традиционная апрельская встреча экспертов, которая проходит в здании теле - и радиокомпании NDR, отвечающей за подготовку к "Евровидению". На ней опытные знатоки определили, что Джамала точно попадет в призовую десятку на конкурсе. Победу пророчат Франции и Швеции, а вот песню представительницы Украины называют оригинальной, пишет Dw.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/glamur/nemeckie-eksperty-prognoziruyut-dzhamale-mesto-v-pervoy-desyatke-evrovideniya-2016-619377.html

Блэки

Гуру
Гуру
Провожаем День рождения Малика) Хороший был день, жаль, что закончился

Увидимся через год, на этом же месте))

Масёк

Catman
Блэки пишет:Провожаем День рождения Малика) Хороший был день, жаль, что закончился   ...
Аха!
Спойлер:

А напоследок я спою.... и слабаю....

Масёк

Catman

Масёк

Catman
[img][/img]

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: